Страница 3 из 9
Mord_vin
Adaptechnic писал(а):

Какие действия должно предпринять правительство, чтобы ты решился наконец то на какие то шаги?


Нужен вождь , тот за кем пойдут (правда если пи*дить до*уя будет, то грохнут его до революции).
Adaptechnic писал(а):

А не трындел про 17-й год


А не кто и не трендит 17 год - это образ, не более, будет просто путч как в 90-е. Нам многим есть что терять мы уже не голожопые как при царе батюшке, СССР нам дал ооочень много мы досих пор живем в стране которая ничего не создаёт и не строит, а пользуется тем что перешло в наследство.
Косолапый писал(а):

Пусть принимают что хотят - никуда не пойду, а вот если дадут денежку - пойду, хоть за Единую Россию, хоть


Пока есть такие как Косолапый мы всегда будем в говне, мне вот интересно ты за бабки и в жопу дать можешь?
Патриотов НЕТ, осталось одно поколение ПЕПСИ которуму пох на всех и на всё.... и именно оно будет управлять нашей страной, так что я думую что "образ 17 года" не за горами, годов 15-20 осталось.
Печально всё это.......
maxFZ20
Cray писал(а):

maxFZ20 писал(а):

тема про пробки, а вопрос звучит полностью так - что сподвигнет вас пересесть на общественный транспорт supercool


Что то в последние недели, в метро совсем жопа. Мне думается, а не начать ли снова на работу ездить на машине постоянно.



не советую
ща в декабре и ближе к новому году еще и соседние области в москву переберуцца
Cray
maxFZ20 писал(а):

Cray писал(а):

maxFZ20 писал(а):

тема про пробки, а вопрос звучит полностью так - что сподвигнет вас пересесть на общественный транспорт supercool


Что то в последние недели, в метро совсем жопа. Мне думается, а не начать ли снова на работу ездить на машине постоянно.



не советую
ща в декабре и ближе к новому году еще и соседние области в москву переберуцца


Да да cry
maxFZ20
я на машину пересел в прошлом январе
1. автобус+электричка+метро
2. по деньгам проездные вылезали 1 в 1 как бенз
3. по времени тоже самое, теже 2 часа, но в тепле и когда хочеш тогда и едеш домой + если что привезти из москвы домой
4. а так как нас трое ездило то выгода была просто космас, но 100км в день Smile

если ехать ближе и проще и тащить на себе ничего ненадо то общественный интереснее
Nodvel
Mord_vin писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Какие действия должно предпринять правительство, чтобы ты решился наконец то на какие то шаги?


Нужен вождь , тот за кем пойдут (правда если пи*дить до*уя будет, то грохнут его до революции).
.



а лидеров чет нет, толи народ пошел не тот, толи тайная полиция хорошо работает, опозиция формальная
вон в буржуйских страна италиях франциях чуть что тут же многотысячная толпа и походы на парламент и дороги перекрывать
Поршеньковский
Nodvel писал(а):

а лидеров чет нет, толи народ пошел не тот, толи тайная полиция хорошо работает, опозиция формальная


Тут на каждого жнеца у царя по два стрельца(с)
Nikola802
Extreme писал(а):

народ вам не надоело?
живут в нормальных хатах, ездят на ино, хавчиком тарятся не на помойке, а в цивильных магазах. инетик опять же имеете. и при всём этом умудряетесь срать как вам куёво живётся lol1


+1!
Лично я в случае революции буду на стороне законной «Едросской» власти. Причем когтями и зубами. При этом я вовсе не член ЕР, совершенно не испытываю любви к нашему «двуглавому орлу» Путин-Медведев и на их невнятную политику смотрю достаточно трезво.
Но революция - это совершенно не то, что мне нужно. У меня (и у моей жены) есть приличная и хорошо оплачиваемая работа, прекрасная трешка с евроремонтом и всей мыслимой бытовой техникой, машине, гараж и еще одна лишняя квартира «под сдачу». На фоне того быдла и пьяни, руками которых ВЕЗДЕ и ВСЕГДА делаются революции, я вполне подхожу под определение «буржуя», которого стоит раскулачить. Но в отличие от тех, кто и вызывает, собственно, ненависть (читай - зависть) определенной категории населения, я все вышеперечисленное честно заработал своими мозгами и руками, а вовсе не пил «народные кровя».
Мой прадед, под разговор, однажды рассказал мне, как к его отцу, крепкому непьющему мужику, впахивающему на своей земле как вол со своими же сыновьями, и именно поэтому имеющему крепкое хозяйство, пяток лошадей и пару коров, деревенская пьянь, нацепившая кожаны и маузеры пришла как к кровопийце и кулаку. Так мой прадед и стал сиротой… и подобного мне не надо. Место бездельников и алкашей именно там, где они и находятся – у параши, а умный и работящий человек будет неплохо жить в любой стране, даже в столь нелюбимой многими современной «Единой России».

P.S. Подумайте, и согласитесь, что я прав. Нормальных людей должно быть больше даже на ЛОЛе. Хаос и перемены, которые несет революция, могут желать только те, кто рассчитывает зажить лучше потом, отняв блага у тех, кто живет лучше сейчас. Лозунга «отнять и поделить» никто не отменял, и массы так или иначе реагируют именно на него. Низменные чувства типа «зависти» всегда срабатывают… Лично у меня даже «нахапавшие» чиновники не вызывают зависти и ненависти, пусть живут так, как хотят. Главное что я сам чувствую себя самодостаточным человеком, имеющим в жизни все, что нужно для того, чтобы она радовала и была комфортной… и революционные перемены… ну нах…
AMAROCK
Nodvel писал(а):

Mord_vin писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Какие действия должно предпринять правительство, чтобы ты решился наконец то на какие то шаги?


Нужен вождь , тот за кем пойдут (правда если пи*дить до*уя будет, то грохнут его до революции).
.


а лидеров чет нет, толи народ пошел не тот, толи тайная полиция хорошо работает, опозиция формальная
вон в буржуйских страна италиях франциях чуть что тут же многотысячная толпа и походы на парламент и дороги перекрывать


У них есть профсоюзы, независимые. А наши профсоюзы - на подсосе у предприятия. А кормящую руку не кусают.

-Один главный профсоюзник пестанул у нас :"Народ получает у нас хорошо, много. Просто они не могут планировать бюджет семьи. Кредиты берут."
Вот олень тупорылый...
Nikola802
Если тебе хорошо - это не значит, что десятерым, приходящимся на одного упакованного, живется хорошо. А политика их понятна. И я знаю, в случае чего, что я буду смотреть через прорезь прицела, благо обучен не плохо, спасибо Родине. )))
Но лучший вариант - политический. Я за него. Оружие - это когда совсем жрать нечего будет, а ты купишь еще 3 квартиры для сдачи.
STAS152005
http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/52760/
Психоанализ площадной оппозиции
Понравилась статья...про тех кто...
vsmax
Опа, "кроты" на ветке детектед !!!
Nikola802
AMAROCK писал(а):


Nikola802
Если тебе хорошо - это не значит, что десятерым, приходящимся на одного упакованного, живется хорошо. А политика их понятна. И я знаю, в случае чего, что я буду смотреть через прорезь прицела, благо обучен не плохо, спасибо Родине. )))
Но лучший вариант - политический. Я за него. Оружие - это когда совсем жрать нечего будет, а ты купишь еще 3 квартиры для сдачи.


Значит Вы не поняли мысль моего поста. Его смысл был вовсе не в похвальбе. Просто я не хочу, чтобы быдло, ничего не сделавшее для того, чтобы жить хорошо, на "основании революции" решило бы отнять у меня то, на что я ЧЕСТНО (не воруя, не пиля бюджеты, не хапая взятки и откаты) заработал. Млять, когда же спадет этот совковый морок, типа "государство должно о нас заботиться". Заботиться государство должно разве что об инвалидах и пенсионерах, а для остальных, со здоровой головой и руками, достаточно выстроить рамочные условия с помощью законов и системы МВД. НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Каждый здоровый ЧЕЛОВЕК заботиться о себе должен сам, иначе он просто не достоин этого высокого звания - ЧЕЛОВЕК!
Приведу пример: жена у меня родом из крошечного ПГТ под Тулой. Раз в месяц-другой ездим туда в гости к ее тетушке. В целом картина в том ПГТ печальная - работы нет, "градообразующий" завод накрылся лет 20 назад. Мужики пьют, домики покосившиеся, все серо и хмуро. Денег нет... ЗП в 10К рублей считается труднодостижимой мечтой. Но при этом есть и те, кто впахивает и зарабатывает. На окраине даже появилась улица с приличными коттеджами (конечно, им не тягаться с Рублевкой, но кирпич, металлочерепица, по 150-250 кв. метров) за высокими заборами. Кто зарабатывает в Москве, приезжая к семье на выходные, кто заниматеся бизнесом прям в ПГТ (продукты, бытовая химия). Короче говоря, кто-то даже в столь удручающих обстоятельствах крутится, сам создавая себе достойную жизнь, а кто-то бухает и завидует этим самым "крутящимся". И эту пьян жалеть и уважать не за что, стартовые возможности после закрытия "градообразующиго" завода у всех были примерно одинаковыми...
Alex_54
Adaptechnic писал(а):

S597SMRUS писал(а):

А направляющей и руководящей-на горизонте нема


Не обязательно смещать президента, чтобы что то изменилось. Можно его заставить. А заставить его можно, если например сжечь все мэрии в городах, во многих, лучше в большинстве, и причинив (обязательно) необратимые повреждения обитателям сих зАмков.


Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.
Alex_54
Nikola802
Вы забываете об участи МУМЫ из одноимённой песни.
Для того, чтобы сделать Вас нищим не нужна революция, нонешние правители сделают это на раз, причём не для собственной выгоды, а так, из любви к искусству.
И тогда Вы по другому запоёте.
S597SMRUS
Alex_54
а может и петь надо будет , когда разденут? Wink
А с Nikola802 лично я согласен.Правильно мужик сказал.Корки черствые не гложете, водой их не запиваете.А вопите...Не голодали вы видать в жизни.Не знаете, что такое-лихо
lol1

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (26 Ноября 2010 23:26), всего редактировалось 1 раз
Nikola802
Alex_54 писал(а):

Nikola802
Вы забываете об участи МУМЫ из одноимённой песни.
Для того, чтобы сделать Вас нищим не нужна революция, нонешние правители сделают это на раз, причём не для собственной выгоды, а так, из любви к искусству.
И тогда Вы по другому запоёте.


Стран много... хорошие специалисты по СВЧ нужны не только в России...
AMAROCK
Alex_54 писал(а):

Nikola802
Вы забываете об участи МУМЫ из одноимённой песни.
Для того, чтобы сделать Вас нищим не нужна революция, нонешние правители сделают это на раз, причём не для собственной выгоды, а так, из любви к искусству.
И тогда Вы по другому запоёте.


Оп чем и речь. Он думает, что так будет всегда.
Государство не "должно" народу, но и не должно его обворовывать. Вот в чем вся соль. Государство должно развивать себя, а не закрывать заводы.
Государство должно повышать уровень населения во всех направлениях, а не душить народ.
И нужно знать причины такого поведения государства к народу.
Поршеньковский
S597SMRUS писал(а):

Не голодали вы видать в жизни.Не знаете, что такое-лихо


сытый чукча - глупый чукча(с) майор Ларин
Nikola802 писал(а):

Стран много... хорошие специалисты по СВЧ нужны не только в России...


pst -А таких как ты котов на копейку сто голов(с)

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (26 Ноября 2010 23:42), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
AMAROCK писал(а):

Государство должно развивать себя, а не закрывать заводы.


Меня все больше и больше гнетет одна мысль-наше государство не совсем самостоятельно, к сожалению...(это в контексте нашей с тобой беседы с оппонентами в одной ветке.Надеюсь ты понял о какой ветке я веду речь)
S597SMRUS
AMAROCK писал(а):

Государство должно повышать уровень населения во всех направлениях, а не душить народ.


Опять же в контексте...Щаз читаю книжку "Комитет 300" Джона Колемана http://bookz.ru/authors/djon-koleman/komitet-_064.html
По его словам, тоже самое происходит и в ....США wwow Pardon
Вот кака загогулина то получатся Pardon
ЗЫ.Книга читается , кстати, очень легко.Рекомендую.Только вот мысли после чтения-мрачные лезут Pardon lol1
AMAROCK
S597SMRUS
Я все понял, и к этому и веду...
Ща почитаем...
Nikola802
AMAROCK писал(а):


Оп чем и речь. Он думает, что так будет всегда.
Государство не "должно" народу, но и не должно его обворовывать. Вот в чем вся соль. Государство должно развивать себя, а не закрывать заводы.


Я не думаю, я надеюсь, что хотя бы ТАК будет всегда.
И пока у нашего предприятия есть инозаказчики, которые платят точно и в срок, меня слабо волнует судьба остальных предприятий. У нас заказов плотно, что еле успеваем, расписано до 2016 года... так что будут и зарплаты и премии и бонусы... а потом... так еще дожить надо...
rezident
Nikola802 а кем работаеш ?
Nikola802
Зам. начальника лаборатории СВЧ - ведущий инженер-конструктор. Кандидат технических наук. Разработка, испытание и ПСИ антенных устройств (зеркальные и ФАР).
AMAROCK
S597SMRUS
Пробежался по диагонали...
Похоже на смесь "Протоколов" и катехезса...

Последний раз редактировалось: AMAROCK (27 Ноября 2010 00:35), всего редактировалось 2 раз(а)
rezident
Интересная наверно работа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы