Страница 2 из 2
мехокро
Кстати тоже интересно. Родителям в деревню к НГ хочу тарелку замутить. Но минус то что телеков много, а расчитано на 1 телек. Как вариант 3 рессивира и 1 тарелка подойдет? Как лучше ?
Alex-vs-VAZ
Dmitry82 писал(а):

Кстати тоже интересно. Родителям в деревню к НГ хочу тарелку замутить. Но минус то что телеков много, а расчитано на 1 телек. Как вариант 3 рессивира и 1 тарелка подойдет? Как лучше ?



3 рессивера надо, иначе все один канал смотреть будут.
мехокро
Alex-vs-VAZ
Я понял, имел ввиду только рессиверы и все ? А размер тарелки пофиг ?
S597SMRUS
Dmitry82 писал(а):

Как вариант 3 рессивира и 1 тарелка подойдет? Как лучше ?


Да, пойдет.Но при "сквозняке" все ресиверы нельзя будет выключать полностью.Должны будут работать в режиме стендбай.Или 4-х выходовую голову и тянуть на каждый рес отдельный кабель.И еще...не используйте для спутникового ТВ компьтерные платы-гемор тот еще.Если только в качестве бонуса, но не для штатного просмотра.Проверено lol1

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (10 Ноября 2010 14:14), всего редактировалось 1 раз
мехокро
А то еще слышал конвекторы надо другие ставить.
Alex-vs-VAZ
Dmitry82 писал(а):

Alex-vs-VAZ
Я понял, имел ввиду только рессиверы и все ? А размер тарелки пофиг ?



Кажись все. Но у меня метровая стоит и была под интернет заточена, потом поставил на 2 телека 2рессивера, но пришлось не помню уже по какой причине вторую катушку докупать.
S597SMRUS
Dmitry82 писал(а):

А то еще слышал конвекторы надо другие ставить.


Это смотря чего ты смотреть хочешь.+++ и 3К изъе или правильнее вые лись и вещают в круговой поляризации, тогда как остальной мир работает в вертикальной и горизонтальной поляризации.Соответственно в 1-ом случае нужна голова(конвертор) с круговой поляризацией, а во 2-ом универсальная Pardon
aman.51
Да! ляпота! S597SMRUS хороший модем! расскажи по подробней,что нужно к нему? какая скорость? а то у меня проводного нэта нет и нибудет,а модем мтс только 128 кб-с . а охото конечно подешеле и и поскоросней?
Гомер Симпсон
S597SMRUS писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

поясни мне, тёмному, что ты хотел этим сказать?


все программы с этих радуг и рикоров есть в полном пакете +++ и даже чуточку больше

а эту хрень где найти? Ссылку кинь, плиз!
S597SMRUS
Гомер Симпсон писал(а):

а эту хрень где найти? Ссылку кинь, плиз!


какую хрень? Если про программы то ,очевидно на сайте НТВ+,ежели где взять доступ к просмотру-пиши в личку Wink
S597SMRUS
aman.51
aman.51 писал(а):

расскажи по подробней,что нужно к нему?


очевидный минимум-антенна с кронштейном, конвертер, кусок кабеля, ресивер, прямые руки и немного знаний.Ежели последних 2-х категорий не хватает-их заменит опытный установщик.На счет скорости..очевидно, прямой канал определяется скоростью инет канала спутникового прова, а скорость обратного(запросного) скоростью 3G модема и тарифа от мобильного прова.Думаю и то и другое будет вполне достаточным для юзания тобой спутникового инета.По обратке ,кстати , большая скорость не обязательна Wink Pardon
вот тех.хар-ки http://www.radugainternet.ru/diboxlite_specs.php
и как подключить http://www.radugainternet.ru/dibox-lite.php
тарифы http://www.radugainternet.ru/tarify/
aman.51
всё понял.спасибо! bboyan
S597SMRUS
aman.51
не за что Smile Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы