Страница 39 из 43
Ковбой Джо
GENA писал(а):

Cray писал(а):

Я не хочу как в пиндосии. cry
Пусть в пиндосии будет по пидосски, а у нас, по нашенски.
На Кавказе по кавказски, а в Москве по Московски...
Почему вот так нельзя. Плять.


Потому что кругом Е.. они выше этой свары и рулят эти говнозамесом как ИМ надо. Естесвенно цель -власть и бабло. Вот и все.


в США, надо понимать, Е... нету hehe
Darth
Gruneherz писал(а):

Кирилл Бенедиктов: Национальный призрак
http://vz.ru/columns/2010/12/17/455701.html
советую почитать



Ничотак
GENA
Ковбой Джо писал(а):

GENA писал(а):

Cray писал(а):

Я не хочу как в пиндосии. cry
Пусть в пиндосии будет по пидосски, а у нас, по нашенски.
На Кавказе по кавказски, а в Москве по Московски...
Почему вот так нельзя. Плять.


Потому что кругом Е.. они выше этой свары и рулят эти говнозамесом как ИМ надо. Естесвенно цель -власть и бабло. Вот и все.


в США, надо понимать, Е... нету hehe


ты мозги из задницы подними, включи, а потом пиши что нибудь... supercool
zett
Adaptechnic™
Cray
Прикинул в уме, кто у нас примерно так же может сказать... Что-то никто не нарисовался.
Хотите супертолерантности? Их есть у нас!

В Петербурге группа молодежи изнасиловала милиционера

Санкт-Петербург, Декабрь 20 (Новый Регион, Ольга Панфилова) - В Санкт-Петербурге группа молодых людей изнасиловали сотрудника милиции.

Судя по расплывчатому сообщению, я думал, что милиционер- женщина, но...

Жертвой насильников - двоих выходцев с Кавказа и двоих славян - стал 27-летний сотрудник одного из районных управлений Петербурга. Она напали на правоохранителя после ссоры поздно вечером в одном из кафе, расположенном на проспекте Ветеранов в Ульянке. Злоумышленники затащили милиционера в туалет, где надругались над ним. Один из них зажал голову милиционера ногами, а другой принудил к оральному сексу.

Попробую увидеть положительное- не убили и хлебнул тепленького.
antipinoman
zett
Adaptechnic

новодворские и алексеевы негодуе hehe
Darth
almaznic
zett писал(а):

http://mishmar.info/avstriieskaya-poshechina-turkam.html?sms_ss=facebook&at_xt=4d0781b88aae4b29,0

Bravo Bravo Bravo


а теперь представим что ктото из депутатов говорит по содержанию похожее?...жирик накуй-мнение потомственных шутов интересно только в цирке......
могут ли депутаты так же сказать?...нет!
cry
Oll
Интересно, как скоро в России будет создана умеренно националистическая партия с лозунгами типа "Россия для русских"? Для успешного проекта не хватает только харизматичного лидера.
AMAROCK
Oll писал(а):

Интересно, как скоро в России будет создана умеренно националистическая партия с лозунгами типа "Россия для русских"? Для успешного проекта не хватает только харизматичного лидера.


Давай из наших выберем. Тут много умных и правильно заточеных.
Oll
AMAROCK писал(а):

Oll писал(а):

Интересно, как скоро в России будет создана умеренно националистическая партия с лозунгами типа "Россия для русских"? Для успешного проекта не хватает только харизматичного лидера.


Давай из наших выберем. Тут много умных и правильно заточеных.

Переругаемся вхлам.
Cray
AMAROCK писал(а):

Oll писал(а):

Интересно, как скоро в России будет создана умеренно националистическая партия с лозунгами типа "Россия для русских"? Для успешного проекта не хватает только харизматичного лидера.


Давай из наших выберем. Тут много умных и правильно заточеных.



63
Раманыч
Oll писал(а):

Интересно, как скоро в России будет создана умеренно националистическая партия с лозунгами типа "Россия для русских"? Для успешного проекта не хватает только харизматичного лидера.


Россия для русских! - ??? Pardon С этим лозунгом прямо в анал, всей стреной lol1
Уж тогда что то в роде - " Веди себя правильно!" Good
Garrison
Oll писал(а):

Интересно, как скоро в России будет создана умеренно националистическая партия с лозунгами типа "Россия для русских"? Для успешного проекта не хватает только харизматичного лидера.


Не лидера не хватает, а просто верхушка не пускает.
Где-то в 2000 году (в период французских погромов) в Москве партия Родина вышла на выборы с лозунгом "Очистим наш город". Так её тут же "за разжигание" дружно исключили из списка. И громче всех кричал про разжигание Жириновский.
http://www.youtube.com/watch?v=ZW6M2B8CgnA

Последний раз редактировалось: Garrison (20 Декабря 2010 22:13), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
Oll писал(а):

AMAROCK писал(а):

Oll писал(а):

Интересно, как скоро в России будет создана умеренно националистическая партия с лозунгами типа "Россия для русских"? Для успешного проекта не хватает только харизматичного лидера.


Давай из наших выберем. Тут много умных и правильно заточеных.

Переругаемся вхлам.


Данеее, чо ? "Партия ЛОЛ" - нормально так. Если Вадя самоотвод не даст - мы проголосуем. Опыт у него есть. Или Анхеля. Давайте активнее. Кого в депутаты. Кого куда там...
Начнем с президента Автолады. Дальше видно будет.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (20 Декабря 2010 22:17), всего редактировалось 1 раз
Cray
AMAROCK писал(а):

Oll писал(а):

AMAROCK писал(а):

Oll писал(а):

Интересно, как скоро в России будет создана умеренно националистическая партия с лозунгами типа "Россия для русских"? Для успешного проекта не хватает только харизматичного лидера.


Давай из наших выберем. Тут много умных и правильно заточеных.

Переругаемся вхлам.


Данеее, чо ? "Партия ЛОЛ" - нормально так. Если Вадя самоотвод не даст - мы проголосуем. Опыт у него есть. Или Анхеля. Давайте активнее. Кого в депутаты. Кого куда там...


Да да, Анхеля. gpn
Я б даже в рейхминистры б пошел. hehe
AMAROCK
Cray писал(а):

AMAROCK писал(а):

Oll писал(а):

AMAROCK писал(а):

Oll писал(а):

Интересно, как скоро в России будет создана умеренно националистическая партия с лозунгами типа "Россия для русских"? Для успешного проекта не хватает только харизматичного лидера.


Давай из наших выберем. Тут много умных и правильно заточеных.

Переругаемся вхлам.


Данеее, чо ? "Партия ЛОЛ" - нормально так. Если Вадя самоотвод не даст - мы проголосуем. Опыт у него есть. Или Анхеля. Давайте активнее. Кого в депутаты. Кого куда там...


Да да, Анхеля. gpn
Я б даже в рейхминистры б пошел. hehe


Яб мог возглавить отдел по работе с населением.
Подождем, что наши выдвиженцы скажут.
А если Вадя согласится ? К нему кем пойдешь ?
Создадим минимодель "Правильной России" и спроецируем в масштабе.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (20 Декабря 2010 22:22), всего редактировалось 1 раз
Вадя™
я за русских не могу...патамуша хахол, хоть теперь по паспорту и русский...но любовь к салу.. hehe
AMAROCK
Вадя™ писал(а):

я за русских не могу...патамуша хахол, хоть теперь по паспорту и русский...но любовь к салу.. hehe


Да нормально все. Дима тоже в церкви был замечен. Ты главное прилюдно с трибуны не употребляй, и никто не заметит.
Не, ну реально, кто еще потянет сию ношу ?
Че-то Анхеля не видно. Доринспектора надо подключать. Он в курсе за дороги. Наведет порядок.
Дезертиров брать будем обратно ?.
Cray
AMAROCK
К Ваде не пошел б. Уж больно крут, пилить бабло не даст Smile
Vlad B
Раманыч писал(а):

Oll писал(а):

Интересно, как скоро в России будет создана умеренно националистическая партия с лозунгами типа "Россия для русских"? Для успешного проекта не хватает только харизматичного лидера.


Россия для русских! - ??? Pardon С этим лозунгом прямо в анал, всей стреной lol1
Уж тогда что то в роде - " Веди себя правильно!" Good



Знаешь что сказал тот самый Мустафа Кемаль AKA Ата Тюрк?

"Это страна для ТУРКОВ! Либо станьте турками, либо исчезните!"

И все народности одномоментно стали ТУРКАМИ!
Vlad B
Вадя™ писал(а):

я за русских не могу...патамуша хахол, хоть теперь по паспорту и русский...но любовь к салу..



За Славян пойдешь? supercool
Cray
Любой власти нужны силовики. Вот даже не знаю... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы