Страница 4 из 10
Johann Halter
мим писал(а):

оправдание всех целеустремленных ублюдков, ИМХО


понимаешь МИМ, если есть проблема, то как правило есть и методы решения этой проблемы. согласен со мной?

так вот НЕ ВСЕГДА методы решения проблемы гуманны и человеколюбивы, то есть ПРОБЛЕМУ НЕВОЗМОЖНО решить НИКАК иначе кроме кровопролитием и террором. например засилье кавказодов или коррупция с уголовщиной в нашей стране.

так вот ктото должне либо ЭТО сделать чтобы решить проблему, либо лицемерно рассказывать о "слезе ребенка".... при этом ПРОБЛЕМА ОСТАНЕТСЯ НЕРЕШЕННОЙ. я доступно излагаю?

если цель - превратить отсталую сельскую страну в промышленную с высоким уровнем жизни большинства населения.
методы вам известы, интеллигенция до сих пор срет кирпичами - индустриализация и коллективизация. для этого пришлось ломать сложившийся уклад, сгонять людей в колхозы, и тп... цель достигнута - уровень жизни на селде вырос в десятки раз по сравнению с дореволюционным, тем самым создав огромный спрос на товары производившееся новопостроенной промышленностью страны.

для сравнения сейчас не ставится целью повысить достаток людей для увеличения спроса на товары, а предлагается предоставление КРЕДИТОВ, что по сути является узакоенным рабством.. это РФ страна рабов, а не сталинский ссср. при сталине ты мог проехать всю страну с запада на восток и обратно и НИКТО не имел права спросить у тебя ПАСПОРТ (как в сша кстати). щас ты без удостоверния личности шагу не ступишь. ну и как тебе гуманное общество либерастов?
Woozу
но так или иначе, сколько-то поляков, украинцев, евреев, молдаван, РУССКИХ было убито...

я чо хочу спросить, диск, ну само сабой разумеецо, не менее 22 дюймов, но вот там полочка нужна?????

вопрос для ивана!
машина ВАЗ21154
Johann Halter
Косолапый писал(а):

дык немцы убивали жидов или не неубивали? Или убивали, но не 6 млн?


убивали конечно, а как еще заставить людей поднять жопы в уютной европе и уехать в песду - в пустыню палестины? чему кстаи гуманные англичане под чьим протекторатом находилась палестина были весьма нерады кстати и не пущали корабли с мигрантами в порты...

Косолапый писал(а):

Откуда знаешь как было? Выбрал одну из версий, которая больше понравилась?



версий может быть много - только вот факты вещь упрямая.. архивы нквд, допросы очевидцев и тп однозначно говорят о том что поляков постреляи немцы.. это ясно хотябы из того что место захоронения было достаточно людное - дача нквд, лагерь и несколько крупных сел в округе, люди ходили купатся и тд.. ты можешь себе представить расстрел 4000 людей в измайловском парке днем в 200 метрах от свободного проспекта? я - нет...

Woozу писал(а):

примерно с середины 1988 года вот у нас, например, в башкирской школе юных моряков-нахимовцев преподавали совершенно по-другому, ничего не понимаю!!!



пиар - стращная сила... особено радуют тн "газовые камеры" пределынные из душевых бухенвальда...

ЗЫ расстрел проводился по немецкой методе - в затылок из немецкого оружия немецкими боеприпасами, руки связввались немецкой веревкой... про докуметы в карманах поляков датированные позднее 40 года немцы както забыли.

самым замечательным косяком числится свидетельсвто о браке от 42 года, заверенное в варшаве и упоминанеи уо котором содержится в варшавской книге регистрации браков. труп встал - женился и пришел обратно. ага.. ROFL

причем этот прокол содердится в официальных документах, - слишком много данных было для обработки - гебельсмовцы просто упустили массу нюансов к томуже доки были на польском а немцы его не очень знали.

Последний раз редактировалось: Johann Halter (04 Ноября 2010 18:32), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Woozу писал(а):

но так или иначе, сколько-то поляков, украинцев, евреев, молдаван, РУССКИХ было убито...


было конечно ибо война была. на войне знаетели убивают... и гражданские гибнут. по сравнению с племенными войнами в африке где вырезались целые села включая старых-малых действия айнзацкоманд просто децкий утренник как бы это цинично не звучало..
Woozу
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пиар - стращная сила... особено радуют тн "газовые камеры" пределынные из душевых бухенвальда...


чо те не хватает-то???
Косолапый
Цитата:

версий может быть много - только вот факты вещь упрямая.. архивы нквд, допросы очевидцев и тп однозначно говорят о том что поляков постреляи немцы.. это ясно хотябы из того что место захоронения было достаточно людное - дача нквд, лагерь и несколько крупных сел в округе, люди ходили купатся и тд.. ты можешь себе представить расстрел 4000 людей в измайловском парке днем в 200 метрах от свободного проспекта? я - нет...


Ты видел архивы? По ТВ про какие то другие архивы говорят, так или иначе, мы знать не знаем что там было, а можем только выбрать наиболее понравившуюся версию и придерживаццо ее.
А представить я себе и Измайловский парк не могу, из моей деревни не видно ROFL
мим
Иван_aka_Gaiver
и вот на основании этой всей истории ты ставишь ту фот и рисуешь под ней ржущий смайлик?
ты, млять, считаешь это круто?
или ты своим цинизмом хочешь быть похожим на всех уродов, про которых пишешь?
Woozу
давайте призывать Otto Freeжа к этому шабашу!!!
Johann Halter
Косолапый писал(а):

Ты видел архивы?


да. правда в ьэлектронномтвиде.. сканы..

Косолапый писал(а):

По ТВ про какие то другие архивы говорят,


по тв вещают как раз то что выгодно врагам - теб удивляет что враги у руля страны?

Косолапый писал(а):

ы знать не знаем что там было, а можем только выбрать наиболее понравившуюся версию и придерживаццо ее.


ты дурачок? я не знаю какие архивы по тв показывают для таких как ты, но по оффициальной версии архивы с документами и прочим - сгорели при бомбардировке дрездена. фуфло это все.

есть протоколы допросов свидетелй из местных 43 года.

еще раз: в 40 году в месте захоронения толпами гуляли люди. территория была абсолютно свободна для прохода, после прихода немцев территорию огородили и понастаивли табличек "дальше 100 метров в лес - расттрел без окрика. "

с твоим подходом в принципе если чтото ты сам не видел - этого не существует. как думаешь в уголовке расследуют преступления? они ведь не видели как все было на самом деле...


я не собираюсь тебе чтото доказываь ибо если у человека нет мозгов чтобы сопоставить факты то он может придерживатся любоей предложенной ему ТВ версии событий.
про сталина кровопийцу сванидза регулярно вещает для таких как ты.
Johann Halter
мим писал(а):

и вот на основании этой всей истории ты ставишь ту фот и рисуешь под ней ржущий смайлик?


я поставил картинко и смайлик ибо данное сочетание дает понять Что с этими животными надо делать.

по поводу этого:
Иван_aka_Gaiver писал(а):

так вот НЕ ВСЕГДА методы решения проблемы гуманны и человеколюбивы, то есть ПРОБЛЕМУ НЕВОЗМОЖНО решить НИКАК иначе кроме кровопролитием и террором. например засилье кавказодов или коррупция с уголовщиной в нашей стране.



так вот ктото должне либо ЭТО сделать чтобы решить проблему, либо лицемерно рассказывать о "слезе ребенка".... при этом ПРОБЛЕМА ОСТАНЕТСЯ НЕРЕШЕННОЙ. я доступно излагаю?



если цель - превратить отсталую сельскую страну в промышленную с высоким уровнем жизни большинства населения.

методы вам известы, интеллигенция до сих пор срет кирпичами - индустриализация и коллективизация. для этого пришлось ломать сложившийся уклад, сгонять людей в колхозы, и тп... цель достигнута - уровень жизни на селде вырос в десятки раз по сравнению с дореволюционным, тем самым создав огромный спрос на товары производившееся новопостроенной промышленностью страны.



имеешь что возразить?

мим писал(а):

ты, млять, считаешь это круто?


?? круто? понятийны аппарат уровня 5 класса средней школы тут неприемлим. это ФАКТ из 1942 года. не более того.

мим писал(а):

или ты своим цинизмом хочешь быть похожим на всех уродов, про которых пишешь?



я думаю что и тебя ктото обязательно считает уродом или того хуже. и меня. и любого...

по поводу цинизма: никакого цинизма нет в моих постах - есть МЕТОД решения ПРОБЛЕМЫ. до сихпор предложенные высоколобыми учоными и не очень людьми методы _ НЕ РАБОТАЛИ.
Woozу
мим писал(а):

ты, млять, считаешь это круто?
или ты своим цинизмом хочешь быть похожим на всех уродов, про которых пишешь?


само-собой, после 1981 года вообще ничего хорошего не делалось..ни машин, ни людей...
камрад МИМ!!! сталинизм это девиация. только и всего, ещё купи дисочки дм 18 hehe профиль разумеется не более 35 - и будет щастие)))
Косолапый
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Косолапый писал(а):

Ты видел архивы?


да. правда в ьэлектронномтвиде.. сканы..

Косолапый писал(а):

По ТВ про какие то другие архивы говорят,


по тв вещают как раз то что выгодно врагам - теб удивляет что враги у руля страны?

Косолапый писал(а):

ы знать не знаем что там было, а можем только выбрать наиболее понравившуюся версию и придерживаццо ее.


ты дурачок? я не знаю какие архивы по тв показывают для таких как ты, но по оффициальной версии архивы с документами и прочим - сгорели при бомбардировке дрездена. фуфло это все.

есть протоколы допросов свидетелй из местных 43 года.

еще раз: в 40 году в месте захоронения толпами гуляли люди. территория была абсолютно свободна для прохода, после прихода немцев территорию огородили и понастаивли табличек "дальше 100 метров в лес - расттрел без окрика. "

с твоим подходом в принципе если чтото ты сам не видел - этого не существует. как думаешь в уголовке расследуют преступления? они ведь не видели как все было на самом деле...


я не собираюсь тебе чтото доказываь ибо если у человека нет мозгов чтобы сопоставить факты то он может придерживатся любоей предложенной ему ТВ версии событий.
про сталина кровопийцу сванидза регулярно вещает для таких как ты.


А ты значит, прочитал статью в инете и веришь в нее, считая на этом основании себя ниипечески просвященным? supercool


Цитата:

Иван_aka_Gaiver
и вот на основании этой всей истории ты ставишь ту фот и рисуешь под ней ржущий смайлик?
ты, млять, считаешь это круто?
или ты своим цинизмом хочешь быть похожим на всех уродов, про которых пишешь?


Это не хорошо и не плохо, это нормально и естественно, да некрасиво и неприятно, но естественно.
События в "браццкой" Киргизии наглядно это показали, когда мочили семьям с детьми по нац признаку.
мим
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я поставил картинко и смайлик ибо данное сочетание дает понять Что с этими животными надо делать.


сам будешь делать? или останешься комнатным стратегом?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

? круто? понятийны аппарат уровня 5 класса средней школы тут неприемлим


"круто" я имел ввиду - размещать подобное фото, а не то, что на нем изображено.
найди слово соответствующее сегодняшнему понятийному аппараты - хрен с ним.
я думаю твоя учительница 5-го класса этот твой поступок не одобрила.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

имеешь что возразить?


я с тобой не на эту тему беседую...
мим
Woozу писал(а):

девиация


девиация от чего? wwow
Johann Halter
Косолапый писал(а):

А ты значит, прочитал статью в инете и веришь в нее, считая на этом основании себя ниипечески просвященным?


я прочитал 5 КНИГ на эту тему. как польских так и наших авторов.. в этих книгах помещены ОДНИ И ТЕЖЕ СКАНЫ с архивов... но особо дотошные люди в этих сканах нашли кучу несуразиц... както документы у трупов датированные ПОСЛЕ 40года.. причем масса документов заверена в разных госорганах, типа сберкнижек или свидетельства о браке..

и я не собираюсь тебе чегото доказываь, можешь веровать хоть в ктулху, на таких как ты и держится зомбомания современных обывателей.

Косолапый писал(а):

Это не хорошо и не плохо, это нормально и естественно, да некрасиво и неприятно, но естественно.

События в "браццкой" Киргизии наглядно это показали, когда мочили семьям с детьми по нац признаку.


+1
Косолапый
Цитата:

на таких как ты и держится зомбомания современных обывателей.


я в душе не ипу че там было и знаю точно, что никогда этого не узнаю.
Вон войнушка в Грузии была недавно и то разобраццо не могут, куда уже там Катынь...
Цитата:

можешь веровать хоть в ктулху


А вот святое не трогай! hehe
Woozу
МИМ! я про тех кто никогда не жил, но понимает и одобряет!
Johann Halter
мим писал(а):

сам будешь делать? или останешься комнатным стратегом?


бойцы айнзац команд тоже не из вакуума возникли.
чисто теоретически при условии моего полного разделения ИДЕИ - буду. во имя светлого будущего ктото же длолжен это делать.
"я идейный, со мной сложно" (с)


мим писал(а):

"круто" я имел ввиду - размещать подобное фото, а не то, что на нем изображено.


имхо фото весьма подходит теме топика. автор вопрошает - что делать - туберк в роддоме - фотой и смайликом я подсказал решение вопросса..
у тебя есть какието альтернативне методы? поведай.



мим писал(а):

я думаю твоя учительница 5-го класса этот твой поступок не одобрила.


мне откровенно покуй на чьито одобрения.

мим писал(а):

я с тобой не на эту тему беседую...


а я на эту, тк одно простекает от другого. странно что ты этого не понимаешь, вроде умный мужчина, не малолетка.
Johann Halter
Косолапый писал(а):

я в душе не ипу че там было и знаю точно, что никогда этого не узнаю.


а мне сталоинтересно и я начал изучать вопрос из доступных источников - как одной версии так и второй. версия расстрела НКВД вообще не выдерживает никакой критики. причем по словам стороннико этой версии..

Косолапый писал(а):

Вон войнушка в Грузии была недавно и то разобраццо не могут, куда уже там Катынь...


я не разбираюсь в этом вопросе ибо пох ваще, но при этом не вступаю в спор в отличииот тебя.
мим
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вроде умный мужчина,


именно поэтом я не спорю на темы, по которым "не подготовлен"
Иван_aka_Gaiver писал(а):

теме топика


свое мнение по теме топика я высказал - там косяк врачей 100%-тов, независимо от национальности....
Woozу
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но особо дотошные люди в этих сканах нашли кучу несуразиц...


так это будет для кого-либо предметом диссертации или там ещё ху5 , чего, но не для тебя, или чо, Иван, ты никогда-никогда не составлял не одного отчета??
да ещё чего нибудь почитай....архивов хватит на всю жизнь Smile
мим
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я не разбираюсь в этом вопросе


вот, пока я писал - ты о том же написал
Johann Halter
мим писал(а):

свое мнение по теме топика я высказал - там косяк врачей 100%-тов, независимо от национальности....


возможно скорее всего так и есть, но это тем не менее не мешает понимать что НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ОБЩЕСТВЕ БОЛЬНЫХ БЕРЕМЕННЫХ БАП с открытой формой туберка... вот в ненавидистном ссср их не было почемуто. и быть не могло, тк тоталитарные врачи ставили на учет всех тоталитарных рожениц, а щас свобода - хошь болей, хошь заражай, всем пох... gpn тебе не кажется что это проблема? и что ее без таких вот картинок не решить?
Woozу
Косолапый
поступить в нахимовку в 12 лет, разочароваться в жизни в 14 ROFL стать классическим ранъте к 30.... hehe
Косолапый
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Косолапый писал(а):

я в душе не ипу че там было и знаю точно, что никогда этого не узнаю.


а мне сталоинтересно и я начал изучать вопрос из доступных источников - как одной версии так и второй. версия расстрела НКВД вообще не выдерживает никакой критики. причем по словам стороннико этой версии..



Цитата:

Выписка из протокола № 13 заседания Политбюро ЦК ВКП(б) «Особая папка» от 5 марта 1940 г. «Вопрос НКВД СССР»


А как тебе такой архив?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы