Страница 25 из 202
KyZZMI4
Владислав В.
Где-то далеко от меня, Автово, Ветеранов...
Владислав В.
KyZZMI4
ну как бы тоже далеко от меня)) но я завтра в тех краях буду обитать)
masta
KyZZMI4 писал(а):

Надо глянуть,у меня наверно тоже ДАД+ДТВ...


На твоем моторе ДМРВ должен быть... lol1
KyZZMI4
Владислав В.
Я вот всё не могу время выбрать, туда скататься, хотя вроде ничего и не надо Smile

masta
Надо будет погуглить, у тебя такой же двиг как на Ланосе?
masta
KyZZMI4 писал(а):

у тебя такой же двиг как на Ланосе?


Низ такой же, бошка другая... Типо другая постель, вал, эбу и фазированный впрыск... supercool

ЗЫ: Хотя, может я и путаю... Вроде на самом дебильном полузапорожзском моторе 1.2 8В стоит ДМРВ, а на твоем так же ДАД+ДТВ... Pardon

Последний раз редактировалось: masta (02 Октября 2010 11:40), всего редактировалось 1 раз
viper31
Народ поставил тут передние Клаксоны -30, перед упал больше ожидаемого, щас думаю перед выше делать, или зад на виток запилить, человек у которого пружины брал, предлагает проставки какие то под стаканы взять , говорит у него тоже стояли.
У него они на 10ке стояли, на мою подойдут они?
maclein
народ кто то недавно искал фрезы для запила

http://www.tuning-lada.ru/news/29/
Карбофос
А я сегодня в 5 утра остыл на подъезде к столице: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=263721&highlight=
Ремень лишился зубов, по-ходу из-за заклинившей помпы, и случился йопс!
Вызвонил братана, он дотянул оставшиеся 20 км до города, собираюсь вот восстанавливаться.. Smile
В башеньку прежде не лазил, но шо делать - пора.
Покурю мурзэллу, темы на форуме - полагаю, должен осилить.
Куёво, шо инструмента не хватает..

Какие клапана приобрести, и главное ГДЕ их лучше приобрести в Москве? Какие взять МСК?

Вообщем, ежели не сложно, мож набросаете вкратце процесс реставрирование после втыка...
Ежели низ остался цел, думаю ограничится заменой клапанов, дабы поскорее оживить таз, и отправиться во свояси.
Adelko
Цитата:

народ кто то недавно искал фрезы для запила


Эту новость около десятки страниц назад обнародовали Smile
Adelko
Народ че за хня. Когда перешел на 16в то поставил оставшийся с башкой 5ти дырочный 82 термос. Но печку не подключал. Тройничка не было под рукой. Мотор все время работал в диапазоне 101 - 103 градуса. И вентилятор оочень часто включался. Вчера пошел подключил печку. Теперь мотор до 90 ваще не нагревается, как нивваливай. Держится между 80 и 85. Термостат новый стоит (та часть которая сам термоэлемент содержится). Беспокоюсь че зимой будет.
#МиХа#
у меня 86-87 держится на ходу, имхо норма
80 канеш маловато будет
#МиХа#
viper31
чета жопа в небесах
пару витков отпили сзади-должно получится ровно как раз
BEAST607
Glan писал(а):


но БЦН от настройки ЭБУ не изменится



Ты зря так думаешь.
Почитай хелп к матрице, там уоз и бцн начинают точно кататься когда откатаны топливо и фаза, то есть топилво попадает сколько нада и куда нада, вот тогда он начинает есть воздуха по максимуму, а потом уже когда все правильно горит, настраивается угол.

Вот там есть мудрая фраза:
"О том, что машин настроилась в этом (и других) режимах можно судить по превалированию процесса обучения БЦН “( )” над процессом обучения поправки ЦН “> <” в логе на дисплее компьютера."
То есть когда настроена поправка, тогда полностью настраивается и БЦН.

Так что откатав бцн и угол на непонятном топливе, у тебя и выдает такие хилые значения воздуха, так что не выкидывай пока рес и валы, а сьезди на настройку, не щас если далеко, а потом когда будет все готово, и тачко должно повалить.

Кстати пришла тут нам одна штукаSmile



Будем скоро разбираться, как это все работает.
Serduk
это случаем не сборка для инженерника. Очень похожа, Правда напаяно чет маловато)))
Boriskin
Kirill111
Ultimateuse
Тазик уехал зато ты остался
lol1
Boriskin
не полюбила она нового...ща звонил колесо на мкаде отвалилось Smile успел заметить и почти остановится...пестец
epatazh
моя тоже не очень полюбила нового владельца.

задний тормозной цилиндр заклинило. хотя я его менял буквально за недели две перед продажей.
потом перестала заводиться. оказалось, что косяк с проводкой коммутатора
потом чет с карбом приключилось.

причем я пару раз подъезжал починить. как только я сажусь она заводилась без проблем и ехала до дома нормально.

так что в тазах есть душа Drinks or Beer
maclein
epatazh писал(а):



так что в тазах есть душа Drinks or Beer


+1 это точно
Kirill111
Boriskin писал(а):

не полюбила она нового...ща звонил колесо на мкаде отвалилось Smile успел заметить и почти остановится...пестец

Признайся, ты колесо на один болт прикрутил, да еще подпиленный? lol1
Glan
BEAST607 писал(а):

Почитай хелп к матрице,


нет к меня ее Sad
Andrey163
Boriskin
что будет следующим? lol1
KyZZMI4
Andrey163 писал(а):

что будет следующим?


+1 уже 3 раза спрашиваю, ответь хоть как-то, а то такое чувство, что ты тут только пишешь, но не читаешь.
Un-real
прульный лексус supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 25 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы