Страница 3 из 5
брат шумы
Серго К. писал(а):

Любой имидж - это понты...


помню интервью с чичваркиным,когда он уже был владельцем евросети.его корреспондентка спросила какой у него телефон.он достал старый сименс с35 и сказал,что он у него уже года 3 Smile
ksv71
Серго К. писал(а):

По крайней мере в Москве


наверное я посмотрел место жительства автора supercool
да и еще, чтобы наити даже засеченую трубу, потребуется работа не одного оперативника, потому как определяется приблизительный квадрат,
и если тел находится в многоквартирном доме, то сам понимаешь по банальному гопу, без трупа или увечий, вряд-ли будут такие ресурсы задействовать
плюс еще телефон должен быть белым и в мусарне обязательно предьявить коробочку с индификатором
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Любой имидж - это понты...


помню интервью с чичваркиным,когда он уже был владельцем евросети.его корреспондентка спросила какой у него телефон.он достал старый сименс с35 и сказал,что он у него уже года 3 Smile



И что? У моего начальника служебный Нокиа самый простой уже лет пять, потому что он к нему привык...

А дети - это ж святое...
Vasa
ksv71 писал(а):

да и еще, чтобы наити даже засеченую трубу, потребуется работа не одного оперативника, потому как определяется приблизительный квадрат,


ищут не телефон, ищут того, кто им пользуется. это намного проще.
ksv71 писал(а):

телефон должен быть белым и в мусарне обязательно предьявить коробочку с индификатором


вот это кстати да.
Серго К.
ksv71 писал(а):

Серго К. писал(а):

По крайней мере в Москве


наверное я посмотрел место жительства автора supercool
да и еще, чтобы наити даже засеченую трубу, потребуется работа не одного оперативника, потому как определяется приблизительный квадрат,
и если тел находится в многоквартирном доме, то сам понимаешь по банальному гопу, без трупа или увечий, вряд-ли будут такие ресурсы задействовать
плюс еще телефон должен быть белым и в мусарне обязательно предьявить коробочку с индификатором



Какие то сложности ты рисуешь...

Ты знаешь, что все симки, вставленные в телефон, фиксируются?

Для оператора нет никаких проблем отследить звонки.

А оперативники не будут обходить многоквартирный дом, а просто позвонят по телефону и назначат встречу - типа вы выиграли приз...

Уж поверь мне, все не так сложно как ты полагаешь...
Серго К.
Vasa писал(а):

ищут не телефон, ищут того, кто им пользуется. это намного проще.



Вот и я о том же
ksv71
Vasa писал(а):

ищут не телефон, ищут того, кто им пользуется. это намного проще.


как ты его найдешь, если например в нем симку на бомжа используют
даже если найдут лоха, который повелся на то что телефон купил на улице у нарков, повесить на него гоп-стоп не очень то получится, максимум телефон изымут, если телефончик ништяковый мусорята частенько принимают его на карман, а владельцу поют про то что поиск результатов не дал
ПрапорЪ
Тираносгаврик писал(а):

в травмпункте был? анализ крови сдай. Тут без вариантов - либо дали по башке и это гоп-стоп, либо кто-то целенаправлено тебе подал клофелинчику - и тут уже пахнет совсем другой статьёй


версия с клофелином исключена - был в компании людей, которых знаю лет 15.
ksv71 писал(а):

наверное я посмотрел место жительства автора supercool
да и еще, чтобы наити даже засеченую трубу, потребуется работа не одного оперативника, потому как определяется приблизительный квадрат,
и если тел находится в многоквартирном доме, то сам понимаешь по банальному гопу, без трупа или увечий, вряд-ли будут такие ресурсы задействовать
плюс еще телефон должен быть белым и в мусарне обязательно предьявить коробочку с индификатором


А если симку уже скинули? (телефон недоступен с утра).
Да и IMEI уже наверно "перешили"...
Vasa
ksv71 писал(а):

как ты его найдешь, если например в нем симку на бомжа используют


того, кому с этой симки звонят.
Серго К.
ksv71

Вопрос. Хоть раз сам с кражей телефона сталкивался?

Я дважды за последние полгода. Оба случая раскрыты.

Последний раз редактировалось: Серго К. (22 Ноября 2010 00:36), всего редактировалось 1 раз
Vasa
Alexxx753 писал(а):

Да и IMEI уже наверно "перешили"...


я тебя умоляю... кому это надо? пройдись по местным скупкам-ломбардам, поинтересуйся, не приносили ли такой аппарат.
Серго К.
Vasa писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Да и IMEI уже наверно "перешили"...


я тебя умоляю... кому это надо? пройдись по местным скупкам-ломбардам, поинтересуйся, не приносили ли такой аппарат.



Зачем ему самому светиться? Пусть СМ подключает - это их работа.
Vasa
Серго К. писал(а):

А дети - это ж святое...


и ты сознательно подвергаешь их опасности, одаривая барахлом за стопицот рублей?

я к тому, что дети должны понимать, что становятся объектом чьей-то зависти.
Серго К.
Vasa писал(а):

Серго К. писал(а):

А дети - это ж святое...


и ты сознательно подвергаешь их опасности, одаривая барахлом за стопицот рублей?

я к тому, что дети должны понимать, что становятся объектом чьей-то зависти.



Не переживай - у них скромные трубки по сравнению с одноклассниками...

Тысяч по 10-15 максимум...
crad
По мне так что сипайлово что черниковка, а гопья везде хватает
ТС самое главное жив, а остальное восстановишь
_Remus_
Alexxx753
Все равно я бы вариант клофелина полностью не исключал. Ипох что ты компанию ту знаешь 15 лет. Как говорится Друга держи близко, а врага еще ближе! Или как там. Мало ли, может кто-то небольшую обиду затаил. Крыса всегда имеет место быть.
Moggucci
Alexxx753, пиши все как было, полностью и достоверно. И то, что синяки на голове и скорее всего избили. И документы на телефон посмотри, какой номер имей, пусть работают сотрудники.
ksv71
Серго К. писал(а):

Вопрос. Хоть раз сам с кражей телефона сталкивался?


приезжай к нам, посмотришь на работу доблестных органов,
знаю лично нарка, который постоянно работает по этому профилю, так вот последние три года никто его ни по каким симкам и емеям пока не прихватил(да по ходу и не пытался).
Moggucci
ksv71, да просто не пытаются, даже заявы не пишут. Если упереться, написать заяву, номер имей и т.д., обращатсья в прокуратуру по поводу бездействия сотрудников милиции - все найдут и очень быстро.
Inf1nity21093
Vasa писал(а):

еще реальней сменить аймей и никто не найдет.


Заменой платы? Оно им надо, столько возни
Серго К.
Moggucci писал(а):

ksv71, да просто не пытаются, даже заявы не пишут. Если упереться, написать заяву, номер имей и т.д., обращатсья в прокуратуру по поводу бездействия сотрудников милиции - все найдут и очень быстро.



+1

Потому что олени считают, что дело безнадега, проще новый купить и т.д.

Не заявления - нет дела...
PiraTT
Месяца три назад со знакомым было... Пошел в больницу, ну и кинул куртку в коридоре, рядом с женой на лавку. В куртке доки на две машины, паспорт, деньги, все в одном лопатнике. Выходит, куртку одевает - лопатника нет wwow . К ментам - те мягко говоря куй забили. Ну развесил объявления, за вознаграждение и тд, одновременно заявление об утере паспорта. В общем через неделю-полторы звонит мадама, доки нашлись в местном парке. Денег с ними ессесно уже не было
almaznic
с пару лет назад....шел неспешно по центру города....жахнули чем то тяжелым....ниче не взяли....почему? в кармане была граната учебная(тащил сыну на поиграть).....выдернули кольцо ну и видимо пересрали....
но жахнули конкретно по башке...часа 4 отрывками и утром башка немного болела... эт к вопросу про клафелин.

телефон пару раз находил с помощью друзей в билайне.....час максимум работы....типа звонишь(пох что симку поменяли).....Вы выграли ,хотим подьехать отдать приз и взять интервью......велись все сразу...далее по цепочке(один раз в коллективе гниду нашли).....

а вообще....херовое это дело по голове....очень херовое и просто так не проходит...так что к медикам НОРМАЛЬНЫМ...обязательно!!!!!!!
сочувствую ТС
Кот Чеширский
ТС, а такси не судьба вызвать была? 20 мин хоьбды это 2-3 км....
Тираносгаврик
almaznic писал(а):


но жахнули конкретно по башке...часа 4 отрывками и утром башка немного болела... эт к вопросу про клафелин.



а тут две шишки на башке и амнезия на 4 часа
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы