Страница 7 из 8
psiha
ну и я расскажу. В прошлом году поехали всей семьей в монастырь, на пару дней, там у нас друзья монашествуют. Положили нас спать в пекарне на територии монастыря, но в отдельно стоящем здании. Вообщем ночью просыпаюсь от непонятно скребущего звука- как табуретку по полу тащат, поднимаюсь-точно, едет табуретка по по полу сама собой. Я пересралась, давай мужа будить, пока его растолкала, все прекратилось. Когда утром об этом сказала друзьям, они отреагировали довольно буднично: Аааа, понятно, ну значит пекарню давно не освящали, надо освятить"...
Чапай
Знакомые родственников, он начальник линейного отдела мелиции, она диспетчер на РЖД, вообщем в ту ночь они возвращались с дачи, это где то в районе 12 часов ночи, уже довольно таки стемнело, было это в августе 2008 года, машина у них пассат, 03 года.
Ехали неторопливо, они уже в годах, лет под 50, везли с дачи разные овощи. Короче пока ехали у них глохла машина 12 раз, а на трассе почти пустынно, вроде одну или две машины встретили всего, глохнет машина и все, остановятся, заведут и опять едет, сначало грешили на плохой бензин, ну думают доедем до дома а там в сервис.
Короче супруга сидела на заднем сиденьи и вдруг говорит мужу, что -то как вроде сбоку самолет што ле летит ....
Муженек то её смотрит вправо и действительно, на фоне заката виднеется огромный вытянутый обьект который примерно в метрах в ста и на высоте метров 50 над землей несется параллельно машине, причем никаких опознавательных огней и знаков на нем нет, и явно по форме это не самолет, а что-то не понятное, в форме трубы диаметром метров 8-10 и длинной метров 50-80, вообщем огромный обьект, и в это время он начинает надвигатся на машину дачников, исчезая из видимости , машина глохнет ... Иван с Татьяной вышли из машины, посмотреть куда отправился обьект, они как бы тогда и не подумали что это НЛО, Иван сначало просто подумал что это военные проводят испытания самолета ну и в мыслях у него ни про каких инопланетян небыло . Вышли, смотрят, а самолета то и нет, тихо, никаких звуков не раздается, странно, подумал Иван и вдруг фактически случайно на фоне темного леса он увидел цилиндр, он почти висел в воздухе, метрах в 5 от земли и на фоне деревьев его плохо было видно, в это время зазвонил телефон у жены, и тут же звонок оборвался, обернувшись в сторону жены, Иван на секунду потерял визуальный контакт с цилиндром, обернувшись через мгновение и увидел что цилиндра нет, а в это время его обьял невданный и просто нечеловеческий ужас, страх был таким что Иван говорит якобы даже на некоторое время терял сознание, тело его покрылось холодным потом, не двигатся, ни говорить он не мог, но чувствовал что на ними был цилиндр, и слышал исходящий от него шум напоминающий рокот мощного трансформатора, когда они очнулись то цилиндр медленно удалялся на высоте метров 30-50 от земли, страх прошел, и снова заиграл телефон (звонили дети) оказывается иван и татьяна простояли возле машины с 12.30 до 4.00 утра, в то время как им казалось они стояли там не больше минуты. Когда они рассказывали эту историю то Иван впадал в какой то трас, руки у него дрожали, глаза краснели.
Оба они умерли в 2009 году, ровно через год после того как видели этот обьект, причина смерти точно не установлена, вероятно сердечная недостаточность, хотя оба такими заболеваниями не страдали и были довольно крепкими людьми
[Fred]
Чапай рассказ похож на стыреный в инете
Glukon
psiha
das ist fantastisch ROFL
Роман-НН
[Fred] писал(а):

Утром со сранья выехал


Это правильно. Кишечник в дороге не должен быть полным.... Smile
da_nigga
Да уж, пишем еще!
Чапай
Glukon писал(а):

ещё!
_________________


еще сочинить ?
Extreme
давайте ещё страшилок!
Adaptechnic™
Покупайте авторегистраторы. Потом проверяйте свои глюки.
Gloom
Adaptechnic
он не пьет, так не интересно hehe
Adaptechnic™
Сейчас чуть не сбили пешехода в пяти метрах от меня. Потом мог бы кому-нибудь видеться...
Mord_vin
вчера видел:

Последний раз редактировалось: Mord_vin (14 Января 2011 20:47), всего редактировалось 3 раз(а)
Чапай
Южный Урал, горы, красивейшие озера и леса, наверное это одно из самых живописных мест в центре России.

Есть в этом регионе ничем не примечательный, и практически никому незнакомый город, город Снежинск.

Вы не знаете ?
- все верно!

Очень красивое название, как и сам город, который стоит с одной стороны окруженный горами и сопками, а с другой равнинами и огромными озерами.

Город с небольшим населением, прелестный такой городок.

Все бы ничего, но есть в этом городе некоторые странности: в городе ходит бесплатный общественный транспорт, в городе нет преступности, прямо коммунизм наступил ...

Но! Это огромное преогромное "НО"

Город Снежинск закрытый и крайне засекреченное поселение, в этом небольшом городке находятся одни из самых крупных в мире предприятий по изготовлению и испытаниям ядерного оружия
Вьезд и выезд строго по пропускам.
Охраняют предприятия специализированные подразделения ФСБ и минобороны.

Город полностью обнесен колючей проволокой и другими заграждениями.

Вот и мы с другом служили в этом городке, в 2003 году,в подразделениии министерства обороны, в качестве снайперов, прикрывающих одну из полос охраны.

Нло над городом появлялось, это мы знали, и даже один из приказов которые нам зачитывали содержал информацию о том как действовать если мы заметим что-то необычное.
Речь конечно не шла напрямую об зеленых человечках, но даже тупой мог понять что на это намекали.

Тем более рядом город Кыштым, который прославился на весь мир своими кошмарами связанными с гуманоидом которого приютила одна старушка ( "Кыштымский карлик")

Так что теоретически мы были готовы к встрече с глистами в скафандрах, но вот то что случилось практически даже по прошествию многих лет вспоминается как жутчайший кошмар, от которого волосы встают дыбом.

2003 год 24:30 минут.
5-я охранная зона, пост №2.
Поступил сигнал тревоги с датчиков расположенных в районе вышеуказанного поста, в течении 2-х минут на место прибыла тревожная группа в составе: 4-х автоматчиков, снайпера, и офицера с водителем, на автомашине уаз "таблетка"
Часто датчики срабатывали на различных животных, в основном на крупнорогатых, коих в этих местах полно.
Датчики срабатывали и через некоторое время отключались, но тревожная группа выезжала в обязательном порядке на такие сигналы, иначе было и нельзя, все же обьект охранялся намного жестче чем госграница.

Но в этот раз датчики сработали и продолжали трезвонить, сигнал с них не прекращался, причем сигнал был сразу с 9 датчиков, а это довольно большой участок, странно было еще то что как только мы приблизились примерно на 300 метров к
данному участку как машина заглохла и нам прихлось идти в нужный район пешком, мало того, еще перестали работать рации,

Подойдя к забору из колючей проволоки, мы увидели что часть его повалена, что очень странно, ибо забор стоит на бетонных столбах, уронить которые не под силу даже среднему трактору.
А тут они повалены на расстоянии метров 10, причем в некоторых местах даже сломаны, вместо столбов торчали куски арматуры, а бетон попросту развалился на куски, и даже раскрошился.
Старший офицер группы вытащил ракетницу и выстрелил красную ракету, это означало специальный сигнал тревоги, если рация была недоступна.
Поднимающаяся вверх ракета озарила местность кровавым светом, и тут мы и увидели ЭТО ...
Черный, абсолютно черный даже в кровавом свете ракеты цилиндр лежал рядом с поваленным забором, длинною примерно в 5-6 пролетов забора, и диаметром в один,
цилиндр был абсолютно черным и матовым, свет ракеты на нем не отражался, а рядом с цилиндром, чуть левее стояли два существа с невероятно длинными руками, которые достигали земли и головами напоминающими капюшены с острыми верхушками, то что это были не люди, было понятно практически мгновенно, даже их движения были нечеловеческими
Они не стояли на месте, а словно подергивались, очень резко и страшно, но при этом не особо смещаясь с места.
Они видимо не ожидали на увидеть, потому что мы шли очень осторожно, по тропинке, без фонарей и рации, единственное что нас обнаружило так это ракета, но видимо она и ослепила "гостей", чем светлее становилось от взмывающей ракеты тем судорожней дергались эти существа, а потом они увидели нас ..

Дальнейшее происходило как в кошмарном фильме, единственные мгновения которые всплывают в памяти это непонятно как появившееся существо прямо перед командиром, и обнюхивающие его в районе головы, я при этом не мог пошевелится и видел все как сквозь пелену тумана, причем туман был зеленый
Потом я вижу как я мгновенно оказываюсь рядом с командиром и так же обьнюхиваю его голову, а у командира красные клаза, свет толи светосигнальной ракеты, то ли еще чего изменил их цвет, подом вижу как один из солдат переворачивает автомат и стреляет себе в голову
Дальше в голове слышны только выстрелы и шум как от сильного ветра.

Когда я очнулся, то увидел дежурившего рядом с моей кроватью особиста, он так и сидел молча возле моей кровати все 20 дней что я лежал в госпитале.
В дальнейшем был разговор с офицерами ФСБ, которые настойчиво выпытывали события той страшной ночи, даже подключали к компьютеру, для выяснения правду ли я говорю.

Ни одного солдата из тех которые со мной были я так и не встретился, в части сказали что их никто и никогда больше невидел после той ночи, хотя я и предпринимал довольно серьезные попытки их разыскать.

Я посещал то место в котором произошли вышеуказанные события, забор там заменили на бетонный, из плит, никаких странностей я там не увидел, кроме как сожженных деревьев. которые остались рядом с забором. Мои сослуживцы тайком говорили что в ту ночь весь гарнизон был поднят по тревоге, а с аэродрома были подняты в воздух истребители и штурмовики
Точно известно что ракетами был обстрелял район нашего местонахождения, но солдат близко не допустили до этого места, они стояли только в оцеплении, на довольно приличном расстоянии, а непосредственно в зоне обстрела работали неизвестные им люди вероятно из ФСБ
Mord_vin
Чапай
ты б хоть в заголовке написал "НЕ МОЁ", а то за разглашение такой информации тебя могут объявить сумасшедшим и сгноить в дурдоме!
ЗЫ: я вполне серьёзно!
...верю кстати, что так и было....
vovan064
Adaptechnic™
Mord_vin писал(а):

вчера видел:


ОФИГЕТЬ!!! wwow Ты кому-нибудь об этом рассказал??
hehe
Mord_vin
Adaptechnic писал(а):

Ты кому-нибудь об этом рассказал??


пока нет...сижу жду диагноз ЛОЛа 63
neprezent
Те кто живёт по принципу дом-работа-дома-работа ничего подобного не видят, а те кто шароёпиться по всяким лесам и горам постоянно чего-то эдакое и увидят.
Сам ничего не видел, большинство "перлов" получаются из-за нашего незнания окружающего мира, примерно как у дикарей в каком-то там веке.
Самый яркий пример в моей жизни на эту тему это трухлявый пень, который я увидел в лесу ночью, при удачном стечении обстоятельств вы даже можете увидеть силуэт ростом около метра и страшную рожу товарища типа Лешего, которая призрачно мерцает в ночной темноте леса. Можно было бы апасраться, но осина когда превращается в труху и отпадает кора не хило фосфоресцирует своими формами.
Считаю, что всё от нашего незнания и неправильного трактования, даже взять автомобильные проблемы: многое диагностируется неправильно и делаются неправильные выводы приводящие к ненужным ремонтам. Смотрю все так здорво разбираются кто есть призрак, дух, привидение или ещё кто-то.
Когда возвращаешься через лес ночью и один, то после таких тем на ЛОЛ'е очень страшно. Нужно проверять всё на детях, у них нет приобретённых страхов, есть 2-3 врождённых страха, основанных на физиологии, а боязнь темноты, змей, пауков и прочих ужасов - это приобретённое.

Вспомнил! И ещё один раз было! Было! Точно помню, когда ещё на 99-й ездил. Смотрю значит в правое зеркало ну воооопще никого нету, начинаю перестраиваться и раз Lancer Evolution 7 или 8, а может и 9 мимо проноситься! Откуда он взялся? Галагтека в апаснасти?
rezident
В лесу страшно ночью и детям и взрослым а вот в полях нет обычно потому как видно далеко
neprezent
rezident писал(а):

В лесу страшно ночью и детям и взрослым а вот в полях нет обычно потому как видно далеко


Детям чистым, как ангелы не страшно будет, но где таких найти? Щас все в Сайлент Хилл на эксперте ипашат )))
Skorpion
херня все это, если уже белочек ловить стали то сами подумайте диагноз какой
Gloom
neprezent писал(а):

Щас все в Сайлент Хилл на эксперте ипашат )))


pst
CCCER
rezident писал(а):

В лесу страшно ночью и детям и взрослым а вот в полях нет обычно потому как видно далеко


Ага, ночью.
CCCER
da_nigga писал(а):

в ховринской был, видел человеческие кости, подвал там затоплен, 2 уровня затоплено


какие два уровня? Там лужа в подвале 20 на 20
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы