Страница 2 из 2
Mihalych78
кто маскаль?
я?
думай что говориш
да?
Mihalych78
Не ачо получается я маскаль? За маскаля ответишь! Yeah bb2
Mihalych78
Зyбиловод
маскаль пля
житель резервации hehe
PachaG
ну че, маскали? сретесь?
PachaG
Не, только репитируем. Нет настоящих маскалей тут Pardon Одна завозня! hehe Побудь ты пять минут маскалем, а. Мы оторвемся на тебе и отпустим! dns4 hehe

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (04 Января 2011 15:22), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
я запрос кинул
щас понаедут
Mihalych78
Не буду же я вечно сидеть тут и ждать прихода маскалей? Я пойду в COD гамать. supercool
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

Mihalych78
Не буду же я вечно сидеть тут и ждать прихода маскалей? Я пойду в COD гамать. supercool



а я в Сибирь щас играю

и иногда в Т34 против Тигра

как они пля на них оевали? я на компе то не могу
Mihalych78 писал(а):

Сибирь


тот самый квест? Сколько раз ты его уже прошел-то? Небось знаешь всё наизусть? hehe
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Сибирь


тот самый квест? Сколько раз ты его уже прошел-то? Небось знаешь всё наизусть? hehe



ну пока в 1 часть играю
не играл ниразу

вторая тоже есть

есть ли 3?
Mihalych78
Найди в инете прохождение. Сам задрочишься supercool
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

Mihalych78
Найди в инете прохождение. Сам задрочишься supercool



нашел
не помогает hehe
Kuvshin
Cерега!
Чего не отписался, как запарковался и как само шоу?
Serega iz Novomoskovska
Kuvshin писал(а):

Cерега!
Чего не отписался, как запарковался и как само шоу?


Звиняюсь за задержку с атчодом - тока штэ вышел из алкотранса Smile
Вощем, проехда по Комсомольскому в сторону центра под ТТК и сразу налево. Далее пер по прямой до самой речки. У речки повернул опять налево, снова под ТТК и попер вдоль набережной. Но пер не долго, прям в недалеке от ТТК на въезде в спорткомплекс стояли чуваки в камуфляже и с полосатыми палками. Исесно машут - типа остановись. Я остановился. Начался диалог:
- здравствуйте, куда едете?
- да у нашего приятеля день рожденья и он любезно пригласил нас отметь это торжество в боулинге.
- да?
- ну да. Я сам-то не местный и что тут у вас и как не знаю, друг пригласил - вот я и еду.
Тот камуфляжник, что говорил со мной спрашивает второго:
- а что там у нас с боулингом?
- да там вроде какие-то толи квитанции толи талоны для выезда должны будут дать.
- когда будете выезжать – не забудьте талончик. Без него не выпустят.
- хорошо, спасибо, с Наступающим!
- И вас так же Smile
Вот. Далее прокатился по набережной, пофоткались на фоне Воробъевых гор и поехали и поставили машину на парковке между МСА и Большим СК.
Посмотрели. Ну лично мне – понравилось, хотя жене нет, Сыну – как-то не особо, возраст у него 16 лет, такое не интересно. А дочке, ну ей 6 лет очень понравилась часть с животными. Остальное для её детского ума было сложновато, да и со звуком была полная лажа, толи звукреж у ниж глухой, толи какие технические проблемы.
Но в целом, я как человек сентиментальный и романтик – очень был рад всему Smile
После представления сели в машину и поехали. На выезде есессно тормознули испросили талон. Я сказал что он у моего приятеля именинника и что при выезде сам решит все наши вопросы и чтоб мы не о чем не волновались и чтоб нам ни гвоздя ни жезла и чтоб дорога показалась короткой и с Наступающим и вас просил тоже поздравить с Наступающим, пожелать здоровья, удачи ну и денех побольше :
Н у камуфляжник весь такой заулыбался, и махнув палкой сказал – проезжайте…
Вот так и съездил.
В общем , вашими молитвами друзья Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы