Страница 60 из 202
Shes110
Un-real писал(а):

при этом не надо капиталить мотор каждые 30 тыщ как на СТИ


Un-real писал(а):

У суб чем новее - тем хреновее моторы с точки зрения надежности.



не надо преувеличивать. 30 это пожалуй для адовой эксплуатации.
была пара не совсем удачных 4-х вальных турбоежей, но к СТИ они никакого отношения не имеют. А вообще с дуру, знаете ли... Pardon

KyZZMI4 писал(а):

У субы тяжело капиталить, потому что он опозитник



и чо там тяжелого??? ах да, некоторые кулибины не в курсе как разбирать блок оппозитника, ладно H4, от H6 сразу в обморок hehe
не ведитесь на бред, оппозит ни оппозит, это просто мотор, как и все остальные и ничего сверхестественного в нем нет.

мужики, в натуре, хорош уже срач разводить, всем все ясно, станем взрослыми и богатыми, все будем ездить на дорогих иножоповозках и корчевать тазы Drinks or Beer
Shes110
Shes110
Kirill111 и все же, чо таз то капризничал?
epatazh
заладили мантра ТАЗ ГАВНО, ТАЗ ГАВНО, ТАЗ ГАВНО.

есть бабло радуйтесь. покупайте иномарки.

это очень по русский кстати. на счет обсирания тазов иноводами которые пересели на ино не так давно.

у кого нет, ездит на тазах.
я лично пока даже не мечтаю о иномарке и не потому что денег нет.

я просто не представляю чем можно будет заняться в выходной день допустим когда делать нечего. и мне пока интересно что то прикрутить к тазу в качестве хобби.


у меня есть знакомый который так же тюнил таз, потом продал и купил мазду.
я от него ни разу не слышал что таз гавно. да он говорит что таз не комфортен в нем шумно особенно с выхлопом не стоковым, дребезг и тд. а так же я ни разу не слышал от него что в россии ничего делать не могут.

и он прав. тут надо конструктивно подходить к вопросу о неспособности россии сделать что то стоящее.

Все вы прекрасно понимаете, что тут замешан наш менталитет. После меня хоть трава не расти. Каждый для себя. Все воруют, правительству насрать на всех кроме себя. и тд.

Машин нет хороших потому что конвееры устарели. Мы можем сделать конвеер, машину будут на уровне! НО люди привыкли что таз гавно и не будут его брать. к тому же цена возрастет до цены ино и опять же перед людьми всмтанет выбор новое или проверенное. А большинство просто не сможет позволить себе машину.
Kirill111
Shes110 писал(а):

Kirill111 и все же, чо таз то капризничал?


Эх не хотел прерывать такой великолепный срач, но похоже у тазофилов иссякли аргументы кроме "он крутой потому что наш".

Кароч после всего что описал собрался я за запчастями, решил купить пару ДПКВ и зарядное для аккума. В наших палестинах автозапчастей нет, поэтому решил поискать яндексом около ближайшего метро. Нашел Кэмп возле метро Юго-западная, распечатал как пройти, там пешком километр где-то песдюхать в торону от дороги. Еще деньги кончились, поэтому взял 200 баксов из заначки - типа обменять и потратить. Вобщем поехал. Зашел в лифт - проехал этажей 5 и застрял. Отключили свет в доме. 63 Посидел минут 10, включили свет, выбрался таки. Сел в маршрутко с джигитом, доехал до метро, попесдюхал по карте искать Кэмп. Пришел по адресу - дом жилой, Кэмпа нет. Спрашиваю местных аборигенов - они грят епнулся штоле, нет тут запчастей, запчасти это там откуда ты пришел и плюс еще в другую сторону метров пицот.
Заипись думаю, везет седня как утопленнику. Пошел обратно до точки высадки, прошел в другую сторону метров пицот - оба на - запчасти. Ура! Бегом забегаю и упираюсь в надпись - отдел отечественных запчастей закрыт, тока ино работает. 63
Ну че, ахуенна. Звоню жене, она ищет ближайший магаз, кароч нада опять вернуться на исходную точку где меня высадила маршрутка и песдовать на рогатом тролле пару остановок. 63
По пути встречаю сбербанк - думаю щас баксы обменяю как раз. Наверно не надо пояснять что именно в окошке обмена валюты был технический перерыв? 63
Вобщем обменял в каком-то левом обменнике по грабительскому курсу, сел в тролля, проехал пару остановок и полоса невезения кончилась. Купил пару ДПКВ для надежности, зарядное, доехал домой без приключений. Поменял - все завелось и работает лучше старого. Чет ХХ даже ровнее стал. 63

Писец день приключений благодаря лучшей машине в мире. Razz Я даже злиться на нее не могу, тупо на ржач пробивает. 63
Ultimateuse
Аргументы не иссякли. Нет желания доказывать, или точнее отговаривать от выбора. Каждый сам решает в какой песочнице ему играть. Придя в свою песочницу немногим захочется доказывать почему в ней лучше. А высказывать в таком ключе здесь свое мнение это элементарное неуважение к другим, кому "не пох".
Алилуйя.
Andrey163
Не вижу смысла зацикливаться на чём-то одном, есть желание, надо менять.
Stels_dust
Ultimateuse писал(а):

Аргументы не иссякли. Нет желания доказывать, или точнее отговаривать от выбора. Каждый сам решает в какой песочнице ему играть. Придя в свою песочницу немногим захочется доказывать почему в ней лучше. А высказывать в таком ключе здесь свое мнение это элементарное неуважение к другим, кому "не пох".
Алилуйя.



Извини, дорогой, а где здесь неуважение? Smile
А вот если я считаю что хонда круче, а ты так не считаешь, то, получается, ты меня не уважаешь? hehe Ведь так?
Не бредьте, это форум, тут каждый пишет что он думает... А с обиженными сами знаете что делают pst
Дядя Ваня
не удержусь,парни и все-таки напишу. хотя не люблю я такого рода споры.
ну короче у меня таз. не много не стоковый но всеже тазик. валит пердит и тыды. у подруги иноведро. у друзей у всех иноведра. у отца иноведро. тока у деда калина. и у меня ведротаз.
и все друзья мне толдычат таз-гавно, таз-гавно. когда я начинаю им припоминать что вы же все сами на них ездили начинают помалкивать. потому что тогда было только то, что "мама с папой купили,когда я учился на 3 курсе" .и типа все но теперь то мы на ино. но я все никак не могу объяснить людям что я не настолько патриот и езжу на 15, а у меня просто нет денег на иномарку. "Бедность-не порок" Н.Островский. я работаю но пока еще не заработал на ту машину которая меня будет устраивать она будет не прихотлива она не будет подкидывать сюрпризов. езжу на том что есть. да приходиться вкладывать но что бы это ехало в него надо вложить. да я могу купить себе чета там типа иноведра 95-97 года. но мне это нах не надо. заработаю-куплю, не побоюсь этого слова-нормальную машину.НО! никогда не скажу что таз-говно. это машина как и все другие.
Shes110
Kirill111 в натуре день приключений, из разряда "нарочно не придумаешь" ROFL
зато таз снова жыф focus
Kirill111
Ultimateuse писал(а):

Аргументы не иссякли. Нет желания доказывать, или точнее отговаривать от выбора. Каждый сам решает в какой песочнице ему играть. Придя в свою песочницу немногим захочется доказывать почему в ней лучше. А высказывать в таком ключе здесь свое мнение это элементарное неуважение к другим, кому "не пох".
Алилуйя.


А все-таки мы с нетерпением ждем рассказа о том, почему у тебя телевизор не Рубин, плита не Электра-М, и лапти ты не носишь. Они же наши, родные, как жеж так то? А костюмы большевичка какие офигенные делает - наши, россиянские. Есть еще офигенная техника Polar - купи себе что-нибудь при случае. Wink
ГЫ-ГЫ
У меня дружбан на фиат темпра присрал гранаты с москвича 2141 и счастлив! Наша раша gpn gpn gpn
х123ас
Сцуко, ехал сейчас домой - приняли гайцы, за то что не пропустил пешика. Лень было деньги на месте давать, выписали протокол - 1000р...
Kirill111
х123ас писал(а):

Сцуко, ехал сейчас домой - приняли гайцы, за то что не пропустил пешика. Лень было деньги на месте давать, выписали протокол - 1000р...

Выкинь и забудь Wink
AxL
Нету на вас всех ВВП или видать мало он проехал на заводном апельсине (или трёх апельсинах как выясняется), не доехал он жаль до московской области, недостучался до ваших чёрствых душ Smile
Andrew White
Знатно поднасрали... Долго читал...

Первую мою фразу не услышали про финансы... Ну и хрен с ним...

А вообще начался срач от безделия... наверное не найдется уже такого тюнинга, который бы не колхозили на этом форуме...
Когда я начинал читать этот форум темы были... Про то как Анриал ставил 15е тормозилки и ЗДТ. Как Кирилл собирал 16вэ и ставил КаВэ... Как Стелс Даст выносил свои вердикты про моторы... И я реально думал, это край. А когда прочитал тему как Скрю собрал турбо11 я реально чуть не пинданулся со стула...

Потом его подвг повторил Борискин...
А сейчас тему можно уже называть примерно так "Ещё один банальный турбо таз" потому что все уже это пережили и знают, что да как... Да ещё и bboyan bboyan bboyan поставят и в фак отправят...

Получается, что нового ничего не придумывают. А старым заниматься не охото потомучто все знают с этого приход. И кол во гемора. Я отказался от постройки 16 вэ в пользу десятки с уже готовым мотором. А так же в догонку ГУР, более приятный салон, лчшый свет фар, быстрые дворники, штатную вытяжную вентиляцию и греющюю печку. А так же кузов на 4 года моложе, а добавил я 80 кэсов. НУ и попробуйте в 2109 вложить 80 кэсов и все это получить.
beavis
Serg_x писал(а):

По вопросу кто что делает руками - достаточно глянуть на ИНОфорум - кроме обсуждения диодов в габариты и омывайки - там пустой треп


www.nismo-club.ru Good давно уже кстати гляжу в их сторону и стремлюсь в их ряды, но чет все никак (((

Последний раз редактировалось: beavis (25 Октября 2010 22:52), всего редактировалось 1 раз
KyZZMI4
х123ас писал(а):

выписали протокол - 1000р...


Нифигасе у вас там пешики дорогие! Надо с гайцами на 30% договорится, буду туда обратно дорогу переходить hehe
Kirill111 писал(а):

Наверно не надо пояснять что именно в окошке обмена валюты был технический перерыв?


63 pst
Adelko
Цитата:

а добавил я 80 кэсов. НУ и попробуйте в 2109 вложить 80 кэсов и все это получить


Такие аналогии можно продолжить и дальше. Вот будешь ты на ней кататься, руки начнут чесаться, начнешь колдовать наверное с подвеской (не про тебя лично речь, просто как пример) и т.д. А в итоге каконить парняга напишет, а я мол добавил просто 100 000 и взял себе ххххх, и все это уже в машине есть. Мне кажца смысл возни с машиной ведь не в том, чтобы достичь какого-то там там уровня, девятке дотянуться до двенашки, а двенашке дотянуться до акцента. А чтобы Твоя машина стала лучше. Если подходить с точки зрения финансов, рационально, то наверное вобще нет смысла возиться с тазами никакого. Молча терпеть поломки, и копить деньги на ино. Ну какбэ я себе этого представить не могу. Я вот езжу на своей четырке каждый день, у меня просто руки горят чтонить к ней прикрутить, перекрутить, привинтить и т.д. Это доставляет удовольствие. Рациональность тут вобще не причем. Эпатаж правильно написал, я пля просто представить себе не могу чем я буду заниматься в выходные. Я конечно сам себе признаюсь, что если у меня под окнами будет стоять моя мазда 2хлитровая, то я переживу наверное вынужденное безделие, но вот ради этой мазды прекратить возиться с тазом и тупо жилить бабло на ее покупку, пол года, может год, я себе просто представить не могу, это выше моих сил. Ну и плюс фишка тюнинга тазов ведь не только в попытке дотянуться до иномарок, но еще и в отрыве от других тазов. Я вот еду по улице, меня объезжает типокрутой поц, на типокрутой такой же четырке, а по звуку из под капота чотко слышно, что у него трахтор 8в. А потом на светофоре ты влегкую его объезжаешь. Ооочень приятно на душе. И потому что объехал, и потому что своими руками все сделал и вот он результат. Когда катался на ино, почвы для этих приятных моментов просто нет. Или вот, облагородил я тут стеклоподъемники, хорошенько смазав направляющие. Сегодня стоял рядом с отцовской тойотой, у мну быстрее стекла поднимаются! Охрененно приятно. Или вот наконец то перебрал двери, заменил там всякую мелочевку. Теперь каждый раз выходя, дверь по нескольку раз открываю/закрываю. Приятно черт возьми насколько лучше стало! Вот ради этих моментов я очень люблю возиться с машиной. И именно с нашей.
Adelko
Smile

Последний раз редактировалось: Adelko (25 Октября 2010 23:04), всего редактировалось 1 раз
Владислав В.
мне вот в мои 17 больше нечем заниматься, как облагораживать и тюнить(по мелочи) свой таз)
Un-real
Ars Longa писал(а):

я пля просто представить себе не могу чем я буду заниматься в выходные


СЕМЬЯ есть такое слово. А когда оно превратиться в ДЕТИ - я тя уверяю, ты будешь знать, чем заняться в выходные pst
SOF
Un-real писал(а):

СЕМЬЯ есть такое слово. А когда оно превратиться в ДЕТИ - я тя уверяю, ты будешь знать, чем заняться в выходные


хех
а ведь ты прав hehe
hehe
beavis
мы тут все тупо заигрались
Andrew White
Ars Longa
тут не стоит ещё забывать про немного разные интересы в связи с разными городами порядками и моралями... ну и разными людьми.

А по теме мне в 120 раз лучше с ней

чем с тазом.
и она намного лучше приоры и присрать к ней 15е катки или зашумить багажник мне никуя не охото... Да и время и деньги тоже хочу на неё тратить, а не в двинарь в котором никуя сзади не удобно...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 60 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы