Страница 4 из 8
S597SMRUS
Ромег писал(а):

ну в "ГУЛАГах" сейчас полно народу......таких как Бычков, Ходор, продавцы стероидов...


hehe pst Это, сынок, не ГУЛАГи , это санатории Pardon
Ромег писал(а):

опять же в ГУЛАГ в 90% просто так не попадали - бред советских учебников давно можно забыть


А я не прото как туда попадали, а про то, как там въё и умирали Wink Pardon
Ромег писал(а):

в третьих, у меня нет уверенности, что метаморфозы типа 2107 - ФФ2 - Мондео продлятся долго.....


таки ты их все -таки признаешь? Wink
Ромег писал(а):

ты не понял, все что происходит в мире это дело "ротшильдов" хочешь ты того или нет.


Я это понял уже давно, потому и не верещу по вашему типу-все куево.Не вам это решать-куево или хорошо вам жить Pardon Wink
GENA писал(а):

Ты просто еще не замечаешь.


Ген, я все замечаю.Не держи меня за сосунка малолетнего.Но..смысл.см .чуть выше про ответ о Ротшильдах Pardon
Ромег писал(а):

или нужно у станка стоять каждый день?


Нууу, если мечтаешь о Великой и Могуей России то и у станочка не грех бы постоять Wink
maxred писал(а):

Ему нравится - пайку дают, в карцер не кинули - хорошо прошел день этого Ивана Денисовича


А ты , как я погляжу, хочешь быть голодным и свободным... hehe Ну ну .Годиков то те скок? Поди в 1990-е то под стол пешком ходил или вообще в кальках существовал.А я в те времена семью уже имел.Я не хочу обратно ,в те времена nea
Ромег писал(а):

По мне так Хлебников и Кашин одного поля ягоды.....


Кто ж тебе мил ?Пола Хлебникова я привел только ради того , что он ек Кремлевский писака Pardon Чтобы снять с себя подозрения в моей ангажированности.Только и всего Pardon
S597SMRUS
GENA писал(а):

Ты сегодня что то плохо понимаешь. Я пишу как могло бы быть, а не как было. Поэтому стенания Ходорковского нынче мало кого трогают. У человека был шанс он его просрал, теперь поздно. Но это не умоляет нынешнего режима, особенно в экономике


возможно...голова кипит на самом деле Pardon
maxred
S597SMRUS писал(а):

А ты , как я погляжу, хочешь быть голодным и свободным...


Реально тугой человек - либо свободный либо сытый - дык иди в тюрьму сам, там тебе все условия устроят для таких амеб.
S597SMRUS писал(а):

А я в те времена семью уже имел.Я не хочу обратно ,в те времена


И что тебе памятник теперь за это?
S597SMRUS
GENA писал(а):

Да шажечки есть, но они по медвежьи корявые медленные и в развалочку.


Ген, а семимильные в нашей стране могут только в ГУЛАГе.Ты посмотри на нонешний народ то.Им бы пожрать, потрахаться, уколоться, выпить.А про работу ни гугу.Ты че????????? wwow
И этот народишко хочет тузом жить.Не сказка это nea .Правильно народ придумал пословицу-что потопаешь, то и полопаешь.Эти же пальцем не пошевелят, ради щастья своего. Pardon
Ромег
S597SMRUS писал(а):

Это, сынок, не ГУЛАГи , это санатории



дык и народец уже не тот, из которого гвозди можно было делать....
S597SMRUS писал(а):

таки ты их все -таки признаешь?



хрен знает, когда ездил на 2107 она мне казалась лучшей на свете...на ФФ2 такого уже нет....
S597SMRUS писал(а):

Нууу, если мечтаешь о Великой и Могуей России то и у станочка не грех бы постоять



каждый должен выполнять свою функцию в "Великой и Могучей", если человек с 2 высшими образованиями будет стоять у станка, то это как минимум непродуктивно.
S597SMRUS писал(а):

Кремлевский писака


то то и оно, поэтому его бредни я читать не буду.
S597SMRUS писал(а):

Я не хочу обратно ,в те времена



те времена это не рассвет "младореформаторов" это закат бюрократов 1-ого потока.
S597SMRUS
maxred писал(а):

там тебе все условия устроят для таких амеб.
S597SMRUS писал(а):


Знаешь, на амеб больше ваше поколение похоже Pardon
maxred писал(а):

И что тебе памятник теперь за это?


Нет, я скромный человек.Просто я реально представляю, чем пахнет та, вожделенная вами нынче, "свобода".Вот и все Pardon
Ромег
S597SMRUS писал(а):

Им бы пожрать, потрахаться, уколоться, выпить



а когда человек хотел чего-то другого????? не звиздел на партсобраниях а ХОТЕЛ?
S597SMRUS
Ромег писал(а):

дык и народец уже не тот, из которого гвозди можно было делать.

Ну так, по Сеньке и шапка Wink Pardon
Ромег писал(а):

каждый должен выполнять свою функцию в "Великой и Могучей", если человек с 2 высшими образованиями будет стоять у станка, то это как минимум непродуктивно.


Согласен.Но ты меня не совсем правильно понял.Станок -был образный.Имел ввиду, что каждый на своем рабочем месте должен работать эффективно, по 20 часов в сутки ради блага страны.А руководство должно поддерживать всеми силами таких работников.В данное време нет ни первых, ни вторых Pardon cry
Ромег писал(а):

S597SMRUS писал(а):
Кремлевский писака

то то и оно, поэтому его бредни я читать не буду.


Кто???? Хлебников кремлевский писака???? Да ты бредишь.Почитай его туд.На многое тогда глаза раскроются, да и на многое нынешнее Wink
S597SMRUS
Ромег писал(а):

а когда человек хотел чего-то другого????? не звиздел на партсобраниях а ХОТЕЛ?


Это было короткое время,ИМХО 1917-1924 гг Pardon
maxred
S597SMRUS писал(а):


Знаешь, на амеб больше ваше поколение похоже


Тебе бы лишь бы пожрать - типичная жизнь амебы.
S597SMRUS писал(а):

Просто я реально представляю, чем пахнет та, вожделенная вами нынче, "свобода".Вот и все


Короче, слаще морковки нихрена не пробовал. Психология раба. Представь, что есть люди умнее и интереснее тебя, кто кроме стояния у станка по чужому приказу ещё и думать умеет.
Ромег
S597SMRUS писал(а):

Почитай его туд



читал - отношусь скептически
S597SMRUS писал(а):

эффективно, по 20 часов в сутки



эффективно работать по 20 часов в сутки нереально.
S597SMRUS писал(а):

Это было короткое время,ИМХО 1917-1924 гг



человек хочет ВСЕГДА одного и того же - дышать, жрать, срать, ипацо. все остальное - ввод в заблуждение и политес.
S597SMRUS
maxred писал(а):

Тебе бы лишь бы пожрать - типичная жизнь амебы.


Максик, по себе судишь??? Wink lol1 Ты просо не знаешь, что такое видеть глаза своих голодных детей.Я знаю.И в том была не моя вина Pardon
S597SMRUS
maxred писал(а):

Психология раба.


Если ты не раб, иди к Кремлю и потребуй своего.Потом порассуждаем, щенок lol1 lol1 lol1
ЗЫ.
maxred писал(а):

Представь, что есть люди умнее и интереснее тебя, кто кроме стояния у станка по чужому приказу ещё и думать умеет.

их тоже возьми.Умник сраный.Потом посмотрим, насколько вы умны или ток пиндаболить горазды???

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (15 Ноября 2010 18:15), всего редактировалось 2 раз(а)
S597SMRUS
Ромег писал(а):

эффективно работать по 20 часов в сутки нереально.


В ВОВ работали, в том числе и дети(правда смена у них была поменьше)
Ромег
S597SMRUS писал(а):

Ты просо не знаешь, что такое видеть глаза своих голодных детей




а еще настоящий мужик должен отслужить в армии и отсидеть пару-тройку лет, чтобы по фене ботать без проблем....


можно жить лучше и без всех этих сомнительных опытов lol1
Chud
maxred писал(а):

Представь, что есть люди умнее и интереснее тебя, кто кроме стояния у станка по чужому приказу ещё и думать умеет.


Ну это не проблема умнее и интереснее бунши найти. pst
Ты лучше скажи, как ты намерен бороться?
Ромег
S597SMRUS писал(а):

В ВОВ работали, в том числе и дети(правда смена у них была поменьше)



не надо путать теплое с мягким.


Если мы говорим о "Великой и могучей", то каждый человек должен не только вкалывать по 20 часов в сутки на благо страны, но и дожить хотя бы до пенсионного возраста. Ранняя смерть кормильца - это утрата в том числе и для экономики.

А работа 20 часов в сутки и долголетие никак не соотносятся.

Для экономического процветания нужно работать эффективно, а не 20 часов в сутки. Что такое работать эффективно - другой вопрос.
S597SMRUS
Ромег писал(а):

можно жить лучше и без всех этих сомнительных опытов


ты считаешь голодных детей опытами? wwow wwow wwow
Про остальное я ничего не говорил nea Wink
S597SMRUS
Chud
слышь, ты, умник Wink lol1 тебя проще е замечать , а то смердит уж очень hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (15 Ноября 2010 18:18), всего редактировалось 1 раз
Ромег
S597SMRUS писал(а):

ты считаешь голодных детей опытами?



ну ты преподносишь это как нечто, что позволяет тебе возвыситься над тем же максом в плане жизненного опыта....на мой взгляд это не так.....
S597SMRUS
Ромег писал(а):

ну ты преподносишь это как нечто, что позволяет тебе возвыситься над тем же максом в плане жизненного опыта....на мой взгляд это не так...


я не преподношу, а пытаюсь привести примеры из личной жизни, как оно тогда было.То, чего вы хотите сейчас.Я этого НЕ ЖЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!
Ромег
S597SMRUS писал(а):

как оно тогда было



что не высказывание - то противоречие?


то что было - это дело рук ходора или подобных ему?
GENA
Сегодня, после 3 лет мурыжиния нашему мэру бывшему приговор вкрячили. 12 лет, плюс конфискация части имущества, плюс штраф 2 лимона и еще 99 на рассмотрении. Эхо - 90-х! Pardon
Ромег
GENA писал(а):

Сегодня, после 3 лет мурыжиния нашему мэру бывшему приговор вкрячили. 12 лет, плюс конфискация части имущества, плюс штраф 2 лимона и еще 99 на рассмотрении. Эхо - 90-х!



главное чтобы нашего бывшего не тронули..... supercool
maxred
S597SMRUS писал(а):

Максик, по себе судишь???


Я сужу на основе твоих слов, по ним ты амеба.
S597SMRUS писал(а):

Если ты не раб, иди к Кремлю и потребуй своего.


Тебе лишь бы пожрать, о нерабстве ты понятия не имеешь, так что советы твои говно и идут лесом.
S597SMRUS писал(а):

их тоже возьми.Умник сраный.Потом посмотрим, насколько вы умны или ток пиндаболить горазды???


явно умнее тебя, хоть это сравнение с нулем получается.
Chud писал(а):

Ты лучше скажи, как ты намерен бороться?


Почему "я"?
Chud писал(а):

Ну это не проблема умнее и интереснее бунши найти.


ну так что поделать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы