Страница 1 из 6
http://news.rambler.ru/7552050/
Цитата:

Superjob: для счастья россиянам достаточно 100 тысяч рублей в месяц

Большинству россиян достаточно 100 тысяч рублей в месяц, чтобы чувствовать себя счастливыми, — выяснил исследовательский центр рекрутингового портала Superjob.ru, опросив 2500 респондентов из семи федеральных округов страны.

Как показал опрос, каждый четвертый опрошенный (25%) был бы счастлив, получая от 50 до 99 тысяч рублей ежемесячно. По словам респондентов, «для нормальной жизни этого достаточно».

По словам 16% респондентов, им хватило бы от 100 до 149 тысяч рублей в месяц. У 12% россиян куда более умеренные запросы — для счастья им нужно от 30 до 49 тысяч рублей в месяц.

Столько же участников исследования (12%) считают, что для достойной жизни необходимо получать от 500 тысяч рублей ежемесячно: «Банально, но денег действительно никогда не хватает, а мечтать надо всегда о большем». Мужчины выбирали этот вариант ответа заметно чаще женщин (16% и 9% соответственно).

По 4% опрошенных указали суммы в 300–399 и 400–499 тысяч рублей. «Но это нереально», — сокрушаются некоторые из них.

Самую скромную сумму — до 30 тысяч рублей в месяц — назвали 4% россиян.

atime
Хочу 499 тыщ в месяц пособие по безработице плавно перетекающее в пенсию hehe
Jack Carver
А сколько дашь?
Extreme
200к хватило бы на данный момент)))
а дальше хз, как пойдёт
Jack Carver писал(а):

А сколько дашь?


Эт ты про милостыню? Больше десятки на улице не даю. Тя устроит?
Jack Carver
Агреппина писал(а):

Тя устроит?



Я тебе в личке всё сказал.
tihohod
Для счастья мне нужны трое детей, любящая и любимая жена и интересная работа. Деньги это говно.
MEPHI_Aahz
Агреппина писал(а):

для нормальной жизни этого достаточно


никогда не достаточно. Лишь игрушки подороже становятся.


А счастье - оно не в этом. Wink
Jack Carver писал(а):

Агреппина писал(а):

Тя устроит?



Я тебе в личке всё сказал.



Вау! Сотрясание клавы, не более того. Как Вам п ваше путешествие, что то Вы быстро вернулись? Smile
Господин Jack Carver не оффтопьте ПЖЛ в теме.

Мне бы наверное 100к хватило бы.
MEPHI_Aahz писал(а):

Агреппина писал(а):

для нормальной жизни этого достаточно


никогда не достаточно. Лишь игрушки подороже становятся.


А счастье - оно не в этом. Wink

Но и не без этого...
Гаврилыч
Мне бы сотки чистой вполне хватило.
Конечно денег много никогда не бывает, но при сотке ещё оставалось бы возможность иметь какую то цель, к которой стоило бы стремиться.
Extreme
tihohod писал(а):

Деньги это говно


интересно как ты будешь без денег содержать троих детей и жену?
а как будешь платить за инет, чтоб тута писать? pst

Деньги-это инструмент. как без молотка ты не забьёшь гвоздь, так и без денег не сможешь купить себе еду и одежду. а то, что деньги-это добро/зло и прочие псевдофилосовские рассуждения-это бред неудачников и слабовольных тряпок Smile

Последний раз редактировалось: Extreme (15 Сентября 2010 00:30), всего редактировалось 1 раз
Jack Carver
А где раздают то хоть? Подскажите чудно место.
Jack Carver писал(а):

А где раздают то хоть? Подскажите чудно место.


Милостыню на паперти или у станции метро, шапка то есть? Или в пути потерялась?
брат шумы
а мне хватает зарплаты Smile
Jack Carver
Агреппина писал(а):

Или в пути потерялась?



Вот как раз именно этот вопрос я задаю тебе. А вообще ты умница. Радуешь. Wink
Jack Carver писал(а):

Агреппина писал(а):

Или в пути потерялась?



Вот как раз именно этот вопрос я задаю тебе. А вообще ты умница. Радуешь. Wink



Чесно я не знаю, где ты шляпу потерял и тебя не знаю. Но ты ищи на паперти пригодиться.
Jack Carver
Агреппина, когда на помойках будешь искать себе пищу, вспомнишь мои советы, но будет поздно. Wink
tihohod
Extreme писал(а):

tihohod писал(а):

Деньги это говно


интересно как ты будешь без денег содержать троих детей и жену?
а как будешь платить за инет, чтоб тута писать? pst



Пожалуйста, прочитай еще раз внимательно мой пост и постарайся разглядеть, что я не написал, что, деньги не нужны. Я написал, что деньги - говно. Это далеко не то-же самое.
Вот, допустим, может ли быть счастье без говна в общечеловеческом фекальном смысле? Конечно, нет! Если у человека не будет говна, то ему нечем будет какать и он рано или поздно, но неизбежно лопнет. И, возможно, при этом забрызгает окружающих. Какое уж тут счастье? Значит, говно необходимо (в том числе и для счастья). Весь вопрос в том, - сколько именно? Пяти грамм в день будет явно мало. Десяти килограмм в день слишком много - можно целиком на говно изойти. Точная цифра у всех разная, - у кого-то больше, у кого то меньше.
Главное - чтобы говна человеку было достаточно. Тогда его отсутсвие не помешает человеку быть счастливым. Но будет ли он счастливым, если у него не будет ничего, кроме говна?

Бородатый анекдот - "Почему портфельные инвесторы так любят анальный секс? Потому что они привыкли толкать говно!".

Последний раз редактировалось: tihohod (15 Сентября 2010 01:39), всего редактировалось 1 раз
Jack Carver
Вот для пендосии деньги это точно говно, станок срет не переставая. А весь мир его хавает.
Extreme
tihohod
ну ты опять философию какую-то развёл. гавно-не гавно.
почему деньги гавно? потому что у тебя их меньше чем у того дяди на каене? а почему молоток не гавно?
деньги это плять деньги и ничего более!
Sol_Jah
Денег надо ровно столько, чтобы о них не думать. Не в них счастье. Это не цель, это средство.
Jack Carver
Есть философия, а есть философня. Счастье, это для каждого своё. Это как любовь, о ней много говорят, но никто описать не может. Не то что доказать существование.
Для кого то счастье - это когда не болит. Прикиньте?
tihohod
Extreme писал(а):

tihohod
почему деньги гавно? потому что у тебя их меньше чем у того дяди на каене?



Да нет-же! Они говно, потому что они говно и с увеличением их количествоа больше, чем нужно, количество счастья их обладателя не растет. А Кайен, кстати, не говно, а отличная машина. А деньги - говно, да.
Новайс
Съесть то он съестЬ, так кто ж ему дастЬ?
(это я и про себя, в том числе)
Потому разговор о конкретных суммах не имеет смысла.
dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы