Страница 26 из 199
Shes110
Serg_x, отключи бортовик и наслаждайся вождением hehe
Санёг
Kirill111 писал(а):

Дааа, вот страна была.. Может и не лучше жили чем сейчас, но было людям чем гордиться. Были интересные задачи, собственные прорывные разработки. Хочу обратно в СССР. cry

я вот эту гарну статью почитал http://talks.guns.ru/forumtopics/42/deleted/258631/6816509.html , и неуловил чем собрался гордиться ? копипизденьем криворуким ? ROFL
Glan
Serg_x писал(а):

Блин меня это уже достало. Не должно так быть


где гарантия что он на горячем движке так же в "ноль" выставляется как и на холодном?
Serg_x
Glan писал(а):

где гарантия что он на горячем движке так же в "ноль" выставляется как и на холодном?


Вот я об этом же думаю...
beavis
mastervictor
beavis писал(а):

www.yaplakal.com/forum11/topic236705.html под столом


pst pst pst Good
#МиХа#
epatazh
beavis
bboyan bboyan

Был на ТО - 2 записывался к отличному мотористу и тд.

на деле тот на больничное свалил и отправили меня к какому то чоткому патцанчегу.

а страшно за машину мне стало когда тот хотел залить масло не закрутив сливную пробку.

кароч ладно я был рядом. в итоге пришлось стоять и контролировать каждый шаг.

от подтяжки ручника и замены топливного фильтра и салонного фильтра я отказался ибо мало ли что он может сломать в процессе )

потом когда уже масло заливали собрался весь сервис поглазеть на красненькое железо.

Я выслушал целую речь о том нах это надо и тд. что мол это не окупится, мотор через 10 тыщ развалиться. бензину хавает литров 30. гранаты быстро почему то мрут. отрицательный развал вообще вредно. кастер у меня большой руль трудно крутить. гаишники могут пристать и еще много всего. ужасть кароч )

сделали замеры развала и тд.

мои пластины собственного изготовления оказались очень удачными и балка задняя показала просто чудеса качества ) автоваз в нее наверное всю душу вложил )))

кароч задний развал:
левое колесо -2.02 гр
правое колесо - 2.01 гр.

а вот впереди развал ушел:
левое : -1.35 гр
правое : - 1 гр

но я не рискнул доверить сделать развал этому патцанчегу.


и еще

стоит ли при пробеге 14400 менять топливный фильтр?


ну и еще забыл добавить отчет о пробеге :

на за эти пол года и 14400 км пробега:

1. потек стык коробки в результате чего поставил ряд )
2. пришлось заменить датчик фаз

и еще похоже ДПДЗ на подходе.

а так норм все. ездит )
Alex_21124
epatazh писал(а):


стоит ли при пробеге 14400 менять топливный фильтр?



Меняю вместе с маслом раз в 7 - 8 тыщ.
epatazh
Serg_x
Сегодня гонял на техноринге. Море адреналина! gpn
За 500рэ организовали тренировку на целый день. Я откатал 3 часа.

Из неприятностей - изнасиловал подвеску (реально там жесть дорога + трамплин, а медленно ехать не айс), оторвал локер от бампера. Прикрутил. Потом оторвал снова уже с куском бампера и заработал трещину снизу.
Накладной порог с дургой стороны расколол, сзади замял крыло снизу.
С одной стороны жалко, с другой пох supercool
Видео грузится.
NFSMW
А сегодня с туманками провозился, после дтп просто поставил их в бампер, подключил не горят, было холодно не до них, вот сегодня от нечего делать поехал думаю сделать, 3 часа провозились с братом, не могли понять, почему же всё таки не горят, в итоге нашли причину, масса в фишке отходила Smile. Если всё хорошо будет, завтра может РН займусь Smile
х123ас
Serg_x писал(а):

оторвал локер от бампера. Прикрутил. Потом оторвал снова уже с куском бампера и заработал трещину снизу.
Накладной порог с дургой стороны расколол, сзади замял крыло снизу.


Нее, ну нах такие покатухи...
KyZZMI4
А я сегодня сессию закрыл, и того 4 5 3 4, никогда в универе таких оценок не получал высоких Smile
Serg_x
NFSMW
KyZZMI4 писал(а):

А я сегодня сессию закрыл, и того 4 5 3 4, никогда в универе таких оценок не получал высоких


Мои поздравления, я тоже скоро закрою сессию Smile
SOF
ад hehe
трясет ппц, еще и трамплины какието)))

трасса не айс
nea
epatazh
Serg_x

трасса адовая. и не интересно. колея там походу.

интересно когда широко и можно с заносами ездить.
Gloom
epatazh
пястатая трасса была прошлой зимой по всей Йошкар-Оле 63
тока заносами и можно было ездить
KyZZMI4
NFSMW писал(а):

Мои поздравления, я тоже скоро закрою сессию Smile


Самая весёлая сессия Smile Надеюсь дальше будет легче Smile
epatazh
Gloom

не так давно был в йошкар оле. там чет какие то все тошноты ))

все всё соблюдают hehe
Gloom
epatazh писал(а):

не так давно был в йошкар оле. там чет какие то все тошноты ))


марийцы куле 63
epatazh
Gloom

да я так в шашки играл на меня все смотрели как на пришельца.
и ехал я всего 70, а казалось, что ппц как гнал hehe

в казани шашки в порядке вещей. хотя ща уже более или менее стало.

вот буквально года 4 назад. ваще ахтунг был. гоняли в городе 100 и более при этом перестраиваясь туда сюда.

ща камер боятцо )


щемят нашего брата ракера. камер кучу + излучатели понавешали. антирадар скоро можно выкинуть будет. едешь а он пищит постоянно.

ну я конечно уже выучил где что и когда ставят. но излучатели та еще засада. под ним могут в один прекрасный день и камеру поставить.
NFSMW
Решил, не похолодает если завтра, займусь РН, замонало моргать приборка и фары, надеюсь от дополнительных 0,5 и моргание перестанет, и не повредит Smile Отпишусь завтра, буду изучать схему, сниму старый РН, и с ним в магазин за ИНО РН Smile Надеюсь будут Smile
epatazh
NFSMW

трехуровневый бери
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 26 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы