Страница 6 из 7
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

назовите поименно всех погибших в холокосте (с)


Тупо.

это анекдот если ты не в курсе.. смешной. bboyan
Johann Halter
мим писал(а):

Судя по новостям по радио, мужики (наши) были пбяные и сами докопались до дагов в вагоне, а потом вышли за ними на перон.
Так что может сойти за самооборону, если у них с травматом все в порядке...

имхо это не важно, чурковнешность должна быть как желтая звезда - неправполюбомувсегда.
DerDen
komatoz писал(а):

Более 70% русских и татар, остальных менее 30% чуваши, мордва, башкиры, евреи ит.д


марийцев забыл
Vlad B
DerDen писал(а):

марийцев забыл



Да помним мы про тебя. hehe
DerDen
Vlad B писал(а):

DerDen писал(а):

марийцев забыл



Да помним мы про тебя. hehe



мимо supercool
Vlad B
DerDen писал(а):

мимо



Ми ми но? pst hehe
мим
Виталька
фотки похожи на провокацию. Этим фоткам в обед 100 лет. Где-то я их уже видел, причём давно.
Косолапый
мим писал(а):

Судя по новостям по радио, мужики (наши) были пбяные и сами докопались до дагов в вагоне, а потом вышли за ними на перон.
Так что может сойти за самооборону, если у них с травматом все в порядке...


В метро ехали дагестанцы призеры олимпиад, чемпионы по борьбе, плаванью и вышиванию крестиком, в свободное время они работали валонтерами в домах престарелых и отдавали 2/3 своих доходов на благотворительность. Так же в вагоне метро пьяные фОшЫсты напали на беременную бабушку на ивалидной коляске, стали грязно домогаццо, пытались отнять пенсию. Ребята с кавказа вежливо вступились за бабушку, после чего упитая фошня полезла в драку и ребятам пришлось защищаццо! Необходимо представить смелых дагестанцев к государственным наградам.
мим
ну я чо слышал, то и пересказал, собственно...
DerDen
Косолапый писал(а):

Необходимо представить смелых дагестанцев к государственным наградам


минимум героя россси дать
*Kostik*
Косолапый писал(а):

мим писал(а):

Судя по новостям по радио, мужики (наши) были пбяные и сами докопались до дагов в вагоне, а потом вышли за ними на перон.
Так что может сойти за самооборону, если у них с травматом все в порядке...


В метро ехали дагестанцы призеры олимпиад, чемпионы по борьбе, плаванью и вышиванию крестиком, в свободное время они работали валонтерами в домах престарелых и отдавали 2/3 своих доходов на благотворительность. Так же в вагоне метро пьяные фОшЫсты напали на беременную бабушку на ивалидной коляске, стали грязно домогаццо, пытались отнять пенсию. Ребята с кавказа вежливо вступились за бабушку, после чего упитая фошня полезла в драку и ребятам пришлось защищаццо! Необходимо представить смелых дагестанцев к государственным наградам.



+1, в камеди клаб их грамотно сыграли)Всегда невиновны
Ковбой Джо
Виталька писал(а):

фотки похожи на провокацию. Этим фоткам в обед 100 лет. Где-то я их уже видел, причём давно.


я месяц назад их видел на каком-то ресурсе.
Ковбой Джо
Косолапый писал(а):

мим писал(а):

Судя по новостям по радио, мужики (наши) были пбяные и сами докопались до дагов в вагоне, а потом вышли за ними на перон.
Так что может сойти за самооборону, если у них с травматом все в порядке...


В метро ехали дагестанцы призеры олимпиад, чемпионы по борьбе, плаванью и вышиванию крестиком, в свободное время они работали валонтерами в домах престарелых и отдавали 2/3 своих доходов на благотворительность. Так же в вагоне метро пьяные фОшЫсты напали на беременную бабушку на ивалидной коляске, стали грязно домогаццо, пытались отнять пенсию. Ребята с кавказа вежливо вступились за бабушку, после чего упитая фошня полезла в драку и ребятам пришлось защищаццо! Необходимо представить смелых дагестанцев к государственным наградам.


кстати смех смехом но я за всю жизнь в Москве видел всего лишь один раз когда ЛКН быковали и были инициаторами каких-то разборок. Все же остальные десятки случаев всегда развиваются по такому сценарию что славяне на ровном месте начинают ЛКН жизни учить, причём без повода
Косолапый
Ковбой Джо писал(а):


кстати смех смехом но я за всю жизнь в Москве видел всего лишь один раз когда ЛКН быковали и были инициаторами каких-то разборок. Все же остальные десятки случаев всегда развиваются по такому сценарию что славяне на ровном месте начинают ЛКН жизни учить, причём без повода


Да ты вобще видишь только то, что тебе хочеццо - это давно заметно.
antipinoman
и чё?
главное - что это было, и неважно вчера или в прошлом году
и не забывайте, с каждым днём кол-во чебур...тьфу, кавказороссиян в наших городах увеличивается, возможно в геометрической прогрессии
Ковбой Джо
Косолапый писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


кстати смех смехом но я за всю жизнь в Москве видел всего лишь один раз когда ЛКН быковали и были инициаторами каких-то разборок. Все же остальные десятки случаев всегда развиваются по такому сценарию что славяне на ровном месте начинают ЛКН жизни учить, причём без повода


Да ты вобще видишь только то, что тебе хочеццо - это давно заметно.


я вижу то что вижу. Могу повторить если ты меня не понял. За 22 года жизни в Москве я всего лишь раз видел когда на ровном месте ЛКН начали быковать и спровоцировали разборку со славянами. И на этот случай около десятка обратных случаев.
Тебе непонятно моё сообщение?
Vlad B
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

За 22 года жизни в Москве



Вычтем отсюда срок с 98-года, и срок до твоего поступления в ВУЗ.

Что осталось? А ничего не осталось, жизни ты в Москве не видел.
DerDen
хорошо шо я на метро не ежжу
Vlad B
Цитата:

Аллах ослабил жару. Безусловно, наши молитвы были услышаны, приняты, в Москве зазеленела трава и заново, как весной, зацвели некоторые фруктовые деревья. Все это указывает на великую силу Аллаха.



63

Мож все ж осень пришла или как? pst
Шилов
Цитата:

Председатель Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин, проповедуя вчера в Соборной мечети:
Аллах ослабил жару. Безусловно, наши молитвы были услышаны, приняты, в Москве зазеленела трава и заново, как весной, зацвели некоторые фруктовые деревья. Все это указывает на великую силу Аллаха.




hehe hehe

каменный век пля
Vlad B
ТИМУP писал(а):

каменный век пля



Безусловно пля. hehe
Косолапый
А скоро Аллах устроит морозы и снега навалит supercool
Шилов
Vlad B писал(а):

ТИМУP писал(а):каменный век пля



Безусловно пля.



у нас хоть и полно татар и всяких других нерусских, но такого бардака вчера не было
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы