Страница 3 из 7
Chud
JustBull писал(а):

дала хорошее бесплатное образование, медицинское обслуживание


А с куяли оно бесплатное? Оно оплачено налогами, в том числе и твоими.
Быдл-О
Плачу налоги, отслужил в армии. Что я еще Роиссе должен?
atime
Skiff писал(а):

Газпром - частная контора, с какого фиолета он будет делится?

В свою очередь эмираты - это почти целиком одна контора...

И всякие калифы эмиратские имеют столько бабла, что теперь могут и с людьми поделится...




Пля, тебе не надо будет - отдашь соседу свою долю, причем тут форма собственности? И с какого перепуга газпром частной компанией стал? Это еще только в планах, есть еще что попродавать, еще поколение успеет свалить в англию.
JustBull
Chud писал(а):

А с куяли оно бесплатное? Оно оплачено налогами, в том числе и твоими.


среднее образование у нас в стране может и должен получить любой ребенок, платят его родители налоги или нет пох
dezruptor
Быдл-О писал(а):

Плачу налоги, отслужил в армии. Что я еще Роиссе должен?


Мож пойдешь кровь сдашь? 63

Глупая тема. Налоги платим, законы соблюдаем, а в ответ куй какой то. И еще вопрос "что еще" сделал...
Vlad B
Skiff писал(а):

Газпром - частная контора, с какого фиолета он будет делится?
В свою очередь эмираты - это почти целиком одна контора...
И всякие калифы эмиратские имеют столько бабла, что теперь могут и с людьми поделится...



Чо попутал?

Цитата:

По данным на 26 октября 2006 года, акционерами компании являлись государство в лице Росимущества (38,37 Confused и «Роснефтегаза» (10,74 Confused; НПФ «Газфонд» (3,02 Confused, Газпромбанк (0,37 Confused, фонд Vostok Nafta (1,3 Confused. E.ON Ruhrgas (дочерняя компания E.ON) контролирует 6,43 % акций «Газпрома», компании, дружественные Алишеру Усманову, — 1,5 %, ГНК «Нафта-Москва» — 4,5 %, «Интеко» — около 1 %, Deutsche UFG — около 3 %. Акционерами «Газпрома» также являются его председатель правления Алексей Миллер (0,0027 Confused, а также топ-менеджеры Александр Ананенков (0,002 Confused, Богдан Будзуляк (0,004 Confused.

Государству принадлежит 50 % плюс 1 акция «Газпрома» (апрель 2006, до 2004 — лишь 38,37 Confused. Согласно списку аффилированных лиц «Газпрома», на 31 декабря 2005 аффилированным с ним компаниям принадлежало 7,79 % акций, из них на балансе «Газфонда» — 3,16 %, Газпромбанка — 1,1 %. У «Нафта-Москвы» — 5,3 %, E.ON Ruhrgas контролирует 6,5 %, клиенты Deutsche Bank и ОФГ контролируют более 3 %, фонд Vostok Nafta — 1,3 %.

Капитализация «Газпрома» на 8 мая 2008 составила $347,6 млрд (третья по этому показателю публичная компания в мире на тот момент)[21]. К 9 сентября 2008 года капитализация компании снизилась до $191,76 млрд[22]. 1 сентября 2009 года капитализация «Газпрома» составила $122,0 млрд[5].

Всего в обращении находится 23 673 512 900 обыкновенных акций.

dezruptor
JustBull писал(а):

Chud писал(а):

А с куяли оно бесплатное? Оно оплачено налогами, в том числе и твоими.


среднее образование у нас в стране может и должен получить любой ребенок, платят его родители налоги или нет пох


Платят другие. Социалка называется сие. Т.е. опять же, причем тут Родина? Вы его с гос-вом не путаете?
kolhoznik
налоги плачу, ЗП сцуко белая, а жаль млять, lol1
Поэтому мне государство ДОЛЖНО.
Да все мы налогов платим добуя, не только с ЗП, стоимость акцизов, пошлин, НДС и прочая куйня вся заложена в цену или стоимость услуг.
Вы прикиньте сколько бобосов только с НДС - это 18% с каждой покупки, в прикиньте сумму - окуеете.
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

Никуя не сделал и делать не буду


ПодпЕсь-Правительство РФ.Вы в расчете hehe 63

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (15 Ноября 2010 14:53), всего редактировалось 1 раз
Chud
JustBull писал(а):

Chud писал(а):

А с куяли оно бесплатное? Оно оплачено налогами, в том числе и твоими.


среднее образование у нас в стране может и должен получить любой ребенок, платят его родители налоги или нет пох


Ну может для тебя оно и было бесплатным, а мои родители работали всю жизнь, так что для меня оно выходит совсем не бесплатным.
Vlad B
kolhoznik писал(а):

Вы прикиньте сколько бобосов только с НДС - это 18% с каждой покупки, в прикиньте сумму - окуеете.



Да, практически, каждый человек в стране платит 13%(доходы) + 18% (НДС) + 30%(пошлина таможня) основного налога, помимо этих налогов есть налоги на имущество, автотранспорт, мнимые налоги в виде обязательных страховок ОСАГО, ОМС.

Так что наша страна нехило так обдирает своих граждан.

Фактически от заработанных денег вы все отдаете более половины на госнужды чиновников. supercool
Патрикевна
родила гражданина ( вроде всё )

Meffex писал(а):

Все, что я должен, написано в Налоговом кодексе, что не должен - в Уголовном.


очень хорошо сказано
Chud писал(а):

Ездил несколько лет на нашепроме.

Считаю свой долг перед Родиной выполненным.


63
Vlad B
Патрикевна писал(а):

родила гражданина ( вроде всё )



Богу Яхве не угодно рождение только одного смертного, он хочет еще. lol1
S597SMRUS
Vlad B писал(а):

Фактически от заработанных денег вы все отдаете более половины на госнужды чиновников


А где то иначе? wwow wwow
dezruptor
S597SMRUS писал(а):

Vlad B писал(а):

Фактически от заработанных денег вы все отдаете более половины на госнужды чиновников


А где то иначе? wwow wwow


Где-то есть обратная связь при этом Smile
S597SMRUS
Meffex писал(а):


Все, что я должен, написано в Налоговом кодексе, что не должен - в Уголовном.


интересно, а кто-нить читал оба Кодекса .От корки до корки Wink hehe
S597SMRUS
dezruptor писал(а):

Где-то есть обратная связь при этом


я считаю, что в отсутствии обратной связи виноваты только мы Pardon
Примеры:пенс. реформа во Французии и повышение платы за обучение в Наглии.Какая реакция там и какая здесь Wink
Vlad B
S597SMRUS писал(а):

А где то иначе?



Сходи в любое госучреждение, с тебя еще и пошлину возьмут а обращение. supercool
S597SMRUS
Vlad B
см.постом выше
Otto Frija
JustBull писал(а):

Что я сделал для России...


JustBull писал(а):

Многие любят ругать нашу Родину.


Оп-па. Легким движением тазобедренного сустава Родина преобразуется в Россию, при этом подразумевается вообще федерация, которую вообще-то и ругаем.
JustBull, с чего это Родина = Россия = федерация?
JustBull писал(а):

... Складываеца ощущение, что токо страна должна вам...


федерация? Ага, должна, и именно нам. И по самые яйца. Должна защиту - правовую, "улично-полицейскую", которой нет. Должна суды, непредвзятые и равно доступные для всех. Должна бесплатное всеобщее образование, без которого все высеры про инновационное развитие - бред сивой колбылы; должна бесплаьное медобслуживание, без которого все бредни про народосбережение - наглая и циничная ложь. Должна всенародную оборонную армию вместо сброда жандармов.
JustBull писал(а):

...Однако мое имхо - этот процесс должен быть взаимным, и стоит задумаца о том

A что ты сделал для России позитивного, что приумножило ее потенциал?


Т.е. чем я поспособствовал разграблению страны? Уничтожению русских людей? Хех. Гы.
PachaG
кстати налоговый кодекс почитать полезно
Ludvig
Затеишь своё дело, так государство будет прилаживать подойник к карману, не вложив ни копейки в дело. А будешь подыхать с голоду, так плевать оно на тебя хотело. Ты уже не интересен.

Последний раз редактировалось: Ludvig (15 Ноября 2010 15:12), всего редактировалось 1 раз
Meffex
JustBull писал(а):

дала хорошее бесплатное образование, медицинское обслуживание, умну было хорошее детство, а это уже немало.


sveinung писал(а):

образование мне дала другая страна и родился я вообще за пределами раисси


Соглашусь со свином.
Образование/медицина положена по Конституции, а взамен мы расплачиваемся налогами.
Меня из школы в школу поближе переводили за взятку - импортный зонтик директриссе 63 . В институт я, вроде бы, попал сам, а, оказывается, не сам - двухгодичные платные подготовительные курсы, чьи выпускники автоматом поступали.
Про медицину вообще говорить смешно - у моей семьи куча денег ушла на лапы врачам, которые мне делали операции на поломанных ногах, не говоря уж о том, что из лекарств в больнице кроме аспирина и градусника нет ни хрена. Немало денег оставил и мой брат в государственных медицинских учреждениях - роддомах, в одном из которых не спасли его преждерожденного ребенка, который кричал, а заключении написали, что родился мертвый.
Про квартиры военным через двадцать лет службы опять похохочем? Мой отец 35 лет носил погоны, однако квартиру ему так и не дали - уволили без оной. Пришлось купить самостоятельно. Из всех привелегий была только ксива, которая позволяла плевать на гаишников - и то я ни разу не видел, чтобы он ей козырял.
Что я сделал для России? А что Россия хочет, чтобы я для нее сделал? Что мы хотим от нее - и так понятно. Россия хочет, чтобы я что-то изобрел? Или ей интересен мой предпринимательский талант для поднятия экономики? Или требуется мое умение производить и выращивать? Да нет. В мирное время ей нужны деньги, а в военное - пушечное мясо. Пока время мирное, я ей плачу, сколько она просит. В военное... ну, пойду стану мясом, вариантов других все равно нет.

DerDen писал(а):

планирую передать вещи для нуждающихся в 20 гор больнице



Mihalych78 писал(а):

я в свое время в разработке техники для обороноспособности страны поучаствовал
щас ресурс продляю зданиям при проклятом совке построенным



мим писал(а):

передаю свой опыт и знание своим менее опытным и молодым коллегам, также стараюсь транслировать тот опыт и интересную информацию, которые получаю сейчас.



S597SMRUS писал(а):

соблюдаю Законы РФ, работал несколько лет на заводе ВПК.



Браты, вы все делаете нужные вещи, но вы это делаете не для России, а вместо России.

S597SMRUS писал(а):

интересно, а кто-нить читал оба Кодекса .От корки до корки


интересно, а кто-нить читал Конституцию .От корки до корки Wink А не только статьи о правах гражданина?

Последний раз редактировалось: Meffex (15 Ноября 2010 15:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Шилов
Chud писал(а):

JustBull писал(а):Chud писал(а):А с куяли оно бесплатное? Оно оплачено налогами, в том числе и твоими.

среднее образование у нас в стране может и должен получить любой ребенок, платят его родители налоги или нет пох

Ну может для тебя оно и было бесплатным, а мои родители работали всю жизнь, так что для меня оно выходит совсем не бесплатным.



было: платишь налоги
в процессе становления: платишь налоги+свой доход
Муса Джалиль
JustBull писал(а):

Что ТЫ сделал для России


Говорю по русски.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы