Страница 11 из 12
wega
poliman писал(а):

неее...
я к тому что самая стремная машина - ето такая то..
на вотором месте - вот такая..
понял?



млять! какая разница! ты глупой чтоли? логан самая стремная! МЛка больше всего мне нравиться! Приора с СГВ гдето посередине...

Ты не думай что я так от балды пишу... Я моего брата небольбшой автосервис на неколько постов. Так что я иногда катяюсь на очень хороших машинах. Пару дней ездил на СГВ знакомого. Машина хорошая. Думаю следующая будет такая. Т.к. я турист, и меня интересуют говномесы...
poliman
ну в целом понятно Smile
а логон лучше соапа и бумера? Smile
Johann Halter
wega писал(а):

Я моего брата небольбшой автосервис на неколько постов.


видно песдатый сервис если 520 жрала 20 литров.. кстати твой брат смотрю любитель бмв - и 535 у него и 520... и все убитые... или ты песдобол обычный.. как на самом делето? Wink
Johann Halter
wega писал(а):

МЛка больше всего мне нравиться


wega писал(а):

Так что я иногда катяюсь на очень хороших машинах


МЛ и СГВ надо понимать тестились? ну понятно почему МЛ выиграла приз симпатий..
wega
poliman писал(а):

ну в целом понятно Smile
а логон лучше соапа и бумера? Smile



ты ипанутый чтоли? Хуже логана может быть только дачия соленза... Не пойму почему вы над Мефи ржете... Соап хорошая машина на вторичном рынке...
wega
Иван_aka_Gaiver писал(а):

wega писал(а):

МЛка больше всего мне нравиться


wega писал(а):

Так что я иногда катяюсь на очень хороших машинах


МЛ и СГВ надо понимать тестились? ну понятно почему МЛ выиграла приз симпатий..



На МЛке мне давала прокатиться одна знакомая женьщина. Ну что говорить? Люкс и комфорт во всем... СГВ тоже мне очень нравиться. Просто пока мне достаточно приоры. Будет пополнение - возьму побольше. А так ... все устраивает более чем.
Johann Halter
тогда понятно.. cry
Цифра
wega писал(а):


На МЛке мне давала прокатиться одна знакомая женьщина. Ну что говорить? Люкс и комфорт во всем... СГВ тоже мне очень нравиться. Просто пока мне достаточно приоры. Будет пополнение - возьму побольше. А так ... все устраивает более чем.


Просто у тебя пока бабла нет... давай будем честными Smile
wega
Hexff писал(а):

wega писал(а):


На МЛке мне давала прокатиться одна знакомая женьщина. Ну что говорить? Люкс и комфорт во всем... СГВ тоже мне очень нравиться. Просто пока мне достаточно приоры. Будет пополнение - возьму побольше. А так ... все устраивает более чем.


Просто у тебя пока бабла нет... давай будем честными Smile



а кто спорит? Мне дядька один рпедлагал.. Знакомый брата. Военный он... 2008г за 650000р. У брата ему дверь 5ую меняли. Я на нем поездил. И подумал, что лучше 300000р вложу в бизнесс... Скоро Новый Год! Мне надо очень много товара покупать... Детские товары. Большие вложения. Подожду пока. Яже ведь не на зарплату живу, а на выручку... Деньги вроде всегда есть, а вроде и нет... Надо всегда расти!

Все договорился я на счет газа. Буду ставить OMWL со скорострельнвыми форсунками и 2хкамерный редуктором. Еще скину катколлектор и перешью. Потом отпишусь.
mikal
wega писал(а):

Все договорился я на счет газа. Буду ставить OMWL со скорострельнвыми форсунками и 2хкамерный редуктором.


Дорогущий небось? Может стоило выбрать модель по-проще, а сэкономленные 10 тыр. тоже в бизнес вложить? Так бы рост быстрее шёл.
wega
mikal писал(а):

wega писал(а):

Все договорился я на счет газа. Буду ставить OMWL со скорострельнвыми форсунками и 2хкамерный редуктором.


Дорогущий небось? Может стоило выбрать модель по-проще, а сэкономленные 10 тыр. тоже в бизнес вложить? Так бы рост быстрее шёл.



нече не дорого... все окупиться! 20000р. 10000р погоду сделают только тебе supercool supercool supercool
mikal
wega писал(а):

10000р погоду сделают только тебе


Да. Извини , не подумал, ты же целыми тремястами ворочаешь.. Серьёзный чел. supercool
кеды глухаря
ROFL жжоте про ланцер
Thomas
wega
dezruptor
wega писал(а):


объясни чем газ хуже дизеля клоун?


Вега, скажи честно, ты женщина?

wega писал(а):

типа понтулся чтоли...


Перед тобой что ли? 63

wega писал(а):

Знаешь что такое стрем? Стрем это когда тебе уже за 40 лет, а ты тошнишь на хундае или 10 летнем небитнекрашен бэмвэ...


Может так и есть. Я причем? Тебе 40 лет? Так 40 лет и приора - двойной стрем для тетки.

wega писал(а):


Ты знаешь газовое оборудование 4го поколения OMWL будет ни чем не хуже говнодизеля...


Да какая разница... газ ты воткнул потому что бензин тебе дорого даже на приоре? 63
wega
dezruptor писал(а):

dezruptor


-Мне то как раз до сорока лет как тебе до майбаха. У меня вся жизнь впереди! Удача старпер! простатит уже замучил?

-Честно скажу нет!

-На газе машина намного лучше тянет, ненадот обслуживать топливную систему -насосы,форсунки и т.д. Одни плюсы! Скажу лучше что у тебя нет сразу кучей 20000р... Ты по сто рублей заправляешься. hehe hehe hehe
Johann Halter
wega писал(а):

ненадот обслуживать топливную систему -насосы,форсунки и т.д


а как ты обслуживаешь форсунки и насос? эт отебя брат научил?
poliman
wega писал(а):

Ты по сто рублей заправляешься.


pst
так его, старика Good
wega
Иван_aka_Gaiver писал(а):

wega писал(а):

ненадот обслуживать топливную систему -насосы,форсунки и т.д


а как ты обслуживаешь форсунки и насос? эт отебя брат научил?



типа форсунки от нашего бензина не засераются? типа насос вечный?

Офигительный плюс на газе - машину звел и поехал! Она всегда работает ровно даже в -30! Тяга всегда отличная, нет рывков. И вообще не нравиться никого я не заставляю...
Johann Halter
wega писал(а):

типа форсунки от нашего бензина не засераются? типа насос вечный?


ну типа форсунки ходят по полмиллиона километров, а насос уж на что гавно - ходит тыщ триста... но это на древних бумерах, на новых приорах возможно все иначе... nea
Johann Halter
wega писал(а):

Офигительный плюс на газе - машину звел и поехал!

открою сикрет - заводить надо на бензине...
wega
Иван_aka_Gaiver писал(а):

wega писал(а):

Офигительный плюс на газе - машину звел и поехал!

открою сикрет - заводить надо на бензине...

Ты кого учишь ГонщеГ? У меня 2 машины были на газе. Счас будет скоро третья! Завел на бензе. Сделал перегазовку и ты на газе!


Про форсунки - хочешь сказать что на древних бумерах форсунки чистить не надо? Нелльзя словить гавняного бензина?
dezruptor
wega писал(а):


-Мне то как раз до сорока лет как тебе до майбаха. У меня вся жизнь впереди! Удача старпер! простатит уже замучил?

-Честно скажу нет!

-На газе машина намного лучше тянет, ненадот обслуживать топливную систему -насосы,форсунки и т.д. Одни плюсы! Скажу лучше что у тебя нет сразу кучей 20000р... Ты по сто рублей заправляешься.


И сколько мне лет то балабол? Судя по разнице в общении - тебе лет 18, иначе уже отставание в развитии на лицо, уж пардон
Pardon

Понтоваться деньгами - удел нищебродов на приоре в кредит.

Так что мальчик иди с полиманом лучше обнимись и друг другу рассказывайте про машины, газы и прочие вещи. А тут балаболить не надо, публика не оценит (кроме полимана, он такое любит) Wink
wega
dezruptor писал(а):

публика не оценит (кроме полимана, он такое любит) Wink



С чего ты решил что она кредитная? Баклан... Короче дядя подумай своими мозгами (если есть) - если я сейчас на ней езжу, то когда мне будет 40, я точно на сонату гавняной ездсть НИКОГДА не буду! hehe hehe hehe Газ это реальная эконимия, плюс удобство эксплуатации... Хотя такому старперу хир че объяснишь! Удачи с проктологом! hehe hehe hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы