Страница 1 из 1
Bossman
Вообщем решил прошивку обновить на своем телефоне (Nokia n73), установил прошивку и смотрю а контактов нету. Я в панике что делать???
cugra
бекап то надо было сделать hehe
Bossman
cugra писал(а):

бекап то надо было сделать hehe


Я думаешь знаю что это такое!!!
Тема не об этом, возможно ли восстановить контакты???
Я их сохранял на флешку в телефоне или при установке новой прошивки все потерлось?
Саныч2112
Bossman писал(а):

cugra писал(а):

бекап то надо было сделать hehe


Я думаешь знаю что это такое!!!
Тема не об этом, возможно ли восстановить контакты???
Я их сохранял на флешку в телефоне или при установке новой прошивки все потерлось?



если они были флешке , то по идеи остались, хотя хер знает нокию... hehe
ЗЫ! у половины сонерик експерия миник... вот даже контакты с версии андроида 1.6 при перепрошивке до 2.1 мало того что теряются в аппарате, сохраненные на флешке в бекапах не понимаются в версии 2.1
63
Алексей 56
если на флешку, то непотерлось. Заходи в "контакты" -- "функции" -- "скопировать" -- "с карты памяти"
cugra
Bossman писал(а):

Я думаешь знаю что это такое!!!


помоему даже перед перепршивкой предлагает бекап сделать
Bossman
Алексей 56 писал(а):

если на флешку, то непотерлось. Заходи в "контакты" -- "функции" -- "скопировать" -- "с карты памяти"


К сожалению пишет что скопировано 0 контактов.
У меня летом оставался файл синхронизации тел.книги но его не загружает пишет что формат прочесть не может, хотя такой же.
Саныч2112
Алексей 56 писал(а):

"функции" -- "скопировать" -- "с карты памяти"


эээээ ! карта памяти (читаем флешка) это не тоже самое что и симка... Wink

Bossman писал(а):

оставался файл синхронизации тел.книги но его не загружает пишет что формат прочесть не может


я думаю, лучше тебе поискать на форуме нокиафилов.... там тебе быстрей помогут... Pardon
Алексей 56
Саныч2112 писал(а):

эээээ ! карта памяти (читаем флешка) это не тоже самое что и симка...


эээээ! а причём тут симка то вообще?

ТС писал
Bossman писал(а):

Я их сохранял на флешку в телефоне


на что я ответил
Алексей 56 писал(а):

......."с карты памяти"



П.С. у чудонокии есть такая функция как бэкап контактов на флешку, т.е. карту памяти... и как бэ востановить потом всё можно от туда же...
ASPIRIN
а на симке нету номеров?
_Remus_
Качаешь прогу для восстановления данных, суешь флешку в картридер и восстанавливаешь. Это если ты реально на флешку контакты записывал.
Тимыч
как прошивку сменить ты знаешь, а как бэкап сделать нет?!
ппц hehe
Deman SPb
Контакты скорее были в памяти телефона и потерлись при перепрошивке. . Если есть резервная копия контактов, то пробуй востановить через нокивскую софтину ( PS Suite)
Валентин8
Автор, если делал резервную копию данных телефона(настройки, контакты, сообщения), то восстановить можно. У меня на 6120:настройки-диспетчер данных-память-функции(Восстан. с карты). Удачи!
Bossman
Цитата:

как прошивку сменить ты знаешь, а как бэкап сделать нет?!
ппц


Честно говоря я собстно не знал, думал что обновляю саму прогу PS Suite, а телефон у меня был подключен т.к. пару мелодий закинул. В процессе установки понял что обновляется прошивка, ну думаю хорошо а то иногда он вырубается сам, а прошивку с 2008 года никто не менял.
Тут он все установил перегрузился, все настройки слетели и залезаю в книгу контактов а там ни одного номера!
Цитата:

Автор, если делал резервную копию данных телефона(настройки, контакты, сообщения), то восстановить можно.


Нет не делал cry
Цитата:

Качаешь прогу для восстановления данных, суешь флешку в картридер и восстанавливаешь. Это если ты реально на флешку контакты записывал.


Щас поищу, контакты вроде сохронял на флешку, но вот что странно фотки и какието другие данные остались.
Bossman
Последние новости, нашел контакты с симки, но это только половина списка cry

Кстати в какой файл сохраняются контакты?
alex_id
Так, господа. Возможность сохранения на Flash дает Android. В Н73 совсем не андроид.
Поэтому, если нет бэкапа на СИМ номеров, то и возможности восстановить контакты тоже нет. Это даже без вариантов!
Bossman писал(а):

Последние новости, нашел контакты с симки, но это только половина списка


Это были те, которые были записанные на СИМ.
Алексей 56
alex_id писал(а):

Возможность сохранения на Flash дает Android. В Н73 совсем не андроид.


Алексей 56 писал(а):

у чудо-нокии есть такая функция как бэкап контактов на флешку, т.е. карту памяти...


и давно уже кстати))) ещё до вашего Андроида...
Серый110
Bossman писал(а):

Кстати в какой файл сохраняются контакты?


Если был бэкап на флэшку, то хранится по адресу Others > Contacts. Я сейчас разгребал старые файлы на компе, нашёл папку с содержимым флэшки нокии е50. Контакты читаются прямо в Винде. Я уже половину контактов не помню. Фотки посмотрел, видюшки покрутил... Чёто бл@ять взгруснулось. С этой сраной работой забыл, когда нормально отдыхал. Друзей нихрена не осталось...
Adaptechnic™
Bossman
СМОТРИ НА ЧАСЫ... СМОТРИ... ТВОИ ДАННЫЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ... ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ...
Bossman
Adaptechnic писал(а):

Bossman
СМОТРИ НА ЧАСЫ... СМОТРИ... ТВОИ ДАННЫЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ... ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ...



Да знаете и хрен с этими контактами!!! Новый год - новые контакты Wink
МегаVolt
Bossman
восстанавливай бэкап из головы, на нокии они у тя потерлись нафиг раз бэкапа не было Pardon

P/S Бэкап -это копия информации, чтоб потом если что можно было вернуться к исходной точке, весьма пользительная весчь, рекомендую делать почаще во избежание
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы