Страница 5 из 202
Yasha05
Тогда попутно вопрос. Стоит брать Асоми? Или взять Севи Спорт за 900р, либо Севи Сафари за 1700р?
Adelko
800 стр )))
Я бухаю вискарик, а вы? smk Баян frend Crazy
Adelko
Цитата:

Стоит брать Асоми? Или взять Севи Спорт за 900р, либо Севи Сафари за 1700р?


Говорю те честно, Асоми не бери. Купил их в начале лета за 2000 р. В принципе ничего плохого сказать не могу. Сделаны добротно, подшибник почти не люфтит, работают тихо. Но! Отличий от нового стока в ощущениях нет. Поэтому я б брал что-то подешевле ибо денех не оправдывают. Smile
Stels_dust
Ars Longa писал(а):

Цитата:

Стоит брать Асоми? Или взять Севи Спорт за 900р, либо Севи Сафари за 1700р?


Говорю те честно, Асоми не бери. Купил их в начале лета за 2000 р. В принципе ничего плохого сказать не могу. Сделаны добротно, подшибник почти не люфтит, работают тихо. Но! Отличий от нового стока в ощущениях нет. Поэтому я б брал что-то подешевле ибо денех не оправдывают. Smile



Ага, тока живут дольше раз в 10, а так конечно ничего особенного hehe
epatazh
покупал сэви спорт на 09.

отъездили года полтора и до сих пор ездят. ниче не стучит. ездили еще в купе с пружинами -7 клаками.

пробегу на них гдет 30 тыщ.
Adelko
Цитата:

Ага, тока живут дольше раз в 10, а так конечно ничего особенного


Может ты и прав Smile но мне лично пох, потому что за то время что я буду владеть тазом (тьфу тьфу тьфу) долговечность роли не играет. И вобще для интереса хочу заметить: друган работает в сервисе, видит всякие разные опоры каждый день. Говорит, что когда покупаешь надо выбирать. На 20 опор с люфтящим подшибников (не важно причом сток или не сток) приходится 1 с нелюфтящим, вобще в 0 не люфтящим. Догадайтесь какую стоит покупать Wink
Kirill111
Фотке из Тушино появились - ТАЗло с кривым капотом:



Adelko
гламурненький у тя шлем; фотге кул 63
M_D_P
блин, ваще ЧП... Сегодня по пути на работу подрезал один *удак. Уходя от него цепанул колесом бардюр и где то четверть внешней кромки диска стесал об него в мясо... =((( Есть варианты покрасить ковку - мож краска хитрая какая или что? Просто сосед сказал, что стерт аннодированый слой и мол ща алюминий побелеет, пойдет коррозия и весь облезет =( Диски 15 слик. Царапина по краю шириной миллиметра 3-4 и длиной на 1/4 окружности...
Kirill111
Щлем еще со времен велосипедного экстрима Smile
Un-real
пацанчиге, никому попугайчики молодые не нужны случайно?



в хорошие руки даром
KyZZMI4
M_D_P
Надо было бить...
Kirill111
Un-real
63 63 63

Сдался?
Un-real
Kirill111
не, у нас просто неразлучники еще, они друг с другом очень неладят... а поскольку и те, и другие придумывают периодически новые способы по вскрыванию клеток - то это чревато
Stels_dust
Kirill111
КОК наваливает? hehe
epatazh
Un-real

а чо они могут? hehe

пивас могут открывать клювигом?

Kirill111

а чо за баласт на второй фотке? Razz
Adelko
Если ты их возьмешь, то спешал фо ю, будут говорить Епатз Дурак 63
Un-real
epatazh
чему научишь - то и смогут supercool
Adelko
А отправишь ему в казань в посылочке? Wink
Grigoriy
Kirill111
Решил не заморачиваться с капотом?
Glan
пля... сижу в гараже... скинул крышку и пастель.... снял динамику.... лежит предо мной теперь три пары валов... Сток, динамика 88 82 и нуждин 290 9.0. и куле мне ставить pst
шел в гараж с мыслями о стоке, а теперьне знаю lol1
epatazh
поставь нуждина поглядим как валед. есичо потом заберу их у тебя )
Kirill111
КОК валит штопесдец. 63

Балласт - владелец адского Реногора, с которым мы боролись до самого конца. Он меня тоже катал на своем ведрогоре, валит и кренится адско, страшно яибу, второй раз предлагал - я отказался. Ибо жить охота. 63






Капот - нада менять, но щас денег нету. Щас зарплату получу буду искать гламурный пластег. Пока езжу так, с кривым ободранным, типа корч. Люди на улице странно смотрят как то. Smile Pardon

Последний раз редактировалось: Kirill111 (24 Сентября 2010 00:16), всего редактировалось 1 раз
х123ас
Я наконец то выехал из гаража rlzz Сцуко, я отвык от своей зубилы((( Ещё выезжал на холодную, она корчится, там в три переключения выехать только можно, разок заглох lol1 Выехал, гараж закрыл, домой приехал, постоял возле ларька, решил покататься. Поставил лампу на 4500, ну покатил. Сцепление надо сделать ниже сделать, и подложить шлангов под переднюю опору - она то ли просела, то ли хз, но паук стучит по стабилизатору. Никогда такого не было. Ну это ладно, поправим... Ну и на развал надо заехать - а то колёса на глаз выставил, прямо скажем, не очень)))

Как же приятно ехать на своей машине! Всё своё, сидуха, руль, перенключения жёсткие и короткие, правда, как писал выше, именно от них отвык как то. Включение задней передачи в правильном месте, опять же hehe

Прокатился в сторону Сочи ~10км, вот что значит машина едет. Нажал - и подорвала на обгон, хотя сильно не топил. Реногор акуенно задумчивый, по сравнению с зубилой... В повороты по-закладывал - вроде не отливает масло. Правда скорость не та, да и обороты детские.

Потом по деревне покатался немного - снова я наблюдаю пешиков, которые разворачиваются на зебре и бегут назад на тротуар hehe

Новый тах не оч обрадовал - подсветка белая, и излишне яркая, слепит. Руки дойдут - разберу его, сменю диоды. Правда не знаю на какой цвет, либо синий либо красный. Сама шкала тёмного цвета, скорей всего красные диоды воткну.

Саб послушал нормально, ничё так качает, то, чего не хватало раньше. Наконец-то выпуску не под силу заглушить низкую частоту)))
х123ас
Kirill111
куда такую фотку воткнул? Шире экрана. Сжал бы хоть.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы