Страница 7 из 9
AuCT
Adaptechnic писал(а):

Согласен ибо нех


Ты отец-терез что ли?
Adaptechnic™
Unforgiven
расслабься, разговор уже не так серьёзен как тебе кажиться Smile или это мне кажется? или мне кажется вы не мне не? Smile
AuCT
Adaptechnic писал(а):

расслабься


Да я и не напрягаюсь
Kender
Adaptechnic писал(а):

Kender писал(а):

ей не метиловый спирт таскать с собой надо, а стараться избегать таких мест.


hehe ахахаха 2010 год, в космос летаем, атомные станции строим, а в городах девушкам надо выбирать, где безопасно ходить можно, гопники то заповедные животные - их удалять нельзя hehe пипец дорогие товарищщи!


достал уже передергивать
у тебя есть что возразить на мои посты по существу, а не на то, что ты себе вообразил и что другие пишут?
Adaptechnic™
Kender писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Kender писал(а):

ей не метиловый спирт таскать с собой надо, а стараться избегать таких мест.


hehe ахахаха 2010 год, в космос летаем, атомные станции строим, а в городах девушкам надо выбирать, где безопасно ходить можно, гопники то заповедные животные - их удалять нельзя hehe пипец дорогие товарищщи!


достал уже передергивать
у тебя есть что возразить на мои посты по существу, а не на то, что ты себе вообразил и что другие пишут?


Мой ответ недостаточно чётко сформулирован?? wwow По-моему куда уж чОтче.
Знаешь ли не не все имеют возможность жить в благополучных районах. Бывал в ....слово матное чуть не вырвалось Pardon ..в неблаговидных местах. Итам знаешь ли тоже люди живут. Прикинь! И девушки ходят.
Kender писал(а):

ей не метиловый спирт таскать с собой надо, а стараться избегать таких мест.


изначально твой пост абсурдно сформулирован, ситуация с девушкой, таскающей с собой метиловый спирт придумана лично тобой. И поэтому меня первая часть твоего поста хоть и удивила, но реагировать на неё я не стал. А вот заявление о том, что девушка должна выбирать, где безопасно ей можно ходить а где не ходить, естественно вызвало у меня волну возмущения подобным взглядом на данную проблему. Аналогично: воруют машины? ставьте перед окнами и на платных охраняемых стоянках! Ставьте сигнализации подороже! А то что в некоторых странах можно машины оставлять открытыми и их не тронут, ибо возмездие слишком сурово - это для нас видите ли неприемлимо - у нас ёпть демократия, мы человеколюбы!
Kender
Adaptechnic писал(а):

Мой ответ недостаточно чётко сформулирован?? wwow По-моему куда уж чОтче.


а ты кому отвечаешь-то? мне или еще кому?
где я пожалел бедных гопов?где я писла, что гопников трогать не надо... где я писал про непротивление злу насилием и т.п.? а ты мне то про волков че-то писал, еще про что-то...
Adaptechnic писал(а):


Знаешь ли не не все имеют возможность жить в благополучных районах. Бывал в ....слово матное чуть не вырвалось Pardon ..в неблаговидных местах. Итам знаешь ли тоже люди живут. Прикинь! И девушки ходят.


представь себе знаю.... только вот неприятностей схлопотать на совю же... у девушке гуляющей, ну например, в час ночи в Сосновке намного повышается...
Adaptechnic писал(а):


Kender писал(а):

ей не метиловый спирт таскать с собой надо, а стараться избегать таких мест.


изначально твой пост абсурдно сформулирован, ситуация с девушкой, таскающей с собой метиловый спирт придумана лично тобой.


ты наверное ничего кроме своих постов не читаешь, а остальные в лучшем случае по диагонали. ГГ поперся в самое глухое место, здесь предположили, что на его месте мог оказаться ребенок или девушка вот в ответ на это и были мои посты про девушку и метиловый спирт...
Adaptechnic писал(а):


А вот заявление о том, что девушка должна выбирать, где безопасно ей можно ходить а где не ходить, естественно вызвало у меня волну возмущения подобным взглядом на данную проблему.


жтизнь вообще жестока.... только вот даже в Штатах к примеру, есть районы куда добропорядочному гражданину не соваться, вот как быть с этим?
Adaptechnic писал(а):

Аналогично: воруют машины? ставьте перед окнами и на платных охраняемых стоянках! Ставьте сигнализации подороже! А то что в некоторых странах можно машины оставлять открытыми и их не тронут, ибо возмездие слишком сурово - это для нас видите ли неприемлимо - у нас ёпть демократия, мы человеколюбы!


надо же какие необыячные выводы, еще раз повторю, ГДЕ У МНЕЯ ТЫ НАШЕЛ ПОСТЫ ПРО ЧЕЛОВНЕКОЛЮБИЕ
а что есть страны, где за кражу автомашин смертная казнеь, или все-таки не такие методы нужны для того, чтобы краж не было? Wink

Еще раз (правда я не надеюсь, что ты мой пост прочитаешь не подиагонали, и вообде попытаешься понять то что я написал, а не то, что ты себе придумал)
Я не считаю, что с гопникам и бороться не надо, если бы ГГ набил им морды, пусть и отловив по одному такой негативной реакции и\бы не было. Но в ролике ГГ не показался борцом с уличной преступностью, стремящимуся сделать районы безопасными, а маленьбким человечком упивающимся своей маленьбкой властью по своим действиям, манерам и поведению...мстящему испотдишка так понятно?
Дурно пахнет этот ролик, как социальная реклама...

все больше повторять не буду
Александдр
Kender писал(а):

все больше повторять не буду


+1

Не надоело вам...
Adaptechnic, ты лучше скажи - кино, предложенное мной днём, бачив?
х123ас
Extreme писал(а):


х123ас писал(а):
Не пойму почему методика вызывает негатив тут у многих - какая разница как он их нагнул?

он их не просто нагнул. он их убил. это не правильно, наказание должно быть адекватно преступлению


А я вот не вижу ничего из ряда вон выходящего. Бить по лицу в подворотне и грабить это тоже не правильно. Ответка должна быть кратно жёсче supercool Я уже писал выше, люди которые пошли на гопстоп, должны отдавать себе отчёт, что как минимум у них могут быть проблемы с здоровьем, как максимум - смерть.
Алексей 123
Все нормально герой в ролике сделал. Какой он задрот?
Вот в краснодарском крае, где банда всех держит под страхом, где девок пачками насилуют и все все терпят действительно задроты. Вот та новость меня действительно шокировала… не то, что банда есть, не то что менты коррумпированы а то как ведет себя народ.
Klon N.E.
Алексей 123 писал(а):

Вот в краснодарском крае, где банда всех держит под страхом, где девок пачками насилуют и все все терпят действительно задроты. Вот та новость меня действительно шокировала… не то, что банда есть, не то что менты коррумпированы а то как ведет себя народ.


А чего там произошло-то?
Александдр
х123ас писал(а):

А я вот не вижу ничего из ряда вон выходящего. Бить по лицу в подворотне и грабить это тоже не правильно. Ответка должна быть кратно жёсче Я уже писал выше, люди которые пошли на гопстоп, должны отдавать себе отчёт, что как минимум у них могут быть проблемы с здоровьем, как максимум - смерть.
_________________


это да. но речь не о них, а о нас, столь по-разному к этому относящихся.
Алексей 123
Klon N.E. писал(а):

А чего там произошло-то?


http://www.corrupcia.net/kickbutt/Ubiystvo_v_stanitse_Kushchevsk_107.html
El Dron
кстате, а где гарантия, что пузырь раздавит именно гоп-компания, навешавшая люлей барадачу-маньяку? во всяких мухасрансках, водка все еще и валюта как-никак.
зы это не соцреклама, это бялорусский ответ серьялу "декстер". Smile
Adaptechnic™
Kender писал(а):

а ты кому отвечаешь-то? мне или еще кому?


Да всем Smile
Kender писал(а):

ты наверное ничего кроме своих постов не читаешь, а остальные в лучшем случае по диагонали


ладно ладно, не пали старого Smile
Но и я тебя не обвинял напрямую в человеколюбии относительно гопников. Лично тебя. Я видел, что ты лишь выразил негативную реакцию относительно этого "народного мстителя". Просто это вразрез с моей позицией (мне на него пох вообще, даже отношение к нему как сейчас заметил, не сформировал). У меня перед глазами не он, и его действия, а гопники, их действия, и результат их действий.
Прими мои извинения за обобщения твоих постов с постами ярых защитников адекватной равнозначной кары таким антисоциальным элементам.
Kender писал(а):

а что есть страны, где за кражу автомашин смертная казнеь, или все-таки не такие методы нужны для того, чтобы краж не было?


Веришь нет, но прилюдная дыба - я не против такого наказания для угонщиков, конечно если ты документально не доказал, что это было жизненно необходимо. И не будет никаких преступлений! И дыб тоже не будет. Потому что не будет преступлений. Потому что за это дыба. Но её не будет, потому что не будет преступлений, потому что за это дыба... hehe
Александдр писал(а):

бачив?


Вроде смотрел. Гляну в ближайшее время.
Александдр
El Dron писал(а):

кстате, а где гарантия, что пузырь раздавит именно гоп-компания, навешавшая люлей барадачу-маньяку? во всяких мухасрансках, водка все еще и валюта как-никак.


А это неважно , у апологетов "чистого общества" убийство пьющих людей тоже за благо считается...

ЗЫ я не перебарщиваю, не? но по теме именно такое впечатление сложилось.
Sany_Omsk
Серго К. писал(а):

Новый способ борьбы с быдлом...

http://video.yandex.ru/users/frol-floridze/view/181

Вот это жесть...


Ну и чем твоя говяная ссылка отличаеться от этой, которую ты засрал : http://video.sibnet.ru/video201203/&page=1

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=267441&highlight=

Или твоя борода предпочитаешь насилие, вместо созидания?
Adaptechnic™
Sany_Omsk писал(а):

http://video.sibnet.ru/video201203/&page=1


спасибо за ссылку.
Skiff
Чо за нелепые утверждения, что надо было на кулачках их отмахать?
Ога, так они прямо по одному и будут налетать.
Я таким же гопнегом был (девяностые 12-15 лет), классическим, только вместо кепки - шапка именуемая непечатно.
Помню, сидели на скамеечке отдыхали культурно. Подъехал наряд с двумя омоновцами, они типа нас разогнать пытались. Люди были крепкие, но когда сзади, под коленки ударяет арматурина, то размер мышечной массы и выучка не влияет ни на что. Человек валится и запинывается ногами.

Идеалогия, полученная в то время: вот я, вот враг. Наплевать каким образом добиться победы, главная цель - уничтожить врага с наименьшими потерями для себя, я буду использовать любые средства, начиная от арматурин и заканчивая поджогами квартир.

Сейчас я уже другой, к счастью понимаю, насколько я был неправ...
Adaptechnic™
Skiff
тебя надо было уничтожить ещё тогда hehe lol1 lol1
х123ас
Skiff писал(а):

Идеология, полученная в то время: вот я, вот враг. Наплевать каким образом добиться победы, главная цель - уничтожить врага с наименьшими потерями для себя, я буду использовать любые средства, начиная от арматурин и заканчивая поджогами квартир.


Skiff, я согласен с тобой прям как никогда...
wraithik
Extreme писал(а):

яйца отрезать.
жить будет, насильничать-нет


А я бы убил. Единственный нюанс чтобы избежать ошибок, типа баба написала заяву на мужика, хотя сама дала ему.
Цифра
El Dron писал(а):


зы это не соцреклама, это бялорусский ответ серьялу "декстер". Smile


Четко подметил pst
Extreme
wraithik писал(а):

А я бы убил.


в принципе тоже вариант, хоть я и против убийства.
но пля не за гоп-стоп же!
Серго К.
Sany_Omsk писал(а):

Серго К. писал(а):

Новый способ борьбы с быдлом...

http://video.yandex.ru/users/frol-floridze/view/181

Вот это жесть...


Ну и чем твоя говяная ссылка отличаеться от этой, которую ты засрал : http://video.sibnet.ru/video201203/&page=1

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=267441&highlight=

Или твоя борода предпочитаешь насилие, вместо созидания?



Я где-то высказал свое отношение к герою ролика? Сказал, что я его одобряю?

Я лишь привел пример ХОРОШО снятого ролика, в отличие от ПЛОХО снятого...

По-русски писать научись без ошибок, прежде чем предъявлять мне что-то....
Sany_Omsk
Серго К. писал(а):

...
По-русски писать научись без ошибок, прежде чем предъявлять мне что-то....


А тебе походу и сказать больше нечего, как только ошибки в моём тексте искать Razz

Серго К. писал(а):

...Я лишь привел пример ХОРОШО снятого ролика, в отличие от ПЛОХО снятого...


Да ты видимо специалист ниипичиский в этой области погляжу. И чем тебя это говно, которое ты считаешь хорошо снятым роликом зацепило то?
Тот ролик по крайней мере основан на документальном видео. Да добавили "соплей" для усиление эффекта. Но он несёт в себе созидательное начало. И кстати он отмечен многими наградами и премиями.

ЗЫ: ошибки не забудь проверить бородач
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы