Страница 19 из 25
Раманыч
Alex47 писал(а):

Хорошо что ты не в 1941ом и не являешься военачальником. Тогда тоже все пели выше сильнее быстрее, а потом....


Ну продолжай, что там потом в 45ом было... Wink
Alex47
Раманыч писал(а):

Alex47 писал(а):

Хорошо что ты не в 1941ом и не являешься военачальником. Тогда тоже все пели выше сильнее быстрее, а потом....


Ну продолжай, что там потом в 45ом было... Wink



Я тебе могу сказать что было между 41 и 42. Потери кадровых частей в европейской части более 80%. Потеря техники и вооружения, ГСМ. Более 20млн человек. Этого достаточно? Закидали шапками....
STAS152005
Alex47 писал(а):

для меня ВМФ=ФЛОТ


pst ...
"-Дорогой! Сейчас по радио предавали что какой-то идиот по встречке на Кутузовском едет. Будь осторожней.
-Да тут похоже все идиоты...Все по встречной едут."
Я и не знал что катера ЧВМФ разгромили в 2008-м целый флот! Историческая победа епт.. hehe ...
И кто из нас идиот? Pardon ..
Alex47 писал(а):

Хорошо что ты не в 1941ом и не являешься военачальником


wwow ...Адмирал флота...Гм..Не когда не был...
STAS152005
Alex47 писал(а):

тебе могу сказать что было между 41 и 42. Потери кадровых частей в европейской части более 80%. Потеря техники и вооружения, ГСМ. Более 20млн человек. Этого достаточно?


Офицер должен знать сильные и слабые стороны как своей техники так и техники вероятного противника. Он должен АДЕКВАТНО оценивать состояние своих войск и противника. Адекватно! А не пиз-ть что у противника все оружие Вундерваффе, а свое не работат...

Странно почему для тебя проблемы немецкой 214-й являются откровением...Ты их знать просто ОБЯЗАН. Но не знаешь почему-то...
Собственно об этом я и говорю...80% сегодняшних офицеров это Лишные люди..Не соответствующие своим должностям. Их сокращение ни как не отразиться на боеспособности Российской армии. А вот бардака будет раз в 5-ть меньше.Да и денег чтоб нормально платить оставшимся будет в 5 раз больше...
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA
Да такие как ты ее точно не достроят... С такими уже все ясно..китайски труселя и великий МАО те в помощь...


Это на порядок лучше чем великий ПУ и шлюхи из ЕдРии. Как пример шлюшкиного поведения - Лужек. То очко лизал и был первым в списках ЕдРии, а тут прям прозрел.. 63 шлюхи и в а в африке шлюхи. Такие же шлюхи и КПСС развалили и ЕдРию сольют и страну. Мне с ними не по пути. Ты хоть знаешь почему МАО резко после смерти Сталина изменил отношение к СССР? Ты до сих пор понять не можешь комиссраскими мозгами, что я не китайцев превозношу, а вижу что в стране деится и как партиные шлюхи ее пропивают. А то что оружие начали делать, дык времена такие, и даже у шлюхи должен быть в сумочке дамский пистолетик. 63
И вопрос. А что ты в Армию то не вернешся?
GENA
[quote="Alex47"]
GENA писал(а):

STAS152005 писал(а):

пр.677 "Санкт-Питербург"



Дык тут же супостатский виндовоз XP! 63 Весь в дырах и убиваемый на раз. Снятый с обслуживания и давно устаревший.



Я и линукс видел кое где. Точнее на его основе что то состряпали программеры из МО


На линуксе трудно. Там думать надо. Там ядро только настоили операционки, остальное ваять надо. А ваять некому все по заграницам разбежадись. разве что Стас возмется. 63 вместо фэнтези программы попишет... hehe Там мули раз два и все поперло! Главное что бы зарплату платили и премиальные тушенкой. Smile

Последний раз редактировалось: GENA (10 Ноября 2010 11:35), всего редактировалось 2 раз(а)
GENA
STAS152005 писал(а):

Alex47 писал(а):

тебе могу сказать что было между 41 и 42. Потери кадровых частей в европейской части более 80%. Потеря техники и вооружения, ГСМ. Более 20млн человек. Этого достаточно?


Офицер должен знать сильные и слабые стороны как своей техники так и техники вероятного противника. Он должен АДЕКВАТНО оценивать состояние своих войск и противника. Адекватно! А не пиз-ть что у противника все оружие Вундерваффе, а свое не работат...

Странно почему для тебя проблемы немецкой 214-й являются откровением...Ты их знать просто ОБЯЗАН. Но не знаешь почему-то...
Собственно об этом я и говорю...80% сегодняшних офицеров это Лишные люди..Не соответствующие своим должностям. Их сокращение ни как не отразиться на боеспособности Российской армии. А вот бардака будет раз в 5-ть меньше.Да и денег чтоб нормально платить оставшимся будет в 5 раз больше...


Ты был на верфях немецких? Или на заводах их? Smile Или с глянцевых журнальчиков изучаешь силу вероятного противника? Pardon Или веришь инфе которую сливают в гражданку? Ты настоящий ЗАМПОЛИТ! Good Только тебе в конницу надо, где сложнее шашки ничего из оружия нет и маузера.. Smile
GENA
У наших сбой в ГЛОНАССЕ произошел. И кто то кинул таки валенком в красную кнопку. 63 63

Цитата:

Представители Пентагона заявили, что не могут объяснить сообщения о ракетном пуске, который предположительно произошел неподалеку от побережья американского штата Калифорния.

В понедельник 8 ноября с вертолета телеканала CBS News на расстоянии около 56 километров от американского побережья был зафиксирован шлейф, напоминающий след от ракеты.

«В настоящее время все указывает о непричастности [министерства обороны] к этому пуску», — заявил представитель Пентагона Дэвид Лэпэн.

Опасности в том, что было зафиксировано в видеозаписи, в оборонном ведомстве США не видят.

«Пока мы не можем представить никаких объяснений, — сказал Лэпен. — Мы делаем все, что в наших силах, чтобы выяснить знает ли кто-нибудь, что это могло быть».

Для запуска ракет американским военным требуется пройти целый ряд согласований, однако о подобных шагах в связи с произошедшим у берегов Калифорнии информации нет.

На настоящий момент не ясно, был ли произведен предполагаемый пуск с суши или с моря.

GENA
Стас тебе от ЛОЛа! Good
Цитата:

Порядок награждения памятной медалью
Награждение медалью производится на основании решения участников собрания выпускников (выпуска) военно-политического училища, сослуживцев или коллег по работе, принятого большинством голосов.
Вручение памятной медали производится в торжественной обстановке на собрании выпускников (выпуска) военно-политического училища, сослуживцев или коллег по работе.
Лицам, награжденным памятной медалью вручается удостоверение, подписанное лицом, вручающим медаль.
Памятная медаль носится на левой стороне груди, после государственных и ведомственных наград.




STAS152005
GENA писал(а):

А что ты в Армию то не вернешся?


Старый я...для армии...
GENA писал(а):

веришь инфе которую сливают в гражданку?

Ну ты же веришь инфе что у нас все плохо с лодками...

Скандал с 214-й не нами создан...
И собственно если ты работал с техникой то должен знать что вновь созданная новая модель всегда имеет косяки...И необходим период когда ты ее обкатываешь на практике устраняя вылезшие недостатки...
Это у ВСЕХ так..не только у нас или американцев. Я не пойму разве этот ОБЩЕИЗВЕСТНЫЙ факт для вас является ОТКРЫТИЕМ? wwow ...

Вот это для меня действительно ОТКРЫТИЕ. Что у людей до того мозги атрафоровались что такое уже открытием считается...Собственно я не агитирую ни за что. Я всего лишь констатирую...
Да новая лодка. Построили и доводят... Сам факт строительства и ведущиеся работы по ее доводки меня радуют. Ибо от куда взятся специалистам если не будет работы такой сложности? То что косяки вылезли это нормально...Так и должно быть...Пусть больше их сейчас вылезает..чем потом...
Alex47
STAS152005 писал(а):

Alex47 писал(а):

тебе могу сказать что было между 41 и 42. Потери кадровых частей в европейской части более 80%. Потеря техники и вооружения, ГСМ. Более 20млн человек. Этого достаточно?


Офицер должен знать сильные и слабые стороны как своей техники так и техники вероятного противника. Он должен АДЕКВАТНО оценивать состояние своих войск и противника. Адекватно! А не пиз-ть что у противника все оружие Вундерваффе, а свое не работат...

Странно почему для тебя проблемы немецкой 214-й являются откровением...Ты их знать просто ОБЯЗАН. Но не знаешь почему-то...
Собственно об этом я и говорю...80% сегодняшних офицеров это Лишные люди..Не соответствующие своим должностям. Их сокращение ни как не отразиться на боеспособности Российской армии. А вот бардака будет раз в 5-ть меньше.Да и денег чтоб нормально платить оставшимся будет в 5 раз больше...


Так в каком училище тухачевских то выпускают? Про адекватность, то это тебе бы задуматься надо? Воду льет и ничего конкретного, то весь интернет то ты должен знать, то флот у него не флот.... пизд@бол...
STAS152005
Alex47 писал(а):

Так в каком училище тухачевских то выпускают?


Если я скажу что окончил Академию им.Фрунзе ты поверишь?..

Собственно вопрос не кто кем... А что и как...Ты по делу-то че сказать могешь? Каки агрегаты у тя 500 часов ресурса имеют? И чем пр.677 хуже 877-го?..
STAS152005
Alex47 писал(а):

то флот у него не флот....


Три катера, даже я, крыса сухопутная, ФЛОТОМ не называю....
Это только у тя ЭТО Флотом зовется...
Тот еще "специалист"..А потому ты с темы и съехал. По делу ни че сказать не можешь. Вот и начинаешь про 41-й, про Тухаческого херню пороть...
А про то почему новые шведские подлодки лучше немецкой ты и не пукнул...Кстати, а знаешь ПОЧЕМУ?...Ответить сможешь? Или будешь Тухачевского вспоминать?
Alex47
STAS152005 писал(а):

Alex47 писал(а):

Так в каком училище тухачевских то выпускают?


Если я скажу что окончил Академию им.Фрунзе ты поверишь?..

Собственно вопрос не кто кем... А что и как...Ты по делу-то че сказать могешь? Каки агрегаты у тя 500 часов ресурса имеют? И чем пр.677 хуже 877-го?..


Я те уже говорил. если до тебя с первого раза не доходит, то это не ко мне а к доктору. 500 не ресурса а наработка на отказ. Тут ты тоже разницы не видишь. Рубку от центрального не отличаешь, вытащил фотку с пустыми экранами. Фотошоп с реальностью сравнить не можешь Что и как на флоте называют не знаешь, То что 877 на флоте называют варшавянкой а акула и тайфун это одно и тоже не понимаешь. То что говорят не вооруженные силы и вмф а армия и флот тоже понять не можешь. По твоей ссылке 214ая а не 212. Знаток английского. Еще про дырки в тапочках мне расскажи.
Чтоб тя убить вообще, уровень шума на основном режиме больше 50дб уровень естественного шума при штиле 40-45 дб. Что такое дб
тоже рассказать?
Ты обосрался везде где только мог, академик.
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

А что ты в Армию то не вернешся?


Старый я...для армии...
GENA писал(а):

веришь инфе которую сливают в гражданку?

Ну ты же веришь инфе что у нас все плохо с лодками...

Скандал с 214-й не нами создан...
И собственно если ты работал с техникой то должен знать что вновь созданная новая модель всегда имеет косяки...И необходим период когда ты ее обкатываешь на практике устраняя вылезшие недостатки...
Это у ВСЕХ так..не только у нас или американцев. Я не пойму разве этот ОБЩЕИЗВЕСТНЫЙ факт для вас является ОТКРЫТИЕМ? wwow ...

Вот это для меня действительно ОТКРЫТИЕ. Что у людей до того мозги атрафоровались что такое уже открытием считается...Собственно я не агитирую ни за что. Я всего лишь констатирую...
Да новая лодка. Построили и доводят... Сам факт строительства и ведущиеся работы по ее доводки меня радуют. Ибо от куда взятся специалистам если не будет работы такой сложности? То что косяки вылезли это нормально...Так и должно быть...Пусть больше их сейчас вылезает..чем потом...


По приборами оборудованию и станкам МЫ всю жизнь сливали немцам. По информатизации и автомтизации американцам и тем же немцам. Скатились до уровня китая. На всех крутых заводах стоит импортное оборудование, причем нифига не новое и последних моделей. Все последния досижения в науке наши делают за рубежом. тут если запмолитическое мышление отключить, то первоклашке понятно, что выше головы не прыгнуть! Наработки СССР пользовать вот все что остается...Да хорошо что начали что то делать, но это маленький шажек по сравнению с отступлением в 90-х. Придумать мы еще что то можем, а вот в железе воплоить с большим скрипом и очень дорого, потому как технологичность производства похерили, да и не было ее у нас никогда, особенно в ВПК. supercool Поэтому все последние вооружения дороже зарубежных и не дотягивают до них по тем частям где электроника, приобры. Приходится закупать и в тихоря передирать. Чем мы тут от китайцев отличаемся? Pardon
Alex47
Теперь про хваленые новые технологии в биусе 677.


Цитата:

Процессор - драный MIPS 3000 (могу ошибиться) без поддержки вирт. памяти. ОС - передранная VxWorks примерно 15летней давности, с API и библиотеками от Линукса - гибрид ужа и ежа, защиты памяти нет, любой баг валит сиcтему на фиг. Компилятор С - GCC какой-то мохнатой версии, далеко не последней, пересобрать его с их же дистра - геморрой еще тот. UI - древнючая версия X-Window работающая как отдельный тред... ошибка в коде - UI отпал.
Документация - это нечто, картонные корки + кривой copy-paste откуда-то из Linux HOWTO (судя по количеству полезных примеров и общему культурному уровню - времен ядра 2.0). Общее ощущение - все это угребище сваяно совковыми слесарями с кувалдометрами в неохотном партнерстве с постсовковыми студентами, которых не взяли даже 1С настраивать (по причине чрезмерной любви к самопально похаканому Линуксу и дешевому пиву).

В общем, 25килограмовый ящик содержит столько же CPU, RAM и системного софта, сколько стоящий у меня на шкафу роутер TrendNet TW100-BRW304 весом 300грам, только в роутере вместо платы VGA - криптопроцессор. В обоих случаях БП - внешний.

А при работе оно РЕВЕТ, потому как даже если этот MIPS вообще на космических лучах работает, все остальное в яшшике енергию ЖРЕТ и должно охлаждаться вентилятором.

Короче, попил народного бабла и хронический диссереж, а результат по качеству не тянет даже на Linux Router Project + FreeCiv.

PS: я этот гроб щупал более года назад... может что и поменялось с тех пор в консерватории, но я бы на это не ставил.

STAS152005
Alex47 писал(а):

говорил. если до тебя с первого раза не доходит, то это не ко мне а к доктору. 500 не ресурса а наработка на отказ. Тут ты тоже разницы не видишь. Рубку от центрального не отличаешь, вытащил фотку с пустыми экранами. Фотошоп с реальностью сравнить не можешь Что и как на флоте называют не знаешь, То что 877 на флоте называют варшавянкой а акула и тайфун это одно и тоже не понимаешь. То что говорят не вооруженные силы и вмф а армия и флот тоже понять не можешь. По твоей ссылке 214ая а не 212. Знаток английского.


Я те уже третий раз спрашиваю конкретно что за система? Ответа нет...
Да фотошоп экспортного проекта от внутреннего не могу..Причем это Я ЖЕ ТЕБЕ и рассказал...Не ты меня поправил как спец, а я заметил что ошибся...И кстати проекты очень сильно различаются по тоннажу почти на 600 тонн и экипаж 18 вместо 35-ти человек...Интересно почему? А ты тоже про это даже ни слова не сказал...
Так в чем различия 877 и 677?..Ты опять про названия трешь...877-й вообще-то Палтусом называют, а Варшавянка это экспортное название проекта...По ходу ты крутой "спец" cry ..Если не понимаешь разницы между экспортным вариантом и внутренним...
214 проект это экспортный вариант 212-й...В чем их различия? Рассказать..Ибо ты же ведь ни хера не знаешь как я смотрю....
Alex47 писал(а):

академик.

Не имею науч.степеней...Но для тебя да..Это на Академика тянет....Ибо ты как показывает дисскусия полный ПРОФАН... supercool
Вон НЕКТО четко все объяснил...Ибо в теме...Двумя предложениями...У меня к нему есть уважение..Ибо он специалист. А ты флотский БАЛЛАСТ...Таких как ты надо сокращать. Что и делают. Вот от того у тя "все просрали и все развалилось..." ибо пинок под зад те светит...Что вообщем и правильно... Smile
STAS152005
GENA писал(а):

...Да хорошо что начали что то делать, но это маленький шажек по сравнению с отступлением в 90-х. Придумать мы еще что то можем, а вот в железе воплоить с большим скрипом и очень дорого, потому как технологичность производства похерили, да и не было ее у нас никогда, особенно в ВПК


Ну с чего-то надо же начинать?...Что сразу Авианосцы клепать сериями?...Про технологичность тоже надо понимать что новые требования и все по новому надо организовывать...Но! Под лежачий камень вода не течет..Нет заказов..нет работы..нет денег..И ни чего ни от куда не возьмется... Сейчас сделали заказы. Первые...Да система скрипит..воет...с трудом идет...Приходиться многое по новой создавать...Чтоб нормально работало...
Alex47
STAS152005
Ты идиот. Этим все сказано. Тебе как говориться ссы в глаза а он божья роса. Одно и то же.
Еще раз для лиц ушибленных врл повторяю. Что палтус твой что, мля варшавянку, на флоте называют одинаково. У них куча модификаций и доработок. С разными движками вооружением гак, надстройкой, винтами и тп. Ты че думаешь, все так и будут говорить, не это не палтус это 877Э, это не варшавянка, это палтус. pst
давай рассказывай про 212, 212а и 214. Я послушаю. pst Обязательно в сравнении с нашей 677.
Конкретный пример тебе нужен пожалуйста-клапана вентиляции.

Хорошо что тебя уже выпнули из армии... Ой, пардон, из Вооруженных сил Российской Федерации ( тыж только так понимаешь). видимо нормальный командир был у тебя , разобрался кто ты есть.
Говоришь академию Фрунзе закончил. Да ты мегакрут, я сразу заметил. Сразу без училища в академию попал. Вундеркинд наверное pst

Последний раз редактировалось: Alex47 (10 Ноября 2010 14:24), всего редактировалось 2 раз(а)
[Fred]
GENA писал(а):

У наших сбой в ГЛОНАССЕ произошел. И кто то кинул таки валенком в красную кнопку. 63 63


смотрите, траектория ломаная. Это же булаву испытывают!
pst
STAS152005
Alex47 писал(а):

Теперь про хваленые новые технологии в биусе 677.


pst pst pst ...
Нашел дурашка старый перепост...и терь машет им...Один дурак ляпнул..Другой повторяет..
http://nvs.rpf.ru/nvs/forum/archive/79/79269.htm
Дело было лет 5-ть назад...
Alex47 писал(а):

У них куча модификаций и доработок. С разными движками вооружением гак, надстройкой, винтами и тп.

Вот-вот и я о том же..Что куча модификаций у них..И сравнивать нужно ОЧЕНЬ АККУРАТНО...А не как некоторые тут "спецы"...Вроде тебя....
Alex47 писал(а):

Хорошо что тебя уже выпнули из армии...


Я сам ушел...Еще 12 лет назад...По собственному желанию в связи с орг.штатными...Так что твой пук мимо кассы....
Alex47 писал(а):

рассказывай про 212, 212а и 214. Я послушаю.

..И это специалист крутой... pst...
Как видим тебе и сказать-то не чего....
dorinspector
если в стране жопа, то в армии не может быть шоколад
Alex47
STAS152005 писал(а):

Alex47 писал(а):

Теперь про хваленые новые технологии в биусе 677.


pst pst pst ...
Нашел дурашка старый перепост...и терь машет им...Один дурак ляпнул..Другой повторяет..
http://nvs.rpf.ru/nvs/forum/archive/79/79269.htm
Дело было лет 5-ть назад...
Alex47 писал(а):

У них куча модификаций и доработок. С разными движками вооружением гак, надстройкой, винтами и тп.

Вот-вот и я о том же..Что куча модификаций у них..И сравнивать нужно ОЧЕНЬ АККУРАТНО...А не как некоторые тут "спецы"...Вроде тебя....
Alex47 писал(а):

Хорошо что тебя уже выпнули из армии...


Я сам ушел...Еще 12 лет назад...По собственному желанию в связи с орг.штатными...Так что твой пук мимо кассы....
Alex47 писал(а):

рассказывай про 212, 212а и 214. Я послушаю.

..И это специалист крутой... pst...
Как видим тебе и сказать-то не чего....



Ага я так и понял pst сам ушел в связи с отг штатными, сразу после академии без училища.
Сам предложил рассказать и опять обосрался. Ну-ну специалист из академии. Пизд@бол и в африке он же. Естественно я опять поймаю тебя на незнании темы.
STAS152005
Alex47
Ага поймал один такой....Который ЭТО флотом называет:

Флотские они все немного пи..лы, но чтоб это флотом называть... pst
STAS152005
[Fred] писал(а):

GENA писал(а):
У наших сбой в ГЛОНАССЕ произошел. И кто то кинул таки валенком в красную кнопку.


смотрите, траектория ломаная. Это же булаву испытывают!


Цитата:

на Камчатке прошла торжественная встреча атомного подводного ракетоносца
"Святой Георгий Победоносец", вернувшегося из учебного похода
В октябре из акватории Охотского моря "Святой Георгий Победоносец"
в подводном положении осуществил пуск межконтинентальной баллистической ракеты
по полигону "Чижа" в районе Белого моря

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы