Страница 2 из 2
Gravesen
Может радиатор печки забился в конец говном.
Снимать, промывать.
Mihalych78
Цитата:

Овощной пруль!)



говорят что в ино все так герметично, что кошка через сутки задыхается в салоне hehe

у тебя где то дырочка pst
Oll
DerDen писал(а):

ОООО тема- я тоже спрошу, у меня знач на тазу такая залупа- стою на месте- воздух дует холодный прям из печки, даю газу под 3000 на холостом- прет горячий. воздушная пробка?

У меня такое было именно на зубиле. Поменял в печке все, что можно - не помогло. Оказалось, пробило прокладку ГБС. Совсем немного, антифриз уходил довольно медленно. После замены прокладки все заработало.
V1T
DerDen писал(а):

ОООО тема- я тоже спрошу, у меня знач на тазу такая залупа- стою на месте- воздух дует холодный прям из печки, даю газу под 3000 на холостом- прет горячий. воздушная пробка?


уровень ОЖ ведь проверил? так бывает, когда тосола мало в бачке
DerDen
Gravesen писал(а):

Может радиатор печки забился в конец говном.
Снимать, промывать.


тогда бы все время холодный воздух шел

Oll писал(а):

Оказалось, пробило прокладку ГБС. Совсем немного, антифриз уходил довольно медленно. После замены прокладки все заработало


wwow на каком пробеге? там по каим либо симптомам можно определить? тосол в масле или пузыри в бачке? а то нехоца половинить двигло, я как вспомню этот гемор cry

V1T писал(а):

уровень ОЖ ведь проверил? так бывает, когда тосола мало в бачке


уровень в норме
Vlad B
DerDen писал(а):

тогда бы все время холодный воздух шел



Нет, у тя помпа напор больше дает и через печку начинается большая циркуляция. Тебе надо проверить уровни, я помню когда нашел у бачка расширительного трещину, поменял, так у меня тепло в машине стало на тазу еще 21113.

DerDen писал(а):

уровень в норме



А ты попробуй доливать, увидишь как всё уходит. supercool
DerDen
Vlad B
кста в тачанке меняли тосол на антифриз, они случаем не дают реакцию друг с другом в виде осадка?
Александдр
DerDen
очень может быть, промыть водой было бы неплохо.
Ещё - уровень в бачке на максимуме надо держать, чтоб не было вероятности завоздушивания.
DerDen
завтра поеду в ашан на красносельскую, там подъемчики нехилые 63 попробую выгнать пробку если это она, о результатах отпишусь
Александдр
KyZZMI4 писал(а):

Ну а с чего пробка пропадает при подъёме оборотов, а потом появляется снова?


Потому что воздух заполняет часть радиатора печки, а на ХХ объема ОЖ в этом радиаторе не хватает для нормального прогрева воздуха.
Oll
DerDen писал(а):


Oll писал(а):

Оказалось, пробило прокладку ГБС. Совсем немного, антифриз уходил довольно медленно. После замены прокладки все заработало


wwow на каком пробеге? там по каим либо симптомам можно определить? тосол в масле или пузыри в бачке? а то нехоца половинить двигло, я как вспомню этот гемор cry

Пробег был под сотню.
Пробой был очень маленький, ни тосола в масле, ни пузырей в тосоле я не видел. Может, плохо смотрел. Но тосол понемногу уходил, я этому не придавал значения, думал, где-то подтекает, подливал понемногу.
Александдр
DerDen писал(а):

завтра поеду в ашан на красносельскую, там подъемчики нехилые попробую выгнать пробку если это она, о результатах отпишусь


Там пи%дец с пробками, одна сплошная на въезд и на выезд 63
DerDen
Александдр писал(а):

Там пи%дец с пробками, одна сплошная на въезд и на выезд


к закрытию поеду supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы