Страница 20 из 35
SN@p
kaktus123 писал(а):

Говорят есть какие то проблемы с задними ремнями безопасности,но у меня их нет


Нет проблем с ремнями или нет ремней...?
SRGK60
SN@p
Только 2109 никакой 2110 не подойдет,чтобы тебе продавцы не говорили,проблем ноль,ставишь и все... разве,что свободное время надо...на седанах он особенно актуален,т.к. резинка заднего стекла трет крышу,а с ним этот процесс замедляется.....
SN@p
SRGK60
Купил сегодня усилитель кузова задний 2109 Техномастеровский. 3Круб отдал. Инструкция в комплекте, все понятно по шагам расписано специально для меня наверное. Завтра буду устанавливать. Как говориться глаза бояться, а руки делают.
А резинка заднего стекла да, трет, собака. За два года полоска до грунта стерлась.
SN@p
Ну вот и закончил установку усилителя. За три часа справился один с хреновенькими рожковыми ключами и перекурами. supercool
Встал без проблем. Доработки напильником не потребовалось. Good
Поперечину перевернул чтобы не мешала установке колонок в полку. И немного пришлось подрезать шумку. Сейчас предстоит поездка, оценю приход.
Фото в процессе:



Последний раз редактировалось: SN@p (14 Сентября 2010 20:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Adelko
Давай давай делись, только по возможности объективненько, а то 3 рубля затраченных могут сильно поднять потребительские характеристики изделия hehe
SN@p
После поездки приход ощутил сразу же как выезжал из двора по знакомым кочкам. Я практически их не заметил, хотя специально проехал чуть быстрее чем обычно. bibika В общем действительно значительно увеличилась комфортная скорость прохождения неровностей, подвеска начала работать как надо. На скоростной прямой вроде устойчивее, при перестроении тоже. Хотя ровных и прямых дорог где можно разогнаться почти не попалось, пробки. Надо на трассе прокатиться будет.
Вешь, ИМХО, из разряда must have у каждого самаровода, особенно на седанах. Покупкой доволен как слон. Good Good Good
Цена конечно кусается, но я поборол свою жабу...

P/S/ Теперь хочу переднюю растяжку hehe
SOF
тоже сегодня поставил...
приход есть
тише стало))
и как бы монолитнее
в общем приход реально есть...и неплохо заметен на не стоковой подвеске supercool
не знаю как описать.. кажется что реагировать на неровности стала меньше... как бы плавнее чтоли все происходитhehe ))
хз.. эт надо самому почувствовать.. фиг опишешь

63
SN@p
SOF писал(а):

хз.. эт надо самому почувствовать.. фиг опишешь


+1 эт точно. На стоковой подвеске тоже заметен.
Adelko
гм.. прям соблазняете. Тоже чтоль поставить... Pardon
Dranik
Ars Longa писал(а):

Тоже чтоль поставить..


ни тоже а уже давно надо было воткнуть Wink
Adelko
Если мне память не изменяет ты вобще самоделку сделать.. Чета 3 рубля немного жалко. Тоже чтоль самому сварганить. Сварка есть, труба подходящая тоже есть.. Или там затруднительно это?
Dranik
Ars Longa писал(а):

Если мне память не изменяет ты вобще самоделку сделать.


ага Drinks or Beer
но у меня видишь на это свои веские причины были:
во-первых тогда когда этим заморачивался найти у нас было просто нереально, а заказывать сам понимаешь в ломы, но это ещё пол беды.
во-вторых когда были поставлены упоры открывания крышки багажника то окончательно была отметена установка ТМ усилителя ибо упорам места небыло бы, вот поэтому и решился делать всё сам supercool

Ars Longa писал(а):

Тоже чтоль самому сварганить. Сварка есть, труба подходящая тоже есть.. Или там затруднительно это?_________________-

При наличии рук и ктому же если сам и сварить сможешь то вообще рас плюнуть, сложного нет абсолютно ничего.
Г.у.М.а
после занижения почувствовал основной приход от сего девайса, зад просто монолит Smile Меня теперь батя издалека узнаёт по закладыванию в повороты pst Правда теперь выявился жесткий косяк с 13ми колесами, при вваливаниях профиль подламывается постоянно, к след лету задумался о 15х катках rlzz
Dranik
Г.у.М.а
Г.у.М.а писал(а):

к след лету задумался о 15х катках


ну а тама глядишь и тормоза претряхнуть надо будет к 15 каткам Wink
lexikon
ну вот блин слежу за этой темой уже месяц...а отзывы все хорошие и хорошие Smile соблазняете реально!! но почему то меня держит это вешалка для тряпочек Sad переубедите меня!
biohazard
Стоит у меня и задний усилитель корпуса от ТМ и передняя растяжка с доп опорой двигателя, всё ОК! (просто супер). НО!, делал ли кто нибудь или где то продается железки для продольной жесткости (типа как пороги у джипов). Может есть железки крепящиеся к местам для домкрата? мне видимо чуть не хватает продольной ещё жесткости.... (будет ващще танчик)....
Dranik
biohazard
biohazard писал(а):

мне видимо чуть не хватает продольной ещё жесткости.... (будет ващще танчик)....


вот
Raptor
Dranik
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Тоже чувствую, что хочу больше продольной жесткости. Все поставил, что мог, даже заднюю растяжку к усилителю кузова, а все равно еще хочу Smile
Adelko
Аха аха. Я на этом форуме уже давно в подобных темах про продольную жесткость заикаюсь, но мне все пальцем у виска крутят обычно. А ведь ее реально не хватает.
Raptor
Ars Longa
Конечно не хватает! Зря крутят! Передок мы здорово усиливаем растяжками, зад тоже. А что между ними? Лонжероны, кончающиеся по передними креслами и собсно все на этом. Вот если бы они шли назад как на Кэмри, например, а там вокруг бака переходил в задние лонжероны - вот это было бы cool supercool !
х123ас
Ars Longa писал(а):

Я на этом форуме уже давно в подобных темах про продольную жесткость заикаюсь, но мне все пальцем у виска крутят обычно.


Это кто крутит? Наоборот всегда высказываются положительно за треуголки и подрамник - и то и то улучает продольную жёсткость. Что касается этих усилителей от Критеч - там по моему ценник не гуманный, сопоставим с треуголками.
Dranik
х123ас
х123ас писал(а):

Что касается этих усилителей от Критеч - там по моему ценник не гуманный, сопоставим с треуголками.


+многа cry окуел Креатёч lol1
lexikon
как быть если стоит такая фигня?
ALE][ANDR
Ставить вперед стаб от техномастера 21мм и ставить ЭУР. bb2
lexikon
как я понимаю усилитель кузова со стабилизатором задним ставить вместе нельзя! НО этот стабилизатор ставил не я..да и усилитель кузова дает гораздо больший эффект...а насчет данного стабилизатора я видел кучу гумно отзывов что толку в нем 0 gpn
выкидываем стабилизатор задний и ставим усилитель кузова?
или же к примеру к этому стабилизатору поставить тупо растяжку заднюю?
Хотю вашего совета форумчане Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы