Страница 3 из 3
кеды глухаря
Цитата:

администрации, бэтэишники, кадастровая, землемеры


да педорасы они все, выпердыши совка, кроме как тупо спистить вообще никуя не умеющие и ничего не знающие "специалисты". любой нормальный человек кто хоть единожды в жизни столкнулся с их "работой" - блюёт и рыгает от одного упоминания этой п*сдобратии. так што незнаю на что расчитывал многоуважаемый автор, публикуя своё эмоциональное эссе на тему "холопы мешают мне жить".

Последний раз редактировалось: кеды глухаря (05 Октября 2010 15:42), всего редактировалось 1 раз
Skiff
Александр Афанасьев
У нас такие приколы были.
А еще более веселые приколы, когда людей вывели в поле, сказали - стройтесь. Вот вам проект планировки. Вперед!
Люди и построились. Кто как захотел. НИ ЕДИНОЙ прямой улицы, все дома в раскоряку, кто как хотел так и вертел. Половина домов на дороге проектируемой вообще находится, и самое главное, площади выделенного участка ну никак не хватает на тот самый проект. Но у всех есть свидетельство на право собственности!!!

Про это и говорил, что 15ть лет назад участки рисовали тут же в администрации 30 на 40. В итоге полная херня! А делать то надо!
А кто будет платить за переделку проекта, да еще с учетом уже построенных и огороженных участков?

Вот так и получается, что за пару участков нам денег заплатили, но их невозможно провести пчерез кадастровую палату. Ну не сидят они на проекте и на карте, ну никак!! Всё. Документы зависли!

Ну а насчет тиража газеты, это уж пардоньте Smile В законе ни слова нет о тираже Smile

Если кто в Гатчинском районе захочет по ауку приобрести - пишите в личку, я на пульсе.

p.s. Я призываю, чтобы люди хоть немного ДУМАЛИ. Это же собственность! Надо оформлять, любыми средствами! Легче уже никогда не будет! А вот отобрать могут запросто!

Последний раз редактировалось: Skiff (05 Октября 2010 15:45), всего редактировалось 1 раз
Победитель Четверга
Skiff
ты никогда поржать в кадастровой палате не брал аэрофотосъёмку совмещённую с результатами землеустроительных "работ"?
Этож уму не постижимо, как так участки на местность сажать надо было! В пруду участки у людей есть! И не у одного! По факту участок через 2 дома через улицу, а по документам вот он, на дне, титаник, мля.
С GPSом будущие кадастровые инженеры ошибаться умудряются. Поссать то когда идут, шнягу и очко надеюсь не со своими планами ищут, обделаются ведь.
Я не про тебя лично. Ты о нас, о быдле тупом, вобщем высказался и я о вас............... не хороших, тоже в общем, крупными мазками дерьма, так сказать.
Acquirer
133 писал(а):

денек хотят...сталкивлся...сразу появляется прыть....


Там речь идет о сумме в 30-40 тысяч как я прикидывал, нет пока такой необходимости, тем более зная эти конторы через год-два после того как сделаешь все документы, выйдет некая поправка к закону по которой вся морока заново делай давай, поэтому проще если соберемся продавать все сделать и спихнуть.

Я при продаже квартиры с этим столкнулся, первая приватизация в МСК это как бы и не приватизация была и черт его знает чего ещё придумают.
dolov_spb
работал в фрс, сбежал в пизду оттуда зарплата 5 тыр. работал в бти - такое же гомно... в нашей стране россии матушки систему надо менять в корне. и медвепуты ничего ни делают для народа, они плять тех. регламенты пишут только. а как очереди было в фрс с часу ночи, так они и есть. ful
Skiff
Александр Афанасьев писал(а):

Skiff
ты никогда поржать в кадастровой палате не брал аэрофотосъёмку совмещённую с результатами землеустроительных "работ"?
Этож уму не постижимо, как так участки на местность сажать надо было! В пруду участки у людей есть! И не у одного! По факту участок через 2 дома через улицу, а по документам вот он, на дне, титаник, мля.
С GPSом будущие кадастровые инженеры ошибаться умудряются. Поссать то когда идут, шнягу и очко надеюсь не со своими планами ищут, обделаются ведь.
Я не про тебя лично. Ты о нас, о быдле тупом, вобщем высказался и я о вас............... не хороших, тоже в общем, крупными мазками дерьма, так сказать.



Зачем мне брать в кадастровой палате что то? Уже взято все 5 лет назад Smile
Это сегодня там пруд, а 5 лет назад запросто могло и не быть. Я уж не говорю про то, что все карт материалы там 30 летней давности. Мы уже года три как сначала по гугл эрзу смотрим место и делаем выкопировку, потом сверяемся по кадастровой базе, нет ли там УЖЕ заснятых и поставленных на учет участков...и только потом выезжаем. В других районах и областях бывает другой порядок...
Победитель Четверга
Skiff
и кстати, ты про аукционы и про сообщения о них в прессе пацанов не обнадёживай. Там уже кто то поездил, участок поискал, сформировал его, на кадастровый учёт поставил, откатил на перёд. Вложился короче. Не любы они будут никому, если заявчёнку свою просунуть попытаются.
Тоха Купчинский
Skiff

работа у тебя пиз№ец конечно, зато можно зарабатывать Smile
Lexey 58ru
Александр Афанасьев писал(а):

ты никогда поржать в кадастровой палате не брал аэрофотосъёмку совмещённую с результатами землеустроительных "работ"?


КСТАТИ, эти аэрофотосъемки тоже люди делали. Я не буду мозги парить про дешифровку, оцифровку. Я про самый главный момент - про посадку всей этой карты в координаты. Так вот та карта, с которой работают у нас в районе имеет погрешность до 30 метров. Это значит, что ни один нормально снятый участок не ляжет нормально на карту. Пример такой - граница между селами проходит по посадке. Снимается крайний дом в селе и в итоге по координатам он оказывается в другом квартале и селе соответственно. Ты представляешь какой это геморой и межевикам, и клиенту. А кадастровая молится на эту карту. Зато все, кому выданы свидетельства до вступления в силу Зем. кодекса благополучно от балды нарисованы на этой карте.
Победитель Четверга
фуууф! завёлся я, всем извините, если что не так. (за обороты "литературные" извините, за фактуру не извинияюсь ибо истина Smile )
Александдр писал(а):

Skiff
Народ у нас такой - не во всё втыкает... это твоя работа, и тебе, как профи, всё ясно как 2х2. Но с нашими законами, порядками и чинопузами народ путается, особенно когда что-то делает в перввый раз, поэтому нужно объяснить-разъяснить.
Все мы люди, все мы человеки. Мы например не кусаемся, когда люди идут по коридору, проходят весь, заглчядывают в нашу вечно открытую дверь в конце и спрашивают о нужном им кабинете, который давно прошли, и на котором табличка пол-на полметра.


Так что учимся работать с людьми. Smile


Работать с людьми научиться незя, единственный способ забить на все и включить на полную катушку пофигизм.
Приходят умники, просят проверить договор на соответствие и последствия на покупку квартиры, цена смешная. Смотрим две фразы в договоре спорные, начинаешь объяснять, у вас повышенный риск, хотя прекрасно знаешь, что риск 99%, но говорить про это нини, моментально станешь врагом встанут и уйдут претензию чирикать,, мы вам советуем изменить текст договора или отказаться от сделки. Чо тут начинается, да ВЫ да Вы , такие рассякие, да вы глаз положили, да я вас ...
Пока человека не лохонут по чёрному, пока он в жопе не окажется многие считают что они птичку счастья словили и фиг их в этом переубедишь. Тупые ППЦ, ради обещанной халявы теряют всё.
Lexey 58ru
Тоха Купчинский писал(а):

работа у тебя пиз№ец конечно, зато можно зарабатывать


Сбежал бы давно, да некуда.

Последний раз редактировалось: Lexey 58ru (06 Октября 2010 08:30), всего редактировалось 1 раз
Александдр
Агреппина писал(а):

Работать с людьми научиться незя


Сегодняшний праздник к тебе не относится, это я уже понял.
А что, знАково, что такая тема родилась в День Учителей, кои вошкаются с детьми. Тупыми и умными, всякими-разными. Тема-протест, тема-гротеск.

adav

+111! Bravo
в123вв
Агреппина писал(а):

...Тупые ППЦ, ради обещанной халявы теряют всё.



Laughing Laughing Laughing Коккей вчера видели?
Александдр
эт чё было то?
wwow


Учителя, праздник pst
Бедные дети
Давильня, конц лагерь.
Сборище полоумных несчастных теток.

У меня были Настоящие Учителя! Благодаря моим родителям я узнала, что такое Настоящий Учитель и поняла какой сброд остальные.
в123вв
Агреппина писал(а):

...У меня были Настоящие Учителя! Благодаря моим родителям я узнала, что такое Настоящий Учитель и поняла какой сброд остальные.


Эх, раньше об этом более емко говорили ROFL
Цитата:

Над спортивной ареной капризное солнце…
И удача не каждому будет светить…
Вы на бой провожаете Ваших питомцев,
Этот взгляд никогда мы не сможем забыть…

Да разве сердцем позабудет
Того, кто хочет нам добра,
Того, кто нас выводит в люди,
Кто нас выводит в мастера...


А Бивис с мутилой - два баклана ROFL
Александдр
Агреппина писал(а):

эт чё было то?


что-то не так?
Второй абзац моего поста не к тебе лично относится.
Тираносгаврик
Skiff

у женщин такое настроение называется "пмс", а их самих в таком настроении называют "истеричными цукаме".... у мужчин это называется "синдром крайней раздражительности", их самих при этом никак не называют, зато окружающие называются "тупыыыыыыыыыыымии" Wink
в123вв
Тираносгаврик писал(а):

...у женщин такое настроение называется "пмс", а их самих в таком настроении называют "истеричными цукаме"....




- Аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово. Не понимаешь политической ситуации! Как говорит наш замечательный сатирик, женщина – друг человека понимаете ли. (С) ROFL
брат шумы
Skiff писал(а):

До чего люди тупыыые...(крик отчаяния)


тока понял hehe ....ну ты тупой ROFL
Sany_Omsk
Русский авось цветёт и пахнет
Кот Чеширский
veter писал(а):

И что? Моисей вон 40 лет своих водил по пустыне,



И он таки нашел землю для своего народа на которой нет нефти
63
в123вв
Ха - американские дикие койоты закусили сытной ментовской чапсодинамой 63
Цитата:

«Динамо» (Рига, Латвия) – «Финикс Койотс» (Глендейл, США) - 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)



Chappi, экскорт принцесс гондураса у тебя лучше получался 63
Восьмеркин
а у нас у всей деревни в Свидетельствах было указано разрешенное использование "для выращивания сельхозпродукции" lol1 идиоты млять в сельсовете были в 90-х. я так заипался когда оформлял наследство переводить сферу разрешенного использования, организовывать "публичные слушания" о чем давать объявы в местные газеты на условиях рекламы lol1
Lexey 58ru
Восьмеркин, тоже наш архитектор дурдом устроил. Если у тебя есть участок под ЛПХ (личное подсобное хоз-во) и, например, сгорел дом, а ты хочешь его заново построить, то по его словам нужно менять целевое назначение участка с ЛПХ на "для строительства жилого дома", а после стройки - снова на ЛПХ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы