Страница 34 из 48

Кого Вы поддерживаете в данной ситуации

  • Медведя[ 26 ]35%
  • Каца[ 13 ]17%
  • Желтую Калину[ 35 ]47%
Всего голосов: 74
S597SMRUS
XTC
а на мои вопросы че не отвечаешь? Wink hehe
Когда Лужа был прав.Интиресно же ж
S597SMRUS
XTC писал(а):

А судьи кто?(С)


судьи сидят выше Лужи, потому и имеют право на предъявы.Был бы Лужа выше, предъявлял бы он Wink
Серго К. писал(а):

Единственное, что могу поставить в заслугу Лужкову - так это вертикаль власти в городе...

Все были управляемы мэром...

Вот очень неплохо сказал человек http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/714091-echo/

Цитата:

При Лужкове в Москве был порядок.
Это был особый порядок – с воровством, коррупцией, семейственностью и черт знает чем еще. Но город был при этом управляем. В нем не было откровенной массовой нищеты и вызывающего безобразия. И я боюсь, что мы еще вспомним Юрия Михалыча и скажем, что при нем-то, оказывается, было хорошо!



Дай Бог, чтобы поводов вспоминать не было....




По поводу цитаты, ВРАНЬЕ, хорошо было :
Нищих тысячи, Площадь трех вокзалов, БОМжи Грязь Болезни
Мигранты в рабстве, голодные и опущенные ночами вылазившие из всех щелей;
Черкизон, отдельное государство в городе
Деньги он платил пенсионерам ... по сравнени. с доходами города, они ничуть не больше, а скорее меньше, чем в других регионах.
Создал в городе диаспоры, которые вытесняли коренных жителей, даже карту нарисовали, какая диаспора в каком районе живет.
МСЗ в городе понастроил
В ЦАО директором школы был человек не владеющий русским языком, но зато требовал делать КУ при его появлении.
Русский язык в обычных школах преподают лица непонятной национальности, для которых русский не родной.
Все здания детских садов продал ...
Его долго будут вспоминать, но не добрым словом.
И что?
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Стас, мне вот не понятно чет, че ты так за Лужу впрягаешься.Ну ведь ворище он, это любому понятно


Мои дела совершенно не зависят от Лужкова..Мне по барабану кто мэр в Москве. Просто мне не нравятся методы и такая манера кадровых решений...
Если проворовался то сажайте...Тогда было бы все понятно и ясно...Но вот по этой теме чет ни чего конкретного не услышал...
Где хваленое ФСБ? Где аргументы и факты воровства? Так просто рассуждения о том что все воруют....

По поводу сноса исторических зданий...
Разрешение на это дело давало ФЕДЕРАЛЬНОЕ МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ. Какого министра сняли за это и посадили? Молчек...Валим все на Лужка...
Понимаете если мы говорим о ПРАВОВОМ ГОСУДАРСТВЕ то действуйте по УК РФ...Или "уважаемый" человек? Когда гарант Конституции себя ТАК ведет то...О каких правах тут можно рассуждать...Я за диктатуру закона. Но в данном случае все муторно... Рассуждения о каких-то отношениях с Президентом... Действительно холопских...Тьфу!
STAS152005
Серго К. писал(а):

Опять же Москва город особый - повысят коммуналку или пенсии зажмут - мало не покажется...


Вот об этом и говорят...Что Лужков отказался резать социалку...Но поживем увидим...Кто и что...
STAS152005
Цитата:

Но можно сколько угодно злобствовать, а Москва действительно отдельное государство.
И управлять Москвой немногим проще, чем управлять всей Россией. И если товарищи из Ленинграда думают, что это не так, то они заблуждаются. Если они считают, что их друзья по какому-то кооперативу или однокашники по факультету прекрасно могут справиться с управлением отдельной страной, то они тоже ошибаются.

Мы не должны быть наивны.
В отдельно взятой Москве не построишь свободу и демократию. В воровской стране не может быть честной столицы. Если у нас нет правосудия – не будет его и в Белокаменной.
Какой бы ни был мэр, ему придется управлять Москвой по тем же правилам, какие действуют на всей остальной территории России, пускай Москва и Россия это разные страны.

Поэтому мы, москвичи, раз уж нам не собираются давать право выбора, хотели бы, чтобы в городе хотя бы просто напросто не начался хаос.
Если малокомпетентные хваткие ребята начнут в московском Вавилоне устраивать свои дела, плюнув на город, здесь такое начнется, что товарищам из Ленинграда станет совсем не до веселья.

Поэтому я хочу, чтобы новым мэром города стал москвич.
Вот такое странное желание: мэр Москвы – москвич. Потому что только тот, кто всю жизнь прожил в этом городе, для кого этот город не просто высокая должность и прекрасная возможность устроить жизнь и карьеру, но еще и Родина – только такой человек сможет управлять столицей.

Кроме того, новый мэр должен быть – вы станете смеяться – крепким хозяйственником.
Потому что дел в Москве до хрена и больше. Я еще раз повторяю, что это как отдельная страна, а руководить страной только с помощью лозунгов и плакатов «Единой России» невозможно.

При Лужкове в Москве был порядок.
Это был особый порядок – с воровством, коррупцией, семейственностью и черт знает чем еще. Но город был при этом управляем. В нем не было откровенной массовой нищеты и вызывающего безобразия. И я боюсь, что мы еще вспомним Юрия Михалыча и скажем, что при нем-то, оказывается, было хорошо!


+1.... Good
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

Опять же Москва город особый - повысят коммуналку или пенсии зажмут - мало не покажется...


Вот об этом и говорят...Что Лужков отказался резать социалку...Но поживем увидим...Кто и что...



Говорят, чтобы представить Лужкова борцом за права москвичей...

Лично я не верю в повышение тарифов в три раза... Также как не верю во введение платы за проезд пенсионерами...
STAS152005
Серго К. писал(а):

Лично я не верю в повышение тарифов в три раза... Также как не верю во введение платы за проезд пенсионерами...


Но это реальность за МКАДОМ.....Реальность остальных российских пенсионеров...
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

Лично я не верю в повышение тарифов в три раза... Также как не верю во введение платы за проезд пенсионерами...


Но это реальность за МКАДОМ.....Реальность остальных российских пенсионеров...



Неправда... Кроме Москвы есть регионы с бесплатным проездом для пенсионеров..
STAS152005
Цитата:

а во-вторых, формулировка «в связи с утратой доверия», если помыслить логически, просто не выдерживает критики. Ежели Медведев вдруг в одночасье «утратил доверие», то это проблема Медведева, а не Лужкова. Увольнять, в том числе мэра, можно за преступления или неисполнение своих должностных обязанностей. Эти вещи, наверное, тоже имели место, но все-таки человек с юридическим образованием мог бы озаботиться корректностью формулировки.

+1...
STAS152005
Серго К. писал(а):

Неправда... Кроме Москвы есть регионы с бесплатным проездом для пенсионеров..


Да.. есть регионы где бесплатный проезд...Не только в Москве...Но таких не много...Давайте будем честны...
Bom-rus
Незаменимых людей нет. supercool Уж была бы шея, а хомут всегда найдется (с) Все разговоры о том, что без Лужкова город станет неуправляем выгодны лишь тем, кто сейчас в градоуправлении.
ortodox
STAS152005 писал(а):

Цитата:
а во-вторых, формулировка «в связи с утратой доверия», если помыслить логически, просто не выдерживает критики. Ежели Медведев вдруг в одночасье «утратил доверие», то это проблема Медведева, а не Лужкова. Увольнять, в том числе мэра, можно за преступления или неисполнение своих должностных обязанностей. Эти вещи, наверное, тоже имели место, но все-таки человек с юридическим образованием мог бы озаботиться корректностью формулировки.
+1...


Медведева явно подставляют.
Или же он хочет показать что может все и кто в доме хозяин , но чето мало верится в такой вариант.
Серго К.
ortodox писал(а):

Или же он хочет показать что может все и кто в доме хозяин



И не более того...

ИМХО увольнение Лужкова - показательная порка...

Особенно на фоне Рахимова и Шаймиева...

Каждому овощу свой сезон и свой срок...

Уходить надо вовремя и не жадничать... Президент решил тоже "жлобства" не допускать...
tihohod
Агреппина писал(а):

Деньги он платил пенсионерам ...



Кста показательно - в год на надбавки пенсионерам тратилось 600 млн. рублей. А "Рабочего и Колхозницу" Батурина вам недавно отремонтировала за 3 миллиарда.
Новайс
tihohod писал(а):

Агреппина писал(а):

Деньги он платил пенсионерам ...



Кста показательно - в год на надбавки пенсионерам тратилось 600 млн. рублей. А "Рабочего и Колхозницу" Батурина вам недавно отремонтировала за 3 миллиарда.



Хочешь сказать что политик питерской школы Собчака умыкнул бы все три миллиарда 600 миллионов?
63
Новайс
А мона опорос замутить в теме.

Вы кого поддерживаете в свете последних событий?:
Лужка,
Медведя,
жОлтую калинуспорт
или таки "Приору?"
Stazz
Новайс
Приору! rlzz с Гланасом! Блинн, а раз ГланаСС, значит Медвед всетаки????
rezident
Во вони думаете чего изменится да ничего не будет а то что воровал дык любой того-же уровня своровал не меньше
XTC
S597SMRUS писал(а):

XTC
а на мои вопросы че не отвечаешь? Wink hehe
Когда Лужа был прав.Интиресно же ж



По поводу прямых выборов мэров/губернаторов. Он помнится еще в 2007 году этот вопрос поднимал либо просил отправить его в отставку.
Тогда отставку не приняли - сейчас облили авном и выгнали с непонятной формулировкой.
Вы письмо-то почитайте.
XTC
S597SMRUS писал(а):

XTC писал(а):

А судьи кто?(С)


судьи сидят выше Лужи, потому и имеют право на предъявы.Был бы Лужа выше, предъявлял бы он Wink



Морального права не имеют.
Имели бы - никто б не возмущался.
Баязет
Вот фильмы Караулова в защиту Лужкова http://www.youtube.com/watch?v=9zsOPveeqwQ
http://www.youtube.com/watch?v=zo5YRPzGrYc
http://www.youtube.com/watch?v=Qb-kQFCP6t0&feature=related
Но видать не железные яйки у Караулова и ТВЦ.
З.Ы. Москвичи не радуйтесь раньше времени, как бы не получилось хуже чем сейчас
SDRIVER
Какого то там мэра уволили, а соплей то развели аж на 34 страницы pst

Ничего не будет с вашей москвой, а если даже и будет да и хрен бы с ней, проблем чтоли больше в стране нет?
SDRIVER
Все supercool москали все уснули, тяжелый день у них был, весь день об лужке думали pst , а нам что? Наше дело простое, время полчетвертого утра, а мы семечки молотим, надо же кому то москалей кормить
XTC
Цитата:

В воровской стране не может быть честной столицы

- вот эта фраза просто и характеризует весь маразм происходящего.
"Борьба с коррупцией" - да наезд это чисто конкретный...да и вообще, не по понятиям hehe

Цитата:

Если малокомпетентные хваткие ребята начнут в московском Вавилоне устраивать свои дела, плюнув на город, здесь такое начнется, что товарищам из Ленинграда станет совсем не до веселья.


Да просто выгонят их нахрен отсюда. С Москвой шутки плохи - по-любому здесь все решается и в 1991 и в 1993...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 48
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы