Страница 53 из 202
epatazh
Kirill111

я не уверен что авео много лучше калины в плане комфорта.
Kirill111
epatazh писал(а):

Kirill111

я не уверен что авео много лучше калины в плане комфорта.

Спасибо, поржал. Я уверен что машин, у которых в плане комфорта хуже ТАЗа - вообще в продаже в России не найти. 63 63 63
epatazh
Kirill111

стареешь? hehe
Ultimateuse
Kirill111, честно уже начинают доставать твои высказывания в отношении вазов. Купи себе уже инопомойку успокойся и покинь сей форум. И не забывай добавлять "имхо" к своим изречениям.
х123ас
так, народ, а не пора ли вам перестать разводить тут срач?
Ultimateuse
KyZZMI4
viper31
А у тебя какая машина? Девятка?
viper31
KyZZMI4 писал(а):

А у тебя какая машина? Девятка?


14ка и фокус
х123ас
KyZZMI4
всему есть предел, в следующий раз пред влеплю
KyZZMI4
х123ас
Извини, переборщил.


А матиз ничего так смотрится, лучше чем прошлое поколение.
Kirill111
Ultimateuse писал(а):

Kirill111, честно уже начинают доставать твои высказывания в отношении вазов. Купи себе уже инопомойку успокойся и покинь сей форум. И не забывай добавлять "имхо" к своим изречениям.

А кроме прееходв на личности возразить то нечего? Ну нет в продаже в Раше более убогих машин чем ВАЗы. Нету. Что я могу поделать? А срать человека который ездит на Авео, который на голову лучше любого ТАЗа - это круто?
KyZZMI4
Kirill111 писал(а):

Ну нет в продаже в Раше более убогих машин чем ВАЗы.


А китай?

http://auto.mail.ru/article.html?id=32694
Kirill111
KyZZMI4 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну нет в продаже в Раше более убогих машин чем ВАЗы.


А китай?

http://auto.mail.ru/article.html?id=32694

Блин, точно, ты прав. Такое же говно по части безопасности, но зато комфортнее ТАЗа один куй. Smile
Ultimateuse
Я не собираюсь хуливарить тут. Не для того на этот форум хожу. Хотел бы потроллить - нашел бы место навроде зубил.нет. А здесь все же хочется общаться не с теми кто страдает от своего авто. Да и обьективность сильно пострадала после фразы "акцент в 120 раз лучше таза". Раз тебя гнобит подруга и высмеивают друзья, то это не повод выплескивать это здесь. Не могу представить чтобы на каком-нть форуме акцентов кто-то так про акценты говорил. По мне так акцент ни разу не лучше приоры. И не стоит забывать что это облагороженный опель бородатых годов. И тот же авео ничем не лучше калины спорт. По мне так калина в разы симпотичнее. Вообще у нас всегда было модно гнобить отечественное априори что это отечественное. Я например перестал покупать "За рулем" после статьи про тест ланоса и приоры. Человек в конце делает вывод "Да, приора по всем пунктам лучше, но я бы выбрал ланос". Так что еще раз советую - купи себе наконец акцент фкредит и не мучай клаву. Я накатался на многих машинах и ни разу не страдаю от своей рычалки. Да в ней не осталось комфорта даже изначального, да гремит высокая торпеда. Но я ее люблю всей душой и получаю массу удовольствия от вождения. Чего и вам желаю. Пис.
Adelko
Цитата:

А здесь все же хочется общаться не с теми кто страдает от своего авто


+1
Цитата:

обьективность сильно пострадала после фразы "акцент в 120 раз лучше таза"


+100
Цитата:

И тот же авео ничем не лучше калины спорт. По мне так калина в разы симпотичнее


Ну это не правда конечно. Калина достойный автомобиль, но авео получше будет и по конструкторским решениям и по отделке салона и т.д. Может не сильно, но получше.

А у кирилла явновыраженный комплекс на тему русскотачко, не ведитесь просто Wink

P.S. пцаны, оч вы зря наехали на масту с его авешкой. Вы неправы в этом. Только даже того, что человек пересев на иношку тусит тут с вами достаточно, чтобы вы не позволяли себе такого стеба.

Фу, развели тут курилку, щас того и гляди всякие анхели и прочие припрутся bbbee
Ultimateuse
Да никто на него особо не наезжал вроде...
Kirill111
Ultimateuse писал(а):

Я не собираюсь хуливарить тут. Не для того на этот форум хожу. Хотел бы потроллить - нашел бы место навроде зубил.нет. А здесь все же хочется общаться не с теми кто страдает от своего авто. Да и обьективность сильно пострадала после фразы "акцент в 120 раз лучше таза". Раз тебя гнобит подруга и высмеивают друзья, то это не повод выплескивать это здесь. Не могу представить чтобы на каком-нть форуме акцентов кто-то так про акценты говорил. По мне так акцент ни разу не лучше приоры. И не стоит забывать что это облагороженный опель бородатых годов. И тот же авео ничем не лучше калины спорт. По мне так калина в разы симпотичнее. Вообще у нас всегда было модно гнобить отечественное априори что это отечественное. Я например перестал покупать "За рулем" после статьи про тест ланоса и приоры. Человек в конце делает вывод "Да, приора по всем пунктам лучше, но я бы выбрал ланос". Так что еще раз советую - купи себе наконец акцент фкредит и не мучай клаву. Я накатался на многих машинах и ни разу не страдаю от своей рычалки. Да в ней не осталось комфорта даже изначального, да гремит высокая торпеда. Но я ее люблю всей душой и получаю массу удовольствия от вождения. Чего и вам желаю. Пис.


Ололо, много буков ниачем. Если б я не любил свой ТАЗ я бы его уже стопицот раз продал, причем продал выгодно, и ездил бы щас на Элантре новенькой. Это как бэ раз.
Про то что авео не лучше калины, а приора не хуже акцента - ну чтож, спасибо, поржал. Pardon Ты бы проехал тущенку километров на любом из двух: авео либо акценте, а потом чел бы в свой рычащий ТАЗ - и тут главное быть честным перед самим собой. Эмоций будет хоть отбавляй. 63
Про моду гнобить отечественное - суровая правда жизни. В этой раше не производится ничего достойного, включая истребители и ракеты, которые были разработаны еще в СССР. Вон булава летает - россиянцами разработанная. 63 Через раз на третий. 63
Все что хорошего производится в россии - это дети, и сборочные производства иностранных марок. Тот же Филипс и прочие, отверточные сборки, форды и акценты и т.п. Ничего своего хорошего у нас нет. Если углубиться в историю - то и ВАЗ - это полностью чужих рук дело. Немного фиата, немного порше, и кривая рассейская сборка.

Кстати про 120 раз - фраза не моя. Но я с ней вобщем согласен. Не важно во сколько раз - но ГОРАЗДО лучше. Smile
Un-real
ну кстате с тем, что какцент в тыщу раз круче преоры - я не согласен. Разница может и есть, но не настолько большая. На акценте шумка хуже чем в десятке (просто мотор потише), куча своих болячек присутствует, ни по динамике, ни по управляемости ничем не выдается, на автомате реально тухлый, тормоза так себе, никакой системой стабилизации не пахнет, тормоза сзади теже барабаны. Т.е. как бэ разница не космас. Тем более что в приоре салон всеж получше чем высокая панель в зубиле. По безопасности на краш тестах не берусь что ли бо утверждать. Не думаю что тоже какая-та разница есть, и не берусь утверждать в чью она пользу будет.
SOF
Ultimateuse писал(а):

ни разу не страдаю от своей рычалки. Да в ней не осталось комфорта даже изначального, да гремит высокая торпеда. Но я ее люблю всей душой


+1 TAZ forever!

предлагаю ввести жесткую цензуру
если кто скажет таз - овно!
сразу в баню на недельку
пусчай попариться
тут суровые тюнеры сидят))
которые кайфуют при каждом дэфе sppt
Very Happy (последнее это я про себя))
hehe
diimm
SOF писал(а):

которые кайфуют при каждом дэфе


Плюсану hehe
Stels_dust
Ultimateuse
Ты походу просто мазохист, раз так безмятежно влюблен в рашнведра hehe
х123ас
Stels_dust писал(а):

Ultimateuse
Ты походу просто мазохист, раз так безмятежно влюблен в рашнведра hehe


тогда я тоже gpn
Boriskin
ездил на какценте, ездил на калине, не ездил на приоре
какацент приятнее в разы, но тоже гомно

кирилл прав, именно по комфорту, ну хуже чем таз врятле придумаешь....имхо даже китайцы поприятнее
Г.у.М.а
Kirill111 писал(а):

В этой раше не производится ничего достойного, включая истребители и ракеты, которые были разработаны еще в СССР.


Коль все так, так зачем в магазинах покупаете продукты отечественных производителей, такие как хлеб,мясо,молоко и многие другие? На счет отсутствия достойных товаров,произведенных в России, полный бред. Их полно.
KyZZMI4
SOF писал(а):

предлагаю ввести жесткую цензуру

если кто скажет таз - овно!


Вот курилку не надо тут разводить! Там всю правду порезали, так теперь и тут хотите? Год назад же сказали, что вопросы ваз дерьмо и т.п. надо обсуждать в технических разделах hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 53 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы