Страница 18 из 32
Axel_Foley
И кста, в развитие темы, вероисповедание важно при выборе, или как?
Тираносгаврик
Skorpion

чо даже тебя не трогают за живое данные ... ээээ ... хоспади, как назвать-то это? Smile)))
Axel_Foley
Тираносгаврик писал(а):

чо даже тебя не трогают за живое данные ... ээээ ... хоспади, как назвать-то это? Smile


Его "живое" туда не попадет. Впрочем, как и у многих... hehe
тело из группы 3.3? Каждый кует свое как иво счастие. supercool
Axel_Foley
Himraz писал(а):

тело из группы 3.3? Каждый кует свое как иво счастие.


wwow
dolov_spb
я бы первой вдул! pst
Александдр
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Александдр
На картинах Рубенса - тонкой талией не пахнет .
насколько я помню .
ну и на фото - вверху тоже ....талия далеко не80....а бедра не 120 ..


Яндекс может помочь вспомнить.
что касаемо фото вверху - я вообще не понял твоего каммента, к чему это сказано. supercool
Косолапый
Фотки толи фотошоп, толи эти бабы толстют каким то особенным образом. У большинства даже нет второго подборотка или небольной, хотя должно быть 8.
Axel_Foley
Косолапый
Не фотошоп. Во-первых, они, похоже из ЮСА (на гамбургерах выращенные). А во-вторых-серьезные гормональные нарушения Pardon
Александдр писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Александдр
На картинах Рубенса - тонкой талией не пахнет .
насколько я помню .
ну и на фото - вверху тоже ....талия далеко не80....а бедра не 120 ..


Яндекс может помочь вспомнить.
что касаемо фото вверху - я вообще не понял твоего каммента, к чему это сказано. supercool



На лоле петров водкин катит и олени hehe
Косолапый
Axel_Foley писал(а):

Косолапый
Не фотошоп. Во-первых, они, похоже из ЮСА (на гамбургерах выращенные). А во-вторых-серьезные гормональные нарушения Pardon


Может и так, я в пузянах не шарю. На форуме есть ценители - с ними надо обсуждать hehe
redeemer1981
Косолапый писал(а):

Axel_Foley писал(а):

Косолапый
Не фотошоп. Во-первых, они, похоже из ЮСА (на гамбургерах выращенные). А во-вторых-серьезные гормональные нарушения Pardon


Может и так, я в пузянах не шарю. На форуме есть ценители - с ними надо обсуждать hehe



где то был доринспектор... hehe
Kender
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Kender
А что ты имеешь ввиду под выражением " сношать мозг"?


ну... например провоцирование ситуаций, на выход из которых требуется затратить несопоставимо больше душевных усилий (и , бывает, иумственных), чем того требует проблема, причем действия того, кто сношает мозг не направленны на конструктивное решение проблемы.
Пример человека сношающего мозг себе: выдумывает себе проблемы или раздувает мелкую проблемку до выдум анной большой проблемы, накручивает себя таким образом, и доводит себя до ... в худшем случае до нервного срыва, или остальных начинает грузить своей выдуманной проблемой при этом не внимая разумных доводам.
Ну или вот у нас на работе тетка есть, любит раздуть из мухи слона. подняьь на уши всех, кого надо и не надо... причем частенько почерпнуть ценную информацию из ее потока сознания бывает затруднительно, ну и слышать она ничего не хочет. слова не воспринимает, итог: скандал на пустом месте, проблема которая могла быть решена за час решается за дань, а то и поболее, ну и т.д.
В отношениях то же самое

но это расплывчатая формулировка
Kender
Axel_Foley писал(а):

Есть еще примеры


неестественные какие-то формы
паталогически неестественные...
bbbee

то что Иван когда-то постил было намного лучше
Johann Halter
Kender писал(а):

о что Иван когда-то постил было намного лучше


я в этом знаю толк.. vfac
Otto Frija
Александдр писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

а какой размер талии должен быть при 120 см ? чтоб глаз не резало ?


2/3 от 120
примерно...


Ох, индивидуально тут всё, часто вроде как гармонией и не пахнет, но общий результат...


У Казарес талия явно не лезла в стандарты ну никаким боком. Да и плечи - старик Жан Марэ не один во Франции спортом занимался. Но, блин, общее впечатление... Да помноженное на труды молодого Кардена...
Огневушка - Поскакушка
Александдр
Да нет , Алекандр .. Яндекс вам может помочь ...
вы вообще представляете себе картины Рубенса ?
Я вам любезно напомню Smile

Может найдется ....кто-нить кто назовет ЭТО ..."тонкой талией "?

Kender
Огневушка - Поскакушка
Kender писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Kender
А что ты имеешь ввиду под выражением " сношать мозг"?


ну... например провоцирование ситуаций, на выход из которых требуется затратить несопоставимо больше душевных усилий (и , бывает, иумственных), чем того требует проблема, причем действия того, кто сношает мозг не направленны на конструктивное решение проблемы.
Пример человека сношающего мозг себе: выдумывает себе проблемы или раздувает мелкую проблемку до выдум анной большой проблемы, накручивает себя таким образом, и доводит себя до ... в худшем случае до нервного срыва, или остальных начинает грузить своей выдуманной проблемой при этом не внимая разумных доводам.
Ну или вот у нас на работе тетка есть, любит раздуть из мухи слона. подняьь на уши всех, кого надо и не надо... причем частенько почерпнуть ценную информацию из ее потока сознания бывает затруднительно, ну и слышать она ничего не хочет. слова не воспринимает, итог: скандал на пустом месте, проблема которая могла быть решена за час решается за дань, а то и поболее, ну и т.д.
В отношениях то же самое

но это расплывчатая формулировка




Я тебя поняла .
Но ,обычно , у мужчин выражение " ты мне трахаешь мозг" стало отмазкой от любой просьбы )))
Пример .
Звучит просьба , любая , сделать надо срочно , мужчина грит - сча сделаю...проходит час....два..четыре...женщина подходит еще раз ...и просит...на что мужчина отвечает..."ты мне мозг трахаешь")
Огневушка - Поскакушка
Otto Frija
Кадры - чумовые Good
брат шумы
Axel_Foley писал(а):

И кста, в развитие темы, вероисповедание важно при выборе, или как?


тогда уж сразу национальность важна Smile
х123ас
Otto Frija писал(а):

Ох, индивидуально тут всё, часто вроде как гармонией и не пахнет, но общий результат...

Не знаю... Чёт попытался представить как она выглядит обнажённой - мне кажется не очень...
Kender
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Звучит просьба , любая , сделать надо срочно , мужчина грит - сча сделаю...проходит час....два..четыре...женщина подходит еще раз ...и просит...на что мужчина отвечает..."ты мне мозг трахаешь")


ахаха-а... 63
и такое бывает, иногда... Embarassed
правда в таком случае не отвечаю "ты мне мозг трахаешь"... обычно щас-щас Smile
х123ас
Kender писал(а):

правда в таком случае не отвечаю "ты мне мозг трахаешь"... обычно щас-щас Smile


да-да, тоже так делаю hehe Потом когда она уже срывается на крик: "ну чё ты орёшь? я ж говорю ща сделаю всё!" ROFL
Огневушка - Поскакушка
Kender писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Звучит просьба , любая , сделать надо срочно , мужчина грит - сча сделаю...проходит час....два..четыре...женщина подходит еще раз ...и просит...на что мужчина отвечает..."ты мне мозг трахаешь")


ахаха-а... 63
и такое бывает, иногда... Embarassed
правда в таком случае не отвечаю "ты мне мозг трахаешь"... обычно щас-щас Smile


Ага..это ты жене говоришь "щас-щас"...
а потом друзьям жалобишся...мол..." мозг выносит" Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 32
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы