Страница 3 из 4
poliman
Lednik писал(а):

poliman писал(а): в общагу бы коренных не пустили, да и не зачем - значит ты лимита

я вырвал из паспорта страницу с пропиской и записался в общагу, чтобы весело и с пользой провести юношеские годы!


не писти pst
zanyda
прям святоши, мальчики-одуванчики собрались.мэн ниипический.ночку отоспался,а ты ему и в жопу дай и отсоси в ссаном подьезде,а суши это в следущей жизни.
sveinung
zanyda писал(а):

прям святоши, мальчики-одуванчики собрались.мэн ниипический.ночку отоспался,а ты ему и в жопу дай и отсоси в ссаном подьезде,а суши это в следущей жизни.



да кто кого заставляет ? не устраивает - пошла вон шалава подзаборная, таких дармоедок торгующих своим крысиным мехом за суши - пруд пруди... supercool
Lednik
poliman писал(а):

не писти


мне даже пришлось подделать вологодский говор, чтобы лимимтчики приняли меня за своео supercool
gkbest
Lednik писал(а):

мне даже пришлось подделать вологодский говор, чтобы лимимтчики приняли меня за своео


в переходе гопником прикинулся и по еплу получил? 63
Lednik
gkbest писал(а):

в переходе гопником прикинулся и по еплу получил?


мне приходилось бухать пиво с семками, Гыкать, плевать сквозь зубы, материться, носить чёрную питарку вместо моей любимой шапочки от хуго босс, но я стойко вынес эти тяготы, о чём никапли не жалею Smile
133
вписту такую девушку lol1
shubin81
Lednik писал(а):

gkbest писал(а):

в переходе гопником прикинулся и по еплу получил?


мне приходилось бухать пиво с семками, Гыкать, плевать сквозь зубы, материться, носить чёрную питарку вместо моей любимой шапочки от хуго босс, но я стойко вынес эти тяготы, о чём никапли не жалею Smile



че то я непонял - это просто ты где то учился далеко или в командировке работал, или спецом лучшие года так проводил ?
gkbest
общага - заепатая школа выживания Good supercool Smile
Lednik
shubin81 писал(а):

где то учился далеко


вот, вот, далеко, в самой москве!!!1111
V1T
zanyda писал(а):

прям святоши, мальчики-одуванчики собрались.мэн ниипический.ночку отоспался,а ты ему и в жопу дай и отсоси в ссаном подьезде,а суши это в следущей жизни.


63 ржака
если по теме, то у сестры в инсте некоторые ребята работают мерчендайзерами, раскладывают всякие йогурты и т.п....но часа за 3-и в день укладываются по нескольким точкам.....если по нескольким продуктам работать, платят около 18 тыщ....я аж ахерел канеш, за такую работу имха слишком дохера....но факт
sveinung
V1T писал(а):

zanyda писал(а):

прям святоши, мальчики-одуванчики собрались.мэн ниипический.ночку отоспался,а ты ему и в жопу дай и отсоси в ссаном подьезде,а суши это в следущей жизни.


63 ржака
если по теме, то у сестры в инсте некоторые ребята работают мерчендайзерами, раскладывают всякие йогурты и т.п....но часа за 3-и в день укладываются по нескольким точкам.....если по нескольким продуктам работать, платят около 18 тыщ....я аж ахерел канеш, за такую работу имха слишком дохера....но факт



да ты не понял...лохи тоже друзья твоей сестры...лохи...ну кто такой мерчендайзер - раскладован товаров для современной королевны с пестой ?! 63
ей как минимум владельца местного свечного заводика на лексусе, чтоб не стыдно в свет было выйти ROFL

поражаюсь с современных бап, сами кроме не свежей тухлой крысятины предложить ни чего и не могут , а ты ещё докажи , что достоин лизнуть pst

если кто смотрел , Эдди Мерфи ещё в 87 году в своих скрэтч шоу вывел пендособап на чистую воду ROFL ох там обоссака
Alexsa91
kososo писал(а):

Здрасте... вощем мне 20ть, студент, есть девушка(3года вместе), я на постоянной рабботе не работал т..к с учебой никак..так, то тут поднимешь то там.. предложили работу охранником в магазине(ночью. магаз закрыт, спать с 22 до 8), 2\2 оклад 6к, так ей не нравицо мол не круто, мол не звучит сторожем работать...я х*ею, а как ей в суши хочется, так как скажешь мол денег нет, то сразу хмурые лица и т.п..
Че им нада то?

поставь себя на ее место и поймешь.
Mihalych78
Цитата:

так ей не нравицо мол не круто, мол не звучит сторожем работать...я х*ею, а как ей в суши хочется, так как скажешь мол денег нет, то сразу хмурые лица и т.п..




хмурься ты 63

толк то есть от нее? или еще и дает раз в месяц после долгих уговоров через ее нехочу?
Sprite
kososo писал(а):

Здрасте... вощем мне 20ть, студент, есть девушка(3года вместе), я на постоянной рабботе не работал т..к с учебой никак..так, то тут поднимешь то там.. предложили работу охранником в магазине(ночью. магаз закрыт, спать с 22 до 8), 2\2 оклад 6к, так ей не нравицо мол не круто, мол не звучит сторожем работать...я х*ею, а как ей в суши хочется, так как скажешь мол денег нет, то сразу хмурые лица и т.п..
Че им нада то?


Я вот куею дорогая редакция, 3 года вместе и ты так и не понял, что она из себя представляет?
Дальше ещё хуже будет:
- денег мало
- квартира маленькая
- машина не та
- почему отдыхать ездим не по 5 раз в год в доминикану
- и т.д.

Нах слать такую девочку с такими предъявами.

з.ы.
Ну это, как бы, моё ИМХО.
gkbest
Sprite писал(а):

Дальше ещё хуже будет:
- денег мало
- квартира маленькая
- машина не та
- почему отдыхать ездим не по 5 раз в год в доминикану
- и т.д.


кстате щас такая ситуация у другана lol1
фсе говорят брось, а он грит не могу - лябофффь lol1
Mihalych78
gkbest писал(а):

Sprite писал(а):

Дальше ещё хуже будет:
- денег мало
- квартира маленькая
- машина не та
- почему отдыхать ездим не по 5 раз в год в доминикану
- и т.д.


кстате щас такая ситуация у другана lol1
фсе говорят брось, а он грит не могу - лябофффь lol1



один в один я так 3 года мучался с девочкой на 10 лет младше 63
еще и с недойопа любовниц драл
с ней вечер провел - ночевать к взрослой
окуенная жисть была hehe
MikeLoDeon
Если начинают возникать такие вопросы, "что ей надо" выхода обычно только 2:
Вдуть (если уже давно вместе, то читать как "кольцо", "ребенок")
Сменить.
sveinung
MikeLoDeon писал(а):



Сменить.



только это. Good gpn
Mihalych78
Цитата:

Вдуть (если уже давно вместе, то читать как "кольцо", "ребенок")



нах нах
а потом она на алименты будет жить?
Mihalych78
Axel_Foley
Косолапый
kososo писал(а):

Здрасте... вощем мне 20ть, студент, есть девушка(3года вместе), я на постоянной рабботе не работал т..к с учебой никак..так, то тут поднимешь то там.. предложили работу охранником в магазине(ночью. магаз закрыт, спать с 22 до 8), 2\2 оклад 6к, так ей не нравицо мол не круто, мол не звучит сторожем работать...я х*ею, а как ей в суши хочется, так как скажешь мол денег нет, то сразу хмурые лица и т.п..
Че им нада то?


А ты считаешь что работать сторожем круто? Правду сказала.
Скажи ей что у нее маленькие сиськи, волосатые ноги, жир на боках свисает и пахнет изо рта - пусть тоже получит удар по самооценке hehe
sveinung
Косолапый писал(а):

kososo писал(а):

Здрасте... вощем мне 20ть, студент, есть девушка(3года вместе), я на постоянной рабботе не работал т..к с учебой никак..так, то тут поднимешь то там.. предложили работу охранником в магазине(ночью. магаз закрыт, спать с 22 до 8), 2\2 оклад 6к, так ей не нравицо мол не круто, мол не звучит сторожем работать...я х*ею, а как ей в суши хочется, так как скажешь мол денег нет, то сразу хмурые лица и т.п..
Че им нада то?


А ты считаешь что работать сторожем круто? Правду сказала.
Скажи ей что у нее маленькие сиськи, волосатые ноги, жир на боках свисает и пахнет изо рта - пусть тоже получит удар по самооценке hehe


будучи в 20 лет студентом - это нормально. lol1
ты то кем работал в 20 лет , если тебе они вообще исполнились 63
Mihalych78
Цитата:

Скажи ей что у нее маленькие сиськи, волосатые ноги, жир на боках свисает и пахнет изо рта - пусть тоже получит удар по самооценке



...и любой гинеколог глядя на нее станет импотентом.
или геем 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы