Страница 27 из 202
Kirill111
epatazh писал(а):

мы исходим из того, что если девушка действительно любит и она порядочная, то ей будет без разницы в какой машине ехать. главное с кем.

Сие сказки для малолеток. С милым рай в шалаше и бла бла бла. Любой человек ищет комфорта и улучшения условий, независимо от пола. И твоя девушка, как бы она тебя ни любила, предпочла бы ехать с тобой на лексусе, а не на разваливающемся на ходу ТАЗу. 63
Un-real
дело даже не в том, в чем ехать, а в том, сколько свободного времени будет пожирать таз со своими проблемами. Я вас уверяю что при достаточно устоявшихся отношениях девушка будет недовольна тем, что ее МЧ постоянно пропадает в гараже.
Г.у.М.а
бабам никогда не угодишь. Постоянно с ней, требует свободы, пропадаешь куда нить, так пи*дит что мало времени уделяешь ей. Или, если постоянно на работе то мало времени уделяешь ей, стал уделять много времени, так пи*дит что денег мало иди работай pst
Кир-кук
Atomic-DM писал(а):

На четвертый год истерики почти каждый раз когда я прихожу к ней после гаража + лекцию на тему "ВАЗ говно и т.д. почему я не хочу иномарку"
в общем как то так. даже не знаю как быть


Нах лекции, надо йопнуть разок по истеричной голове.
По истеричной голове надо бить всегда и сразу gpn
Но по ходу бесполезняк такое лечение раз уже разбегались...
Так лечить надо только сразу supercool
Adelko
В буквальном смысле йопнуть по голове? а то вопрос вобщем то актуален ROFL
Ultimateuse
Цитата:

На четвертый год истерики почти каждый раз когда я прихожу к ней после гаража...


Купи бюджетную жоповозку, чтоб успокоилась, и возись с вазиком дальше. У мужчины должно быть хобби, если женщина начинает его гнобить и строить на свой лад, то обычно парень либо спивается, становясь подкоблучником, либо находит в себе силы разорвать отношения. Если девушка тебя любит и у нее есть мозги, то она должна понимать, что мужчинам свойственно ковыряться с техникой.
Kirill111 писал(а):

Любой человек ищет комфорта и улучшения условий, независимо от пола.


Вот это картина мира навязана женщинами. Именно им всегда нужен комфорт в 1-ю очередь. Чтобы вить гнездо и растить потомство. Когда мужчина начинает рассуждать подобным образом, то либо у него упал уровень тестостерона, либо ему сильно промыли мозги особи противоположного пола. Wink
Г.у.М.а
Ars Longa писал(а):

В буквальном смысле йопнуть по голове?


девушка: "опять ты ковырялся со своим ТАЗом!! Совсем не уделяешь мне времени!!"
ТАЗовод со словами "на цука!" проводит серию ударов в область лица hehe
Щи разбиты, девушка в соплях и слезах. Парень начинает её успокаивать. Они вместе и щасливы pst
Кир-кук
Г.у.М.а писал(а):

ТАЗовод со словами "на цука!" проводит серию ударов в область лица


Песдец, какая серия ударов, какие щи wwow
Ладонью наносится резкий и точный удар чуть выше шеи.
Подзатыльником называецца Smile
Смотришь на реакшин, если глаза снова бешенные - ещё раз.
После третьего раза, если не доходит,
надо брать за шею и выкидывать... обратно родителям,
ибо руки как бы тоже не казённые, а особи есть - просто непрошибаемые Smile
Г.у.М.а
Кир-кук писал(а):

Песдец, какая серия ударов, какие щи


шутка юмора Wink
а вообще обычно хватает фразы в утвердительной форме : "Ин нах" или "епало завали" supercool

Последний раз редактировалось: Г.у.М.а (03 Октября 2010 22:01), всего редактировалось 1 раз
Mikhalev
Выскажу и свое мнение.
До появление постоянной девушки я ковырялся в гараже с разными машинами, с тазами своими, своих друзей, и понял что мне нравится так проводить время.
Когда появилась девушка, я ей рассказал, про свое хобби, объяснил как это важно для меня. Прошло 3 года, мы поженились и она все еще понимает и поддерживает меня в этом.
Ко всему нужно подходить с умом. Ковыряясь с тазом в гараже до 4х часов на следующей день стараюсь сделать для нее что то приятное.
Вот и весь рецепт Smile
Ultimateuse
Я задал своей вопрос - если девушка говорит "выбирай, или машина или я" - что делать с такой девушкой. Сказала что послать ее нафиг надо, такую девушку, ибо сейчас она так про машину говорит, потом станет вставать в позу по остальным вопросам, пока окончательно на шею не сядет.
lol1
Yasha05
Плять, они ревнуют к машинам!! Они ревнуют к друзьям!

А если так, то самок - траhать, машины -тюнить. Все на своих местах.
х123ас
epatazh
Ultimateuse
Плюсую к вам.

Kirill111 писал(а):

Сие сказки для малолеток. С милым рай в шалаше и бла бла бла. Любой человек ищет комфорта и улучшения условий, независимо от пола. И твоя девушка, как бы она тебя ни любила, предпочла бы ехать с тобой на лексусе, а не на разваливающемся на ходу ТАЗу. 63
_________________


вся разница в расстановке приоритетов. Может ей и приятней было бы ехать в лексусе со мной, но если лексус в данном случае фактор определяющий, а не я - то накуй-накуй такую подругу. Если ты считаешь что это норма - тогда ой.
Un-real писал(а):

дело даже не в том, в чем ехать, а в том, сколько свободного времени будет пожирать таз со своими проблемами. Я вас уверяю что при достаточно устоявшихся отношениях девушка будет недовольна тем, что ее МЧ постоянно пропадает в гараже.


Андрей, ну тут как посмотреть. А если я буду уезжать на неделю на рыбалку? А если вечерами пиво пить с корешами? Так что... Я не карманная собачка, чтоб быть всегда рядом и на подхвате, и делать только так, как нравится жене supercool Должно быть и своё личное жизненное пространство, у каждого.
Кир-кук писал(а):

Нах лекции, надо йопнуть разок по истеричной голове.


Не наш метод. Наш метод, если уж дойдёт до состояния коса на камень - "вон дверь, вон накуй, одевайся и иди"(с)

Mikhalev писал(а):

Выскажу и свое мнение.
До появление постоянной девушки я ковырялся в гараже с разными машинами, с тазами своими, своих друзей, и понял что мне нравится так проводить время.
Когда появилась девушка, я ей рассказал, про свое хобби, объяснил как это важно для меня. Прошло 3 года, мы поженились и она все еще понимает и поддерживает меня в этом.
Ко всему нужно подходить с умом. Ковыряясь с тазом в гараже до 4х часов на следующей день стараюсь сделать для нее что то приятное.
Вот и весь рецепт Smile


Вот нормальный, адекватный подход. С двух сторон.

Atomic-DM
я б такого выноса мозга долго не выдержал supercool
Kirill111
Ну все, срач поддерживать больше не смогу.. Выздоровел, завтра на работу. Там лола нет. cry
х123ас
Ну ты ж не круглосуточно работаешь)))
Владислав В.
х123ас
зато срач крглосуточно работает 63
Adelko
Последнии страницы как какаянить тема в курилке Smile они тоже там вечно обсуждают какие они все б....ди Smile
mastervictor
Г.у.М.а писал(а):

тут зависит от конкретных приоритетов девушки: человек или кошелек


Вот суть всего срача! Good
Кент бросил бухать,увлекся рыбалкой...... "лучше пей,так хотябы дома!"-правильно выше сказали,не угодить! Razz
Идеальный вариант,когда терпит и понимает!
Я вот счастливый! Wink
SOF
Санёг
Кир-кук писал(а):

Нах лекции, надо йопнуть разок по истеричной голове.

дада один удар в кукушку заменяет полчаса уговоров hehe
Ultimateuse
- Дорогой, тебе не кажется что в нашей машине
недостаточно комфортно?

Alex_21124
Мне очень нравится выражение на эту тему:
"Мозг - самое эротичное место мужчины, поэтому женщины его всегда стараются трахнуть" Smile
Им результат не важен, важен сам процесс, сам этот разговор (вынос мозга) у них тоже оказывается есть хобби hehe

Кто писал про удар и подзатыльник - это неуважение к самому себе, один раз дал по жопе сильно, долго совесть меня мучила ...
Serg_x
Alex_21124 писал(а):

Им результат не важен, важен сам процесс


gpn
Atomic-DM
Ultimateuse писал(а):

Я задал своей вопрос - если девушка говорит "выбирай, или машина или я" - что делать с такой девушкой. Сказала что послать ее нафиг надо, такую девушку


мы год назад по этому поводу и разошлись в принципе.
Atomic-DM
Alex_21124 писал(а):

"Мозг - самое эротичное место мужчины, поэтому женщины его всегда стараются трахнуть"



ага.. типа
"в каждом мужчине есть железный стержень, переломить его они не могут, поэтому приходиться пилить..."
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 27 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы