Страница 12 из 17
5Zigen
ну с крузаком имхо перебор)
Скайлайн еще ничо
а крузак слишком что то
2800000 да и б/у
Vigos
S597SMRUS писал(а):

-JZ- писал(а):

http://nakhodka.drom.ru/nissan/skyline_gt-r/3874735.html


hehe pst особенно порадовало вот это pst
Цитата:

возможность скорости 300 км/час

По нашим дорогам, ну самое необходимое качество hehe 63 pst Реально , кто купит сие- КД Pardon



С чего это КД?
Если мусье не понимает толк в эксклюзивных карах(к коим в полной мере относится данный экземпляр), то пусть по себе других не равняет.
-JZ-
poliman писал(а):

чото дорого за 34куу



Для твоего кругозора GT-R и простая 34 разные вещи!!!
David
У меня седан и есть сзади метла, очень удобно, а вот почему его нет на леворуких машинах?
Е.Бунко
-JZ-
Цитата:

НЕ РАСПИЛ , оформлена на 180 лошадей ( реальных 300)

Потом окажется что и распил и номера перебиты...
поциэнт нуждается лечении.
5Zigen
David писал(а):

У меня седан и есть сзади метла, очень удобно, а вот почему его нет на леворуких машинах?


ваще супер штука
был случай как то
подъехал я куда то
а там взрослый мужик с десятки стоит курит
и спрашивает, а зачем же тебе дворник на седане?
ну я описал в чем плюс,
а он с улыбочкой так: на десятке же нет значит и ненужно
вот помню тот случай и понимаю что такая логика у многих)))
Е.Бунко
5Zigen писал(а):

и спрашивает, а зачем же тебе дворник на седане?
ну я описал в чем плюс,
а он с улыбочкой так: на десятке же нет значит и ненужно
вот помню тот случай и понимаю что такая логика у многих)))


Такого нет на семерке БМВ, с-классе, на бентлях и роллсройсах, нет вообще ни на каких седанах. Может это удобно, хз.
Вообще представления япошек о комфорте странные. Садишься в лексус. все мягонько, под жопой сопли, обивки на дверях мяхкие.
Унитазы уних окуенно "комфортные".. С музыкой, подогревом... странные представления..
S597SMRUS
Vigos писал(а):

Если мусье не понимает толк в эксклюзивных карах


hehe я машину воспринимаю ТОЬКО как средство передвижения, но уж не как не предмет фетиша Pardon Ну вощем.... купи его и дрочи на этот эксклюзивный японский металлолом.Видать японцу надоело передергивать на этот хлам hehe Pardon Теперь ищет русского лоха ...Вернее уже нашел..Того кто это купил, в свою очередь купивший ищет нового лоха. Каждому свое hehe Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (10 Января 2011 18:58), всего редактировалось 1 раз
Шульц
-JZ-
Е.Бунко писал(а):

5Zigen писал(а):

и спрашивает, а зачем же тебе дворник на седане?
ну я описал в чем плюс,
а он с улыбочкой так: на десятке же нет значит и ненужно
вот помню тот случай и понимаю что такая логика у многих)))


Такого нет на семерке БМВ, с-классе, на бентлях и роллсройсах, нет вообще ни на каких седанах. Может это удобно, хз.
Вообще представления япошек о комфорте странные. Садишься в лексус. все мягонько, под жопой сопли, обивки на дверях мяхкие.
Унитазы уних окуенно "комфортные".. С музыкой, подогревом... странные представления..



А в чем комфорт-ехать на изоленте с заниженной подвеской и на жесткой седухе!!!
5Zigen
Е.Бунко
если на обожаемых тобой европейцах этого нет то это не значит, что это и не нужно!
не нравится - не пользуйся!
Raven 78
S597SMRUS писал(а):

Гораздо эффективнее будет строить новые заводы и фабрики, курорты на ДВ, чтоб человек там мог жить комфортно, а не барыжить японохламом
Pardon


Двадцать лет про это нам в уши ссут. Каждый заезжий чин. Президентство Ельцина, Путина, Медведева... Про исключительную важность региона, приоритетность развития, про "восточные ворота России в АТР". За..бало. Люди уже ни во что и никому не верят.
Были и протесты, и много чего было. И чего?
"Если в кране нет воды, а в розетке тока - значит вы недалеко от Владивостока". Недавний дальневосточный юмор.
Цитата:

Но , для того чтобы заставить правителей этим заниматься, надо не сидеть по уши в говне и сопеть , барыжа японохламом, а привлекать внимание к своим проблемам.Тогда власть не будет кидать ДВосточникам эту кость, а будет заниматься их проблемами.Будет вынуждена это делать.


Что ты знаешь о массовых протестах на Дальнем Востоке по поводу передачи китайцам островов Тарабаров и Большой Уссурийский (пока половину отдали) рядом с Хабаровском?
Цитата:

А там и страна подхватит Wink


ГДЕ?!! Вам сказали про "намывные спорные острова" и "большую победу российской дипломатии", и страна это схавала. Большей части было "традиционно пох...", а некоторые индивидуумы даже сказали, что это "нештяк".
Цитата:

и московского ОМОНА на всех не хватит.А власть нынче напуганная Wink Манежка ее напугала.Сиьно напугала.Увы, бунт этот был стихийным.А вот если б одновременно с Манежкой , вышел со своими требованиями ДВ,Сибирь,Урал.... Wink Ээээх, даче там говорить то...пустое все.


Да ОМОН этот нафиг не нужен. Бунты всегда давятся, это ерунда. А орги легко "отлавливаются" и быстро соглашаются, что серьезные проблемы - это плохо.
Единственный доступный и действенный протест для ДВ - протестовать ногами.
Ответ на конские тарифы ЖКХ, цены на энергоносители, отсутствие выгод для производства, перспектив для бизнеса - минус очередные тысячи жителей ДВ.
5Zigen
S597SMRUS писал(а):

я машину воспринимаю ТОЬКО как средство передвижения, но уж не как не предмет фетиша



я люблю синий цвет!
он лучше всего!
бред? да!
вкусы разные и ты знаешь об этом

S597SMRUS писал(а):

японский металлолом


S597SMRUS писал(а):

хлам


S597SMRUS писал(а):

ищет нового лоха


не красиво)
-JZ-
5Zigen писал(а):

S597SMRUS писал(а):

я машину воспринимаю ТОЬКО как средство передвижения, но уж не как не предмет фетиша



я люблю синий цвет!
он лучше всего!
бред? да!
вкусы разные и ты знаешь об этом

S597SMRUS писал(а):

японский металлолом


S597SMRUS писал(а):

хлам


S597SMRUS писал(а):

ищет нового лоха


не красиво)



Ему просто напросто завидно-люди ездят на АВТО а он на поделке автоВАЗа!!! pst
Е.Бунко
-JZ- писал(а):

А в чем комфорт-ехать на изоленте с заниженной подвеской и на жесткой седухе!!!


Сиженье должно быть достаточно жестким. А автомобиль обладать управляемостью. Гирлянды и мяхкость - это для японцев. Им это нравится.
Дальневосточники просто не видели европейских машин. там даже вазиков моложе 90г единицы.
Шульц
Вот кстати, товарисч представил воплощение представления дальневосточнега о вазике. Тяга их к помойкам просто удивительна.
5Zigen писал(а):

если на обожаемых тобой европейцах этого нет то это не значит, что это и не нужно!
не нравится - не пользуйся


Я не обожаю. Был бы у машин из япии руль слева - все было бы ОК.
-JZ-
Е.Бунко писал(а):

-JZ- писал(а):

А в чем комфорт-ехать на изоленте с заниженной подвеской и на жесткой седухе!!!


Сиженье должно быть достаточно жестким. А автомобиль обладать управляемостью. Гирлянды и мяхкость - это для японцев. Им это нравится.
Дальневосточники просто не видели европейских машин. там даже вазиков моложе 90г единицы.
Шульц
Вот кстати, товарисч представил воплощение представления дальневосточнега о вазике. Тяга их к помойкам просто удивительна.
.



Комфорт и жесткость не сопостовимы!!!! Pardon А извольте спросить-у ВАС с какой помойки авто? supercool
Vigos
S597SMRUS писал(а):

Ну вощем.... купи его и дрочи на этот эксклюзивный японский металлолом.



Ты решил сразу мне уровень развития своего показать?
Ок.Принято

Последний раз редактировалось: Vigos (10 Января 2011 19:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Е.Бунко
Raven 78 писал(а):

Двадцать лет про это нам в уши ссут. Каждый заезжий чин. Президентство Ельцина, Путина, Медведева... Про исключительную важность региона, приоритетность развития, про "восточные ворота России в АТР". За..бало. Люди уже ни во что и никому не верят


Если в рязанях предприимчивые люди что-то толковое развивали, то и развитие регионы получили.. не ахти какое - то движение вперед, заводики, фермы.. А если на ДВ все уперлось в продажу пруля - сами себе злые буратины. Ни в один регион федеральных денег не валило в последние 20 лет. исключение: Вечная черная дыра - Москва, еще Чечня, Дагестан и ДВ. Больше никуда бабло не вливали.
Raven 78 писал(а):

на конские тарифы ЖКХ, цены на энергоносители, отсутствие выгод для производства, перспектив для бизнеса


Может конкретно скажешь, скока и что стоит?
В европейской части многие проблемы решают за счет бюджета. ДВ тратят бабло на прули.
-JZ- писал(а):

Комфорт и жесткость не сопостовимы!!!!


Сидеть жопой в мякоти можно, но недолго. А жеская подвеска лучше, и трясет не из-за неё а из-за колдобин.

Последний раз редактировалось: Е.Бунко (10 Января 2011 19:23), всего редактировалось 1 раз
Raven 78
Е.Бунко писал(а):

Дальневосточники просто не видели европейских машин. там даже вазиков моложе 90г единицы.


Это не потому, что мы их ненавидим.
А потому, что их до нас везти дорого, с з/ч серъезные проблемы и далеко не в каждом сервисе такую машину обслужить возьмутся.
Е.Бунко
Raven 78 писал(а):

Это не потому, что мы их ненавидим.


Ага. а периодические набеги на жигули и москвичи? Зачем их жгут? Зачем на прулях наклейки "Будь проклят Автоваз"?
S597SMRUS
Raven 78 писал(а):

Двадцать лет про это нам в уши ссут.


Дык, не позволяйте Pardon Вон когда в позапрошлом году вышли на улицы, так сразу зашевелились...Под лежачий камень вода не течет.Раз народ безмолвствует, значит у него все хорошо
5Zigen писал(а):

не красиво)


Зато похоже на правду.Правда редко бывает красивой Pardon
Raven 78
Е.Бунко писал(а):

Если в рязанях предприимчивые люди что-то толковое развивали, то и развитие регионы получили.. не ахти какое - то движение вперед, заводики, фермы.. А если на ДВ все уперлось в продажу пруля - сами себе злые буратины. Ни в один регион федеральных денег не валило в последние 20 лет. исключение: Вечная черная дыра - Москва, еще Чечня, Дагестан и ДВ. Больше никуда бабло не вливали.


Мне это напоминает рассуждения некоторых москвичей - мол, мы такую столицу построили, так все сделали классно, а теперь к нам всякие дармоеды из регионов прутся. Сами ничего делать не хотят и не умеют, лишь бы пожить красиво на дармовщинку за счет трудолюбивых москвичей. Ну, вы же видите, что может сделать благоприятный инвестиционный климат и любовь к своей малой родине? Вот, мол, и делайте свою Москву в вашем Кислодрищенске... Smile
У нас тоже толковые и предприимчивые люди что-то развивают. Но у многих простые расчеты показывают, что выгоднее перебраться в рязани.
Цитата:

Может конкретно скажешь, скока и что стоит?


Цена за 1 литр 95-го - 27.10, 92-й копеек на 40 дешевле.
"Коммуналка" - за газ 90.82 руб. за куб.
Электричество - 2.69 руб. за кВт.
Отопление - начислено 5851.96 руб., за вычетом компенсации к оплате 2863.75 руб.

Напиши конкретно, что тебе интересно?
Цитата:

В европейской части многие проблемы решают за счет бюджета. ДВ тратят бабло на прули.


Прулей не станет, будут говорить, что все равно сами виноваты - не ловили рыбу, не строили корабли, не добывали полезные ископаемые, только ныли, что все плохо и все им должны. Поэтому теперь там живут хорошие, трудолюбивые китайцы. Smile
-JZ-
Е.Бунко


Ты на вопрос то ответь!!!
S597SMRUS
-JZ- писал(а):

Ему просто напросто завидно-люди ездят на АВТО а он на поделке автоВАЗа!!


pst Good 63 Жги дальше, фетишист ROFL
Vigos писал(а):

Ты решил сразу мне уровень развития своего показать?


Да, да на ДВ живут исключительно ГЕНИИ pray pray pray
Raven 78 писал(а):

Это не потому, что мы их ненавидим.
А потому, что их до нас везти дорого,


Так мутить надо там у вас заводы вместе с теми же япами и корейцами, которые под боком.Нах везти то Pardon
-JZ-
Raven 78


Безсмысленно что то доказывать!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы