Страница 4 из 5
5Zigen
Mihalych78 писал(а):

ты в штуках или процентах от общего объема?


нууууу Unknown
судя по постам Cobusca
в тысячах, в десятках тысяч
Mihalych78
а много приор у которых двига полетела? supercool
5Zigen
Mihalych78 писал(а):

а много приор у которых двига полетела?


91,253% всех выпущеных supercool
Mihalych78
Серго К.
Acquirer писал(а):

Серго К. писал(а):

и запаска висела сзади на дуге...


Ты её конечно на штатное место поместил?



Конечно.
Серго К.
Cobusca

Я не собираюсь с тобой спорить.

Задам простой вопрос - ты можешь позволить себе купить Санта Фе?

А Ниву?
Acquirer
Серго К. писал(а):

Acquirer писал(а):

Серго К. писал(а):

и запаска висела сзади на дуге...


Ты её конечно на штатное место поместил?



Конечно.


При лобовом ударе в салон не прилетит добив водилу?
Серго К.
Acquirer писал(а):

Серго К. писал(а):

Acquirer писал(а):

Серго К. писал(а):

и запаска висела сзади на дуге...


Ты её конечно на штатное место поместил?



Конечно.


При лобовом ударе в салон не прилетит добив водилу?



Смотря какой силы будет удар... Если такой, при котором запаску в салон выкидывает, то что с запаской, что без запаски - кирдык...

Поэтому на Ниве больше 100 км/ч - не езжу...
Mihalych78
Серго К.
Цитата:

Поэтому на Ниве больше 100 км/ч - не езжу...



сматри че нашел
http://www.clubsantafe.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=4629&forum=53

на санта фе тоже больше 100 не надо

и от оно че
Ты после покупки протянул свой санта фе?

Цитата:

к рулевой и подвеске претензии не было и у неофициалов, правда, подняв на подъемник сделали полную протяжку, все болты наглядно докрутили на 1-1,5 оборота, что в общем надо было сделать официалам еще при ТО-10000...

ROFL
Cobusca
Серго К. писал(а):

Cobusca
Я не собираюсь с тобой спорить.
Задам простой вопрос - ты можешь позволить себе купить Санта Фе?
А Ниву?


Ну конечно ещё-бы ты со мной спорил.Ты ведь здесь не за этим,а только за тем,что-бы вбрасывать ложную,несостоятельную информацию то о том,что владельцам ВАЗов постоянно приходится "ходить пешком",то о том,что в Румынии новый Логан продают за 5000$...
Конечно здесь спорить не о чем.Т.к. всё это неправда.

Потом ты задаёшь какие-то странные вопросы,которые ну вобще никак не относятся к предмету спора о "походах пешком"-типа "А вот,а что,а ты себе можешь позволить купить,а вот,а что, а не можешь? А вот,а вот такой а "простой" вопрос!"
А вот ,а я тебе задам такой же простой,лёгкий,невесомый вопрос, точно так-же нелепо и диковато относящийся к обсуждаемой теме-"А вот я сейчас сьездил на рынок и купил арбуз на 11кг,а вот ты сегодня купил арбуз на 15 кг?"
В огороде бузина,а в Киеве дядька.

Кстати я вот тут конкретно по теме( а не о позволишь-не позволишь,любишь-не любишь,арбузы-дыни) ещё вспомнил-у моего начальника при пробеге 30.000км накрылся движок на 221 Мерседесе.Ремонт-замена,что-то около 2.5 месяцев(или больше даже).Но пешком он правда не ходил-арендовал Фокус.Сколько стоит аренда Фокуса? Тыщи 1,5 в день?

Mihalych78 писал(а):


сматри че нашел
http://www.clubsantafe.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=4629&forum=53


wwow
Цитата:

Тут уже писали что карданчик рулевого отваливался


Какой уж тут "пешком"! Тут как-бы на кладбище не отправиться...Не дай бог.
5Zigen
mosk я не понимаю
теперь спор о том, что вазы не ломаются вообще, а вот все мерседесы и сантафе плохие?))))))))
mik21074i
5Zigen писал(а):

а вот все мерседесы и сантафе плохие


работал на заправке когда приехал на мерседесе личный водитель какого то московского барыги заправлятся...и давай мне рассказывать что мерс это такая qйня что ппц то тут сломается то там отлетит электроника брахлит постоянно датчик уровня топлива кажет чушь и так по мелочи...и вообще говорит у нас их два пока на одном катаемся второй в ремонте....его починят у этого что нибудь сломается...кошмар какой то лучшее бы волгу купили.... hehe hehe hehe я стоял ушам своим не верил

а мерс солидный такой видно что новый совсем почти....ппц

Последний раз редактировалось: mik21074i (25 Сентября 2010 17:20), всего редактировалось 1 раз
Dark_Angel
mik21074i писал(а):

я стоял ушам своим не верил


Для большинства это откровение.
dezruptor
SergU писал(а):

заплатил 3000р непонятно за что


Цена утилизации - разбор машины и т.п.

SergU писал(а):

Мой салон - Автомир. Я прождал 3,5 месяца, но это, все-таки из-за клоуна-манагера. А мой друг, который тоже по утилю покупал 11176 для предков, уложился за месяц, что очень даже хорошо. Просто его сертификат не теряли, цвета не путали, да и он не переписывался на Приору


Тебе намекали что надо занести. Занес бы - не мучался бы со сроками Smile

Хотя в целом приороводы удивляют. Даже если в салоне на входе менеджеры будут плевать клиентам в лицо, они все равно туда будут щемиться за машиной.
мим
dezruptor писал(а):

Даже если в салоне на входе менеджеры будут плевать клиентам в лицо, они все равно туда будут щемиться за машиной.


нет, он гордо разворачиваются и покупают мерседес в соседнем автосалоне, бросая подобострастным менеджерам пачки пятитысячных купюр на стол красного дерева....
Mihalych78
о
нормальный винипух Good

ну да
пришел за приорой -не понравилось обслуживание
плюнул, пошел и купил бюджеьку в пределах 700 тыр
dezruptor
мим
Mihalych78
У нас в городе такой же мудацкий дилер ваза. Разворачивались, покупали в соседнем городе.

Программа утилизации... те кто занес - достаточно быстро получили машины. Все как всегда.
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

нормальный винипух



+1

Гораздо лучше помеси винни пуха и панды!
Серго К.
Cobusca

Я задал тебе простой вопрос, напрямую относящийся к теме...

Если ты не можешь позволить купить себе ни Ниву, ни Санта Фе, а только велосипед, то и рассуждай о ВЕЛОСИПЕДАХ... Или об арбузах, если даже на велосипед денег не хватает...

А втирать 50 летним мужикам, про то какие иномарки говно, а нашемарки надежные, что пипец - НЕ НАДО...

Смешно выглядишь...

-------------------------------------------

По теме скажу так... Смог человек позволить купить себе автомобиль - новый или подержанный, российский или иностранный - МОЛОДЕЦ!!!

Одним автомобилистом стало больше... И сегодня - купленный автомобиль самый лучший для него.
Cobusca
Серго К. писал(а):


Я задал тебе простой вопрос, напрямую относящийся к теме...
Если ты не можешь позволить купить себе ни Ниву, ни Санта Фе, а только велосипед, то и рассуждай о ВЕЛОСИПЕДАХ... Или об арбузах, если даже на велосипед денег не хватает...
А втирать 50 летним мужикам, про то какие иномарки говно, а нашемарки надежные, что пипец - НЕ НАДО...
Смешно выглядишь...


Не заговаривай мне зубы.Никаких вопросов "по теме" ты мне не задавал.Предмет наших разногласий,так называемая "тема"-твоё несостоятельное заявление,что де "владельцы ВАЗов постоянно ходят пешком,т.к. машины ,якобы,постоянно простаивают в ремонте".
И втирать нам,ушлым парням,ничего не надо,мы сами с усами.
Если тебе 50 лет,то и рассуждай о своих пенсионерских вещах.Играй в домино со сверстниками.(Обидно тебе такое слышать,понимаю.Но тон и направление разговора я подсмотрел у тебя.)
И не надо тебе опять-же юлить и изворачиваться-никто здесь не говорил,что "ино говно,наше рулёз".
Смешно выглядишь.Даже без смайликов.
Серго К.
Cobusca

Я повторю тебе еще раз - купи арбуз и рассуждай о его спелости и вкусности, а рассуждать о машинах пусть будут те, кто на них отъездил не один десяток лет.... И пешком походил - будь здоров...

А уж что мне делать - в домино играть или на охоту ездить - это я уже сам решу...

Твои рассуждения напоминают мне детский лепет и не более того...

Видели мы таких "с усами", у которых предохранитель на классике глюканул, а они бегут в магазин за новым вентилятором, потому как машина кипит...
Cobusca
Серго К. писал(а):


рассуждать о машинах пусть будут те, кто на них отъездил не один десяток лет.... И пешком походил - будь здоров...


Ну вот поэтому-то я о них и "рассуждаю". Пешком хожу редко-на здоровье не жалуюсь.

Твоё брюзжание напоминают мне старческий маразм и не более того...

А то видели мы таких охотников в домино поиграть-в машинах не разбираются и на автосервисах их обдирают как липку.Насмотрелись.
Серго К.
Cobusca писал(а):

Серго К. писал(а):


рассуждать о машинах пусть будут те, кто на них отъездил не один десяток лет.... И пешком походил - будь здоров...


Ну вот поэтому-то я о них и "рассуждаю". Пешком хожу редко-на здоровье не жалуюсь.

Твоё брюзжание напоминают мне старческий маразм и не более того...

А то видели мы таких охотников в домино поиграть-в машинах не разбираются и на автосервисах их обдирают как липку.Насмотрелись.



Ну и продолжай ходить пешком и избавь нас от чтения своей морали...

В отличие от форумных хомячков, которые в глаза гаечный ключ не видели, я последний раз коробку на Ниве перебирал два месяца назад...

Так что продолжай им втирать про надежность и беспроблемность авто...

Ломаются все машины, какие то чаще, какие то реже... Те что ломаются чаще, те и приучают владельца ходить пешком .
Cobusca
Ну и ты пройдись на своих двоих,оторви уже мягкое место от кресла и утомил ты уже своими советами,наставлениями,да нравоучениями.

И в отличии от интернет троллей,которые в жизни не держали в руках ничего тяжелее столовой ложки,я лично цеплял буксировочный трос к передней проушине ино приятеля,а потом и в магазин за запчастями с ним катался.

Так что продолжай им втирать про надежность,беспроблемность и невиданную дешевизну эксплуатации авто...

Ломаются все машины, какие несерьёзно, какие то на большие деньги... Те что ломаются на бОльшие деньги, те и приучают владельца ходить пешком
Серго К.
Cobusca писал(а):

Те что ломаются на бОльшие деньги, те и приучают владельца ходить пешком



Если владелец нищеброд - то НЕСОМНЕННО! ROFL

Здесь я с тобой согласен АБСОЛЮТНО...

Cobusca писал(а):

И в отличии от интернет троллей,которые в жизни не держали в руках ничего тяжелее столовой ложки,я лично цеплял буксировочный трос к передней проушине ино приятеля,а потом и в магазин за запчастями с ним катался.



Давай фотофакты... Ни разу не видел тебя с авто pst

Может ты пешеход, или что еще страшнее ВЕЛОСИПЕДИСТ ? wwow

Cobusca писал(а):

утомил ты уже своими советами,наставлениями,да поучениями.



Если утомился, то отдохни - меньше глаза будут болеть... А то всё пишешь какую то чушь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы