Страница 12 из 24
Гомер Симпсон
Тираносгаврик писал(а):

DAI писал(а):

Тираносгаврик настойчиво просит и просила фото его достоинства!)



Ээээээээээ..... я бы всё таки не стала так однозначно говорить о том, что именно я прошу подтвердить документально 63

просила-просила! supercool Все слышали Razz
DAI
Тираносгаврик писал(а):

DAI писал(а):

Тираносгаврик настойчиво просит и просила фото его достоинства!)



Ээээээээээ..... я бы всё таки не стала так однозначно говорить о том, что именно я прошу подтвердить документально 63



Пожалуйста!
(лист дела № 10.)
Тираносгаврик писал(а):

PachaG

он как Ровер.....



Тираносгаврик писал(а):

PachaG

Ровер тоже обещал фотки с кефиром любви своей неземной за которую в щщи огрёб.... до сих пор ждём



(лист дела № 11.)
Тираносгаврик писал(а):

gonshik

может уже начнём слова как-то фото-доказательствами подпитывать?



Тираносгаврик писал(а):

А то бляха и орган у него невероятных размеров и любовница у него самая раскрасотка на свете.... а лямур крутят в Ваз 21140



(лист дела № 12)
Тираносгаврик писал(а):

а вдруг у меня меньше" 63



Таким образом, считаю умысел Тираносгаврика на обзор достоинства Гонщика полностью доказанным.
Прошу обязать Гончика предоставить сабж в надлежащем виде для обзора Тираносгаврику.)

Не стоит стеснятся своих естественных тайных завуалированных в постах желаний))

Последний раз редактировалось: DAI (08 Ноября 2010 15:20), всего редактировалось 1 раз
Тираносгаврик
Гомер Симпсон

изначально просила фото полюбовницы с кефиром - уж больно хоца посареть на самое красиво-раскрасивое чудо на свете Wink а он потом ещё и органом бравировать начал......
dorinspector
Тираносгаврик писал(а):

нервно расчёсывать собственное самомнение и самооценку



их нельзя расчесывать, а то покраснеют и отвалятся Smile
Тираносгаврик
DAI

воооооооооооооооооот! спасибо Smile я же грю - сначала была просьба предоставить фото любовницы, а уж потом ... Embarassed src
Гомер Симпсон
Тираносгаврик, я понимаю. Обычное женское любопытство Wink

Дайте товарищу слиться по-тихому. А то мы его тут больше не увидим - засмущали наверное гонщега с шоколадным глазиком у его суперлюбовницы.....

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (08 Ноября 2010 15:20), всего редактировалось 1 раз
gonshik
dorinspector писал(а):

PachaG писал(а):

что его любовница просто самая красивая девушка на свете



ааа, ну это гон однозначно



Моей подружке 42 года, а фигуре позавидует любая молодая девушка!!! Волосы длиные до сладкой попочки, причёска креативная! Губы как крылья бабочки! Не верите-не надо. Я не пытаюсь этого доказать. А её фото выставлять не буду по этическим соображениям! Она занимает хорошее место в городе и не дай Бог кто узнает...
Mihalych78
gonshik
такую тетю и ночью в авто?
фу
на гостиницу не скопил?
Тираносгаврик
63 63 63

орган тоже занимает высокий пост в городе? простите, не удержалась.... очень грубо и нихрена не женственно - знаю Pardon

Последний раз редактировалось: Тираносгаврик (08 Ноября 2010 15:21), всего редактировалось 1 раз
DAI
Тираносгаврик писал(а):

DAI

воооооооооооооооооот! спасибо Smile я же грю - сначала была просьба предоставить фото любовницы, а уж потом ... Embarassed src


Обнови и прочти заново)
dorinspector
gonshik писал(а):

Моей подружке 42 года, а фигуре позавидует любая молодая девушка!!! Волосы длиные до сладкой попочки, причёска креативная! Губы как крылья бабочки! Не верите-не надо. Я не пытаюсь этого доказать. А её фото выставлять не буду по этическим соображениям! Она занимает хорошее место в городе и не дай Бог кто узнает...




pst
у большого начальника чтоли отбил?
PachaG
gonshik писал(а):

Моей подружке 42 года, а фигуре позавидует любая молодая девушка!!! Волосы длиные до сладкой попочки, причёска креативная! Губы как крылья бабочки! Не верите-не надо. Я не пытаюсь этого доказать. А её фото выставлять не буду по этическим соображениям! Она занимает хорошее место в городе и не дай Бог кто узнает...


ага, гоним дальше
PachaG
а уж про позавидует любая молодая это конечно все реально, но надо все равно подтверждать

и еще раз повторю, давай приличную фотку, ню нам не надо
Тираносгаврик
DAI писал(а):


Обнови и прочти заново)



63 63 63 у меня 100% меньше!
Гомер Симпсон
gonshik писал(а):

Моей подружке 42 года, а фигуре позавидует любая молодая девушка!!! Волосы длиные до сладкой попочки, причёска креативная! Губы как крылья бабочки! Не верите-не надо. Я не пытаюсь этого доказать. А её фото выставлять не буду по этическим соображениям! Она занимает хорошее место в городе и не дай Бог кто узнает...

такая дама не обижается на тебя на то, что ты с ней в авто анальным секесом занимались? wwow wwow wwow
Что-то уж больно экстремальные места для её возраста и социального положения выбираете.
Кстати, а тогда уж ТТХ твоего достоинства предъяви общественности.
А то тут Лимон всех опустил ниже плинтуса со своим 21х4.... supercool

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (08 Ноября 2010 15:29), всего редактировалось 1 раз
PachaG
Гомер Симпсон писал(а):

А то тут Скорп всех опустил ниже плинтуса со своим 21х4....


Лимон Smile
redeemer1981
Гонит говнокреативом supercool
DAI
gonshik писал(а):

dorinspector писал(а):

PachaG писал(а):

что его любовница просто самая красивая девушка на свете



ааа, ну это гон однозначно



Моей подружке 42 года, а фигуре позавидует любая молодая девушка!!! Волосы длиные до сладкой попочки, причёска креативная! Губы как крылья бабочки! Не верите-не надо. Я не пытаюсь этого доказать. А её фото выставлять не буду по этическим соображениям! Она занимает хорошее место в городе и не дай Бог кто узнает...


Как бэ оно там не выглядело в 42, оно уже изрядно БУ. Тут аналогию надо с машинами проводить. Возьми иномарку которой 20 лет. Как бы оно не выглядело не битым и не крашенным, но компрессия в цилиндрах из-за износа уже далеко не та что была при обкатке))
Тираносгаврик
42 года..... час ночи...... грибы собирает.... имеет вес в городе..... занимаеццо с любовником сексом на заднем сидении ваз 21140..... vfac
Тираносгаврик
DAI писал(а):


Как бэ оно там не выглядело в 42, оно уже изрядно БУ. Тут аналогию надо с машинами проводить. Возьми иномарку которой 20 лет. Как бы оно не выглядело не битым и не крашенным, но компрессия в цилиндрах из-за износа уже далеко не та что была при обкатке))



pst
Гомер Симпсон
PachaG писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

А то тут Скорп всех опустил ниже плинтуса со своим 21х4....


Лимон Smile

блин, СКорп со своим стояком уже всё затмил Smile))
Лимон, конечно же!
dorinspector
Тираносгаврик писал(а):

42 года..... час ночи...... грибы собирает.... имеет вес в городе..... занимаеццо с любовником сексом на заднем сидении ваз 21140....



а я кстати поверю, бо и не такое встречал
Гомер Симпсон
DAI писал(а):

Как бэ оно там не выглядело в 42, оно уже изрядно БУ. Тут аналогию надо с машинами проводить. Возьми иномарку которой 20 лет. Как бы оно не выглядело не битым и не крашенным, но компрессия в цилиндрах из-за износа уже далеко не та что была при обкатке))

особенно - в задней поршневой группе 63
DAI
dorinspector писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

42 года..... час ночи...... грибы собирает.... имеет вес в городе..... занимаеццо с любовником сексом на заднем сидении ваз 21140....



а я кстати поверю, бо и не такое встречал


Не заикайся, а то щас за отказ в предоставлении фота тоже опустят))
M_74
DAI писал(а):

Как бы оно не выглядело не битым и не крашенным, но компрессия в цилиндрах из-за износа уже далеко не та что была при обкатке))


Тут проскакивала мысль, что, если поршень нормальный, то и изношенные цилиндры ничего)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы