Страница 1 из 1
НОСОРОГ
Вообщем пришёл на стоянку снял с сигнализации доехал до дома, поставил на ручник вытащил ключ из зажигания, закрыл дверь, движок автоматически заглушился и машина встала на сигнализацию, т.е. обычные повседневные мои телодвижения! Но, брелок как обычно не сигнализировал звуком что машина на сигнализации и теперь проблема -брелок не видит машину. Запасной брелок так же не видит! Батарейки менял толку не какого! Датчик на машине моргает в режиме сигнализации! Ума не приложу что может быть? Сигнализация Шерхан IV. Как в машину попасть?
НОСОРОГ
Избавился от этого глюка путём скидывания клеммы с АКБ!!
Dsoftgroup
Smile наверное в сигналке передающий модуль завис.. у многих сигналок бывает...
SeWaGo
Привет всем!У меня почти такая же ситуация. Сигналка Sheriff ZX-900. Как то после очередной замены батарейки в брелке с двухсторонней связей он перестал "влиять" на машину. То есть нажимаю на кнопки - а он выдпет своим писком "машина вне зоны доступа", хотя стою непосредственно возле машины. Но самое интересное, что если ставить на сигн. с помощью второго одностороннего брелка, то спустя несколько секунд двусторонний пищит о постановке или снятии с сигнализации. Так же он пищит при срабатывании тревоги.
Получается он не отправляет команды, но получает.

Как боролся:
1. Снимал клеммы аккумулятора.
2. Вынимал батарейку с брелка.
3. Синхронизировал по инструкции с сигналкой.

Что еще думаю сделать: Перепривязать брелки к сигнализации. Но стремно, вдруг вообще ни один потом не привяжется.

Что посоветуете еще сделать?
Заранее СПАСИБО!
Iliy N
SeWaGo писал(а):

ерепривязать брелки к сигнализации. Но стремно, вдруг вообще ни один потом не привяжется.


Второй точно привяжется, а этот если не привяжется нужно будет в ремонт нести.
SeWaGo
Разобрался с проблемой.

Сначала нашел в проводах идущих от главного блока сигналки сгоревший предохранитель 15А. Вынул его, проверил работу машины на скорую руку, ничего не поломано (кажется).
Поставил новый - ничего не поменялось Smile

Корявые установщики ful ful

Попробовал перепрошить брелки. Ничего не получилось. Сигналка в режим программирования не заходила.

Поперевтыкивал все разъемы на сигналке. Снова начал перепрошивать брелки. Тут же подхватился что один, что второй. Теперь все работает!

Спасибо за помощь! Drinks or Beer
Yuster
SeWaGo писал(а):

Привет всем!У меня почти такая же ситуация. Сигналка Sheriff ZX-900. Как то после очередной замены батарейки в брелке с двухсторонней связей он перестал "влиять" на машину. То есть нажимаю на кнопки - а он выдпет своим писком "машина вне зоны доступа", хотя стою непосредственно возле машины. Но самое интересное, что если ставить на сигн. с помощью второго одностороннего брелка, то спустя несколько секунд двусторонний пищит о постановке или снятии с сигнализации. Так же он пищит при срабатывании тревоги.
Получается он не отправляет команды, но получает.


У меня всё тоже самое один к одному и марка сигналки и проблема такая-же. Поменял батарейку и перестала видеть и пикает с задержкой. Видать фирменный косяк. Тоже думаю перепрошить только не понимаю как у вас SeWaGo прошилось ведь сигнализация брелок в упор не видит?
Dsoftgroup
Yuster
на пару дней без батарейки брелок положи, лучше на недельку, а затем пробуй подшить...
Yuster
Попробовать конечно можно, хотя вариант сомнительный. Я не понимаю в чём смысл. Да и без обратной связи оставаться не хочется, всё-таки брелок орёт при срабатывании сигнализации.
Yuster
Ну попробовал я сегодня перерепрошить брелок. Сигналка в режим программирования нормально входит но брелок её не видит и естественно через 5 секунд сигнализация выходит из режима программирования. Я даже батарейку на сутки вытащил. Помогите, кто что посоветует.
Dsoftgroup
Yuster
сутки мало.. нужно на недельку где-то.. или в ремонт тащи..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы