Страница 164 из 199
Kirill111
Йа вернулсо...

Проехал за рулем мощщного седана 4300 км.. Сел сейчас в свой ТАЗ - млять это орудие средневековых пыток какое-то.. Не понимаю как на этом можно ездить, надо заново привыкать. Razz
Adelko
О как я тебя понимаю кирилл Smile сам только вернулся из крыма, за рулем тойоты. Это был пипец полный после полного привыкания к ино садиться в тазик. Продать нах..

Че за седан?
Kirill111
Ars Longa писал(а):

Че за седан?


Двинацатиклапанный

http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/card/4553.html

Щас пару фоток выложу
Adelko
Неужель даже между акцентом и девятосом разница такая большая? wwow
Glan
epatazh писал(а):


бодрее моей едет по любому мне кажется.


нет. приора мне не поддается пока ROFL
epatazh писал(а):

а ты в казань жить чтоли перебрался или что?


я в отпуске. а здесь у меня родня Smile
Ars Longa писал(а):

Вань, если с гланом договоришься о стрелке, кинь смской когда и где. Постараюсь подъехать


ты обкатко то закончил? может хоть тебе я не солью на своем дерьмеце hehe

Епатаж, возьми герметика - прямо на Бауманке РВ махнем и прогу откатаем - глядишь порву pst
Adelko
Обкатку закончил, но катаюсь на 8кл прошиве lol1
Adelko
Сможешь мне перезалить прошиву?, сама прошива есть. А то последний раз с Ваней не получилось, а потом я на юга укатил cry
Kirill111
Ars Longa писал(а):

Неужель даже между акцентом и девятосом разница такая большая? wwow


Разницо суко гигантское cry

Мощщный седан после мойки во дворе:





Жопа мощного седана и поселок Верхнее Буу:





В Воронеже:

Glan
Ars Longa писал(а):

Сможешь мне перезалить прошиву?, сама прошива есть.


N35 есть. Зальем без проблем но при условии что Я5.1. Других кабелей нет...

можем даже немного корректив внести по логам Smile
Adelko
cry не, у мну январь 7.2. По идее адаптер эпатажа подходит, но ноут который я притащил был с предустановленный вистой и мы не смогли установить дрова от адаптера. И плюс есть вероятность что моги я 7.2. от 8кл не подружатся с прошивкой для 16кл я 7.2.
Glan
ноут есть но без СD. Есть в принципе и другой с приводом - но он большой и тащить его не охота.
Ars Longa писал(а):

И плюс есть вероятность что моги я 7.2. от 8кл не подружатся с прошивкой для 16кл я 7.2.


пожалуй не подружится проводка - конкретно зажигалка.
перекидывать калибровки я пас - 7.2 не лазил никогда.
ГЫ-ГЫ
Ars Longa
скорее не вероятность Wink
ГЫ-ГЫ
Serg_x
ты немножко путаешь, 1.2 мертвый, а 1.02 - это как сказать, попробуй лучше в магазине купить, 1 из 10 будет ближе к 0.996.
BEAST607
Ars Longa писал(а):

cry не, у мну январь 7.2. По идее адаптер эпатажа подходит, но ноут который я притащил был с предустановленный вистой и мы не смогли установить дрова от адаптера. И плюс есть вероятность что моги я 7.2. от 8кл не подружатся с прошивкой для 16кл я 7.2.



Должны, если у тебя катушка осталась, тебе нужно по идее перекинуть 16кл калибровки в твою 8кл прошивку, принцип то работы не поменялся, только геометрия впуска выпуска.
Adelko
Эээ, а в чем собственно разница то между я 7.2. для 16кл и я 7.2. для 8кл ? И что там за дела с проводкой, ничего не догоняю. Sad
ГЫ-ГЫ
Ars Longa
в числе выводов из блока для зажигания и все кажется, сделайте как BEAST607 писал, бцн, поправку и зажигание киньте 16в в прошу 8в и в путь
Adelko
Цитата:

Должны, если у тебя катушка осталась


Не, у мну МЗ. Прошивку мне нарыл Dust, предварительно узнав у меня какой именно январь стоит (че на самих мозгах написано)
BEAST607
Ars Longa писал(а):

Эээ, а в чем собственно разница то между я 7.2. для 16кл и я 7.2. для 8кл ? И что там за дела с проводкой, ничего не догоняю. Sad



Разница в ключах управления катушками, в 8кл их 2 тк 2 катушки обьединенные в одну, а в 16кл там 4 на каждый цилиндр своя катушка.
Сами блоки взаимозаменяемы в одну сторону, в 16 кл можно залить прошивку от 8 кл, и все будет работать, просто 2 ключа будут бездействовать, а в 8кл нельзя залить прошивку от16, тк не хватает 2 ключа.
8 кл блок можно сделать 16кл, допаяв 2 ключа и несколько резисторов, и залить 16кл прошивку.

У тебя не стандартная ситуация, как в скором будущем и у меня)), с завода не шли 16 кл 1.6 моторы с одной катушкой(не путать 1.5 с модулем Smile ), поэтому тебе нада в твою 8кл прошивку кинуть калибровки от 16 кл, все должно работать.
BEAST607
Ars Longa писал(а):

Цитата:

Должны, если у тебя катушка осталась


Не, у мну МЗ. Прошивку мне нарыл Dust, предварительно узнав у меня какой именно январь стоит (че на самих мозгах написано)



Ну если у тебя 7.2 то катушка так называемая калиновская, ну или МЗ нового образца Smile
Serg_x
ГЫ-ГЫ
1.2 - это труп )
У меня дмрв после пробега на нем 40 ткм ровно 0.996 кажет
ГЫ-ГЫ
Serg_x писал(а):

У меня дмрв после пробега на нем 40 ткм ровно 0.996 кажет


тебе безумно везет Wink
по моим наблюдениям, не знаю кому как, до 1.04-1,05 дмрв нормально живут и с подменой на 1,00 логи практически не меняются, и жрут нормально dns4
Serg_x
ГЫ-ГЫ
Хотя хрен знает... мож и правда, с учетом погрешностей. Но для 8вэ многовато
Glan
ГЫ-ГЫ писал(а):

Сообщения: 666


аццкая сатана hehe
ГЫ-ГЫ
Glan писал(а):

ГЫ-ГЫ писал(а):

Сообщения: 666


аццкая сатана hehe


ROFL ROFL ROFL

Serg_x, сж 11.5
Stamel
Kirill111
с возвращением, да седа конечно крутой )))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 164 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы