Страница 3 из 3
брат шумы
Чапай писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=E0kDP2InrUY&feature=related - Вот как веду себя даги на дороге ...
no comment


наскока помню.то эти съёмки были на свадьбе.а у них престижно,ехать сразу за машиной молодожёнов.вроде так.поэтому все и пытаются друг друга отпихнуть Smile .
51й
Уха-ха!!! =)

В ЯНАО 3 основных города. Новый Уренгой, Надым и Ноябрьск.
Салехард, сосоет, и он далеко, и он вашще не теме=)

Я ща обитаю в Надыме, но в Н.Уренгое чибуров прилично. Их там сцук как грязи :(
Из Надыма в Н. Уренгой приезжаешь как из Питера в Москву. Аки из деревни в цивилизацию. И ситуация примерно такая же как между Питером и Москвой=)

Но в Надыме душевнее и уютнее:) Ф тупую мочится мразота:)

Картина маслом...

Сижу в абонетском отделе. Заваливается тело, и отрывает меня от разговора, словами:
- "Слы!! Пачтениши! Я Дима!" (кривой в дугу)
- "привет"
- "Я думаю надо кому-то еб...о набить"
Я ф шоке от таких откравений, говорю о том, что мол, не надо никому ничего бить, пытаюсь юморить. Здание аля бизнес центр, конец рабочего дня, пятница.
- Неее Надо набить!!! Надо черных мачить! Зря что-ли меня в спецназе тренировали!
Ооо! ( тут он поднимает указательный палец к верху) Пойду в "Меридиан"! (Меридиан - кафе рядом которое держат чурки)

И это сцук тело утопало:) А еще все удивляются, почему в Надыме черных мало;)

ЗЫ. Но это говно проникает повсюду:(

ЗЗЗЫ. Посмотрел видео... Какие нах нагайцы? Это что ваще за народность? Какие-то алени епнули других аленей:(
Но в целом согласен, правильнее сказать, что чиченцы напали на мирных... Ибо давить это кафкаское овно надо...
Mord_vin
А у нас в Мордовии чурки выё*ываться не будут никогда, у нас всем заправляет ОПГ "Мордовские", так что черножопым вход заказан gpn
Mihalych78
Mord_vin
Куйли мы ваще им суверинитет не дали, все бы было по другому
antipinoman
http://news.mail.ru/incident/4910526/?frommail=1
во, очередная новость про приключения бедных, угнетаемых проклятыми русскими фашистами расиян из дагестана в москве
вкратце: четверо дагестанских шахматистов были оскорблены по расовому признаку двумя московскими, русскими фашистами hehe hehe , естественно бедным дагестанцам пришлось отстреливаться из пистолета который совершенно случайно валялся рядом hehe , а возможно даже принадлежал одному из русских фашистов hehe , внимание!!!! прошу обратить внимание на начальную скорость пули данного пистолета, она 130 м/с выше чем у боевого макара!!!! это пипец а не травмач lol1 http://dominator-arms.ru/goods/product/item-89555.html
кароче русского успешно замочили, второй в больнице в коридоре кони двигает, ну а дагестанцу на родине уже дастархан за это дело небось накрыли((((
Бермадей Кукуевич
Да вобще на Чечню надо было атомную бомбу скинуть... lol1 lol1 lol1 достали ваще эти чурки vfac
Mihalych78
Увайс Кукуевич
те зомби мутантов и кровососов не хватает? 63
Wanderlust
Пока еще не дошло до "Восставшего Каина" (с) С.Кинг или не рассказывают об этом?
51й
Фаг.... Народ совершенно не включает моск:(((
Это не ЛОЛ уровень :(

То есть кто-то что-то пишет, и все, баста?
Но в вопросе можно попробовать разобраться, кто дует и с какой стороны.

Нужно лишь попробовать, чуть отодвинуться от чибуров, ментов, власти, правительства, и прочих пейсак;)

Я с чибурами прожил три года, в какгбы коммуналке, в Питере. Они втроем в одной комнате, я в другой. Тихий, зашоренный народ. С утра поехали на работу. На маршрутках! С Нарвской на просвет, то есть с пересадками, ибо в метро палево. Вечером, приехали, пожрали сидят у себя в комнате смотрят ящик. Раз в год, на месяц уезжают к себе на родину. В чем смысл такой жизни? Но это их дело...
Не дальше отошли и гастры с иных республик, более внешне славянских. Народ у нас, реально жил прям на заводе, бывший Красный Химик. Логично рассуждая, а зачем платить еще за съем хаты. Жена, дети на Украине, они в Питере. Деньги конеш нужны... Но когда же их тратить?
Но в Питере конеш иначе, с гостями с юга. И паспорта им при проверке рвут. И ОМОН, нет нет, да проводит построение. При мне случай в метро. В переходе, впереди меня идет парняга, его тормозит мент. "Бла-бла-бла, ваши доки" Тип, со словами "Я че похож на черного?" Достает паспорт и не выпуская из рук, показывает страницу с фото, потом с пропиской, прячет в карман, и топает дальше. Мент если и не в шоке, то в замешательстве:) Но это в Питере...
Знакомый, мне рассказывал, что проблемы были в 90х. Мол наглели ваще в край. Но тут уж я не знаю, я прибыл в 99ом.

А освещают это все пейсаки, которые популярно, любому втолкуют что кругом дерьмо, и если ты его не видишь, это не значит что его нет. (За что собсно я их не упрекаю. Ваще воздерживаюсь от оценок по всем предложениям в записи)
Все потому, что в какой-то момент они почему-то ощутили себя пятой колонной;)
Но тут стоит отодвинуться по времени чуть дальше. В саецкие врема, журналисты-пейсатили (судя по отзывам) не шибко то и при теме были. Нет, конечно, каждый уважающий себя гражданин выписывал газеты, но использовались они чаще всего не по прямому назначению. А тут на тебе, 90-е, 00-е, и газетами мы стали просто зачитываться, иначе как объяснить, что журналы могут себе позволить покупать авто и в тупую бить их, мол мы тож почти NCAP! Да что почти, даж круче!
Дело тут конечно, не в объемах подписки...
Просто, в начале 90х пришла большая партия учебников из Кембриджского универа по маркетингу, в которых было белым по черному написано "Реклама - двигатель торговли!" Наши хлопцы быстро смекнули, что если написать на аморах "Амортизаторы - пейстатые 2 шт." То с полок их будут сметать. В какой-том момент, это даже работало. Причем и сейчас, находятся персонажи, которые убеждают рекламодателя, что реклама хитро воздействует на подсознание и шлепать лого надо везде...
Это я к тому, что непонятно, с чего они взяли на себя роль Гласса Народа!? И пытаюсь найти объяснение...
И идиотия захлестнула журналистику:( По случаю и без такого, они даж в намеке на некоторое заявление от оф. лиц, все переворачивали так, будто власти полные дауны. Причем увлекались на столько, что скатывались вообще в откровенную чушь:( Отчего инфо искажается до неузнаваемости. Обсуждаются тех. регламенты, которых еще в глаза ни кто не видел и в таком духе...

Мы присутствуем при уникальном процессе, зарождение пост советской интеллигенции :drinks:

Пейсательский дом типа Лента ру, молится в основном на ЖЖ и на Навального, из него в основном инфо и черпает. Либо рерайтит, с сылкой на тот же РИАН, в виду отсутствия своих коров. Коммент в ЖЖ мне понравился в посте какой-то тети о Навальном. "Будоражит нерв!" Вот-вот Маяковщина полезет!=) Но РИАН берет круче, там ребята откровенно уже поглядывают на элитарность:) Хотя в новостях сухо.
Статья про Викилес, дескать казел этот Австралиец, представители дип. корпусов - это элита. Болты крутить может любой даун, а вот аккуратно вытереть капельку вина на губах во время переговоров - это искусство! Да и странно как-то с этим Австралийцем вышло. Влипло в основном СШП... И откуда у него килотонны доков... Хакер!:)

Возвращаясь к нашим чибурам. В какой-то момент, один человек, начинает чувствовать себя выше других. Знать бы почему это происходит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы