Страница 2 из 18
Косолапый
Это ОМОНовец зигу кидает? hehe
Петр Петрович
Косолапый писал(а):

Это ОМОНовец зигу кидает? hehe


lol1 Он ведь кавказца нагнул
Косолапый
Ковбой Джо писал(а):

Косолапый
нет, ну конечно если б мама вместе с 14-летним сыночком вдвоём шла по улице, обмотавшись платком с арматуринами в руках и вдвоём бы, взявшись за руки, орали что-то вроде 'обезъянки убирайтесь, черножопые суки' то это вообще семейная идиллия я считаю. Семья - ячейка общества, всё правильно, не?

Жечь фаеры перед останкино и призывать черножопых к ответу - так сразу вместе с мамой, а можно и бабушку подключить Smile

А так - отпустила его одного, плохие какие родители. Ведь надо было всем вместе, как же так


Ну сходи с мамой тогда.
Ковбой Джо
Косолапый писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Косолапый
нет, ну конечно если б мама вместе с 14-летним сыночком вдвоём шла по улице, обмотавшись платком с арматуринами в руках и вдвоём бы, взявшись за руки, орали что-то вроде 'обезъянки убирайтесь, черножопые суки' то это вообще семейная идиллия я считаю. Семья - ячейка общества, всё правильно, не?

Жечь фаеры перед останкино и призывать черножопых к ответу - так сразу вместе с мамой, а можно и бабушку подключить Smile

А так - отпустила его одного, плохие какие родители. Ведь надо было всем вместе, как же так


Ну сходи с мамой тогда.



а я плохой ребёнок, что с меня взять cry

А вот ваня молодец, надо ожидать он с доченькой-то за ручку вместе ходит на такие митинги.

Я так и представляю картину. Орёт в мегафон 14-ти летний мальчик 'черножопые суки, чтоб вы сдохли!!!', а доча весело подхватывает 'че-нааажопые, че-нааажопые! Здохли!' И радостно смотрит на папу, а папа одобрительно кивает, всё правильно мол.

А мне-то куда, не получил я такого правильного воспитания cry

А если 5-ти летний ребёнок вдруг не поймёт зачем чернажопым подыхать - всегда можно рассказать ему про ЮАР и австровенгрию, всё правильно Good

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (18 Декабря 2010 20:07), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Ковбой Джо писал(а):

А вот ваня молодец, надо ожидать он с доченькой-то за ручку вместе ходит на такие митинги.



Я так и представляю картину. Орёт в мегафон 14-ти летний мальчик 'черножопые суки, чтоб вы сдохли!!!', а доча весело подхватывает 'че-нааажопые, че-нааажопые! Здохли!' И радостно смотрит на папу, а папа одобрительно кивает, всё правильно мол.



А мне-то куда, не получил я такого правильного воспитания


nea слабенько.. вчера было более вдохновенно.. ты кстат результаты плебесцита видел?
SClaus
Вести сейчас смотрел,
сказал теперь всех несогласных и особенно в масках будут "паковать по полной программе" hehe
до этого в сортирах мочили cry
Otto Frija
SClaus писал(а):

... сказал теперь всех несогласных и особенно в масках будут "паковать по полной программе" hehe
до этого в сортирах мочили cry


Дык будущее Московского Кавказа в опасности!
Косолапый
Ковбой Джо писал(а):

Косолапый писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Косолапый
нет, ну конечно если б мама вместе с 14-летним сыночком вдвоём шла по улице, обмотавшись платком с арматуринами в руках и вдвоём бы, взявшись за руки, орали что-то вроде 'обезъянки убирайтесь, черножопые суки' то это вообще семейная идиллия я считаю. Семья - ячейка общества, всё правильно, не?

Жечь фаеры перед останкино и призывать черножопых к ответу - так сразу вместе с мамой, а можно и бабушку подключить Smile

А так - отпустила его одного, плохие какие родители. Ведь надо было всем вместе, как же так


Ну сходи с мамой тогда.



а я плохой ребёнок, что с меня взять cry

А вот ваня молодец, надо ожидать он с доченькой-то за ручку вместе ходит на такие митинги.

Я так и представляю картину. Орёт в мегафон 14-ти летний мальчик 'черножопые суки, чтоб вы сдохли!!!', а доча весело подхватывает 'че-нааажопые, че-нааажопые! Здохли!' И радостно смотрит на папу, а папа одобрительно кивает, всё правильно мол.

А мне-то куда, не получил я такого правильного воспитания cry

А если 5-ти летний ребёнок вдруг не поймёт зачем чернажопым подыхать - всегда можно рассказать ему про ЮАР и австровенгрию, всё правильно Good


А говорили что нынешней молодежи только ягу пить, да в интернетах срать, а выходит то все по-другому (:
Щас по ящику показывали про заседания диаспор, позвали даже Дёмушкина с Беловым, хотя раньше не пускали. Пусть к этим двум товарищщам, я особого уважения и не питаю, но показательно.
Johann Halter
Косолапый писал(а):

Щас по ящику показывали про заседания диаспор,


што порешали?
SClaus
Выросло поколение без страха, в отличие от прошлого, вот ведь в чем дело ...
Серый110
Хм, Ганза не открываецца. Чего случилось чтоль?
Косолапый
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Косолапый писал(а):

Щас по ящику показывали про заседания диаспор,


што порешали?


А чо они порешают? Нелепый бред про толерастию, да и только...
Серый110 писал(а):

Хм, Ганза не открываецца. Чего случилось чтоль?


Они решили что настал БП и разбежались по землянкам hehe
Johann Halter
Косолапый писал(а):

А чо они порешают? Нелепый бред про толерастию, да и только...


ктоб сомневался..
Otto Frija
SClaus писал(а):

Выросло поколение без страха, в отличие от прошлого, вот ведь в чем дело ...


И сколько у "поколения без страха" случаев счёта 1:1? А, обычно отсутствия страха хватает только на то, чтобы быть зарезанными, а потом бесстрашные выжившие кивалы вещают "Да, да, орды русских фашистов, ага, размахивали штандартом Гитлера, ну конечно, в пределах самообороны!"
Серый110
Не не не, если Ганза не открылась, значит чёт происходит.
Otto Frija
Серый110 писал(а):

Не не не, если Ганза не открылась, значит чёт происходит.


Например, широко известная в узких кругах Самура очередное китайское говно с оптовой ценой в $5 начинает продавать под видом японских ножей по сотне-другой евро. Не знаю, как США и Медвепуты, а Самура Ганзу точно завалила.
в123вв
Вот пока этих идиотов натравливают на киргизских и узбекских дворников, господа дерипаски и потанины с хихиканьем потирают руки.
А прикиньте, что было бы, если бы эту толпу натравили на них и на обслуживающих их чиновников.
Вспоминается главный киргизский министр МВД, которому разворотили морду, а потом вывели публично каяться в грехах перед народом.
Вот этого они боятся больше всего.

Последний раз редактировалось: в123вв (18 Декабря 2010 20:50), всего редактировалось 1 раз
в123вв
А пока валят дворников, они находятся в безопасности. supercool
Косолапый
в123вв писал(а):

А пока валят дворников, они находятся в безопасности. supercool


А ты надеялся, что школота возмет кремль? pst
Все ж шибко умные революционеры умеют только критиковать в интернете, да размышлять о судьбах цивиллизаций supercool
в123вв
в123вв писал(а):

...А прикиньте, что было бы, если бы эту толпу натравили на них и на обслуживающих их чиновников...


Во-во-во. К Анхелю, к префектуре - вот тогда бы мэрия все трамвайные парки бы зарегистрировала по быстренькому ROFL
Косолапый
в123вв писал(а):

в123вв писал(а):

...А прикиньте, что было бы, если бы эту толпу натравили на них и на обслуживающих их чиновников...


Во-во-во. К Анхелю, к префектуре - вот тогда бы мэрия все трамвайные парки бы зарегистрировала по быстренькому ROFL


ты уже сам с собой разговариваешь? ROFL
в123вв
Косолапый писал(а):

...Все ж шибко умные революционеры умеют только критиковать в интернете, да размышлять о судьбах цивиллизаций supercool


Лучше размышлять в инете и сидеть в Речнике, чем в Кремле. И многим это не нравится - странные люди ROFL
Косолапый, я ж псих - мне можно и самим собой потереть Razz
JENICH
Косолапый писал(а):

ты уже сам с собой разговариваешь?


давайте называть это-болезнь анхеля!
Косолапый
JENICH писал(а):

Косолапый писал(а):

ты уже сам с собой разговариваешь?


давайте называть это-болезнь анхеля!


Нет, лучше волчанкой! Хотя нет, вроде это название уже занято. Назовем тогда синдромом лучше supercool
poliman
сегодня наши выступают или черные?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы