Страница 1 из 2
superuser
Привет всем!
Вот и я оказался в ситуации с подставлялами. Рассказываю. Еду с работы, Москва, пятница, вечер, время примерно 21.30. Еду хорошо знакомой дорогой, на которой знаю каждую ямку и канавку. Итак, Ростокинский проезд, T-образный перекресток с светофором, я поворачиваю в сторону лосиного острова, передо мной старая 7ка БМВ. Едем потихоньку, далее в лосином острове дорога заздваивается и БМВ уходит направо, а я налево (потом эти дороги опять сходятся вместе). Едим. Сзади пристраивается 99ка, едит за мной просто как в формуле-1 расстояние мерта 2 между машинами (скорость примерно 60). Я врубаю 3ю и резко ускоряюсь, думаю муди%%ло ведь в жопу въедит, едя на таком расстоянии. Смотрю, и 99ка ускоряется. Проезжаем место где сходятся дороги, бумер выезжает сзади 99ой и тоже прет со страшной силой. Скорость уже 110. Спереди виднеется железнодорожный переезд. Ну я уже понимаю - 99ка безбашенная - начала меня обгонять, применяем ДДД - снижаю скорость - даю себя обогнать. После обгона 99ка начинает тормозить, не резко, я могу нормально реагировать, бумер выезжает на встречную полосу и едет на пол-корпуса сзади меня. Сразу за перездом 99ка останавливается и блокирут мне дорогу. (Я, слава Богу, слегка повернул мою 12шку влево). Останавливется бумер на встречной полосе, но т.к. я дал слегка влево, он не смог меня закрыть. Пид%%р из 99 резко открывает дверь и выскаикает из машины. Из бумера тоже кто-то выходит. Я думаю - бл% - пиз%%ц. И тут приходит на ум тема с форума о подставах. Понимаю - наверное ОНО!!! Резко включаю 1ую и с буксами объезжаю 99ю, слегка задевая урода-водитля 99ой. Они прыгают в машины и за мной. Далее сплошой адреналин и полный П. Так я не гонял никогда. Обороты ниже 5000 не опускались. Где- через километр, после 6 лежачих полицейских (те кто знает это место меня поймут) они начинают отставать и заканчивают гнаться за мной. Я по инерции на взводе еще до Монтажной улице топлю.
Потом посмотрел у дома тачку, вроде не успели поцарапать суки, а может я еще не разглядел - темно на улице. Завтра посмотрю - напишу.

Вот такая история блин в 1ое апреля.
З.Ы. Если сумбурно - извиняйте. пишу как могу.
roti
твари :ooo: растреливать таких надо
FoundData1
superuser писал(а):

Привет всем!
Вот и я оказался в ситуации с подставлялами. Рассказываю. Еду с работы, Москва, пятница, вечер, время примерно 21.30. Еду хорошо знакомой дорогой, на которой знаю каждую ямку и канавку. Итак, Ростокинский проезд, T-образный перекресток с светофором, я поворачиваю в сторону лосиного острова, передо мной старая 7ка БМВ. Едем потихоньку, далее в лосином острове дорога заздваивается и БМВ уходит направо, а я налево (потом эти дороги опять сходятся вместе). Едим. Сзади пристраивается 99ка, едит за мной просто как в формуле-1 расстояние мерта 2 между машинами (скорость примерно 60). Я врубаю 3ю и резко ускоряюсь, думаю муди%%ло ведь в жопу въедит, едя на таком расстоянии. Смотрю, и 99ка ускоряется. Проезжаем место где сходятся дороги, бумер выезжает сзади 99ой и тоже прет со страшной силой. Скорость уже 110. Спереди виднеется железнодорожный переезд. Ну я уже понимаю - 99ка безбашенная - начала меня обгонять, применяем ДДД - снижаю скорость - даю себя обогнать. После обгона 99ка начинает тормозить, не резко, я могу нормально реагировать, бумер выезжает на встречную полосу и едет на пол-корпуса сзади меня. Сразу за перездом 99ка останавливается и блокирут мне дорогу. (Я, слава Богу, слегка повернул мою 12шку влево). Останавливется бумер на встречной полосе, но т.к. я дал слегка влево, он не смог меня закрыть. Пид%%р из 99 резко открывает дверь и выскаикает из машины. Из бумера тоже кто-то выходит. Я думаю - бл% - пиз%%ц. И тут приходит на ум тема с форума о подставах. Понимаю - наверное ОНО!!! Резко включаю 1ую и с буксами объезжаю 99ю, слегка задевая урода-водитля 99ой. Они прыгают в машины и за мной. Далее сплошой адреналин и полный П. Так я не гонял никогда. Обороты ниже 5000 не опускались. Где- через километр, после 6 лежачих полицейских (те кто знает это место меня поймут) они начинают отставать и заканчивают гнаться за мной. Я по инерции на взводе еще до Монтажной улице топлю.
Потом посмотрел у дома тачку, вроде не успели поцарапать суки, а может я еще не разглядел - темно на улице. Завтра посмотрю - напишу.

Вот такая история блин в 1ое апреля.
З.Ы. Если сумбурно - извиняйте. пишу как могу.



Молодец, не растерялся! Главное уходить от уродов тоже по возможности аккуратно, а то можно реально в реальное дтп попасть, хотя в такой ситуации думаю меньше всего хочется на перекрестке по сторонам башкой крутить.....Еще раз молоток!
Maestro
Блин вот уроды то...так один поедешь ночью и хрен чего сделаешь ведь...
FoundData1
roti писал(а):

твари :ooo: растреливать таких надо



Стреляли уже, была тема не на тех нарвались...,правда давно было.Читал где то....
ДИМОН63
Мне представляется, что это была не подстава, а что-то посерьёзнее. Хорошо, что не остался без машины и жив-здоров. 8-)
chis2k
Вот твари то какие. Mad А нет мыслей насчет того почему выбрали именно твою машину в качестве жертвы?? Может ты где-нибудь раньше их видел, хотя бы мельком? Случаем номера не запомнил ?? я понимаю, что не до этого было, но вдруг все же.
А эти драные БМВ я уже ненавидеть стал. Стараюсь держаться от них как можно дальше. Долбоделов разных развелось, плюнуть негде. Angry
gtline
Это пепец какойто Surprised Для таких случаев держу в багажнике биту.
Ну а посоветовать что можно: Лутшая защита это нападение, висит придурок на хвосте в 2 метрах - резкий тормоз. Он думает что ты отрываться начнешь, как результат мин.-очко сыграет, мах-виноват будет он полюбому. Как то читал на какомто форуме что чел возил в бардачке ПМ пневматический, и кагда его начали прижимать открыл окно и показал дуло. Подставлялы сразу отстали. Ожидание развести лоха непрокатило.
superuser
Посмотрел машину - не поцарапана...
Friar
wertdaun
Молодец!!!
ИМХО. совет:
- проверь ходовую, сход-развал
- походи неделю-другую пешком
- нацепи/сними побольше синих писалок/наклеек на машине.
- ничего не бойся, в случае чего все отрицай 8)
- смени масло бибика это оценит.
Roma112
Ужас какой-то! Может АКМ пневматический лучшеSmile Солидней будет!
qwest
О""уеть!!! Только знаешь, Surprised это не подстава... Тебя скорее всего хотели не по детски кинуть... Вот так... Номера запомнил ??? Surprised
Fignia
Отлично сработано! Мастерски ушел!
Где-то был записан телефон отдела , занимающегося подставами в Москве, найду - выложу. Может, кому-то пригодиться 8-)

---------------------------------------------------------
Что между ног - не транспорт.
ШнурОк
gtline писал(а):

Это пепец какойто Surprised Для таких случаев держу в багажнике биту.
Ну а посоветовать что можно: Лутшая защита это нападение, висит придурок на хвосте в 2 метрах - резкий тормоз. Он думает что ты отрываться начнешь, как результат мин.-очко сыграет, мах-виноват будет он полюбому. Как то читал на какомто форуме что чел возил в бардачке ПМ пневматический, и кагда его начали прижимать открыл окно и показал дуло. Подставлялы сразу отстали. Ожидание развести лоха непрокатило.



Красное:
Нафига? Её же в жопу и засунут! Я серьезно... Я с пистолетом езжу. Пневматика, но бутылку шампанского насквозь пробивает!!! ...соответственно и туловищу недруга не сладко может оказаться....
Зеленое:
А кому ты будешь доказывать? ГИБДДэшники через сколько, как правило, подъезжают? Короче, минимум пол-часа ты будешь один на один с беспределом.... доказывать что-то....

Автору:
Крепко жму руку!!! Поздравляю с возможно самым удачным исходом ситуации!!! Восхищаюсь твоей нервной системе!!! Браво!!!
gnom211
100% гоблины выходили на тропу войны, охотились за авто.
у тебя машина затонированна или нет?
биты и пневматика тут не помогут, только нанесут вред если свяжешся, в таких случаях самый оптимальный вариант уехать, так как ты не знаешь что за мразь там сидит и на что она способна.
Если они пошли на то что бы лишить человека авто, то битой или пневмой их не испугать, минимум "макарыч" который резиновами "маслинами" жахает.

а вообще есть мысль объедениться не только на страницах форума, но и в реале что бы если не дай Бог кто то пострадает можно было наказать обидчиков.
Kasik
Все правильно сделал!!!
Первое правило - лучше свалить. Второе (если невозможно свалить) - вспомнить о недаво принятой статье в УК о пределах самообороны и валить ублдков. Главное потом грамотно "обставиться", типа - "в руках одного из нападавших я увидел пистолет (нож, биту, арматуру и т.д) и воспринял это, как реальную угрозу для своей жизни и т.д." Важно НА НИХ наезжать, пусть даже с перебором.
Kasik
Все правильно сделал!!!
Первое правило - лучше свалить. Второе (если невозможно свалить) - вспомнить о недаво принятой статье в УК о пределах самообороны и валить ублюдков. Главное потом грамотно "обставиться", типа - "в руках одного из нападавших я увидел пистолет (нож, биту, арматуру и т.д) и воспринял это, как реальную угрозу для своей жизни и т.д." Важно НА НИХ наезжать, пусть даже с перебором.
Kasik
Все правильно сделал!!!
Первое правило - лучше свалить. Второе (если невозможно свалить) - вспомнить о недаво принятой статье в УК о пределах самообороны и валить ублюдков. Главное потом грамотно "обставиться", типа - "в руках одного из нападавших я увидел пистолет (нож, биту, арматуру и т.д) и воспринял это, как реальную угрозу для своей жизни и т.д." Важно НА НИХ наезжать, пусть даже с перебором.
Lexx_astra
господи, что делается то... вообще полный беспредел. я живу в астрахани, у нас пока такого нет... но всё же, ещё годик, и всё будет у нас, вот хочу для себя поинтересоваться, таки что всё таки лучше? бита? или пневматика???
и ещё, тут про тоировку кто то заикнулся? надо машину наоборот тонировать? или содрать тонировку? у меня моя десятка затонирована....
P.S. хочу поменять свою малышку на бэху чёрную 90 года выпуска... вроде как ужк всё сростается... но агрессивно на дорогах я себя никогда не вёл, считаю что если человек торопится то лучше пропустить....
и вот ещё вопрос, если можно, разъясните, было у меня такое, и не один раз, пристраивался мне сзади прям вот вот, полтора два метра придурок какой то, я резто торможу, типа кошка дорогу перебегала, он в меня влетает... и что? он автоматически виноват??? по любому????? разъясните пожалуста деревенскому мальчику....

Автору:сильный и волевой ты человек....Восхищаюсь!!!
cad-max
В прошлый понедельник махнул резину , и вечером часов в 17.00
еду за женой ,съезжаю на внешнюю сторону МКАД с носовихинского шоссе , на треуголнике стоят 2 (ДПС) и серибристый форд фокус с синими номерами , чуствую машину тянет влево и останавливаюсь
подкачать колесо , дастаю насос начинаю качать, один из ДПС направляется ко мне , но на пол пути его окликивает другой и он возвращается к машине, они скручивают синие номера прикручивают белые и сваливают. :ooo:

З.Ы. Раньше у нас был офис на пересечении щелковского ш. и МКАД
так вот там подставщики работали как на по расписанию по 4-8 машиин ,+ если вызывали ДПС то оно подъезжало через 2-5 минут, в машине обычно двое. Рядом пост ДПС чего мы только недалали и ментам говорили и на радио звонили, уроды продолжали работать
каждый день , но вот как-то попался один упертый водила и видимо сам вызвал ментов и уродов увели в наручниках.... А ведь могли и раньше все прекратить ведь на мосту камеры!!!
artem8888
Уважаю. Bravo
Легко отделался.
dr.root
Пневму не советую, ничего не сделает, только разозлит, сразу спилить мушку надо.
Макарыч тоже не самая лучшая штуковина, мощность оставляет желать много лучшего, а ещё эти выступы в стволе.

На сегодняшний день лучше всего гладкоствол. Из самого компактного могу посоветовать Сайгу, хороший полуавтомат, для самообороны будет достаточно .410 калибра (бывает 20 и 12), внешне - АК-74 вылитый, можно взять Рысь-К, ТОЗ-106.
Start-san
Автору спасибо за рассказ...

ЗЫ: Сижу вот за бугром уже два года, по Родине ностальгирую...
ЗЗЫ: Почему не воспользовался мобильником? У нас 911 работает? Very Happy
Atrox
Kasik писал(а):

Все правильно сделал!!!
Первое правило - лучше свалить. Второе (если невозможно свалить) - вспомнить о недаво принятой статье в УК о пределах самообороны и валить ублдков. Главное потом грамотно "обставиться", типа - "в руках одного из нападавших я увидел пистолет (нож, биту, арматуру и т.д) и воспринял это, как реальную угрозу для своей жизни и т.д." Важно НА НИХ наезжать, пусть даже с перебором.




http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=51831&start=15
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы