Страница 160 из 199
х123ас
diimm
ты так не пугай, есть же там ссылка: http://www.b-tuning.ru/result_SiteArticles9.html
fox541
Народ, а что действительно такие хорошие дисочки Алнас?
Alex_21124
usv писал(а):

колодки Дафми Т7


Я эти колодки, которые как я понимаю наши, Украинские, у себя и не нашел по двум рынкам.
Другие дефми были, а этих не было hehe
usv
Alex_21124 писал(а):

usv писал(а):

колодки Дафми Т7


Я эти колодки, которые как я понимаю наши, Украинские, у себя и не нашел по двум рынкам.
Другие дефми были, а этих не было hehe


Кстати, они с датчиками износа должны идти? У меня в коробке не было, только 4 колодки в пакетике и все. Может левак купил, Деф ми?. hehe
diimm
Я заказывал у Zed-а с ЦЦ.
diimm
х123ас
Спасибо!
Alex-vs-VAZ
Читал форум так и не понял какие лучше газ. аморты взять?, ток не мега дорогие. пружины беру эйбах -30, опоры асоми.
diimm
Если бютжет, то Plaza sport
Serg_x
diimm писал(а):

Plaza sport


АДД Smile
Glan
Ars Longa писал(а):

Народ привет Smile токачто вернулся из крыма. Как у вас тут делишки? Drinks or Beer


а я у вас в Казани Smile
Glan
сегодня гонял в Йошкар-олу к Gloom. Проходит там срочку Smile в поселке речной. вот на фоне его УАЗега lol1
ST_13
diimm писал(а):

И ещё вопрос: какие диски брать? ВАЗ,ATE,Pilenga,Brembo? Колодки АТЕ.


alex83i писал(а):

диски брать Алнас только их, открой каталог запчастей таза 2112 и 2108 сравни номера, тебе нужны скобы 2110 и направляйки 2112 сам поршень старый.


Тут кто то говорил по поводу дисочков, непомню MoFo чтоли, что ставил он АЛнас, и было биение у него потом он купил обычные 12ые вазовские и все прекратилось. Я тоже щас думаю тормозилки ставить, так что тоже очень интересно.
Сначало тоже хотел Алнас но после его слов как то перехотел, а Вазовских в магазе вообще дофига всяких разных.

И думаю что перфорация накуй ненужна.

Последний раз редактировалось: ST_13 (02 Сентября 2010 21:40), всего редактировалось 1 раз
ST_13
usv писал(а):

пересылка по почте 560


Почта вообще какашка, и сколько шли? Мне другу тут недавно футболка пришла наконецто по почте, ждал он ее месяц lol1
Glan
ST_13 писал(а):

Сначало тоже хотел Алнас но после его слов как то перехотел, а Вазовских в магазе вообще дофига всяких разных.


у меня Alnas нормально - не бъет
Serg_x
ST_13 писал(а):

Почта вообще какашка, и сколько шли? Мне другу тут недавно футболка пришла наконецто по почте, ждал он ее месяц


Доставка груза весом 34 кг из ТЛТ Деловыми Линиями заняла 4 дня и 300 рублей Smile
Вася Васильков
Ars Longa писал(а):

а потом в симеизе.



Меня не видел? hehe Я тут 5 дней в неделю работаю))
Ars Longa писал(а):

Гаишники ваши жуткие взяточники.


Ага))
Ars Longa писал(а):

обратил внимание что все местные гораздо культурнее ведут себя на дорогах чем у меня в татарстане


Самые культурные водилы в Ялте.
Ars Longa писал(а):

мегаогромное колечество аратюнинга. Почти каждая классика это дикий набор брызговиков спарко, всяких дурацких пластиковых накладок и прочего.


С водителем крымско татарской национальности 63 63 63
Ars Longa писал(а):

Современных наших просто нет. Нет приор, нет калин. Те что есть: приезжие. Девяток и восьмерок очень много короткокрылых. Почему то нет почти четырок. Почти все самары2 что видел почему то 15ки.


Ты по каким селищам гонял? ROFL ROFL ROFL Если бы в Симферополе на денёк остался почуствовал бы разницу)))
п.с Ну masta на авео точно увидел бы hehe
Glan
Serg_x писал(а):

Доставка груза весом 34 кг из ТЛТ Деловыми Линиями заняла 4 дня и 300 рублей


че то дешево
у меня за 4 колеса с резиной с Ростова 1100 взяли cry
Serg_x
Glan писал(а):

у меня за 4 колеса с резиной с Ростова 1100 взяли


Резину возить дорого. Оплачивается вес + место (грубо говоря - площадь).
ST_13
Serg_x писал(а):

Доставка груза весом 34 кг из ТЛТ Деловыми Линиями заняла 4 дня и 300 рублей


Дану ты брось по почте?

Парни ни кто случаем не продает Ресивер на 8v? Брать новый формаш нехочу чтото, тут вон X123ac ссылку кинул мне на счет Брагинского ресса, я с ним списался, уже 2 недели паренек че то решает. Сказал что отправит, и чет пропал. Башка уже тупо ждет, я уже запарился в этих ожиданиях когда уже ее поставлю vst Что за город млять что ничего нельзя нормально купить. месяц только Диск на вулканите искал hehe все приходится заказывать, искать.
На тиме тоэе чет никто не продает, 2 месяца уже там объявы пишу по поводу Ресивера.

Последний раз редактировалось: ST_13 (02 Сентября 2010 22:00), всего редактировалось 3 раз(а)
Glan
Serg_x писал(а):

(грубо говоря - площадь).


объем
Serg_x
ST_13 писал(а):

Дану ты брось по почте?


ST_13 писал(а):

Деловыми Линиями

Serg_x
Glan писал(а):

объем


Good
diimm
Ну шо... Алнас только под заказ, в наличии в магазе есть: АТЕ, Брембо, пиленга, ваз. Быбирать буду из этих. Что советуете? Wink И что так все вцепились в алнас Pardon
Кстати хочю тормозные цылиндры поменять на АТЕешные, стоит ли?
Serg_x
diimm писал(а):

хочю тормозные цылиндры поменять на АТЕешные, стоит ли?


Никакого смысла Pardon
diimm писал(а):

в магазе есть: АТЕ, Брембо, пиленга, ваз


ВАЗ не делает диски! Заводские - Автореал.
diimm
Serg_x писал(а):

Никакого смысла


я так и думал, спас.
Serg_x писал(а):

ВАЗ не делает диски! Заводские - Автореал.


ну эт понятно, не писал т.к. забыл произовиделя Pardon
Andrew White
diimm
Я когда на девятке переходил на 14 вентили...
Долго искал диски...
Пришел к знакомому с рынка и попросил дать мне диски хорошие 14е вентили. Сказал, что можно даже гладкие без насечек. Он мне сказал я тебе продам диски за 1300 пара. Ты только ничего не говори про фирму...
И дал мне диски ФЕНОКС и сказал, так как ты мой постоянный клиент, я тебе дам вечную гарантию... Говорит, если они начнут бить я тебе верну деньги.
Кароче проездил я на них полтора года и 20-25 тысяч. Гонял оч бешено. С ними так и продал. Только хорошие впечатления и ни намека на биение. По сравнению с алнасом за 1800 только положительные эмоции.
Может мне повезло, а может хз. Сам фенокс не люблю. Но за те диски, что стояли у меня им тока "+".

Теперь по делу сегодня смотрел двинашку. Мне она понравилась завтра поеду, получше посмотрю и наверное буду брать...
Есть пара вопросов.
Двиг там 1.6 16 вэ с ГУРом
-1. На холостом ходу слышны так сказать постукивания с частотой открытия клапанов. Как на 8 ми клапанной башке с пробегом за 80 тыс. Это гидрокомпенсатор помирает? или ещё чтот может быть?
-2. Первая передача оч шумная. Даже на моей девятке такого не было... Это с чем может быть связано? Может масло гамно?
-3. Должны ли из-за ГУРа немного гулять обороты на ХХ, когда крутишь руль. С начала чуть проседают до 700 где то. Потом до 1000 поднимаются.
Ответе пожалусто побыстрее. кто что знает Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Хорум для меня очень важен...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 160 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы