Страница 4 из 5
Тоха Купчинский
кстати про ссаньё в лифте - это не опасно? если струя из лифта протечет и попадет на какой-нибудь провод оголенный?
antipinoman
sveinung писал(а):

стронгуся


оооо
пративный, так это ты держал мой член када я в лифте ссал? было приятно hehe
ыыыыыыыыы
ну мля клоун, цука воспитанный на слове "говно" hehe
sveinung
strong писал(а):

sveinung писал(а):

стронгуся


оооо
пративный, так это ты держал мой член када я в лифте ссал? было приятно hehe
ыыыыыыыыы
ну мля клоун, цука воспитанный на слове "говно" hehe


всё сказал ?! Smile
antipinoman
ну за словом в карман не полезу есичо, а чо?
я никого жизни учить не люблю, гиблое это дело
sveinung
strong писал(а):

ну за словом в карман не полезу есичо, а чо?
я никого жизни учить не люблю, гиблое это дело



а чтож на форуме ссышь матом гутарить ?! Wink
где же твои принципы ? Или там где по голове есть риск получить сразу фильтр включаешь ? supercool

вроде бы никто тут в твоих ученьях и не нуждается...если что. Pardon
atime
Цитата:

Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?



Это из баяна про Петю hehe
atime
А еще вбейте в гугль "кто срет в лифте найду убью" hehe
Тираносгаврик
По сабжу: мне очень стыдно, но "млять" иногда проскакивает, крайне редко канеш и в состоянии крайнего раздражения, а до такого меня ещё довести нада Pardon
antipinoman
sveinung писал(а):

а чтож на форуме ссышь матом гутарить ?!
где же твои принципы ? Или там где по голове есть риск получить сразу фильтр включаешь ?


даж не знаю каментить этот поток сознания или нинада Laughing
какие "мои принципы"? где я про них писал? оказывается я изменяю "своим принципам" не матерясь в открытую на форуме hehe
так ведь вроде и нет у меня таких "принципов", во всяком случае я о них не знаю hehe
и правилами конференции запрещается, ты не в теме что ли? hehe
sveinung писал(а):


вроде бы никто тут в твоих ученьях и не нуждается...если что.

апять по диагонали четаешь?
этож не я дорогой ты мой товарищ пытаюсь других жизни учить, а ты
sveinung
и после этого он ещё пишет про потоки сознания...
Axel_Foley
Начали с мата при детях, закончили ссаньем в лифтах... 63 Где взаимосвязь? hehe
Vova 45
Axel_Foley писал(а):

Начали с мата при детях, закончили ссаньем в лифтах... 63 Где взаимосвязь? hehe



Ну у кого чего болит, тот о том и говорит. 63
Только двое в лифте ссут, а остальные по теме.
Ругаются матом. Good

supercool
кеды глухаря
strong писал(а):

у обоих накачанные мочевые пузыри удерживающие нагрузки до стопицот барр hehe и им никада нигде не приспичивало т.к. они употребляют исключительно чай с молоком hehe в файв"о"клок hehe hehe


отчего ж только чай с молоком, и пивас люблю в больших количествах, совершенно разных компаниях и местах (от гаража до ресто, от поезда и до собственного авто (да, я люблю ездить пияным Razz )), однако ж проблем облегчить пузырь непременно в лифте почему-то не возникает.

strong писал(а):

и никаких заставляющих краснеть их воспитание слов они и их дети не знают, не слышали,


все всё знают и слышали, но это ж не повод забить на воспитание ребёнка болт и уплыть по течению, ты вот запах и вид гомна хорошо знаешь, но небось какаешь в строго отведённом месте, а не по всему дому (а чо прятаться, ведь все всё знают)

strong писал(а):

и на улицу выходят из спецнеобоссанного подъезда


"необоссанный" - это обычное, нормаьное состояние подъезда, и поверь в него гораздо приятнее входить/выходить, чем из обоссаного.

strong писал(а):

прямиком садясь в лимузин следующий в Третьяковскую галерею дабы приобщиться к Великому hehe


да нет, я как обычный лох песдую в гараж и следую на работу.
только почему при этом, если я еду не в галерею, а как стандартный быдлан пахать, я вечером должен обязательно поссать в подъезде и обложить матом детскую площадку во дворе, а иначе "давлю из себя интеллигента" - я хз, подозреваю дело всё-таки не во мне, а в уепанах, для которых нассанные подъезды и мат - норма, и это не обычные люди, как ты усердно пытаешься доказать, а именно скотобазные уепаны.
х123ас
strong писал(а):

соглашусь с быдлом что если при общении с ребёнком строить из себя иисусика и вести себя типо вежливо/воспитанно - то он внатуре почует что здесь что то не так, и всё равно потом козырять словечками на улице со сверстниками а дома типо паинька, и эта неестественность действительно может отдалить ребёнка от родителей.


бред какой то, при мне родители не матерились, хотя мать могла ругаться, но мата я не слышал от неё. При этом никакого отдаления не было. Более того, у моих друзей тоже как то в семьях не было принято матом с детьми общаться, но при этом чопорными родителей назвать никак нельзя. Происхождение у нас тоже не светское supercool
atime
х123ас писал(а):

бред какой то, при мне родители не матерились, хотя мать могла ругаться, но мата я не слышал от неё. При этом никакого отдаления не было. Более того, у моих друзей тоже как то в семьях не было принято матом с детьми общаться, но при этом чопорными родителей назвать никак нельзя. Происхождение у нас тоже не светское



Аналогично. Согласен.

adav

Как хорошо написал, полностью согласен.



Отдельно насчет мата или криков в машине - вообще ниразу не видел чтоб отец переживал или нервничал за рулем, спасибо ему - передал мне манеру вождения. Я мат нисколько не осуждаю, если в тему и к месту, но вот когда еду пассажиром - не могу не улыбаться в душе над людьми у которых за рулем все не боже мой - вокруг все козлы, да ептвоюмать, да кули лезешь. Смешно. Иногда конечно пикантно когда из уст симпатичной девушки вырывается, но в основном - свою же тупость и неумение ездить показывают (это я не про девушек, а про водителей!!!).
кеды глухаря
atime писал(а):

Отдельно насчет мата или криков в машине - вообще ниразу не видел чтоб отец переживал или нервничал за рулем, спасибо ему - передал мне манеру вождения. Я мат нисколько не осуждаю, если в тему и к месту, но вот когда еду пассажиром - не могу не улыбаться в душе над людьми у которых за рулем все не боже мой - вокруг все козлы, да ептвоюмать, да кули лезешь. Смешно. Иногда конечно пикантно когда из уст симпатичной девушки вырывается, но в основном - свою же тупость и неумение ездить показывают (это я не про девушек, а про водителей!!!).


абсолютно верно, по всем пунктам подпишусь, и про отца и манеру вождения, и про крики в машине.
antipinoman
adav писал(а):

да, я люблю ездить пияным


кхм, вопросов больше не имею Confused
adav писал(а):

и пивас люблю


тоже люблю, и представьте себе
adav писал(а):

проблем облегчить пузырь непременно в лифте почему-то не возникает


это свейнуг до меня доэпалсо, решил с чего то что я в лифтах реально ссу hehe
пытался пять раз убогому объяснить что я этого не делаю и, мало того, всячески осуждаю
да и без надобности мне это, если перед домом приспичит - в кусты зарулю накрайняк, если в лифте hehe - то уж потерплю, но, если припрёт так конкретно что уже льётся - думаю ни один киборг автолады не устоит, даже свейнунг hehe
повторяю, ситуация - г и п о т е т и ч е с к а я
sveinung
strong писал(а):


это свейнуг до меня доэпалсо, решил с чего то что я в лифтах реально ссу hehe
пытался пять раз убогому объяснить что я этого не делаю и, мало того, всячески осуждаю
да и без надобности мне это, если перед домом приспичит - в кусты зарулю накрайняк, если в лифте hehe - то уж потерплю, но, если припрёт так конкретно что уже льётся - думаю ни один киборг автолады не устоит, даже свейнунг hehe
повторяю, ситуация - г и п о т е т и ч е с к а я



убогого ты каждое утро в зеркале видишь supercool

раз без надобности , так какого лешего пример свой привел , зассанец ?!
кеды глухаря
вот именно, к чему такие гипотетические примеры? rolle
ну давай ещё в жопу кого-нибудь вые*ем. в лифте. так, чиста гипотетически.
ты реальный пример приведи, когда б ссанье в подъезде было оправдано.
или пьяный мат на детской площадке.
Юмор бывает блестящим и матовым, последний доходчивее.
atime
Агреппина писал(а):

Юмор бывает блестящим и матовым, последний доходчивее.



Блестяще! Давай теперь матовый, если не забоишса hehe
antipinoman
adav писал(а):

когда б ссанье в подъезде было оправдано.


ну почти - никогда, оправдано тока в том случае - када с "тебя" уже льётся, а памперс "ты" дома забыл hehe
adav писал(а):

пьяный мат на детской площадке.


это вообще оправдания не имеет
sveinung писал(а):

так какого лешего пример свой привел


ну приведи свой
я пример привёл первый что мне в голову пришёл, я ж не виноват что ты так близко к сердцу его принял, видать я случайно наступил на больную мозоль? Wink
может это твоя голубая мечта, втихаря ссыкануть в лифте, что ты так за мой пример зацепился, так не держи в себе, раскрепостись, попробуй, один раз не адидас hehe
Александдр
х123ас писал(а):

Собственно сабж, как считаете, это нормально?


Нет
х123ас писал(а):

Отцы-матери, мат при детях допускаете?


Нет. На моей памяти пару раз невнятно вырвалось.

Быдл-О писал(а):

Я сторонник отказа от необоснованных табу. Так что если у меня все же будет когда-нибудь ребенок, то он будет знать все матерные слова и откуда берутся дети тоже будет в курсе.


rlzz клёво!
Wink Спешл фо ю!:
Экспериментатор движений вверх-вниз
Идет по улице своих построек.
Он только что встал, он опрятен и чист,
Он прям, как параллель и как крепость стоек.
Экспериментатор движений вверх-вниз
Смотрит в сторону выбранной цели,
Он знает ответ, он идеально собран,
Он прокладывает путь для других поколений.
Экспериментатор движений вверх-вниз
Моделирует новые модели сознанья,
Он идеально выбрит, подтянут и строг
Он несет свой кирпич к алтарю мирозданья.

(с)
sveinung
strong писал(а):


ну приведи свой
я пример привёл первый что мне в голову пришёл



зассыха, что-то тебе в голову лезет одно и тоже 63
а по-теме ты чего ж , мат при детях тут защищаешь ?!
быдлоган ?

далее ты начал оправдывать обоссывание лифтов и подъездов и прочая... Pardon

Я ни каких примеров приводить не собираюсь , любому нормальному человеку при детях по фене ругаться , в голову не придет...
и в лифте ссаца...Это аморально и просто тупо ... если у тебя имидж чмошника - тогда понятно...жажда ничто - имидж всё63

только уроду моральному Pardon
извини , если что ...
надеюсь твой сынишка пошлет тебя в 4 годика на х... на чистом русском языке , а в 8 рыгнет тебе пивной отрыжкой в харю и обоссыт ногу 63
Александдр
! Предупреждение от модератора
Александдр:strong
sveinung
Да уймитесь уже!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы