Страница 4 из 5
Мr. Black Star
Робин у Рено до 200х тысяч двигло доедет спокойно, а потом продаём, у таза особенно пример с самарой, повеселил, ковыряться постоянно надо и не трынди, недавний пример на Самаре товарища 2009 года 1.6 обломилась шпилька в месте с ней ролик и ремень, мало того что при пробеге 20 000 у новой машины такие проблемы авто был обездвижен и ремонт из-за детали ценой 20 рублей не дёшев. Я на девятку ролик купить не мог что бы он ремень не жрал да и нормальный ремень тоже, а про проблемы таза до 100 000км пробега я вообще молчу лучше пустой логан чем нафаршированная говном калина, даже Путин не смог на одной машине всю дорогу проехать, а тачка у него была эксклюзивная такую не купишь.

Зачем такси Абс гидрач и прочие буржуйства это в первую очередь станок, а не гламурное средство передвижения, да для домашней машины опции важны, а для станка пох.

Вот если бы Калина стоила 250 в полном фарше с 1.6 16v можно было бы разговаривать, а прикинь если бы пошлин не было где бы этот Ваз был. О тесноте наших тазов отдельная песня тут Логан их делает в лёгкую.
Роман-НН
Робин Гуд писал(а):

А тем временем Калина-люкс:


А прикинь сколько всего наворочено в каком-нибудь "китайце", типа "Амулета"? Но не надо забывать о том, что это все китайское hehe

У нас в НН в городе самое массовое нынче такси - "Сатурн". Так вот, нижегородцы не дадут соврать, что там бегает дофига Логанов, оклеенных рекламой этого такси (хотя авто обычно принадлежит либо водиле, либо ЧиПисту, у которого этих Логанов несколько штук, а водилы наемные). А вот Калин что-то не наблюдаю...
NAB
Робин Гуд писал(а):

Написано же АВТО!
Какой Лохан?
Машина у которой капремонт движка заводом не предусмотрен, доезжает до него за 200тыщ и коробка рассыпаецо на 100?
Ухох, саветчики жгут hehe hehe


За последний год по работе пришлось побывать в разных городах. Такси Калин или Приор не видел, а Логанов полно везде.
Наверно руководители таксопарков идиоты, не видят очевиднейших премуществ продукции АвтоВАЗа и ее непревзойденную надежность.
не Шумахер
Black Star писал(а):



Зачем такси Абс гидрач и прочие буржуйства это в первую очередь станок, а не гламурное средство передвижения, да для домашней машины опции важны, а для станка пох.


АБС и ГУР -это давно не опции, а дивайсы по умолчанию. Тем более для "станка"- целый день руль крутить без усилителя-это себя не любить, а без АБС я вообще давно себе не представляю как тормозить можно.
Marius_Wassell
Написано же, ИНО, для такси Какая Калина?!

Если бы я на нем не работал, то не говорил бы. В отличии от тебя, говорю о том, что знаю на личном опыте, не по конфигураторам. nea В фирме, где работал было около 15 машин, переваливших за 250-260 тыс. км. И ни каких проблем с движком. Причём машины работали круглосуточно, с перерывами на ТО каждые 10 000.
По поводу Калины, смешно будет сомтреться, когда человек приедет на заказ, а на улицу выйдут 3-4 тётки, весом под сотню. Я посмотрю, как они в твою Калину залазить будут. pst
Робин Гуд
Black Star писал(а):

Робин у Рено до 200х тысяч двигло доедет спокойно, а потом продаём


И каму ты там её продашь?
Я тото смарю что трёхлетние лохавозцы на вторичном рынке теряют столько, сколько ВАЗы за 10 лет hehe
Black Star писал(а):

у таза особенно пример с самарой, повеселил, ковыряться постоянно надо и не трынди


Сам не трынди.
Black Star писал(а):

недавний пример на Самаре товарища 2009 года 1.6 обломилась шпилька в месте с ней ролик и ремень, мало того что при пробеге 20 000 у новой машины такие проблемы авто был обездвижен и ремонт из-за детали ценой 20 рублей не дёшев.


Брехня и провокация, господин тролль.
Black Star писал(а):

Зачем такси Абс гидрач и прочие буржуйства это в первую очередь станок, а не гламурное средство передвижения, да для домашней машины опции важны, а для станка пох.


Не ну я конечно понимаю, что главное профессионально качество иносранческого тролля - выставлять баги инопамоек за фичи, а фичи ВАЗа - за баги.
Но комфорт как раз и нужен на станке в первую очередь!
Black Star писал(а):

Вот если бы Калина стоила 250 в полном фарше с 1.6 16v


Вот когда Лахавозц комплектации "нищеброд" будет стоить 150, тогда и поднимай вопрос о том, чтобы Калина стоила 250.
Роман-НН писал(а):

А прикинь сколько всего наворочено в каком-нибудь "китайце", типа "Амулета"? Но не надо забывать о том, что это все китайское


Ну в Калине не кетайское и кузов не кетайский.
Две большие разницы.
А вот в Лохане как раз тут вопросов какбы побольше.
Роман-НН писал(а):

У нас в НН в городе самое массовое нынче такси - "Сатурн". Так вот, нижегородцы не дадут соврать, что там бегает дофига Логанов


Ой вот только не надо.
Кто больше откатил, то и закупили.
Российская аксиома.
NAB писал(а):

Такси Калин или Приор не видел


Плохо смотрел.
NAB писал(а):

Наверно руководители таксопарков идиоты


Не наверное, а наверняка hehe
Ибо каждый даже не второй, а полуторный таксопарк разоряется не успев даже машины акупить.
NAB писал(а):

не видят очевиднейших премуществ продукции АвтоВАЗа и ее непревзойденную надежность.


Всё проще: за продукцию АвтоВАЗа никто откатов не предлагает.
Marius_Wassell писал(а):

В фирме, где работал было около 15 машин, переваливших за 250-260 тыс. км. И ни каких проблем с движком. Причём машины работали круглосуточно, с перерывами на ТО каждые 10 000.


Как показывает практика, водятлы даже зачастую не знают что делают по ночам с их машинами.
На побасёнки про машины в такси пробежавшие по 200+ тысяч с которыми "ничего неделали" - это прокатит только для самых безнадёжных лахов lol1
Marius_Wassell писал(а):

По поводу Калины, смешно будет сомтреться, когда человек приедет на заказ, а на улицу выйдут 3-4 тётки, весом под сотню. Я посмотрю, как они в твою Калину залазить будут.


Примерно также как в Логан.
Так грит, какбудто речь про ЛинкольнТаункар vs Калина идёт ROFL ROFL
Роман-НН
Робин Гуд писал(а):

Кто больше откатил, то и закупили.


Кто кому "откатил"? Ты хоть внимательно прочитал? Контора сама машины не покупает. Покупают или водилы сами (для работы в такси под крылом этой компании) или какой-нить ЧиПист несколько штук, опять же работая под крылом этой компании. Никто таким покупателям ничего не откатывает, не тот случай.
Робин Гуд писал(а):

Примерно также как в Логан.


Да ни фига. В Логане и проемы шире и выше и посадка удобнее, да и сама машина шире. Сам сравни при случае и не пиши откровенной муйни.
Marius_Wassell
Ну я больше ничего писать не буду в этой теме, что знал, тем с автором и поделился. А переубеждать "недалёкого" нет ни желания ни времени.
Мr. Black Star
Робин как уже написали Логанов в такси полно а вот Калин и Приор мало можешь и дальше свои песни запевать.
Брехня и провокация в а ещё идиотизм я думал на вазе хоть древний движёк могут нормально собрать ан нет, а то что товарищ мой поставил ремонтную шпильку и высверливал остатки старой мне показалось, ему просто делать нечего было и он решил тюнихом заняться : )
Про откаты бред таксопарки частные, откатная тема тут совсем не видна, и Рено всем откатил, что бы его телеги все расхватали : )
У меня было два таза и оба они г...но причём старый 09 был меньшим г..ом чем новый 14. Сказки про них кому нибудь другому расскажи.

Ты бы Купил приору по цене Киа Серато 2.0 (в штатах она новая как приора стоит)?
А цена на Серату и проч у нас такая потому что твой любимый автоваз откатил правительству с выделенных на него денег, а они в знак благодарности подняли пошлины, потому за 300 000 рублей либо говнотаз либо пустой лохан.

А вообще дело твоё нравятся тазы катайся но таких фанатиков как ты всё меньше, в Мск они отсутствуют как вид, если только хачики но это отдельная каста : )
Робин Гуд
Роман-НН писал(а):

Покупают или водилы сами (для работы в такси под крылом этой компании)


Да НИРАЗУ я такого не видел, чтобы водилы сами себе Лоханы покупали!
Сынок, это фантастика(с)
Максимум - какиенить едичные случаи таких наслушавшихся всякой троллерной хрени.
Роман-НН писал(а):

Да ни фига. В Логане и проемы шире и выше и посадка удобнее, да и сама машина шире. Сам сравни при случае и не пиши откровенной муйни.


Сама машина на сколько? На 3 сантимера ROFL ROFL
Про посадку выпал ROFL
На седушках а-ля электричка чтоли? pst
Проёмы мерял?
Данные в студию!
"Мне показалось" непринимаеца.
Marius_Wassell писал(а):

я больше ничего писать не буду в этой теме


Дело добровольное, господин далёкий ROFL ROFL

Последний раз редактировалось: Робин Гуд (29 Октября 2010 16:34), всего редактировалось 1 раз
Робин Гуд
Black Star писал(а):

Робин как уже написали Логанов в такси полно а вот Калин и Приор мало можешь и дальше свои песни запевать.


Да ВАЗов в такси по России НАПОРЯДКИ больше чем ваших Лоханов вместе взятых!
Этож факт!
Я вообще не понимаю, чо можно доказывать фактом наличия машин в такси?
За кетайцев откатили - кетайцев взяли. За лоханы - лоханы. За Хундайню - Хундайню, за ЗАЗы - ЗАЗы.
Ниочём вообще.
Black Star писал(а):

я думал на вазе хоть древний движёк могут нормально собрать ан нет


pst pst pst
Да на движок ВАЗа рядом с Лохановским - как Шатл рядом с кукурузником vfac lol1
Black Star писал(а):

Брехня и провокация


Ну хоть сознался. Уже хорошо Smile
Black Star писал(а):

пошлины


Смотри, много будешь п-ть, ещё раз поднимем!
Мr. Black Star
Вот только кукурузники летают, а шатлы по гаражам чинятся. ROFL
не Шумахер
Какие могут быть откаты в таксопарках?
Кстати, по моим пассажирским впечатлениям, салон Логана примерно равен волговскому и больше калиновского раза в полтора Wink
бочан
Робин Гуд писал(а):

Робин Гуд


Робин Гуд писал(а):

Авто: Lada Priora


Робин Гуд писал(а):

Всё проще: за продукцию АвтоВАЗа никто откатов не предлагает.


Даааа, идиотов в России на сто лет вперед припасено supercool
не Шумахер
бочан писал(а):

Робин Гуд писал(а):

Робин Гуд


Робин Гуд писал(а):

Авто: Lada Priora


Робин Гуд писал(а):

Всё проще: за продукцию АвтоВАЗа никто откатов не предлагает.


Даааа, идиотов в России на сто лет вперед припасено supercool


ой, на мысль об отсутствии откатов за ВАЗ я внимания не обратил
В общем, портрет среднего владельца ВАЗа вырисовывается. А жаль, на самом деле...
Робин Гуд
Black Star писал(а):

Вот только кукурузники летают, а шатлы по гаражам чинятся.


Это с точки зрения продавца кукурузы чтоле? ROFL ROFL
не Шумахер писал(а):

Какие могут быть откаты в таксопарках?


Наивная чукоцкая юноша? ROFL
не Шумахер писал(а):

Кстати, по моим пассажирским впечатлениям, салон Логана примерно равен волговскому и больше калиновского раза в полтора


До Волгавского там как до сиднея вплавь hehe
Чо вы тут тулите вообще. Есть линейка, она показывает что Лохавозик шире на какие-то пару другую сантиметров. И всего-то.
Ощущения в счёт не принимаются.
По проёмам дверей аж самому интересно, там кто-нить из кречащих мерял?
Али тоже "кажется"? ROFL
бочан писал(а):

Даааа, идиотов в России на сто лет вперед припасено


Любуешься по утрам в зеркале чтоле? hehe
Робин Гуд
9. Чтобы газ только нюхала. Легоничко
10. Руль крутился одним пальцем
Smile
Робин Гуд
Бермадей писал(а):

И фсё... час звонков и сели на той жопе - бегаем по улицам ловим газЭль, чтобы перевезти сраный холодос.... или шифанер с дверцами...


Нада брать газету.
Там обычно предложений газелистов - высше крыше Good
Робин Гуд
Бермадей
Да те кто с аутсорсерами работает, любых с руками и ногами берут.
Желательно лишь чтоб дверей больше 3х было и руль не в бардачке.
Цифра
В моем городе такси в основном Логаны и ФФ2. Калин нет практически, Приору вообще ни разу не видел. Из простых контор, где частники трудятся, добивают в основном старые Волги и Самары. Даже обидно чуточку, заказываешь мотора, хоть бы Калина приехала, хоть раз прокатится, фиг там.
Робин Гуд
Ну какбы в Рыно и Форде есть специально обученные люди, которые занимаются корпоративными продажами.
Кому отката подсунуть, кому просто по ушам пропахать - их работа.
Цифра
Робин Гуд писал(а):

Ну какбы в Рыно и Форде есть специально обученные люди, которые занимаются корпоративными продажами.
Кому отката подсунуть, кому просто по ушам пропахать - их работа.


Дело не в откатах. Не скажу за Форда, а вот в Рено действительно есть корпоративные программы по обслуживанию парка машин предприятий, скидки, бонусы, обслуживание вне очереди. У ВАЗа такого вообще нет, к сожалению.
HoKuM
Роман-НН писал(а):

Ershik07
Бери Логан 1.4 (8 кл.). Главное, если будешь брать б/у не нарваться на такого же "таксиста", скрутившего втрое пробег. Старайся искать авто, обслуживавшееся у дилера со всеми бумагами. Впрочем, голый и без кондея и новый влезает в бюджет, если чутка добавить.



В начальных комлектациях он ужасен в салоне... И жутко воняет.
Робин Гуд
Hexff писал(а):

Дело не в откатах.


И вних тоже.
Когда речь о серьёзных партиях в сотни машин идёт.
Российские реали, как бы прискорбно не было.
Hexff писал(а):

Не скажу за Форда, а вот в Рено действительно есть корпоративные программы по обслуживанию парка машин предприятий, скидки, бонусы, обслуживание вне очереди.


Это да.
И у Форда есть.
И даже кетаёзия, и та пытается со своим кривым рылом в сей ряд влезть hehe
Hexff писал(а):

У ВАЗа такого вообще нет, к сожалению.


Ну на ВАЗе и многих его диллеров, до сих пор господствует мысль времён развитого совка, что машина должна продаватся сама.
Тут в некотрые салоны зайдешь ради спортивного интререса, пасмотришь, как манагеры с клиентами общаются, паиплу дать так и хочется, не то что машину купить. Сядет в дальнем уголку в телефон уткнёца и так с видом подчёркнутого отдолжения отвечает не отрывая глаз от игрушки. При этом видно, что искренне считает в душе "ТАЗ - это полное Г" ездя при этой на каком-нить Нисцане с памойке.
Какая уж там культура корпоративных продаж...
Не, меня конечно тоже ппц как раздражает другая крайность - навязчивый маркетинг, когда продаван вокруг вьётся чуть ли не на пятки наступая(при этом как правило ни на один вопрос по существу грамонтно ответить не может), крича с дурацкой искусственной манагерской улыбкой с порога "здрасьте". Но продажи вазов зачастую бывает савок такой что просто аут. Ну не должен покупатель клещами тянуть из манагера информацию о машине.
*Kostik*
Робин Гуд писал(а):

Ну не должен покупатель клещами тянуть из манагера информацию о машине.



А о чем там рассказывать? и так все знают с 70 года одно и тоже 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы