Страница 24 из 163
SRGK60
Раманыч писал(а):

и два в голову supercool



За,что и сядешь!
Петр Петрович
Раманыч писал(а):

Петр Петрович писал(а):

Все от человека зависит, например некоторым адекватным людям и КС и АК можно разрешить, и они не будут опасны для общества,
а кое-кому и травматы противопоказаны.


Пётр Петрович - ну зачем же? Вот лучше посадить на все должность воров, они будут воровать и взятки брать, неадекваты у них понакупят себе лицензий на оружие, потом конечно народа постреляют немножко, а всю вину надо потом возложить на ни в чём неповинных граждан, чтоб они за всех ответили, надо отобрать у граждан права! Это... по нашему Good


Так неадекватам и сейчас дают лицензии, тебе же дали.
Раманыч, я же говорю, люди разные. Нельзя же разрешить психбольным продавать гранаты. Маньяк и без оружия опасен, а кто-то и с АК безопасен, есть такие долбо-бы, которые опасны и с пневматикой.
Естественно и с травматикой многие стали опасны, например, в этой теме на 2 странице

Раманыч писал(а):

Маринер, но из Стримера при желании напасть можно напасть! При выстреле вупор в голову нападение со Стримером будет успешным на 90%, при этом тебя не идентифицируют по пуле! Даже если свидетели увидят, то при хорошем адвакате можно вывернуться, калибр 9па распространённый калибр, проблемы будут только с камерами наблюдения и то, в пиковом случае пришьют только убийство по неосторожность! Стриммер и остальные РС отлично для бандитизма подойдёт, правда для самообороны он слабоват, для самообороны лучше бы боевой КС, ну а РС купить, чтобы стать понастоящему опасным человеком это то, что надо!


Понятно, что это мог написать только неадекват с явными психиатрическими проблемами.
Естественно, подобным психопатам категорически противопоказано любое оружие.
Серго К.
SRGK60 писал(а):

Раманыч писал(а):

и два в голову supercool



За,что и сядешь!



Ты экзамен в ЛРО сдавал?
Deman SPb
травмат приравняли к боевому -это как? теперь все имеющие травматы должны их сдать ? или это журналюги пишут херню ?
Раманыч
брат шумы писал(а):

лет 5 назад стою я в щёлково на остановке часов где-то пол седьмого утра.бежит парень весь в крови,пьяный и какой-то шальной.увидел меня и ко мне,а в руке у него нож.я за столб встал и приготовился к нападению.он подбежал,сфокусировал на мне взгляд,потом спросил не видел ли я парочку каких-то типов,я ответил,что не видел и он побежал дальше.а еслиб был бы травмат,то уложил бы я его парой выстрелов,а потом менты,следствие....


Да фигня! Достал бы пистолет и приготовился стрелять, если расстояние позволяет, то не обязательно стрелять немедленно, можно и подождать развития сюжета. Нацеленный пистолет не остановил бы бегущего с ножом - стреляй и ничего тебе не будет Wink
ALIGAN писал(а):

Вначале выстрелил,а потом вложил в руку нож....
_________________


Ты СМ? Тогда знаешь, что много всегда от обстоятельств зависит, однозначно небывает и нож всегда с собой надо без пальчиков носить Wink
maxred писал(а):

ты ничего не успеешь сделать


Проходили, это любимая фишка всех КСоненавистников hehe
Без пистолета шансов ещё меньше Wink
SRGK60
Серго К.
Нет,а нахрена если мне уже можно нарезной получать,10 лет безупречного владения гладкостволом(для нарезного достаточно пяти),зато в свое время я сдавал экзамен,чтоб получить охотничий билет в охотобществе,причем честно,просто я на охоте со второго класса сначала с ножем,потом с "пугачем"......
Раманыч
SRGK60 писал(а):

За,что и сядешь!


Почему? Smile
Петр Петрович писал(а):

Так неадекватам и сейчас дают лицензии, тебе же дали.


Какие у тебя доказательства моей неадекватности? Smile
Петр Петрович писал(а):

Понятно, что это мог написать только неадекват с явными психиатрическими проблемами.
Естественно, подобным психопатам категорически противопоказано любое оружие.


hehe
Нет Петрович, это написал человек, знающий что и такое возможно. А ещё я знаю, что женщину можно изнасиловать, но поверь, я не насильник. Ещё я уверен, что лучше убить человека кухонным ножом, это тише и проще, нож можно просто оставить, если пальчиков в картотеке нет, но я честно скажу, что я не маньяк. А вот если ты делаешь такие вот выводы, то ты уж прости, но у меня закрабываются сомнения в... твоих умственных способностях Pardon
Deman SPb писал(а):

травмат приравняли к боевому -это как?


Слоооожный вопрос hehe
Он теперь типо огнестрельное оружие, но... в силу своей конструкции не приспособлено для причинения смерти человеку lol1
Раманыч
SRGK60 писал(а):

зато в свое время я сдавал экзамен,чтоб получить охотничий билет в охотобществе,причем честно,просто я на охоте со второго класса сначала с ножем,потом с "пугачем"......


... зато похоже ни одного закона не прочитал - но судить спец! Wink
Серго К.
SRGK60 писал(а):

Серго К.
Нет,а нахрена если мне уже можно нарезной получать,10 лет безупречного владения гладкостволом(для нарезного достаточно пяти),зато в свое время я сдавал экзамен,чтоб получить охотничий билет в охотобществе,причем честно,просто я на охоте со второго класса сначала с ножем,потом с "пугачем"......



Извини, тезка, но экзамен на знание правил охоты и умение обращаться с охотничьим оружием - не тоже самое, что экзамен на владение оружием самообороны и знание законодательства...

То что на коробке написано - это не закон...
Раманыч
Серго К. писал(а):

То что на коробке написано - это не закон...


Good
Надо бы наверное напомнить, что оружие применяется в подходящих для этого обстоятельствах, а тоесть в таких обстоятельствах, в которых это действительно нужно. Такие обстоятельства подпадают под соответствующие статьи закона Pardon
Серго К.
Раманыч писал(а):

Серго К. писал(а):

То что на коробке написано - это не закон...


Good
Надо бы наверное напомнить, что оружие применяется в подходящих для этого обстоятельствах, а тоесть в таких обстоятельствах, в которых это действительно нужно. Такие обстоятельства подпадают под соответствующие статьи закона Pardon



Ну и не забывать, что есть применение, а есть использование - к примеру предупредительный выстрел в воздух - это не применение... Pardon
Петр Петрович
Раманыч писал(а):


Нет Петрович, это написал человек, знающий что и такое возможно.


Такое
Раманыч писал(а):

Маринер, но из Стримера при желании напасть можно напасть! При выстреле вупор в голову нападение со Стримером будет успешным на 90%, при этом тебя не идентифицируют по пуле! Даже если свидетели увидят, то при хорошем адвакате можно вывернуться, калибр 9па распространённый калибр, проблемы будут только с камерами наблюдения и то, в пиковом случае пришьют только убийство по неосторожность! Стриммер и остальные РС отлично для бандитизма подойдёт, правда для самообороны он слабоват, для самообороны лучше бы боевой КС, ну а РС купить, чтобы стать понастоящему опасным человеком это то, что надо!


Написано явным психопатом

Раманыч писал(а):


А ещё я знаю, что женщину можно изнасиловать, но поверь, я не насильник. Ещё я уверен, что лучше убить человека кухонным ножом, это тише и проще, нож можно просто оставить, если пальчиков в картотеке нет, но я честно скажу, что я не маньяк.

Действительно, бывают насильники, бывают психбольные, которые ножами людей режут.
Таких изолируют от общества, ведь ножи на каждой кухне, девочки тоже на каждом шагу .
У вас, Раманыч, более легкая форма психопатии, просто явно выраженная тяга к применению огнестрельного оружия.
Поэтому вас можно держать не в стационаре, а проводить лечение амбулаторно, достаточно просто не подпускать к огнестрельному оружию. Вот если бы вы жили в тундре или тайге, где даже дети с ружьями ходят, то вас следовало бы изолировать.
Серго К.
Петр Петрович

Диагноз по интернету? Пора открывать свой бизнес pst
SRGK60
Раманыч писал(а):


... зато похоже ни одного закона не прочитал - но судить спец! Wink



Да нет дружище вообще-то почитываю,но если не дай Бог твой выстрел в голову окажется летальным тебе припомнят(в суде),и еще я уяснил одно правило,что касается и автомомобиля,в современной России виноват не тот кто действительно виноват,а кого официально признают,улавливаешь мысль??????
SRGK60
Петр Петрович
А тебе бы депутатом быть,может с травмачами и не так лихо поступили бы...
Раманыч
Серго К. писал(а):

Ну и не забывать, что есть применение, а есть использование - к примеру предупредительный выстрел в воздух - это не применение...


Об таком и в ОВД можно не сообщать Good
Петр Петрович писал(а):

Написано явным психопатом


Ты напугался? А вот и напрасно Wink Я тебя уверяю, с травматиком ещё как напасть можно, а можно и с лопатой, увидишь человека с лопатой, падай на землю hehe
Петр Петрович писал(а):

Действительно, бывают насильники, бывают психбольные, которые ножами людей режут.
Таких изолируют от общества, ведь ножи на каждой кухне, девочки тоже на каждом шагу .
У вас, Раманыч, более легкая форма психопатии, просто явно выраженная тяга к применению огнестрельного оружия.
Поэтому вас можно держать не в стационаре, а проводить лечение амбулаторно, достаточно просто не подпускать к огнестрельному оружию. Вот если бы вы жили в тундре или тайге, где даже дети с ружьями ходят, то вас следовало бы изолировать.


Это у тебя наверное сложный случай Smile
То, что я описал вероятность нападения с травматом и описал её как вполне возможную, только означает, что я основываясь на знаниях этого оружия могу обоснованно предполагать, что человек, задумавший нападение на другого человека, может использовать для этого травматический пистолет, при этом оружие не при чём, оружие, всего лишь оружие - нападает человек и он всегда выбирает с чем нападать. Вот можно и с травматикой а можно и с обрезом, но можно и с кухонным ножом или лопатой Pardon
А вот, прочитав такое предположение и сделав вывод, что тот, кто может такое предположить, явный психопат - не совсем умно Wink
SRGK60 писал(а):

Да нет дружище вообще-то почитываю,но если не дай Бог твой выстрел в голову окажется летальным тебе припомнят(в суде),и еще я уяснил одно правило,что касается и автомомобиля,в современной России виноват не тот кто действительно виноват,а кого официально признают,улавливаешь мысль??????


Мысли? hehe
А если при необходимой обороне выстрел в ногу окажется смертельным, то забудут и не припомнят? А чем припомнят, ты какие законы почитываешь, дружищще? 63
maxred
Раманыч писал(а):

Проходили, это любимая фишка всех КСоненавистников hehe
Без пистолета шансов ещё меньше


Как в указанном мной примере из РЕАЛЬНОЙ жизни - пистолет это ещё один минус из вещей supercool
Раманыч
maxred писал(а):

Как в указанном мной примере из РЕАЛЬНОЙ жизни - пистолет это ещё один минус из вещей supercool


Много "куришь" Wink
Кто тебе такую чушь сказал? Я может пока не имел оружие, ещё немного сомневался, а возможно ли его, оружие, в случае ЧС применить быстро... но вот купил, попробовал повыхватывать его быстро - вполне возможно, в момент когда оружие извлечено оно уже готово к стрельбе, досылание патрона в патронник оказывается просто мгновенное, щёлк - и сразу выстрел! gpn
maxred
Раманыч писал(а):

Кто тебе такую чушь сказал? Я может пока не имел оружие, ещё немного сомневался, а возможно ли его, оружие, в случае ЧС применить быстро... но вот купил, попробовал повыхватывать его быстро - вполне возможно, в момент когда оружие извлечено оно уже готово к стрельбе, досылание патрона в


Ещё раз тебе говорю - и секунды не прошло, как товарищ потерял сознание и дальше не важна твоя скорость, потому что ты в ауте. Ну и посмотри видео выше, где "противодействует" человек нападающемоу с ножом.
shubin81
Серго К. писал(а):

maxred писал(а):

Серго К. писал(а):

maxred писал(а):

Серго К. писал(а):

Он глухой?


Нет не глухой. Кулак двигался с дозвуковой скоростью.



Не понимаю, как такое возможно... Со спины никого ближе 2-м не подпускаю...


Добро пожаловать в реальную жизнь. 2м - это полсекунды от силы, Джон Рембо не успеет среагировать.



Ерунды не говори - 2 м. это то расстояние, на котором я уже готов к бою и развернут лицом к подходящему сзади...



ну а чего ты делать будешь если там чувачек с ножом ?
или имеется ввиду что ты с пистолетом и в 1 метре от тебя твоя машина ?
STAS152005
Главная проблема лубого нападения это индентификация этого нападения. Понять что тебя сейчас атакуют....На войне с этим просто.Есть передовая, есть противник одетый в военную форму..Увидел-стреляй! ...
А в гражданской жизни? Бежит парень..Как вы определите он нападает на вас или к своей подруге на свидание опаздывает?
Мужики пиво пьют у подъезда..Вас ждут или приятеля?
Dron_spb
Блин, вчера жалел что нет коротвоствола....
Пока с водителем разговаривал на повышенных тонах по поводу, что таких замечатальных людей нужно пропускать даже если они со второстепенки выезжают пассажир тихонько подошел и в приоткрытое стекло доказал мне, что я не прав, теперь могу фонарем дорогу по ночам подсвечивать 63
Ну и потом по мелочи ключи отнять пытались, обшивку двери сломали сцуки. Ну и я алень, пока искры из глаз гонял даже номера не запомнил 8(
Из травмата я максимум мог бы только вдогонку машине пострелять Pardon
Тимыч
Dron_spb писал(а):

Из травмата я максимум мог бы только вдогонку машине пострелять Pardon


стекла побить тоже приятно hehe
maxred
Dron_spb писал(а):

Из травмата я максимум мог бы только вдогонку машине пострелять


Ты ещё мог бы его догнать и накакать в воздуховод ночью Smile
ksv71
Dron_spb писал(а):

Блин, вчера жалел что нет коротвоствола....


а теперь прокрути ситуацию, если б те кто тебя прессанул, имели бы так же короткоствол, кто первый получил бы пульку- учитывая их большую скорость принятия решений к действию, думаю ,он так же, как не задумываясь дал тебе в глаз, разрядил бы в тебя обойму.
Тут же всех призывают обзавестись оружием, вот и будем рассчитывать на одинаковые условия.
supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы