Страница 10 из 10
GENA
Я смотрю как обычно пересрались, а истины так и не определили. LOL2
А теперь по порядку.
1- границы как такокй нет. Сюда может приехать кто угодно.
2- снитарного контроля нет. Он просто накуй власти не нужен. Они за заборами и синими мигалками от толпы спрятались.
3 - как бы не свистели ЕдРийцы состояние обычной мидицины - ЖОПА! Врач с 10.00 до 14.00 отсидел тупо и лениво принимая, потом бежит в платнуюклининку где уже более менее работает. Поэтому половине врачей накакать какого и как положат в унылую бесплатную больницу.
4 - с какого перепуга наши должны принимать таджичек? У нее есть полис? У нас есть договоренность с таджикистаном об оплате таких случаев?
5 - вернемся к гуманности. От таких случаев никто не застрахован. Поэтому пускать без оплаты соцстраховок давно уже НЕФИГА! Хочешь гуманости, живи по правилам.
6- как бы тут мегочеловеки типа мима не пели, а в республиках русских прессуют по полной и в быту и тем более у власти. Они там люди III сорта. В отличи от МИМа я там и жил и бываю и есть кому рассказать.
7 -если не навести порядок то столицы без проблем могут поиметь и тиф и чуму. Что это такое в большом городе переполненом крысами и мусором во дворах думаю говорить не стоит. Нужны ежедневный рейды. Всех нелегалов штраф и на родину в столыпинском вагоне. Тех кто их нелегално приютил штраф такой что бы желание пропало сразу.
Тех кто хочет поработать реально, через санпропукник, через учет, если нет денег то в кредит, будут работать и отдавать.

МИМу же не влазиет в голову -взять и поехать в америку поработать без доков и еще родить там. У него это даже не получится никогда.

ИМХО жалеть таджиков некуй. Своих продажных чинопузов в службах - судить за не работу. Думу пнуть в жопу, что бы приняли внятный закон. и самое главное границу на ЗАМОК! Всю мотопехоту и прочие войска на границу. Там сейчас "фронт".

И все будет нормально и уважать будут. И евреев не так часто вспоминать. Хотя это практически не возможно. lol1
dezruptor
Пункт первый - Гену в президенты, для начала.
Шульц
Гена - клирикальный радикал. Прям как чечен : отделиться и near bird. Smile
мим
GENA
ты вообще читал о чем я? чо я тут пел? картошка, я про русских за границей ни полслова ни написал.
утебя по ходу какие-то свои песни звучали.
ты тут мне за некуй делать ярлыков навешал и мою позицию по вопросу, про который я не рассуждал придумал.
я по сабже сказал - косяк врачей явный. врач тебе сказал то же самое.
свое мнение о размещении фотографий со сценой убийства женщины и ребенка тоже сказал достаточно ясно.
это не гуманизм, это норма.
мим
мим писал(а):

Иван_aka_Gaiver
хочешь с причинами бороться? ну ты начни по закону и правилам жить, может миграционные службы и паспортные столы начнут жить по закону и выполнять хотя бы существующие правила, пункты санитарного контроля на границе, санэпидемстанции тоже, социальные центры, приемные покои больниц или пока расстрел не будет грозить никто и не изменится?
если так будет - отчасти поэтому сюда просто никто не поедет...


ты, Гена, вот этот пост пропустил наверное хоть пишешь, суть, тоже самое.
almaznic
раньше было похххх....
сейчас все чаще и чаще ловлю себя на бешенной ненависти к другим национальностям...причем даже с некоторыми друзьями немного закончил отношения...да и времени нет....
но откровенно доходит до анека...например если вижу какой нить америкосовский фильм с неграми...выключаю....
общаюсь с инородцем по работе ...ищю причину которая покажем мне его несостоятельность и прочее.....


мля...это уже пинцет.....даже в армии не было такой ненависти.....старею?
зы. а может надо меньше читать лол?
dezruptor
almaznic
Умнеешь.
Шульц
dezruptor писал(а):

almaznic
Умнеешь.



теряет толерастию...
брат шумы
GENA
всё правильно пишешь.но тут всё упирается в наших работодателей,которым легче платить бесправным гастерам в 2-3 раза меньше(а можно и вообще не платить),чем местным.и начал это привлечение дешовой рабочей силы-ю.м.кац.
Патрикевна
Было дело: рожала без воды( не было воды в родильном) и с тараканами.Рожала сама. 4600, 60 см. Вспоминать--брррр

Последний раз редактировалось: Патрикевна (08 Ноября 2010 12:29), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
Патрикевна писал(а):

Не думаю что тебе или мне легче стало бы если в роддом пришла туберкулезная русская


Честно говоря, брать в роддом женщин, не наблюдавшихся при вынашивании плода у врачей - вообще нельзя. Необходимо бы это законодательно закрепить.
Шульц
Роман-НН писал(а):


Честно говоря, брать в роддом женщин, не наблюдавшихся при вынашивании плода у врачей - вообще нельзя. Необходимо бы это законодательно закрепить.



тока ты сначала предложи, куда их складировать будешь?
Патрикевна
Роман-НН писал(а):

Честно говоря, брать в роддом женщин, не наблюдавшихся при вынашивании плода у врачей - вообще нельзя.


И , куда им деваться ? на лавке рожать ?
Мало ли что случится с человеком в другом городе ? ( элементарно аппендицит прихварит) и что? ни в одну больницу не возьмут . Решать проблему как то по другому нужно
GENA
мим писал(а):

GENA
ты вообще читал о чем я? чо я тут пел? картошка, я про русских за границей ни полслова ни написал.
утебя по ходу какие-то свои песни звучали.
ты тут мне за некуй делать ярлыков навешал и мою позицию по вопросу, про который я не рассуждал придумал.
я по сабже сказал - косяк врачей явный. врач тебе сказал то же самое.
свое мнение о размещении фотографий со сценой убийства женщины и ребенка тоже сказал достаточно ясно.
это не гуманизм, это норма.


ты вот за гуманизм своим дальним сородичам на яхтах расскажи. Пока они яхты строят в миру вот что творится-

Они в мирное время убийцы. supercool
ярлыков я тебе тут не весил и позхицию не придумывал. у тебя мания преследования по ходу. Не ездий на приоре больше... и пройдет..
мим
GENA писал(а):

ярлыков я тебе тут не весил и позхицию не придумывал. у тебя мания преследования по ходу. Не ездий на приоре больше... и пройдет..


GENA писал(а):

как бы тут мегочеловеки типа мима не пели, а в республиках русских прессуют по полной и в быту и тем более у власти. Они там люди III сорта. В отличи от МИМа я там и жил и бываю и есть кому рассказать.


мим писал(а):

я про русских за границей ни полслова ни написал.

утебя по ходу какие-то свои песни звучали.


GENA писал(а):

МИМу же не влазиет в голову -взять и поехать в америку поработать без доков и еще родить там. У него это даже не получится никогда.


мим писал(а):

может миграционные службы и паспортные столы начнут жить по закону и выполнять хотя бы существующие правила, пункты санитарного контроля на границе, санэпидемстанции тоже, социальные центры, приемные покои больниц или пока расстрел не будет грозить никто и не изменится?

если так будет - отчасти поэтому сюда просто никто не поедет...


сам себя еще узнаешь?
или в пылу нижеизложенного пафоса потерялся?
GENA писал(а):

ы вот за гуманизм своим дальним сородичам на яхтах расскажи


ты каких имеешь ввиду из перечисленных мной моих сородичей? русских (это ближние), из дальних - поляков, евреев, мордву? у тебя в сородичах я так понимаю исключитель
но русская кровь? вятичи? кривичи? булгары?
ЗЫ: проехали. просто если выбираешь себе конкретного человека для оппонирования - тщательней выбирай, и потрудись уточнить, так ли он считает, как тебе кажется.
я в отличие от многих даже в интернете стараюсь внимательно относиться к тому, что говорю, и не врать ни себе, ни окружающим - воспитание такое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы