Страница 4 из 5
Mitiok
Ceed
Я не понял у вас вообще своего ничего нет? wwow Ни квартиры ни машины все на тестя?
Кули тогда бухтеть?
Skiff
Ceed
Сжечь. Тупо сжечь.

По теме: Какие документы были на землю при начале строительства?
Ceed
Отстаиваем имущество тещи!!!!! не за себя спрашиваю, а так у меня все свое
Ceed
Документы на землю оформленные на бабку!
Axel_Foley
Skiff писал(а):

Сжечь. Тупо сжечь


... бапку 63
Ceed
Получить бапки за дом и сжечь- так лучше
Axel_Foley
Ceed писал(а):

Получить бапки за дом и сжечь- так лучше


Иль так Smile
Skiff
Ceed писал(а):

Документы на землю оформленные на бабку!


Не спрашиваю "на кого", спрашиваю "какие".

Сжечь. Тупо сжечь. Статья есть, на на бомжиков она не распространяется. Они ведь там охрану в дом не посадили? Не следят? Тогда бутылочку молотова в открытую форточку и всё. А кто кинул? А незнаем кто кинул! А может никто и не кидал, а новые хозяева утюг оставили? Мы не знаем, мы внутри небыли, нам запретили подходить...

Жить надо так, чтобы ТЕБЕ доказывали.
х123ас
DerDen писал(а):

кидалово между роцтвенниками в рашке- это нормальное явление. так что я не куею.


У нас тут были дела, заказывали друг друга за недвижку, а уж простых судебных тяжб, аналогичных как у автора - пруд пруди...

С чего вообще взяли что был вариант долю отсудить? Если в документах на собственность чел не вписан - то свободен на все четыре стороны. То что он на словах получал обещания, о том что ему тесть подарит землю, которая ему самому не принадлежит - это вообще ниачём. Даже если получится доказать что он строил за свои деньги, никаких бонусов это ему не даст - так каждый начнёт строить где придётся, а потом захватывать землю (в общем то так и делают, но для этого нужно официально оформить строение, на себя, что без документов на землю возможно только с очень большими связями и деньгами). Так что исход вполне закономерен. А если в наш справедливый суд оппоненты ещё и деньги занесли... То я вообще удивлён что автор смог хоть какую то компенсацию отсудить (именно компенсацию, а не долю).

Чисто по человечески ,автору сочувствую (если конечно всё именно так, как описано), но по закону он не прав - это факт. Хоть и обидно, но ИМХО надо плюнуть на всё и уйти спокойно. А там либо сжечь через пару месяцев, либо вообще забыть. Мелкие пакости идут лесом - детский сад.
Mitiok
Ceed писал(а):

Отстаиваем имущество тещи!!!


Фатальная ошибка
Axel_Foley
Аффтар, на, изучи:
Коктейль Молотова
Материалы:
Хлорат калия (2 чайных ложки);
Сахар (2 чайных ложки);
Концентрированная серная кислота H2SO4 100ml;
Бензин 400ml;
Стеклянная бутылка 0.5l;
Пластиковая пробка;
Бумажные салфетки;
Оборудование:
Стеклянный стакан и ложка;
Чистый кухонный противень.

1) Испытать пробку несколькими каплями кислоты. Если за 24 часа кислота не проест пробку, пробка подходит. Если нет, нужно найти и испытать другую;
2) Осторожно налить кислоту, затем бензин, в бутылку;
3) Тщательно вытереть все следы кислоты на бутылке. Нужно использовать бумажные салфетки, т.к. серная кислота разъедает любую органику;
4) Закупорить бутылку и обмыть большим количеством воды. Оставить ее для просушки;
5) Положить хлорат калия в стакан и добавлять кипящую воду, пока он не растворится. Добавить еще немного воды;
6) Добавить сахар и тщательно размешать, пока он не растворится;
7) Положить бумажную салфетку (или несколько) на противень, залить раствором и высушить.
8) Приклеить бумагу, обернув ее вокруг бутылки. Готово. Хранить бутылку в безопасном месте, где она не сможет разбиться или опрокинуться. Открывать ее ни в коем случае нельзя.
9) Когда бутылка разобьется, кислота, попав на бумагу вызовет вспышку белого пламени, воспламеняющую бензин. Вероятность неудачного исхода меньше 2% и может быть уменьшена до 0%, если не пожалеть хлората калия и сахара.
10)Чтобы проверить изготовленное устройство, нужно оторвать небольшой кусочек обработанной бумаги и испытать капелькой серной кислоты. Немедленно должно вспыхнуть белое пламя.

Изготовление данного коктейля очень опасное дело, но в то же время, он является эффективнейшим оружием против боевых машин противника.

Нам понадобится 1 кусок хозяйственного мыла (с как можно большим содержанием щелочи), немного машинного масла, авиационный бензин или 95, кислота (любой концентрации).

50% бензина, 15% масла, 15% кислоты и 20% мыла. Мыло перед добавлением надо расплавить.

Налив в емкость бензин и масло, смесь надо разогреть на водяной бане (!!!БЕЗ ОГНЯ!!! ПАРЫ БЕНЗИНА ВЗРЫВООПАСНЫ!!!); баню можно организовать тем, что подливать кипяток из уже нагретой емкости.

Затем кислоту смешивают с растертым мылом, предварительно разогрев оба компонента. Эту смесь можно нагревать на огне: кислота и щелочь никогда не взорвется.

После этого, в первую смесь, из бензина с маслом, подливают вторую, из кислоты с щелочью.

Смешивание происходит до тех пор, пока итоговая смесь не приобретет вид киселя.

После этого смеси дают остыть до комнатной температуры (либо охлаждают ее водой) и заливают в СТЕКЛЯННЫЕ бутылки. Затем бутылки плотно закупоривают, а место, где пробка прилегает к бутылке, обматывают скотчем.

Следующим шагом, мы должны сделать химический фитиль. Самым простым средством является хлорат калия.

Наводится перенасыщенный раствор хлората калия с водой. Затем в нем вымачивается и высушивается тряпка.

После высыхания, тряпка приматывается к бутылке скотчем в 2-х местах.

При разбивании, смесь попадает на тряпку; кислота реагирует с хлоратом калия, выделяется огромное количество тепла. Смесь загорается.

По своему свойству, щелочь является очень мылкой и клейкой субстанцией; соответственно, при попадании такого напалма на поверхность, получается полный ад.
Поршеньковский
Ceed писал(а):

В тюрму не хочу за поджог сесть!!!! Подозрения то га кого сразу упадут???? Поэтому и ищу менее криминальные способы.


А знаешь ли ты, что по статистике 80% пожаров происходят из-за "неисправности электропроводки"?
А знаешь ли ты, что 99% процентов пожаров из-за "неисправности электропроводки" - это голимый ПОДЖОГ, даже если соседи видели людей с канистрами?
Skiff
DerDen писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Я куею пля..


кидалово между роцтвенниками в рашке- это нормальное явление. так что я не куею.



Это не просто кидалово. С более сволочными и бессовестными кидаловами как между родственниками, особенно между братьями и сестрами никогда еще не сталкивался.
Они знают все слабые стороны друг друга и бьют по ним с максимальной жестокостью.
fox_74
Skiff писал(а):

Это не просто кидалово. С более сволочными и бессовестными кидаловами как между родственниками, особенно между братьями и сестрами никогда еще не сталкивался.
Они знают все слабые стороны друг друга и бьют по ним с максимальной жестокостью.



бля, так и есть... к сожалению....
отец с одним из братьев не общается уже много лет.... с другим почти не общается... три брата, сила бля....
Сам воспитываю двух сыновей, и всё думаю, как бы не допустить раздора, когда вырастут? Понятно, что надо по максиму всё давать строго поровну, и остатки своего разделить пополам до ухода....
Но достатолчно ли этого?
а уж про любовь/нелюбовь к внукам, тоже не новость... часто бывает - любимая внучка/внук, со всеми вытекающими...
PachaG
fox_74 писал(а):

отец с одним из братьев не общается уже много лет.... с другим почти не общается... три брата, сила бля....


не общаются потому что далеко, или в ссоре там?
Поршеньковский
х123ас писал(а):

Мелкие пакости идут лесом - детский сад.


Есть очень любимая жидами мелкая пакость - Hg: в помещение, на участок и в колодец. Жиды её даже в обувь коллегам подбрасывают
fox_74
PachaG писал(а):

fox_74 писал(а):

отец с одним из братьев не общается уже много лет.... с другим почти не общается... три брата, сила бля....


не общаются потому что далеко, или в ссоре там?


в ссоре....
Бамбук
Предлагаю ТС устроить акт самосожжения.
Пришёл забрать вещи, донёс первую партию до машины,
облился бензином, поджёг, закричал "ААААААААА ЦУКИ"
и побежал в дом, поливая из канистры направо и налево.

Вот это уж насрёшь так насрёшь.
PachaG
fox_74 писал(а):

в ссоре....


у меня тоже у отца два брата, тоже очень мало общаются, но в основном из-за растояния

а ты случаем не сын старшего из братьев?
FHR
Свози этих родственников за грибами...................в лес.....................ночью.......................в багажнике.................в целлофане...............ломтиками.

Если серьезно: я подарил бы supercool , пройдет время страсти улягутся, ты охолонешь. Ты -хороший Good , а они -нет Pardon
antipinoman
STAS152005 писал(а):

Ну вот ни как не понимаю как можно входить в такие затраты не имея нормальных документов о собственности.


+100500
fox_74
PachaG писал(а):

а ты случаем не сын старшего из братьев?



а ты как угадал? ROFL
PachaG
fox_74 писал(а):

а ты как угадал?


да хз, мож ты брательник мой, по возрасту подходишь, по отцу тоже hehe
как зовут тебя?
fox_74
PachaG писал(а):

fox_74 писал(а):

а ты как угадал?


да хз, мож ты брательник мой, по возрасту подходишь, по отцу тоже hehe
как зовут тебя?


Андрей.... не, мои дядьки все тут... в танкограде
PachaG
fox_74 писал(а):

Андрей.... не, мои дядьки все тут... в танкограде


не брат ты мне
hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы