Страница 26 из 65
Mitiok
Иван_aka_Gaiver писал(а):

твоейму ведро пустому до моей бабушки - как до пекина раком если чо..


Ваня, в твоем авто даже mp3 магнитолы нет. Даже в РИо Максега она присутствует. Какой миллион за проруканое ведро? ты чего. wwow Тыщ 150 в базарный день. Да еще и низкая, рпзина тонкая , до первой кочки. Не-е, ниразу не практичное
Коловрат001
Mihalych78
То что цены задраны ни кто не спорит. Но зачем обсирать все и всяк ???? Что за комплексы такие ????
Мне вот пофиг на какой машине кто ездит.
Johann Halter
Mihalych78 писал(а):

тут пытаются убедить что 10 летня бмв лучше приоры


никто не пытается.. приора лучше тем что постая и дешевая относительно е39. но едет она как гавно, силенья в ней гавно, шумка гавно, тормозов нет. - обычный бюджетомобиль. кому пох на все на это - те и покупают.
Mihalych78 писал(а):

а для жителя города помельче? у которого дача и денег на газель нет, потому что он на стройматериалы кое как наскреб


денег на газель нет? да не смеши - 300-400р стоит газел от магаза до дачи примерно.. если у вас адча конечно не в 40 км от города. в нормальных магазах - есть доставка. это вообще не проблема.. не вижу смысл покупать куйчего и радоватся то можно мешки привети зато.. радость то кака... cry
Коловрат001
[quote="Иван_aka_Gaiver"] 63 63 сбагривают ведра с окончившейся гарнатией.. я на машине езжу. и купил я ее намного дешевле чемм за лям.. цацки диски рули алькантара в салон и тп... это удовольсвие.. купит ведро откатаь на нем 3 гда и впарить - серо и убого. да и по деньгам сильно больше потери. [quote]

О за деньги заговорил а еще меня нищебродом называл .

Последний раз редактировалось: Коловрат001 (21 Декабря 2010 11:58), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Цитата:

денег на газель нет? да не смеши - 300-400р стоит газел от магаза до дачи примерно..



я те написал при каких условиях это было
не быыло газелей
а НАДО
Mihalych78
Mitiok писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

твоейму ведро пустому до моей бабушки - как до пекина раком если чо..


Ваня, в твоем авто даже mp3 магнитолы нет. Даже в РИо Максега она присутствует. Какой миллион за проруканое ведро? ты чего. wwow Тыщ 150 в базарный день. Да еще и низкая, рпзина тонкая , до первой кочки. Не-е, ниразу не практичное



нет МП3? wwow
и это -современный авто?
нет - такой авто нам не нужен 63
Шилов
Mihalych78 писал(а):

не быыло газелей

а НАДО



ты с Дором не в родственниках? hehe
CodeName47
Mihalych78 писал(а):

ВВП сказал что хорош - вводим пошлины на комплектующие
пусть ЗДЕСЬ строят их производство
но про это -молчок
все ноют и воют что сцуко ввели пошлины


Прально, пусть народ катается на гумне. Свое надо развивать свое...
Ну так развивай те кули, а то топчемся на месте и рубим бабло защет тупого населения. 6 лет разрабатываем новые фары, а коробка почти моя ровестница. Есть такая пословица не можешь гадить не мучай опу hehe
Johann Halter
Mitiok писал(а):

Ваня, в твоем авто даже mp3 магнитолы нет. Даже в РИо Максега она присутствует. Какой миллион за проруканое ведро? ты чего. Тыщ 150 в базарный день. Да еще и низкая, рпзина тонкая , до первой кочки. Не-е, ниразу не практичное


supercool наличие мр3 в твоих глазах решает что лучше? ну ну

про 150 тыщ поржал.. она щас стоит от 600к, регулярно предлагают купить, но я не продам ессно. милион это вместе с затратами на колеса ремонты тюнинги и тп... но щас я полностью доволен авто.. сделал то что хотел.



Mitiok писал(а):

рпзина тонкая , до первой кочки.


63 что за бред? до какой кочки? ты думаешь я только по мкаду чтоли езжу?

Mitiok писал(а):

Не-е, ниразу не практичное


те кому практичное надо - в другом отделе..
Mihalych78
ТИМУP писал(а):

Mihalych78 писал(а):

не быыло газелей

а НАДО



ты с Дором не в родственниках? hehe



нет
у меня капремонт который к НГ закончить хочу supercool
Mihalych78
CodeName47 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ВВП сказал что хорош - вводим пошлины на комплектующие
пусть ЗДЕСЬ строят их производство
но про это -молчок
все ноют и воют что сцуко ввели пошлины


Прально, пусть народ катается на гумне. Свое надо развивать свое...
Ну так развивай те кули, а то топчемся на месте и рубим бабло защет тупого населения. 6 лет разрабатываем новые фары, а коробка почти моя ровестница. Есть такая пословица не можешь гадить не мучай опу hehe



вот и я о том же
говно, гавно
а где не говно? за теже деньги?
CodeName47
Mihalych78 писал(а):

нет МП3? wwow
и это -современный авто?


Лучше с MP3 но на керне ездить. Класс! ROFL
Johann Halter
[quote="Коловрат001"][quote="Иван_aka_Gaiver"] 63 63 сбагривают ведра с окончившейся гарнатией.. я на машине езжу. и купил я ее намного дешевле чемм за лям.. цацки диски рули алькантара в салон и тп... это удовольсвие.. купит ведро откатаь на нем 3 гда и впарить - серо и убого. да и по деньгам сильно больше потери.
Цитата:



О за деньги заговорил а еще меня нищебродом называл .

ну так тыж стремишься откатать на новой и сбагрить подороже.. я просто езжу в свое удовольсввие.. но если покупат новое авто такогоже уровня, то потери раз в 5 будут больше в итоге. тк оно стоит от 3млн.. а продать его через три года можно за половину этой суммы не больше.

товарищ предлага е63 трехлетку в хаммане за 1.4.. она новая +тюниг стоит 3.5... очень выгодно покупать такие новые авто..
Mihalych78
CodeName47 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

нет МП3? wwow
и это -современный авто?


Лучше с MP3 но на керне ездить. Класс! ROFL



конечно
лучше я семью на голодный паек посажу, но куплю вместо приоры короллу
кули -там куйня доплатить
еще одну приору 63
CodeName47
Mihalych78 писал(а):

а где не говно? за теже деньги?


Я тебе примеры авто приводил которые за теже деньги в разы лучше.
carib
Mihalych78 писал(а):


почему ДВ - не может?


http://novostivl.ru/msg/10929.htm
Mihalych78
Цитата:

товарищ предлага е63 трехлетку в хаммане за 1.4.. она новая +тюниг стоит 3.5... очень выгодно покупать такие новые авто..



да -выгодно
в 2 раза дешевле новой А6 олрод 63
CodeName47
Mihalych78 писал(а):

конечно
лучше я семью на голодный паек посажу, но куплю вместо приоры короллу
кули -там куйня доплатить
еще одну приору


Выбери норм авто вложи 50 тыс и будешь 2 года ездить в шоколаде и горя не знать. И ни на что семью сожать не нада. Кто тебя заставляет извращаться как Иван?
Коловрат001
[quote="Иван_aka_Gaiver"][quote="Коловрат001"]
Иван_aka_Gaiver писал(а):

63 63 сбагривают ведра с окончившейся гарнатией.. я на машине езжу. и купил я ее намного дешевле чемм за лям.. цацки диски рули алькантара в салон и тп... это удовольсвие.. купит ведро откатаь на нем 3 гда и впарить - серо и убого. да и по деньгам сильно больше потери.

Цитата:



О за деньги заговорил а еще меня нищебродом называл .

ну так тыж стремишься откатать на новой и сбагрить подороже.. я просто езжу в свое удовольсввие.. но если покупат новое авто такогоже уровня, то потери раз в 5 будут больше в итоге. тк оно стоит от 3млн.. а продать его через три года можно за половину этой суммы не больше.

товарищ предлага е63 трехлетку в хаммане за 1.4.. она новая +тюниг стоит 3.5... очень выгодно покупать такие новые авто..



Понты это все и больше ни чего )))))))))))
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

товарищ предлага е63 трехлетку в хаммане за 1.4.. она новая +тюниг стоит 3.5... очень выгодно покупать такие новые авто..



ну свою то ты за лям тоже не скинешь
Коловрат001
ТИМУP
И за 600 врятли . Так что потери 40-60% цены а при стоимости машины в лемон это очень не мало.
Mitiok
Иван_aka_Gaiver писал(а):

наличие мр3 в твоих глазах решает что лучше?


Это о многом говорит. Это современный формат , не говоря уже о возможности установки двухдиновой магнитолы с экраном, у тебя это не возможно без жесткого колхоза. Возможность просмотра видео в автомобиле признак прогресса.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

что за бред? до какой кочки? ты думаешь я только по мкаду чтоли езжу?



Да это всем известно. Тонкая резина нестойкая к ямкам-кочкам, сразу грыжа, даже не маленькой скорости. Замучаешся менять. А кованые диски, вообще маразм, сразу все на подвеску передается. вдруг на скорости в ямку влети, все пипец, а штамповка только диск погнула бы

.
CodeName47
Mitiok писал(а):

Возможность просмотра видео в автомобиле признак прогресса.


pst
Mihalych78
carib писал(а):

Mihalych78 писал(а):


почему ДВ - не может?


http://novostivl.ru/msg/10929.htm



Цитата:

Как заявлял Минпромторг, новый режим промсборки позволяет беспошлинно ввозить автокомпоненты при условии локализации их производства на уровне 60% к 2020 г. Новый режим также обязывает инвесторов вкладывать минимум 500 млн долл. в проекты в России и создавать здесь производство минимум 300 тыс. машин, 200 тыс. двигателей и коробок передач, штамповку кузовов. Эти требования гораздо жестче нынешних условий, по которым работают иностранные автоконцерны: 25 тыс. машин с локализацией сварки и окраски кузова и сокращение ввоза компонентов на 30%. Предполагается, что положение по соглашению будет действовать в течение восьми лет. По мнению Минпромторга, предприятия, которые заключали договор о промсборке на старых условиях, могут перезаключить его на новых условиях. Предприятия, которые не захотят присоединиться к новому режиму промсборки, должны будут платить полную ввозную пошлину на машинокомплекты.

Руководство «Соллерса» неоднократно отмечало, что при переносе производства во Владивосток выигрывает за счет снижения транспортных издержек. Однако, в экономической теории считается, что при производстве ориентированного на потребителя товара (это касается и автомобилей, и бытовой техники, и мебели) дешевле перевозить компоненты, а не готовый к употреблению продукт. Но в свое время эту проблему за «Соллерс» решило государство – Правительство компенсирует РЖД до 500 млн. рублей в год, обеспечивая бесплатную транспортировку корейских внедорожников на запад. Вероятно, этим объясняется и согласие «Соллерса» на перенос производства из Набережных Челнов. В случае если бы сборочные цеха оставались в Татарстане, «Соллерсу» пришлось бы оплачивать транспортировку комплектующих, которые производятся в Южной Корее, через всю Россию.

Экономист Михаил Терский:

— «Понятно, что в основе решения о переносе автосборочного производства «Соллерса» была политическая воля, личная просьба руководства страны, вызванная желанием как-то компенсировать потери региона от повышения таможенных пошлин на подержанные автомобили. Экономическое обоснование размещения цехов «Соллерса» во Владивостоке найти сложно, причина – значительные логистические издержки, которые превышают издержки на транспортировку компонентов. Вероятно, что в 2016—2017 годах, после окончания соглашения по промсборке, «Соллерс» может уйти из региона. Однако, говорить об этом сложно, так как если государство политической волей создает автосборку во Владивостоке, не исключено, что оно и дальше будет его поддерживать, независимо от экономической целесообразности».

В Дальневосточном центре политических исследований считают, что проект «Соллерса» во Владивостоке активно используется властями для отвлечения внимания общественности от проблем более серьезных. Создание работающего и платящего налоги предприятия с о значительными заказами — отличный пиар-ход, но степень недоверия ко всему, искусственно привнесенному «из Центра», порой в ущерб некоторых категорий граждан, в обществе растет. На вопрос «лопнет» ли «Соллерс» можно ответить другим вопросом – готово ли государство платить за иллюзию благополучия? А это зависит от того, насколько долговременным будет внимание Москвы к Дальнему Востоку».


http://vestiregion.ru/2010/10/30/gosudarstvo-gotovo-razdelatsya-s-vladivostokskim-sollersom/

ты про поддержку государством УБЫТОЧНОГО предприятия имел ввиду?
тоесть государство поддерживает ВАЗ - это плохо
а вот поддержка из моего кармана корейских внедорожников -хорошо?

кто то чего то напистел походу
и про пошлины и про доставку

ЗЫ не надо повторять тупые лозунги из инета
Mihalych78
CodeName47 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

конечно
лучше я семью на голодный паек посажу, но куплю вместо приоры короллу
кули -там куйня доплатить
еще одну приору


Выбери норм авто вложи 50 тыс и будешь 2 года ездить в шоколаде и горя не знать. И ни на что семью сожать не нада. Кто тебя заставляет извращаться как Иван?



мне не надо авто на 2 года
я к вещам привыкаю
мнеб лет на 5
оппять же 25 тыщ в год моя убиваемая сарайка не хавает
нах мне такое дорогое авто?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 65
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы