Страница 2 из 2
Skorpion
kolhoznik писал(а):

вчера с сыном играли в ГТА на компе, ему два года supercool

да дети щас быстро растут и развиваются
Johann Halter
интересно а дочку в 7лет не стремает что у нее папа дима выглядит как гоблин волосатый с железками на лице?

Патрикевна писал(а):

не овцой . Хочет быть не хуже других


хуже-лучше определяется наличием фигни? я всегда думал что это определяется уровнем интеллекта.
dorinspector
Axel_Foley писал(а):

Покупать очередную машину надоело уже мне На этот НГ она просит Деда Мороза (т.е. меня )-радиоуправляемый вертолет


Good

я своему радиоуправляемый танк хочу купить. И кстати -кран я тоже нашел hehe
Мегалодон
И радиоуправляемый вертолет тоже есть.Мелкая переодически просит попускать.Но только вверх-вниз.Ибо летать толком и сам не умею.))
Skorpion
Таурин ну как ты там?
Мегалодон
Скорпион.Спасибо хорошо(ттт).
Axel_Foley
dorinspector писал(а):

И кстати -кран я тоже нашел


Только нашел или уже купил? И почем?
dorinspector писал(а):

я своему радиоуправляемый танк хочу купить


Я вот до сих пор голову ломаю: то-ли вертолет, то-ли "Танковый бой":


В него играют вдвоем, стреляют в друг друга, интересно, имхо
gkbest
на новый год танки, на 8 марта вертолет 63
dorinspector
MIK1982
Я ребенку отдал пневматический пистолет, пацан доволен во дворе (свой дом) по банкам жестянным стреляет
kolhoznik
Skorpion писал(а):


kolhoznik писал(а):
вчера с сыном играли в ГТА на компе, ему два года
да дети щас быстро растут и развиваются


в людей не стрелял, не давил, тачки не отбирал.
Катался по городу, останавливался на светофорах, не врезался. Ему понравилось. Всё время ему говорю, чтобы машинки не бил друг в друга, милиция приедет и заберёт. У тут взял и в мента врезался, тот выбежал и скрутил меня, тачку отняли. На него произвело впечатление.
Acquirer
Я бы зрение её пожалел, пригодится ещё. Да и моей не очень интересно в такие игрушки играть, может, но без фанатизма.
Патрикевна
Иван_aka_Gaiver писал(а):

хуже-лучше определяется наличием фигни? я всегда думал что это определяется уровнем интеллекта.


Интеллект подразумевает мышление , понимание, рациональное познание . И что он в 7 лет рационально мыслит ? Ему просто хочется и всё
ThomasMoose
я своей билеты на ёлку дарю, и подарок с письмом от деда мороза через почту россии. 3 года.
Ковбой Джо
надеюсь уж мой ребёнок в 7 лет уже будет рационально мыслить, по крайней мере я приложу усилия для этого)

Самому приходилось видеть детей в этом возрасте (может годом больше) которые мыслили вполне рационально, вернее сказать были хорошо видны зародыши будущей рациональной личности Smile И не думаю что эти зародыши появились потому что родители игрушечки деточке покупали по первому же капризу...хотя хз
papa_dima
Иван_aka_Gaiver писал(а):

интересно а дочку в 7лет не стремает что у нее папа дима выглядит как гоблин волосатый с железками на лице?


не стремает

Иван_aka_Gaiver писал(а):

хуже-лучше определяется наличием фигни? я всегда думал что это определяется уровнем интеллекта.



Интеллекта, говоришь...?
Ты себя-то в 7 лет помнишь, вундеркинд?
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

надеюсь уж мой ребёнок в 7 лет уже будет рационально мыслить


Не смеши . Дети есть дети . И мыслят они для своего возраста нормально . Или ты думаешь он захочет остаться без подарка только потому что з/п задержали ? или что у папы с мамой кредит не выплачен ? и ждать ему не переждать несколько лет.
Ковбой Джо писал(а):

хотя хз


вот это более реально .
Ковбой Джо
papa_dima писал(а):

Интеллекта, говоришь...?
Ты себя-то в 7 лет помнишь, вундеркинд?


ага, интеллект закладывается в эти годы. Чем раньше и быстрее тем лучше. Одно ясно точно - если абсолютно ничего не делать для того чтобы ребёнок вырос цельной, рациональной и тд личностью (пусть даже и в таком возрасте) то и получится на выходе среднестатистический пипл, непонятно о чём непонятно причём, который будет сидеть на автоладе по 6 часов в сутке и трещать о том о чём понятия не имеет.

В человеке уже с детства надо закладывать какой-то стержень, нужно в этом возрасте вбухывать в него по полной катушке...Потому что наиграться ещё успеет когда вырастит, если захочет.

Я не знаю как закладывать...мб та же религия (смех смехом), может демонстрировать ребёнку собственный пример в чём-либо или пример других людей.

А купить цацку просто 'потому что все дети играются' - я не вижу куда это приведёт)

Нет, хочет цацку - ради бога. Знаете как Рокфеллера его отец воспитывал? Мы тебя одеваем, кормим, образование/лечение всё оплачиваем, это ясно. Но если хочешь карманных денег - иди и заработай. Уже в 6 лет маленький Рокфеллер со своими братьями и сёстрами стриг газоны на участке родителей и помогал им с ремонтом в силу своих скромных возможностей, за что ему давали деньги на карманные расходы. И причём уже в том возрасте его приучили что 10% с доходов надо относить на благотворительность в баптисткую церковь. Вот это я понимаю воспитание, а не просто цацку купить детю
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

В человеке уже с детства надо закладывать какой-то стержень


ну с этим никто не спорит
Ковбой Джо писал(а):

Потому что наиграться ещё успеет когда вырастит, если захочет.


фигню сказал . Детство для этого есть .
Ты сам то , что, в детстве не играл ?
Ковбой Джо писал(а):

Вот это я понимаю воспитание


понимать одно, другое дело применить на практике
Ковбой Джо писал(а):

а не просто цацку купить детю


будут у тебя свои ты тоже будешь их баловать ( в пределах разумного конечно) . Это нормально .
klimser
Патрикевна писал(а):

Интеллект подразумевает мышление , понимание, рациональное познание . И что он в 7 лет рационально мыслит ? Ему просто хочется и всё


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы