Страница 7 из 8
Kender
Oll писал(а):

Девицы в 32 очень часто весьма неплохи. Но, что будет дальше? Тебе - 40-45 (далеко не закат для мужчины), а жене - 50-55 (предпенсионный возраст). Контраст будет весьма разительный, давайте не будем смотреть на зарубежные конкурсы красоты, а оглянемся вокруг.


видел обратное своими глазами, и не так уж и редко
Oll писал(а):


ИМХО жена должна быть младше мужа, и причины следующие: главой семьи должен быть муж, он должен быть опытнее, авторитетнее и должен нормально зарабатывать.


Это возможно только в том случае, когда муж старше жены?
Kender
Oll писал(а):


А уж если он мудрее старшей на 10 лет подруги, то значит она дура-дурой.


мудрая баба не станет мужика под себя подминать Wink
Oll
Kender писал(а):

Oll писал(а):

Девицы в 32 очень часто весьма неплохи. Но, что будет дальше? Тебе - 40-45 (далеко не закат для мужчины), а жене - 50-55 (предпенсионный возраст). Контраст будет весьма разительный, давайте не будем смотреть на зарубежные конкурсы красоты, а оглянемся вокруг.


видел обратное своими глазами, и не так уж и редко

Что обратное, когда муж выглядит на 10 лет старше своих лет, а жена на 10 лет моложе, и так всю жизнь? Можно найти такие исключения, но они будут только подтверждать правило. Я бы не стал рассчитывать на такое.
Да и сомневаюсь я, что есть женщины, неподвластные времени. Возможно, в каких-то кругах, где постоянно пользуются всякими массажными салонами, чудодейственными косметическими средствами, не работают, не рожают детей, занимаются фитнесом, делают пластические операции. Я к таким кругам не принадлежу. Все это стОит изрядных денег, вряд ли потяну.
Kender писал(а):

Oll писал(а):


ИМХО жена должна быть младше мужа, и причины следующие: главой семьи должен быть муж, он должен быть опытнее, авторитетнее и должен нормально зарабатывать.


Это возможно только в том случае, когда муж старше жены?

Конечно, не только, это опять же вопрос статистики. Да и наиболее успешные люди почему-то женятся не на более старших дамах, а на молоденьких менекенщицах.
А вот успешные женщины нередко подбирают себе более молодого мужика. Я думаю, что естественным для успешного человека является выбор более молодого партнера.
Лёха-09i
тема ушла в тупик, кароче кто кого хочет тот того и тра...ет
Шульц
Лёха-09i писал(а):

тема ушла в тупик, кароче кто кого хочет тот того и тра...ет



Не скажите! Надо испльзовать Энергии каналов Wink
Патрикевна
Oll писал(а):

Конечно, не только, это опять же вопрос статистики.


какая статистика ? если у людей любофф им пофигу кому и солько лет. Другое дело что такая любовь может не прижится надолго.
Kender
Oll писал(а):

Что обратное, когда муж выглядит на 10 лет старше своих лет, а жена на 10 лет моложе, и так всю жизнь? Можно найти такие исключения, но они будут только подтверждать правило. Я бы не стал рассчитывать на такое.
Да и сомневаюсь я, что есть женщины, неподвластные времени. Возможно, в каких-то кругах, где постоянно пользуются всякими массажными салонами, чудодейственными косметическими средствами, не работают, не рожают детей, занимаются фитнесом, делают пластические операции. Я к таким кругам не принадлежу. Все это стОит изрядных денег, вряд ли потяну.


есть женщины выглядящие значительно моложе своих лет, у нас на работе такие есть... причем тоже работают, мужья, дети
Oll писал(а):


Kender писал(а):

Oll писал(а):


ИМХО жена должна быть младше мужа, и причины следующие: главой семьи должен быть муж, он должен быть опытнее, авторитетнее и должен нормально зарабатывать.


Это возможно только в том случае, когда муж старше жены?

Конечно, не только, это опять же вопрос статистики. Да и наиболее успешные люди почему-то женятся не на более старших дамах, а на молоденьких менекенщицах.
А вот успешные женщины нередко подбирают себе более молодого мужика. Я думаю, что естественным для успешного человека является выбор более молодого партнера.


ну а есди женились, до того, как?
603
у меня перед глазами история:
ей 28 у нее лишних кг, 2е детей от разных мужей, на работе тыкает начальникам выше которых только президент...

ему 20 только что из армии, даже среднего образования нету... курортный роман...

ниче... не без проблем, но живут уже 8 лет...

есть и обратный вариант:
сестре 30 ее мужу 56 племяшке 2 служебный роман, вместе уже 6 лет

3-й вариант мой однокурсник женился на ровеснице, прожили 3 года, по крайней мере друг друга они устраивали. потом я, дурак, познакомил их обоих со своим учителем (в профессии) итог первый брак распадается ей 22 ему (учителю) 45, сейчас вместе уже 14 лет ей 36 ему почти 60 недавно разговаривали с ней - благодарит за ту встречу, счастлива... ее бывший зато со мной уже 15 лет не разговаривает... nea

короче от любой нормы бывают отклонения и не факт что патогенные

чужая семья-потемки!!!
poliman
603 писал(а):

ей 22 ему (учителю) 45


что кроме денег может заинтересовать 22 летнюю девушку в 45летнем мужчине?
какие перспективы?
и про бизнесвумен с 2мя детьми от ра3ных мужей и пацаном без образования из армии тоже повеселило. Good
Dark_Angel
Своим друзьям в вопросах любви всегда советовал ровно одно: никогда не слушайте никаких советов.

Всегда привлекали женщины старше на пару лет, т.к. ровесницы в массе своей скучны.
в123вв
603 писал(а):

...мой однокурсник женился на ровеснице, прожили 3 года, по крайней мере друг друга они устраивали. потом я, дурак, познакомил их обоих со своим учителем (в профессии) итог первый брак распадается ей 22 ему (учителю) 45, сейчас вместе уже 14 лет ей 36 ему почти 60 недавно разговаривали с ней - благодарит за ту встречу, счастлива...


Нет ничего опаснее мужчины в возрасте - он вооружен средствами и опытом Laughing
KGB
poliman писал(а):

что кроме денег может заинтересовать 22 летнюю девушку в 45летнем мужчине?


в123вв писал(а):

Нет ничего опаснее мужчины в возрасте - он вооружен средствами и опытом

DerDen
Косолапый писал(а):

Живем только раз и нет смысла связывать себя какими то надуманными догмами, переступая через себя, типо так надо-так положено. А от прежней любви при любых раскладах, лет через 5 совместной жизни ничего не останеться, в лучшем случае привычка...


золотые слова, юрий венедиктович (с)
Роман-НН
Косолапый писал(а):

"Накуя нужна старая баба с прицепом?"


SClaus писал(а):

А зачем нужна старая баба без прицепа ?


ГЛАВНОЕ, чтобы баба была с фаркопом!!! То есть, чтобы появление "прицепа" было возможно в принципе. Smile
Роман-НН
poliman писал(а):

что кроме денег может заинтересовать 22 летнюю девушку в 45летнем мужчине?
какие перспективы?


А почему бы и нет? По-твоему 45 - дофига? Естественно, что 45-ти летний алкаш и неудачник не нужен никому, а вот красивый, умный, спортивный бизнесмен - нужен очень многим девушкам и даже не только из-за денег...
Axel_Foley
Mihalych78 писал(а):

кстати вот фото с конкурса 50 ти летних


Силиконовая долина, епта supercool За редким исключением Smile
poliman
Роман-НН писал(а):

poliman писал(а): что кроме денег может заинтересовать 22 летнюю девушку в 45летнем мужчине?

какие перспективы?

А почему бы и нет? По-твоему 45 - дофига? Естественно, что 45-ти летний алкаш и неудачник не нужен никому, а вот красивый, умный, спортивный бизнесмен - нужен очень многим девушкам и даже не только из-за денег...


ну будет он таким еще лет 10. ей будет 32-35.
она потом в свои 35 мало кому в жены упала, найдут помоложе.
ей 35 ему 60. ей 40 ему 65.
прикольно.
в123вв
Роман-НН писал(а):

...а вот красивый, умный, спортивный бизнесмен - нужен очень многим девушкам и даже не только из-за денег...


И они нам дадут! (С) Laughing
Роман-НН
poliman писал(а):

ну будет он таким еще лет 10. ей будет 32-35.


Есть у меня знакомый один, владелец одной нижегородской фирмы. Ему 44, жене 28. Так он, имея средства, следит за собой, занимается спортом, начитан, умен. Ребенку 4 года, она беременна сейчас еще одним. Красавица. И тем не менее даже боится за своего мужа Smile
dorinspector
сиалис рулит -36 часов стояка Pardon
Роман-НН
dorinspector писал(а):

сиалис рулит -36 часов стояка


Проверял? Smile
dorinspector
Роман-НН писал(а):

Проверял?



полтаблетки хавал, когда простатит лечил-уролог рекомендовал пару раз по полтаблетки съесть. Даже с полтаблетки -ууу..
DerDen
забанить за рекламу ROFL
х123ас
Роман-НН писал(а):

Есть у меня знакомый один, владелец одной нижегородской фирмы. Ему 44, жене 28. Так он, имея средства, следит за собой, занимается спортом, начитан, умен. Ребенку 4 года, она беременна сейчас еще одним. Красавица. И тем не менее даже боится за своего мужа Smile


У меня есть клиент, ситуация аналогичная только ему 41 а жене 30. всё остальное один в один)))
poliman
х123ас писал(а):

Роман-НН писал(а): Есть у меня знакомый один, владелец одной нижегородской фирмы. Ему 44, жене 28. Так он, имея средства, следит за собой, занимается спортом, начитан, умен. Ребенку 4 года, она беременна сейчас еще одним. Красавица. И тем не менее даже боится за своего мужа Smile

У меня есть клиент, ситуация аналогичная только ему 41 а жене 30. всё остальное один в один)))


ну 10лет куда нишло
но когда 22 и 45 - ето же пестец
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы