Страница 3 из 9
Adaptechnic™
(с)где то слышал - вспомнил - это я говорил Smile
Johann Halter
Adaptechnic писал(а):

то что ты не понял выражения - это чисто твоя проблема


у меня нет проблем -= у многих есть не понимание сути происходящего... ка ктакового вреда от парней показанных в ролик е- нет. бытовых мелкие кражи и тп.. это туфта... святых людей нет, тот же весь из себя культурный мальчик на мерсе работающий в спецотделе банка приносит вреда куда больше пацана давшего в рыло(дал кстати хоршо) и отработавшего телефон у лоха.. однако мальчик из банка - обьект зависти многих.. а вот обычный парень из соотв социальнго круга - сразу быдло и гоп... парадокс... supercool
Adaptechnic™
Иван_aka_Gaiver
видишь ли, такой гопоте от гоп-стопа к , скажем, групповому изнасилованию, один шаг. Ты весь такой крутой накаченный спортсмен не можешь находиться постоянно при более слабых родственниках, скажем женского пола. У друга матери пожилой вот такая гопота долбанула по голове сзади чем то тяжёлым (сотрясение), звизданула ногой по ноге (перелом) и с сумкой съыпала.
А ][ули - выживает сильнейший Good
Adaptechnic™
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня нет проблем


не подобрал подходящего слова
Johann Halter
Adaptechnic писал(а):

видишь ли, такой гопоте от гоп-стопа к , скажем, групповому изнасилованию, один шаг


это ты сам придумал? просто я довольно много раньше общался именно с такими людьми - воровать да, но насилия как такового там нет... то есть я не исключаю в принципе, но не было такого. а так можно каждого у кого есть буй - кастрировать - вдруг снасильничает?

Adaptechnic писал(а):

Ты весь такой крутой накаченный спортсмен не можешь находиться постоянно при более слабых родственниках, скажем женского по


я не про себя говорил вообщето... а вообще... в ролик епротивоставляются "гопники" и чмошник в бабской машине... я еще раз говорю может случится что угодно с кем угодно...

Adaptechnic писал(а):

У друга матери пожилой вот такая гопота долбанула по голове сзади чем то тяжёлым (сотрясение), звизданула ногой по ноге (перелом) и с сумкой съыпала.


каике методы борьбы предлагаешь? "мальчик из банка" уверяю тебч пинес куда больше вреда бабушке сукратив выплаты в пенсионный фонд на пару десятков миллионов рублей в месяц, а сколько таких мальчиков?

Adaptechnic писал(а):

А ][ули - выживает сильнейший


нет.. бытовуха банальная..
Adaptechnic™
Johann Halter
видел - характерно.. ка краз об этом и говорю... как правило такие парни редко умеют именно дратся... так понты одни безобидне в оснвонм..
Adaptechnic™
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чмошник в бабской машине


пля да чего ты привязался к этой машине. Цука все МужыКи должны на бумерах и саапа ездить? Остальные педрилы и бабы?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нет.. бытовуха банальная..


сказать нечего? (с)чел сверху

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (20 Ноября 2010 04:20), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
Иван_aka_Gaiver
Да брось ты. Сейчас от меня чисто теория, но вот почему ты считаешь что гопотой могут быть только задроты как из клипа? Гопник, который ходит качаться - нереал??
Johann Halter
Adaptechnic писал(а):

пля да чего ты привязался к этой машине


а это характеризует человека... и одежда и машина и тп... человек по сбе выбирает "перья"


Adaptechnic писал(а):

Остальные педрилы и бабы?


нет.. но тем не менее... встречают по одежке.



Adaptechnic писал(а):

сказать нечего (с)чел сверху


есть есть чего сказать - не поймешь ведь все равно..
Adaptechnic™
Иван_aka_Gaiver писал(а):

есть есть чего сказать - не поймешь ведь все равно..


ну пля куда уж нам Pardon консерваториев не кончали, школу жизни не проходили cry
Johann Halter
Adaptechnic писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Да брось ты. Сейчас от меня чисто теория, но вот почему ты считаешь что гопотой могут быть только задроты как из клипа? Гопник, который ходит качаться - нереал??

хождение качатся вообще ниочемв драке. надо заниматся именно контактынми видами спорта - бокс самбо и тп.. из всех подобных я знал ОДНОГО кто занимался борьбой и гопал, да и тот бытро понял что эт ыигня и поднялся сначала на крышевание торговцев на рынке и тп щас вот ночные клубы крышует... ибо мозг есть..

остальные - обычные долбоепы с обилием свободного времени и отсутстивем какойбы то нибуло самоорганизации... дурачки обычные.. такие потмо в охране у шлагбаумов сидят...
Johann Halter
Adaptechnic писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

есть есть чего сказать - не поймешь ведь все равно..


ну пля куда уж нам Pardon консерваториев не кончали, школу жизни не проходили cry

если ты не общался с таким людьми то как ты можешь судить о причинах их поведения и поступках?...
Adaptechnic™
Иван_aka_Gaiver
хорошо, убедил. Образец нормального такого сильного человека средних лет - 50-60, образ жизни которого представляет собой аццкая работа, дом, чай, секция, ужин, потрахаццо с женой(сил нет), сон, работа... прям все такие.... О, нет, ещё образ - молодой человек, 16-ти лет, каратист-самбист пипец офигенный, разбрасывающий во все стороны гопоту 20-28 лет, правда обиженная гопота достаёт ножик и сзади пыряет молодца. А .ули - выживает сильнейший. Ой, это был твой сын? Ну извините Pardon жизь - это борьба.
Adaptechnic™
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если ты не общался с таким людьми то как ты можешь судить о причинах их поведения и поступках?...


я неплохой теоретик и бываю порой проницательным. Родственники сетовали, что я на психолога не пошёл в своё время hehe
Adaptechnic™
Кстати, почему народ не спит?? Делать нефиг как на форуме сидеть?? lol1
Кот Чеширский
смахивает на рекламу будущего фильма
этакий трейлер...
голос за кадром.... по типу рокенрольщика
Vasa
Я так понял это антиалкогольный ролик. Бухло - зло.
Отработал сумку с продуктами - съешь, водку - выбрось.
х123ас
Adaptechnic писал(а):

х123ас писал(а):
я вот понимаю что если тебя ограбили, и за это всех наказал, пусть и траванув виновников - это логично.
тяжёлый случай. А разве не очевидно что они ограбят другого? Других. Каждый сам за себя? Его ограбили, пусть сам и травит? Интересная комбинация.
Smile


В принципе так и есть - каждый сам за себя. И глупо это не признавать - ведь ты не делаешь как герой ролика? Нет. Тоже значит сам за себя.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если тебя гопнули на улице - виноват в это мтолько ты сам. значит задрот - физическине можешь за себя постоять, значит лошара - разговаривать не умеешь, значит плохо тренировался если вообще хоть раз чтото в джизни сделал для самосовершенствования... откровенно раздражает образ таких бородытых задротов в бабских машинах которые считают себя венцом творения всевышнего и полагают что могут сами определять КТО И КАК будет жить и тп.. это к доктору однозначно... причем срочно.


А разницы нет - будь он хоть трижды задрот, но этих гопарей он поимел, не в открытом противостоянии, но эффект достигнут - а значит он сильнее их.

Иван_aka_Gaiver писал(а):


куй там за вами - не вам решать кому жить а кому нет... если забижают сильные и страшные пацаны - займись спортом, дай и м песды в конце концов..


Иван, человек который занимается гопстопом, должен быть изначально готов к тому, что в ответку, возможно, ему не просто могут дать песты, а могут положить там же, на всегда. Т.е. жизнь свою они разменяли, по сути. И пенять им не на кого - это их путь. Сегодня они мобилку отжали, а завтра ножом под ребро от "жертвы" получили - ИМХО всё закономерно.
ShAlex
А я согласен с Ваней. Сила - это хорошо. В лоб, грубо, но правильно и по понятиям. Отымел по уму, как "Дрифтер" - низко и подло, не по нашему.
Тупая сила - это будущее.
http://www.youtube.com/watch?v=UVxrAB1R-GM&NR=1
Kender
Adaptechnic писал(а):

О, чистоплюи набежали supercool
Когда же переведутся личности, которые считают, что мрази переведутся сами. Или просто привыкли жить в этом уродском мире, что не представляют ситуации, когда моральные уроды исчезнут. А может себя узнают в них. Ассоциируют себя с ними, и чувство самосохранения не позволяет согласиться с подобными мерами.
Каждому по заслугам - грабителей грабить, у воров воровать а насильников насиловать?hehe


дело не в этом.... если бы он переловил этих уродов поодиночке и отпистил их., если б он пришел с компашкой и отпистил их.... отношение к ситуации куда как иное было бы. Да даже если б он в конце ролика пошел работать в ментовку "чтобы бороться вот с такими" и то было бы другое (поржали бы и поглумились, ибо глупость конечно) но тут....
создается впечатление, что цель ентого "героя" не мир улучшить, а комплексы свои реализовать... Вот например: песты дать не может, начальник забижает, баба небось погоняет как вшивого по бане, коллеги злые чмырят, сосед быдлан тоже чмырит, вот и решил чувачок мстить, и объект мести выбрал гопников тоже отрицательных персонажей, воде бы и дело-то хорошее, но привкусв говнеца после просмотра остается. И сочувствия ГГ не вызывает не потому что себя с гопами ассоциируют, а потому что есть знакомыке, которые в глаза ссут че-то сказать или сделать, а за спиной гадят.
Кстати, вот например ситуация, у моего знакомого была, когда тот на даче у себя оставил бутылку с метиловым спиротом, причем там и знак был "череп и кости" и ее бомжики выжрали, и ему потом много крови попортили, вот он сочувствие вызывает, хотя и ситуация похожая....
ИМХО если б на месте этого парня девушка была б.... ИМХО не такой негатив был бы...
"вот такая вот загогулина"
133
Kender писал(а):

когда тот на даче у себя оставил бутылку с метиловым спиротом, причем там и знак был "череп и кости" и ее бомжики выжрали, и ему потом много крови попортили


старый дачный способ против воришек.Есть реальные случаи когда посадили таких хозяев,хотя в чём бы их вина казалось?мол не лезь и будешь жив...тем не менее....твоему знакомцу повезло что не посадили его Smile
х123ас
Не пойму почему методика вызывает негатив тут у многих - какая разница как он их нагнул? Он сделал это достаточно жестко, безкомпромиссно, без всяких соплей.
Вот последовательность его действий лично мне не очень понятна - вот тут и правда какими-то комплексами отдает. Лично для меня не понятно зачем специально ходить приключения искать, чтоб потом отомстить.
Johann Halter
х123ас писал(а):

Не пойму почему методика вызывает негатив тут у многих - какая разница как он их нагнул?


разница в том что ты и я не таскаем с собой постояно бутыль гадости - "а вдруг гопы"
Cray
Vasa писал(а):

Я так понял это антиалкогольный ролик. Бухло - зло.
Отработал сумку с продуктами - съешь, водку - выбрось.


Вооот.
Имхо ролик говорит не о том, что делай как герой фильма.
Ролик для людей, подобных отрицательным персонажам фильма...
Типа ограбишь вот так, а в еде, в табаке, в чем угодно песец может возникнуть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы