Страница 2 из 3
Extreme
х123ас писал(а):

Нарки - больные клетки организма, наислабейшие, ценности от них никакой нет.


мы здесь все нарки.
алкоголь, никотин, кофе и прочие радости жизни.
просто наркотики у нас слабее))
Sol_Jah
Мусорам звонить бесполезно, надо сообщать выше. Если у них и там не куплено.
х123ас
Косолапый писал(а):

Дело в полезности или в том что распространяют?


Дело в том что это слабые люди, и при этом ещё несут вред тем, что вовлекают в зависимость других, тех кто в группе риска.
Косолапый писал(а):

Больные СПИДом, гепатитом, туберкулезом...иногда тоже не виноваты в своей болезни, но при этом распространяют будь здоров, тоже под нож?


Не нужно приравнивать болезни к наркомании. Наркомания - выбор. Болезнь никто не выбирает.
Косолапый писал(а):

Кстати, интересный момент, наибольшее число смертей/болезней у нас, да и не только у нас, от инфарктов и инсультов, в чем чаще всего виноват высокий уровень холестерина из-за пожерания всякого говна, может всех неправильно питающихся, производителей и рекламщиков замочим? Макдональдс, например. Ведь они и вреда приносят больше, да и пропаганда несравнима.


Инфаркты и инсульты мало ли от чего могут быть, не думаю что всё нужно списывать на питание. Но правда в твоих рассуждениях есть. supercool
х123ас
Extreme писал(а):

мы здесь все нарки.
алкоголь, никотин, кофе и прочие радости жизни.
просто наркотики у нас слабее))


Не надо сравнивать, я видел нарков, даже те которые плотно сидят на плане (а потом же всё равно перескакивают на более тяжёлые) - у них мозги набок. А уж те кто на более тяжёлых...
Косолапый
Цитата:

Не нужно приравнивать болезни к наркомании. Наркомания - выбор. Болезнь никто не выбирает.


Курение, алкоголь, кофеин - вот наркотики, которые есть на каждом шагу, никто не скрывается, все продается легально. В употребление этих наркотиков вовлечено куда больше людей, следовательно и вреда они приносят больше, особенно алкоголь.
Цитата:

Дело в том что это слабые люди, и при этом ещё несут вред тем, что вовлекают в зависимость других, тех кто в группе риска.


Сейчас происходит нехреновый рост ожирения, как следствие хренова куча болезней, 70% американцев имеют избыточный вес, 40% больны ожирением - это выбор каждого, его слабость. Статистики РФ у меня нет, но мы стремительно догоняем.
Цитата:

Инфаркты и инсульты мало ли от чего могут быть, не думаю что всё нужно списывать на питание. Но правда в твоих рассуждениях есть.


Спорить не буду т.к в вопросе не разбираюсь, но врачи в перую очередь обвиняют неправильное питание.


ИМХО наркотики мало чем отличаются от алкоголя, разве что скоростью уничтожения. Кто то наркотой балуется и не втягивается, а кто то становится опустившися торчком - точно как с бухлом, вот только масштабы несравнимы. Вобщем, мне не ясно почему все так ругают наркоту и при этом игнорируют бухло...
Extreme
х123ас
некоторые плотно сидят на уринотерапии-те тоже с башкой не дружат pst
просто кто-то выпивает батл пива пару раз в месяц, а кто-то синячит водку с утра до ночи эвридэй
кто-то пару раз в год пыхает, а кто-то каждый день убивается
во всём мера нужна)))
вот те кто без меры употребляет(неважно план это или морковный сок)-вот это настоящие нарки.
х123ас
Extreme
в принципе согласен, но мало я встречал тех, кто изредка употребляет план, опять же, молчу про более тяжёлые - таких вообще не встречал. Как правило наркота сильно втягивает людей, даже психологическая зависимость выше.
Косолапый писал(а):


Сейчас происходит нехреновый рост ожирения, как следствие хренова куча болезней, 70% американцев имеют избыточный вес, 40% больны ожирением - это выбор каждого, его слабость. Статистики РФ у меня нет, но мы стремительно догоняем.


Да-да ,это кстати реальная проблема, я смотрю на людей - жирных всё больше, при чём дети у них такие же! У маленьких детей животы ппц какие. Мне кажется наша статистика не лучше американской.
Косолапый
Цитата:

Extreme
в принципе согласен, но мало я встречал тех, кто изредка употребляет план, опять же, молчу про более тяжёлые - таких вообще не встречал. Как правило наркота сильно втягивает людей, даже психологическая зависимость выше.


У меня всего пара-тройка хороших знакомых, кто никогда не употреблял даже травку, а уж про дискотеки под колесами и говорить нечего...Не так страшен черт, как его малюют.
Зы недавно по ящегу показывали немца, который изобрел метод определения кокаина по стульчакам в сартире. Сам метод не суть, но он проводил исследования в сартире госдумы и МГУ, там и там был найден кокаин. А там далеко не конченные нарики сидят...
Цитата:

Да-да ,это кстати реальная проблема, я смотрю на людей - жирных всё больше, при чём дети у них такие же! У маленьких детей животы ппц какие. Мне кажется наша статистика не лучше американской.


Да какая разница, у каждого своя жизнь - пусть просирают ее как хотят, не нам решать что кому делать.
Колек
Колян90
У нас есть печально известный поселок Бабанаково. Там решили проблему с продажей наркотиков кардинально: наркоконтроль снес бараки где цыгане барыжили наркотой, а тех цыган кто не успел вовремя уехать, потом находили весной под снегом. Good Гуманными методами с этой заразой не справиться.
х123ас
Колян90 писал(а):

У нас есть печально известный поселок Бабанаково. Там решили проблему с продажей наркотиков кардинально: наркоконтроль снес бараки где цыгане барыжили наркотой, а тех цыган кто не успел вовремя уехать, потом находили весной под снегом. Good Гуманными методами с этой заразой не справиться.

Если начальник наркоконтроля принципиальный человек - это конечно отлично. А вот если он просто конкурентов таким образом убрал...
Колян90
х123ас писал(а):

Колян90 писал(а):

У нас есть печально известный поселок Бабанаково. Там решили проблему с продажей наркотиков кардинально: наркоконтроль снес бараки где цыгане барыжили наркотой, а тех цыган кто не успел вовремя уехать, потом находили весной под снегом. Good Гуманными методами с этой заразой не справиться.

Если начальник наркоконтроля принципиальный человек - это конечно отлично. А вот если он просто конкурентов таким образом убрал...


В этом поселке больше наркоту не толкают, толкают в другом, маленько подальше Good Хотя менты-не ангелы и все может быть, но одной криминогенной точкой стало меньше-друг там живет, говорит что сейчас можно спокойно вечером погулять на улице, а раньше это могло закончиться плачевно...
ildar83
х123ас
Колян90 писал(а):

В этом поселке больше наркоту не толкают, толкают в другом, маленько подальше Good Хотя менты-не ангелы и все может быть, но одной криминогенной точкой стало меньше-друг там живет, говорит что сейчас можно спокойно вечером погулять на улице, а раньше это могло закончиться плачевно...


Тогда респект и уважуха тем ментам! Таких уже практически не осталось...
Поршеньковский
Люди, объясните, мне вот чего не понятно - все прекрасно знают, что наркота вред, чем это кончается и все такое. Но если все знают, то зачем начинают? Или все обман, наркота вред только при злоупотреблении?
х123ас
Поршеньковский писал(а):

юди, объясните, мне вот чего не понятно - все прекрасно знают, что наркота вред, чем это кончается и все такое. Но если все знают, то зачем начинают? Или все обман, наркота вред только при злоупотреблении?


Ну вред то не сразу. А сразу наоборот - кайф. Вот и подсаживаются. Некоторые потом понимают что вред, но соскочить не могут, а большинство же продолжает утверждать что оно не вредно, а вообще зачётно, только глядя на самих торчунов никак в это верить не получается.
У меня был знакомый, который по плану очень круто зависал, честно говоря я думал что уже вот скоро начнёт чё по круче употреблять. А он взял и завязал. Объяснил тем что мол уже понял что дело дошло до критической точки, по 4 косых в день мог выкуривать. Правда я давно его не видел, не знаю что с ним дальше произошло - может и сорвался. Но это такая редкость, такие вот соскочившие... Как правило переходят на другие тяги, колёса например, смешивают колёса с травой... Во всяком случае так делали лет 8-10 назад.
Extreme
Поршеньковский писал(а):

Люди, объясните, мне вот чего не понятно - все прекрасно знают, что наркота вред, чем это кончается и все такое. Но если все знают, то зачем начинают? Или все обман, наркота вред только при злоупотреблении?


все прекрасно знают, что курево, синька и продукты с концентратами-яд, но при этом курят/пьют/жрут.
при злоупотреблении-вредно всё!
только злоупотребить например, морковным соком-очень тяжело, а наркотой в силу своего мощного влияния на организм-как делать нех.
по 4 косых в день долбить это конечно ппц.
но лично я пыхаю 2-3 раза в ГОД! последний раз чуть больше года назад был)
нарком себя не считаю Smile
Mihalych78
сними на видео да отправь по почте в ФСБ
redeemer1981
окошко в двери шнивы сцуко прикольное hehe
Cobusca
х123ас писал(а):

ИМХО всех покупателей под нож надо - иначе никак.


Только не покупателей,а распространителей,продавцови их крышевателей,покровителей.Всех их убивать,резать,казнить в прямом смысле этих слов.Они червяки паразиты-жрущие нас,наших детей и нашу страну. ghr
Государство в котором ездит такая Шнива-дрянь.И праительство у него-дрянь.
Mihalych78
Extreme писал(а):

х123ас писал(а):

Нарки - больные клетки организма, наислабейшие, ценности от них никакой нет.


мы здесь все нарки.
алкоголь, никотин, кофе и прочие радости жизни.
просто наркотики у нас слабее))



...ЛОЛ
kolhoznik
я в ахуе просто. Чё за время? Даже в 90-е такого не припомню. Да, было кругом бандюганов море, но, по крайней мере, менты хоть как-то, но боролись с ними. Сейчас же, все до такой степени прогнило, окуеть просто.
Косолапый
Mihalych78 писал(а):

сними на видео да отправь по почте в ФСБ


Думаешь у них нет своих поставщиков? pst
Mihalych78
Косолапый
а конкуренция? ROFL
fox_74
Косолапый писал(а):

Кстати, интересный момент, наибольшее число смертей/болезней у нас, да и не только у нас, от инфарктов и инсультов, в чем чаще всего виноват высокий уровень холестерина из-за пожерания всякого говна, может всех неправильно питающихся, производителей и рекламщиков замочим? Макдональдс, например. Ведь они и вреда приносят больше, да и пропаганда несравнима.


ты идиот?
чел с высоким уровнем холестерина не пойдет убивать изза гамбургера, а нарик изза дозы как нех делать!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы