Страница 3 из 8
Гомер Симпсон
Mihalych78 писал(а):

Ходорковского -в предиденты
будем жить в Юкосе hehe

только вот сейчас сам юкос - в полной жопе
Муса Джалиль
S597SMRUS писал(а):

Гайдар,Чубайс,киндер-сюрпрайз,Немец...это только те кто на слуху.Резалты???


Они свою часть работы сделали и передали следующему менеджеру. Знаешь как рейдерят фирму? За это время меняется от 3-х до 5-ти управленцев и у каждого своя часть задач.
Ромег
S597SMRUS писал(а):

шоковая терапия,приватизация, дефолт, продажа страны



а сейчас не тоже самое осуществляется только в еще больших масштабах? Razz

вместа приватизации - рейдерство

вместо дефолта - МФК

продажа страны вообще не заканчивалась....
Петр Петрович
maxred писал(а):


Ну и так далее. Хорошая судебная система у нас.

До пархатой галахи ей далеко.
Chud
maxred писал(а):

По 60 иногда бывает.


Ну тогда понятно, вернется добрый дядя Ходор и освободит тебя из рабства. pst
S597SMRUS
SMF
Ромег
я тут выписку из "автомобильной биографии" maxred-а привел как пример Wink
Да и сами вспомните, как пешочком ходили в 90-е, что кушали, что на себя одевали.А потом сравните с днем сегодняшним.И еще маааленький вопрос.Готовы ли вы пойти к станку ради возрождения России, а может и в ГУЛАГ? Wink Pardon
S597SMRUS
Ромег писал(а):

вместа приватизации - рейдерство


пример , плииз
Ромег писал(а):

вместо дефолта - МФК


международно-финансовый Кризис?А мы к нему какое отношение имеем?Мы ток его последствия расхлебываем Pardon , но кашу варили не мы.Так что с этим вопросам за окиян, и в том числе к Ротшильдам Wink Pardon
S597SMRUS
Chud писал(а):

Ну тогда понятно, вернется добрый дядя Ходор и освободит тебя из рабства.


Good
GENA
S597SMRUS писал(а):

GENA писал(а):

При ЕБНе они могли взять власть и подтянуть сердний класс создав из него опору.


почему могли?Она у них и так была в руках.Гайдар,Чубайс,киндер-сюрпрайз,Немец...это только те кто на слуху.Резалты??????А нет резалтов, либо резалты со знаком минус-шоковая терапия,приватизация, дефолт, продажа страны и т.д.Нах, мне лично такая власть не всралась.И я буду против представителей такой власти в силу своих возможностей бороться Good


Ты суть не понял. Они могли сделать то о чем пищет СЕЙСЧАС Ходорковский. Могли ведь? Законы делать нормальные для бизнеса. Не уводить бабло за границу. Могли? могли.Но не захотели. Могли чекситов взять на работу для борьбы с рекетом и налаживания жизни народа. Но взяли только на разборки между собой. Короче Ходорковский теперь локти кусает. И нам не легко. Хотя по мне при нынешней власти не особо то и комфортнее. Законы везде все те же родом ихз 90-х. Подоходы то же. Только в 90-х они сглажитвались возможностьб не исполнения, а сейчас яром на шее все туже и тяжелее. Так что чекисты ИМХО не выход для страны, как и юристы. Нужна хорошая совокупность. А ее нет. И у народа нет возможности влиять. выборы в виде - одобрям это для даунов. А показухи покатушек на калинах для бабушек. supercool
Ромег
S597SMRUS писал(а):

вопрос.Готовы ли вы пойти к станку ради возрождения России, а может и в ГУЛАГ?



ну в "ГУЛАГах" сейчас полно народу......таких как Бычков, Ходор, продавцы стероидов....

опять же в ГУЛАГ в 90% просто так не попадали - бред советских учебников давно можно забыть.

в третьих, у меня нет уверенности, что метаморфозы типа 2107 - ФФ2 - Мондео продлятся долго.....
S597SMRUS
и еще прочтите вот эту тему http://autolada.ru/viewtopic.php?t=267198&highlight=
и спросите себя, а потом бабушек и дедушек, матерей и отцов ваших, сделавших страну великой что они сделали для этого и что сделали вы Wink
Горлопаны, епть lol1
Ромег
S597SMRUS писал(а):

пример , плииз



пример рейдерства привести? Razz ну начнем с чичи
S597SMRUS писал(а):

международно-финансовый Кризис?А мы к нему какое отношение имеем?Мы ток его последствия расхлебываем , но кашу варили не мы.Так что с этим вопросам за окиян, и в том числе к Ротшильдам



ты не понял, все что происходит в мире это дело "ротшильдов" хочешь ты того или нет.
S597SMRUS
GENA писал(а):

Ты суть не понял


GENA
я все понял Wink Ток я понял не то, что поняли вы Pardon
GENA
S597SMRUS писал(а):

SMF
Ромег
я тут выписку из "автомобильной биографии" maxred-а привел как пример Wink
Да и сами вспомните, как пешочком ходили в 90-е, что кушали, что на себя одевали.А потом сравните с днем сегодняшним.И еще маааленький вопрос.Готовы ли вы пойти к станку ради возрождения России, а может и в ГУЛАГ? Wink Pardon


Мы и так в ГУЛАге. Ты просто еще не замечаешь. И ГУЛАГ нынче малеха другой. supercool
Ромег
S597SMRUS писал(а):

и спросите себя



я плачу налоги, не совершаю уголовно-наказуемых преступлений, уважаю старших, пропускаю пешеходов - что тебе еще надо? этого и так достаточно.

или нужно у станка стоять каждый день? "на кого учился, там и пригодился".
maxred
Chud писал(а):

Ну тогда понятно, вернется добрый дядя Ходор и освободит тебя из рабства. pst


Не вернется, тут всё серьезно.
S597SMRUS писал(а):

Готовы ли вы пойти к станку ради возрождения России, а может и в ГУЛАГ?


Это как раз сейчас и будет предложено.
S597SMRUS писал(а):

Мы ток его последствия расхлебываем


Мы единственные в мире, кто знает о его существовании hehe
GENA писал(а):


Мы и так в ГУЛАге. Ты просто еще не замечаешь. И ГУЛАГ нынче малеха другой


Ему нравится - пайку дают, в карцер не кинули - хорошо прошел день этого Ивана Денисовича.
Chud
maxred писал(а):

Не вернется, тут всё серьезно.


Значит так и пахать тебе по 60 часов.
Тебе хоть сверурочные иногда подкидывают или
ты как Корчагин? pst
maxred
Chud писал(а):

Тебе хоть сверурочные иногда подкидывают или


Ты смотришь в самую суть - сейчас это сверхурочный, а с принятием поправок Прохорова это будет обычный раб.день.
S597SMRUS
GENA писал(а):

Не уводить бабло за границу


hehe pst 63 GENA
aft Ты ли это, или злобный Скандер похитил твою учетку???? wwow
http://lib.aldebaran.ru/author/hlebnikov_pavel/hlebnikov_pavel_kryostnyi_otec_kremlya_boris_berezovskii_ili_istoriya_razgrableniya_rossii/
Скачай эту книгу и почитай .Может изменишь свое отношение к этим младо"реформаторам" Wink
Ромег
S597SMRUS писал(а):

Скачай эту книгу и почитай .Может изменишь свое отношение к этим младо"реформаторам"



По мне так Хлебников и Кашин одного поля ягоды.....
Chud
maxred писал(а):

а с принятием поправок Прохорова это будет обычный раб.день.


А с чего ты взял, что их примут?
S597SMRUS
GENA писал(а):

Законы везде все те же родом ихз 90-х. Подоходы то же. Только в 90-х они сглажитвались возможностьб не исполнения, а сейчас яром на шее все туже и тяжелее


Это горазд из более раннего периода.И замысливалось тогда все именно для этого.Люди , устроившие перестройку уже тогда знали, как будем жить мы сейчас Pardon
Одно могшу сказать однозначно-у нас был шанс жить нормально.Но мы его благополучно просрали, повнелись на ништяки -джинсы, колу ,жвачку и прочую хрень.А партийная "элита" нам в этом помогла, толкнул на заведомо ложный и выгодный для них путь.Вот за свою глупость тогда, мы расплачиваемся сегодня Pardon lol1
Ромег
S597SMRUS писал(а):

Но мы его благополучно просрали, повнелись на ништяки -джинсы, колу ,жвачку и прочую хрень



ходить в джинсах и одновременно нормально жить нереально?
GENA
S597SMRUS писал(а):

GENA писал(а):

Не уводить бабло за границу


hehe pst 63 GENA
aft Ты ли это, или злобный Скандер похитил твою учетку???? wwow
http://lib.aldebaran.ru/author/hlebnikov_pavel/hlebnikov_pavel_kryostnyi_otec_kremlya_boris_berezovskii_ili_istoriya_razgrableniya_rossii/
Скачай эту книгу и почитай .Может изменишь свое отношение к этим младо"реформаторам" Wink


Ты сегодня что то плохо понимаешь. Я пишу как могло бы быть, а не как было. Поэтому стенания Ходорковского нынче мало кого трогают. У человека был шанс он его просрал, теперь поздно. Но это не умоляет нынешнего режима, особенно в экономике. Да шажечки есть, но они по медвежьи корявые медленные и в развалочку.
maxred
Chud писал(а):

А с чего ты взял, что их примут?


А что у нас последнее время не приняли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы