Страница 3 из 5
webmines
Один раз при превышении на 82км (показали видиозапись hehe ) уболтал их на штраф в 1000р ибо с собой денег не было да и из принципа не дал бы...
Второй раз на ниве без номеров попался с просроченными транзитами (а там как раз только в этот день штраф до 800р поднялся), а ехал как назло именно в гаевню где уже было договорено без очереди все пройти... А с просроченными транзитами я ее уже взял... Ну и вобщем спрашивают а чего собственно на учет то не поставите? Страховку вон даже расширенную сделали, а на учет поставить денег чтоли жалко? Говорю, командир, не повериш - еду на учет ставить... Ну он и говорит - не обманываете? я - нет. Она - ну надеюсь и правда не обманываете, счастливого пути. Еду обратно остановился, показал номера, гаер улыбнулся... а в это время второй гаер выписывал 800р. приятелю на пруле который машину на учет из принципа не ставил чтобы налог за 200 лс не платить)) еще он полез в **лупу на тему причина остановки и все такое hehe
gkbest
раза остановили за превышение на 40
отделался 100 рублями без постановлений Smile
gkbest
за обгон справа и нарушение правил разметки, нарисовали переход в неположенном месте
Mihalych78
вот даже видео на ЛОЛе смотрели
как у нас один добрый гаец не стал вступать в сексуальную связь с дамой hehe
133
два раза было...один раз с кад съезжал...скорость не сбросил..остановили...поговорили....говорит я те выпишу за неправильную парковку штраф....видать план у них был Pardon
второй раз покруче...лечу низенько-низенько с Москвы...четырёхполоска в каждую сторону,скорость 140 примерно.....и тут после горочки машет мне....и тут я одумался что лечу то в населенном пункте...ну всё хана думаю...права заберут.Говорит мне чудило...мол скорость превысили...счас напарник подойдёт и покажет свой фен...подходит напарник что стоял в 100 метрах и говорит это не его скорость,а семёры..... hehe к слову сказать мы с семёрой одинаково летели и даже в соседних полосах......извините,всего доброго!А ведь могли показать фен и сказать моя скорость и куй бы отвертелся Pardon
Новайс
Бывают добрые гаишники.
Меня один простил за "встречку".
Респект ему!
Серго К.
А я вот обратил внимание, что "доброта" гаишников зависит от марки авто - то что мне прощается в Ниве, обязательно влечет за собой остановку и попытку развода в Санта Фе... pst
gkbest
не знаю в какую тему, мож попытка развода
еду по трассе около 140, держусь за впереди идущей машиной
неплохо так валим в паре, вдруг гай из-за куста первой машине в морду тыкает и потом четко так мне, типо давайте оба к станку
останавливаюсь - он мне а я вас не тормозил wwow Pardon
ну х..... с тобой подумал и попер дальше
если б не остановился погоня была бы? или он просто косоглазый? Pardon
Mihalych78
Серго К. писал(а):

А я вот обратил внимание, что "доброта" гаишников зависит от марки авто - то что мне прощается в Ниве, обязательно влечет за собой остановку и попытку развода в Санта Фе... pst



выехав на Санта Фе ты уже создал аварийную ситуацию hehe
zett
Александдр
Это было 11 лет назад.
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

выехав на Санта Фе ты уже создал аварийную ситуацию



Это точно Smile

У одного соседа чуть инфаркт не случился - он только-только Сид сарай купил - решил передо мной похвастать - вот, мол, поменял свою Тойоту Карину на новье, а когда ты свой Опель махнешь?

А я отвечаю, так вот (показываю на Санту), УЖЕ МАХНУЛ...

У него аж сердечко прихватило pst
Mihalych78
Серго К.
ахаххахх
любят в нашем народе понтанутся перед соседом hehe
SUNshineNT
gkbest писал(а):

останавливаюсь - он мне а я вас не тормозил


у меня так же было. Показал четко мне, останавливаюсь, жду минут 5 - не подходит. Иду к дпсникам, спрашиваю - тормозили? Нет- говорят. Возвращаюсь, сажусь - машина не заводится. Раза с четвертого только затарахтела, втягивающее барахлило.
Александдр
zett писал(а):

Александдр
Это было 11 лет назад.


мда.....


ЗЫ

Я смотрю, тема перетекла в благодарень гайцам, которые не исполняют своих обязанностей служебных))) Ждём пост "ехал бухой в хлам, сбил детей на переходе, а гаишники меня отпустили". Как я люблю клёвых добрых гаишников! rlzz
SUNshineNT
Александдр писал(а):

Я смотрю, тема перетекла в благодарень гайцам, которые не исполняют своих обязанностей служебных))) Ждём пост "ехал бухой в хлам, сбил детей на переходе, а гаишники меня отпустили". Как я люблю клёвых добрых гаишников!


ну так у любой палки два конца
EAT
В г. Дубна МО попались как то, но я тогда ещё даже водить не умел, а дело было так :

Поехал я на дачу, на последней электричке, выходить мне за 1 станцию до конечной. Обычно электричка постоит на конечной и в обратный путь.

На моей станции шел ливень как из ведра и я решил, что прокачусь до конечной, а потом обратно. Скоротаю приблизительно 30-40 минут, а там может и дождик поменьше станет.

Ну приезжаю я на конечную и узнаю, что всё, тут поезд остается ночевать. Вышел, дождик к стати как раз утих. Город в то время не знал вообще, поэтому даже представления не имел куда мне идти. Стоят гайцы на бобике. Я к ним - так и сяк, скажите в какую сторону мне пёхать. Они подумали подумали, и говорят - сейчас автобус последний в твою сторону пойдет, беги на него и дали мне денег на проезд! (зачем дали денег я хз, так как у меня вроде как были).

На этом история не закончилась. Попер я на автобусную остановку, но буквально через минуту они меня догнали и вгрузили в бобик. Тут я конечно приуныл, но видя мою запарку они сказали, что э, да не дрейфь, все нормал. Скучно просто стоять, давай тебя докинем сами. Докинули, при этом я пытался вернуть деньги, но не взяли.

Я вот сейчас вспоминаю эту истори и охреневаю ...
Спасибо Дубненским гайцам за тот случай, который часто не дает мне сказать "менты пдрсы" Drinks or Beer
gkbest
EAT писал(а):

дали мне денег на проезд


много дали то?
на бап и вотку хватило? а им наверно хватило 63
Mihalych78
сцуко
гайцы взятку дали 63
lml-83
JustBull писал(а):

Один раз в ЦАО заехал под кирпич, отделался официальным штрафом в 100 р.


так за это и так штраф 100 руб, но сейчас 300 руб (повысили).
F1 писал(а):

Писец какой добрый гаец пытался развести на бабло не получилось. так ьы его еще и копченной рыбой угостил 63 63 63 В новых поправках про мост не слово на мосту действуют общие правила если разметка позволяет и знаки то обгоняй себе смело supercool


на мосту обгон всегда был запрещён, и до поправок.
EAT
gkbest
написал же что на проезд )
Sensas
За последний месяц два раза остановили, первый раз за ремень lol1
выдал предупреждение, протокол составил, сначала писал шрафт, походу разговора передумал

второй раз 2 недели назад поворачивал на мигающую стрелку, из поворота выходил уже на красный, а там гаец, я спорить не стал, просто на всю его лекцию о вреде езды на красный, все время говорил, что ехал на зеленую мигающую, написал протокол и тоже просто в итоге предупреждение hehe

в обоих случаях сидел у них в машине с пофигистичным видом, денег не предлагал.

Последний раз редактировалось: Sensas (06 Декабря 2010 14:00), всего редактировалось 1 раз
MIK1982
50р. взяли за непристегнутый ремень на Тверской
lml-83
Когда купил машину, то новые номера хреново прикрутил и передний где то потерял hehe . Поехал искать, я темно уже было, еду 10 км/ч в обочины всматриваюсь. Догоняют с люстрой, доки проверили, понюхали и так и не поняли чего я там медленно ехал, репу почесали и отпустили ROFL Надо было им машинку спереди обойти hehe
Номер вернули по объявлению в газете за 100 руб, водила скорой помощи подобрал.
Серго К.
lml-83 писал(а):

Номер вернули по объявлению в газете за 100 руб, водила скорой помощи подобрал.



Водила скорой 100 рублей взял с тебя за возврат номера? wwow

А как же шоферская солидарность... Pardon
Матреха
Вспомнил тут еще...
Ставил машину на учет..отдал транзиты в окошко и документы...и у них обед начался..
Я в машине сидел..и тут меня посетила мысль,что техосмотр надо проходить же будет-поеду сгоняю посмотрю расписание..Это было в СВАО сигнальный проезд...там недалеко ехать км 2-3..
Я без задней мысли поехал..забыл что номеров нет и документов 63
На обратном пути догоняют гайцы...но я уже просек что номеров то нет..думаю пошли в куй не буду тормозить..осталось немного до МРЭО..метров 800-1км...
короче на стоянку заехал ..они как нервные отморозки выскочили..я говорю ребят документов нет pst Пойду номера получу-щас принесу..и так мне смешно стало..что аж в трубку заставили дуть Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы