Страница 5 из 13
Johann Halter
Vlad B писал(а):

За 330 я б купил двухэтажный пентхаус на берегу средиземного моря. supercool

можно купить доходный дом в баварии. и получать по 5к евро в месяц с него... а жить при этом можно где угодно снимая хату какую хочешь... так нет же, все прутся сюда как идиоты - и так не город а помойка стала, неппроехать непройти...
SDRIVER
Holz писал(а):

Ипать тема появилась, 4 страницы, а срача нет, не порядок.
Автар, я надеюсь ты не на тракторе с аватара приедешь Первопристольную покорять? 63

Не, трактор я продам, как раз за 10 лямов и куплю квартиру в москве hehe
SamDen
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Vlad B писал(а):

За 330 я б купил двухэтажный пентхаус на берегу средиземного моря. supercool

можно купить доходный дом в баварии. и получать по 5к евро в месяц с него... а жить при этом можно где угодно снимая хату какую хочешь... так нет же, все прутся сюда как идиоты - и так не город а помойка стала, неппроехать непройти...


Согласен Drinks or Beer
SDRIVER
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Vlad B писал(а):

За 330 я б купил двухэтажный пентхаус на берегу средиземного моря. supercool

можно купить доходный дом в баварии. и получать по 5к евро в месяц с него... а жить при этом можно где угодно снимая хату какую хочешь... так нет же, все прутся сюда как идиоты - и так не город а помойка стала, неппроехать непройти...

Ну так продай свою трешку купи доходный дом в баварии и езжай жить куда угодно, освободишь место в москве Smile
Постоянно об этом говоришь можно то можно это, сам при этом до сих пор в москве живешь
Johann Halter
SDRIVER писал(а):

Не тратить, а инвестировать, хату в МСК в будущем можно продать, вложенные деньги вернутся и даже с процентами.


при условии роста рынка - да... при падении - нет. ты уверен что рынок будет расти? я - нет.
Витюшка писал(а):

Помню как он в уши ссал,что просто так у него оказались 2 новенькие БМВ-хи, которые он продал, а сам ездит на лохматке,живет на съемной хате, не бухает...говорит, о высшей рассе! о том,что будет всегда при бабле!


в уши теббе ссыт жена когда задерживается наработе. я не имею никакго желания каждому дуремару чтото обьяснять про то как и чем я зарабытываю на жизнь.. жил я на сьемной хате что ты на езду по епаной москве не тартить время - ходил пешком на работу. щас вообще езжу к обеду, а утром наблюдаю толпы умников стоящих колом часами на шоссе..Smile

Витюшка писал(а):

Напрашивается вопрос -"где деньги,Зин?"


деньги там где надо.. и уж точно не в московской недвижке..
Johann Halter
SDRIVER писал(а):

Ну так продай свою трешку купи доходный дом в баварии и езжай жить куда угодно, освободишь место в москве


может я см разберусь что мне делать? инвесторы хреновы.. любой алень знает что инвестировать надо в НЕДООЦЕННЫЕ АКТИВЫ, и продавать на ПИКЕ... но селяне уверены что купить на ПИКЕ и ждать мучительно когдаж подорожает и так сильно ПЕРЕОЦЕНЕННАЯ НЕДВИЖКА - это умно. хозяин - барин. Smile я место в пробках не занимаю, не переживай - это тебе вскоре предстоит. supercool

SDRIVER писал(а):

Постоянно об этом говоришь можно то можно это, сам при этом до сих пор в москве живешь



я живу там где считаю нужным по многим причинам которые озвучивать не имею никакого желания.
SDRIVER
Иван_aka_Gaiver писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ну так продай свою трешку купи доходный дом в баварии и езжай жить куда угодно, освободишь место в москве


может я см разберусь что мне делать? инвесторы хреновы.. любой алень знает что инвестировать надо в НЕДООЦЕННЫЕ АКТИВЫ, и продавать на ПИКЕ... но селяне уверены что купить на ПИКЕ и ждать мучительно когдаж подорожает и так сильно ПЕРЕОЦЕНЕННАЯ НЕДВИЖКА - это умно. хозяин - барин. Smile я место в пробках не занимаю, не переживай - это тебе вскоре предстоит. supercool

SDRIVER писал(а):

Постоянно об этом говоришь можно то можно это, сам при этом до сих пор в москве живешь



я живу там где считаю нужным по многим причинам которые озвучивать не имею никакого желания.

Я тут тоже вроде советов не просил где мне жить в тольятти или в москве, и куда мне потратить деньги в покупку дома в баварии или квартиры в москве. ТЫ же сюда залез с умным видом и мыслями о покупке дома в Баварии. Разберусь уж сам, пока что "по многим причинам которые озвучивать не имею никакого желания" мне нужна квартира в Москве
802
ААААА!!! Не надо к нам ехать, самим тесно hehe Тут нет просторных полей, тут аццкей Шанхай! lol1
Johann Halter
SDRIVER писал(а):

Я тут тоже вроде советов не просил где мне жить в тольятти или в москве, и куда мне потратить деньги в покупку дома в баварии или квартиры в москве. ТЫ же сюда залез с умным видом и мыслями о покупке дома в Баварии. Разберусь уж сам, пока что "по многим причинам которые озвучивать не имею никакого желания" мне нужна квартира в Москве


а я советов не даю - я раскрываю горизонты.. ты сам сказал что для тебя покупка - инвестиция.. я лишь сказал что это куевая инвестиция. не более того..
Holz
О! Вот и тёпленькая пошла. 63
SDRIVER
Иван_aka_Gaiver писал(а):

SDRIVER писал(а):

Я тут тоже вроде советов не просил где мне жить в тольятти или в москве, и куда мне потратить деньги в покупку дома в баварии или квартиры в москве. ТЫ же сюда залез с умным видом и мыслями о покупке дома в Баварии. Разберусь уж сам, пока что "по многим причинам которые озвучивать не имею никакого желания" мне нужна квартира в Москве


а я советов не даю - я раскрываю горизонты.. ты сам сказал что для тебя покупка - инвестиция.. я лишь сказал что это куевая инвестиция. не более того..

Ну ладно я может не так выразился, можно рассматривать как инвестицию, хотя в общем и целом дело то конечно не в этом
Тимыч
Вброшу:
Москва для москвичей. сидите в своих задрищенсках.
dorinspector
Тимыч писал(а):

Москва для москвичей. сидите в своих задрищенсках.



во-во, а то москвичам рекомендуете в провинцию на картошку, а сами сюда
atime
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это куевая инвестиция.



К 2012 будет дороже. Цены в кризис не упали так сильно как ждали, уже растут и будут расти.
Доходный дом в баварии за 250 евро и 5 евро ежемесячно - тоже не догма какбы. Если с дома ценой в 1 млн евро оборот в бизнес-плане 100 тысяч (gross), то тут не все так шоколадно.
SDRIVER
dorinspector писал(а):

Тимыч писал(а):

Москва для москвичей. сидите в своих задрищенсках.



во-во, а то москвичам рекомендуете в провинцию на картошку, а сами сюда

ТЫ вроде самый первый желаешь из москвы свалить на поля hehe депрессию свою лечить
Johann Halter
SDRIVER писал(а):

Ну ладно я может не так выразился,


ты уж разберись с выражениями, а то непонятка может возникнуть..

SDRIVER писал(а):

можно рассматривать как инвестицию, хотя в общем и целом дело то конечно не в этом


если просто жить то снимать выгоднее получается.
dorinspector
SDRIVER писал(а):

ТЫ вроде самый первый желаешь из москвы свалить на поля



я -да. Но а вам зачем сюда -депресняк приобретать?
SDRIVER
dorinspector писал(а):

SDRIVER писал(а):

ТЫ вроде самый первый желаешь из москвы свалить на поля



я -да. Но а вам зачем сюда -депресняк приобретать?

Наоборот лечить депресняк, депресняк то он разный бывает, у тебя от москвы у меня от полей
Johann Halter
atime писал(а):

К 2012 будет дороже. Цены в кризис не упали так сильно как ждали, уже растут и будут расти.


я не стал бы рисковать - мне важнее стабильность.

atime писал(а):

Доходный дом в баварии за 250 евро и 5 евро ежемесячно - тоже не догма какбы.


нет конечно. 8-10% годовых. я кстати ввел вас в заблуждение насчет 5к евро. с домика в 250ке вро доход будет 2к евро всего. я просто другие домики считал. Smile
133
Тимыч писал(а):

Вброшу:
Москва для москвичей. сидите в своих задрищенсках.
_________________


и я вброшу на всяк случАй:в питер тоже ненадаехать hehe
atime
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если просто жить то снимать выгоднее получается.



Если снимать - получается доход с депо порядка 800-1000 тысяч. А затраты на жильё - максимум 400. Имеем плюсом примерно полмульта, а это 5% годовых.
Если купить квартиру. Рост недвиги примерно 1% в месяц, а это 12% годовых. Димака за весь 10-й год это подтверждает - рост примерно на 12-15%.
Johann Halter
atime писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

если просто жить то снимать выгоднее получается.



Если снимать - получается доход с депо порядка 800-1000 тысяч. А затраты на жильё - максимум 400. Имеем плюсом примерно полмульта, а это 5% годовых.
Если купить квартиру. Рост недвиги примерно 1% в месяц, а это 12% годовых. Димака за весь 10-й год это подтверждает - рост примерно на 12-15%.

токмо ликвидость разная. + налоги на продажу недв менее 3 лет в собственности.
atime
Иван_aka_Gaiver писал(а):

токмо ликвидость разная. + налоги на продажу недв менее 3 лет в собственности.



Да, риск конечно больше гораздо чем просто с депозитом, а налоги то в москве никто не платит, дураков нет.
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

насчет 5к евро. с домика в 250ке вро доход будет 2к евро всего


Шикарный доход сократился до размеров процента по банковскому вкладу. ROFL
Johann Halter
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

насчет 5к евро. с домика в 250ке вро доход будет 2к евро всего


Шикарный доход сократился до размеров процента по банковскому вкладу. ROFL

я считал более дорогие дома. потому ошибся. признаю. доход не может быьт шикарным или нет - он соотносится напрямую с размером инвестиций. 8-10% годовых в НАДЕЖНЫХ АКТИВАХ - хоороший доход. купите дом за 600к евро и будете иметь 5к евро. в чем проблема?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы