Страница 2 из 8
dorinspector
shubin81 писал(а):

а уж скока я баб ибал - больше чем волос на жопе растет



он их тоже того... в кредит?
Chud
dorinspector писал(а):

только не такое разводилово как у нас


Ну да, сперва набрал кредитов, не думая чем расплачиваться,
а потом вопеть про разводилово...это по нашему. pst
dorinspector
Chud писал(а):

Ну да, сперва набрал кредитов, не думая чем расплачиваться,

а потом вопеть про разводилово...это по нашему.



я кредит только один раз брал. Год проплатил, потом поднапрягся и все выплатил сразу и больше кредит -ни-ни. Нет денег -не покупай.
Цифра
Chud писал(а):


Ну да, сперва набрал кредитов, не думая чем расплачиваться,
а потом вопеть про разводилово...это по нашему. pst


Точно, точно. Разводилы, цуки, денег взад с % хотят hehe

Последний раз редактировалось: Цифра (16 Ноября 2010 14:59), всего редактировалось 1 раз
Chud
dorinspector писал(а):

я кредит только один раз брал. Год проплатил, потом поднапрягся и все выплатил сразу и больше кредит -ни-ни.


Господя, я прям опасаюсь спросить на что.... pst
Косолапый
dorinspector писал(а):

Косолапый писал(а):

Человеческая тупость - это зло, а кредиты - вещь нужная и полезная.



только не такое разводилово как у нас


Причем тут разводилово?
Просто надо узнавать все подводные камни, просчитывать альтернативные варианты, консультироваться у юристов коли сам не шаришь...А не как у нас, епнуло дворнику в голову взять плазму за 50к на 100500% процентов годовых, а потом акуевать что вернуть не может...Многим показалось, что кредит - это разновидность халявы, за что и получили анальную кару.
shubin81 писал(а):

Косолапый писал(а):

Ему надо шило из задниццы вытащить hehe



мож лучше вставить ?


Не было бы вставлено - сидел бы и не выепывался, а делать что то ради того, что просто что то делаешь - это тупо.
dorinspector
Chud писал(а):

Господя, я прям опасаюсь спросить на что....



на 14 свою старую в 2004 г.
EAT
shubin81 писал(а):

EAT писал(а):

Впорос задачи - сколько машин в год было у чела, если ему сейчас 28 лет lol1



такие mудачки обычно при разговоре понтуются часто, типа на этом ездил и на том ездил, и ваще пацаны - скока тачек у меня было - стока баб вы все вместе взятые не ипали, а уж скока я баб ибал - больше чем волос на жопе растет pst 63 у всех вас вместе взятых



Не, не рисуется совсем ничем. и тачками в том числе. Вообще так по общению хороший парень, немного дуроват бывает (ногой уипал по рабочей газели своей и пол года в гипсе. подбухал грит немного) но как бы всё в локальных пределах и на окружающих не передается.
dorinspector
Косолапый писал(а):

Просто надо узнавать все подводные камни, просчитывать альтернативные варианты, консультироваться у юристов коли сам не шаришь...А не как у нас, епнуло дворнику в голову взять плазму за 50к на 100500% процентов годовых, а потом акуевать что вернуть не может...Многим показалось, что кредит - это разновидность халявы, за что и получили анальную кару.



ну не знаю, я сторонник принципа -нет денег-не бери
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Господя, я прям опасаюсь спросить на что....



на 14 свою старую в 2004 г.


Ну и чо? Расплатился, ездишь на ней, в чем засада то?
FHR
У товарища прроблема в том что содержимое головы и жопы поменяно местами, сделать еще одну рокировку и все оки, кстати по палимана смешно, тока он масть держит на Лоле, под блатного косит
Ромег
dorinspector писал(а):

кредиты -зло.



чушь.


а по теме чел живет - на паперти не стоит, так что пусть живет как умеет.....
dorinspector
Chud писал(а):

Ну и чо? Расплатился, ездишь на ней, в чем засада то?



переплатил.
DAI
У меня есть сосед в деревне. Парень 26 лет. Раздолбай по жизни. Страдал игроманией. Проигрывал кучу денег. Родители его лечили от игромании. 4 года назад женилсо. Но дурь пальцем то не заткнешь. Понабрал бытовой техники в кредит. (Телек, комп, стиралку и что то еще.) Короче по тем деньгам тышь на 70. Ни РАЗУ не платил кредит. С первой женой уже развелся, уже новая жена и еще один ребенок. И тут банк опомнился, что бы не пропустить 3 летний срок исковой давности я так понимаю. Короче взыскал с него в заочном производстве ему порядка 230 т.р %, пеней, штрафы ну и основной долг. Исполнительный уже в ПСП. И тут мамаша (не он сам) его забегала. Сам сосед гол как сокол. Не работает, квартира на родителей, машины на родителей. Вся та бытовая техника отошла первой жене. Он голодранец (с)
shubin81
EAT писал(а):

Не, не рисуется совсем ничем. и тачками в том числе. Вообще так по общению хороший парень, немного дуроват бывает (ногой уипал по рабочей газели своей и пол года в гипсе. подбухал грит немного) но как бы всё в локальных пределах и на окружающих не передается.



а-а-а...ну тогда просто дурак. точней не дурак - покуист. хочет взять от жизни все -хотя бы там где дают. хз - мож кстати правильно делает ?! а кули ? Pardon хорошо когда у людей нет проблем Good и все пох
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Ну и чо? Расплатился, ездишь на ней, в чем засада то?



переплатил.


Ну ясно дело переплатил. Зато тачку имел сразу, а не через год-два.
papa_dima
EAT писал(а):

... Как только ему исполилось 18 лет откуда то у него замутился АЗЛК 2141.



АЗЛК - это плохая примета.
dorinspector
Chud писал(а):

Ну ясно дело переплатил. Зато тачку имел сразу, а не через год-два.



ну не знаю -надо было у знакомых занимать или подешевле тачку брать ,не люблю я в долг жить
EAT
shubin81 писал(а):


а-а-а...ну тогда просто дурак. точней не дурак - покуист. хочет взять от жизни все -хотя бы там где дают. хз - мож кстати правильно делает ?! а кули ? Pardon хорошо когда у людей нет проблем Good и все пох



Вот это да, больше наверное на него похоже. К стати в девках ему отказа почти ни разу не было. Юра Шатунов вылитый был. )))

То что разнообразия в жизни хочется - это точно правильно делает и не думает о последствиях, а вот последний его размен я не понял, о чем и писал )
Косолапый
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Ну ясно дело переплатил. Зато тачку имел сразу, а не через год-два.



ну не знаю -надо было у знакомых занимать


Наипи товарищща - это по-нашему hehe
shubin81
Косолапый писал(а):

Не было бы вставлено - сидел бы и не выепывался, а делать что то ради того, что просто что то делаешь - это тупо.



ну...в принципе согласен. вообще "слесарю-слесарево" думаю знаешь анек такой есть - там в конце дядька у попа спрашивает - "батюшка - что же я не так делаю ?" - "да все правильно сын мой...но зря !!!"
Meffex
DAI писал(а):

Понабрал бытовой техники в кредит..... И тут банк опомнился... взыскал с него ... порядка 230 т.р %, пеней, штрафы ну и основной долг... И тут мамаша (не он сам) его забегала. Сам сосед гол как сокол. Не работает, квартира на родителей, машины на родителей. Вся та бытовая техника отошла первой жене. Он голодранец


А накуа маман засуетилась? Не она ж кредиты брала. А с голодранца взять что?
Chud
dorinspector писал(а):

ну не знаю -надо было у знакомых занимать


Ну если без процентов и динамить с выплатой год,
то конечно надо pst
Mihalych78
гламурный подонок какой то 63
shubin81
Mihalych78 писал(а):

гламурный подонок какой то 63



если бы там тачки от 2 лямов через каждые полгода были, и кембридж вместо армейки - тады и правда гламурный
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы